РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новогодние корпоративы по-озёрски

Городская жизнь, 28 декабря 2011 14:51, Читатель

От нашего читателя пришло такое письмо:

«Были вчера на корпоративе в кафе ... Сказать, что плохо - значит, не сказать ничего! Что касается вокальной программы - к девочкам претензий нет - отработали хорошо. Вокалу - ВИВАТ! Но все остальное - полный отстой!!!! Что кухня, что обслуживание - полный НЕУД! Подробнее писать - только время терять. Кто не поверит - сходите и убедитесь сами, а еще лучше - выйдите в поле, выбросите деньги - удовольствие будет одинаковым! Единственное, что спасло праздник - сама наша веселая компания. Плюнули на стол, на обслуживание и просто веселились. Пир во время чумы! Не хотелось бы, чтобы кто-то еще на такой праздник напоролся! Осторожно, Озерск. Кто не согласен - с удовольствием выскажите свое мнение. А также мнение по другим кафе города, проводящим новогодние корпоративы! Фото даже выкладывать нет смысла.

Личный опыт 26.12.2011 г.»

От редакции: автор упомянул название кафе, однако, из текста сообщения абсолютно непонятно, что же именно его не устроило в качестве блюд и обслуживания. Поэтому мы посчитали неуместным указывать название как повод для голословных обвинений. Возможно, автор всё-таки дополнит своё письмо подробностями, а также фотографиями. Мы их обязательно разместим.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2011 15:12
это навеное кафэ шашлычка самое отвратное кафе в городе в столовых вкуснее готовят чем в ней
Дед Мороз, 28 декабря 2011 15:32
Скорее всего это про кафе "22 квартал"! Слышал от знакомых, которые в этом году пошли туда компанией гулять и они сильно разочаровались. Еда - выброс денег на ветер. Обслуживание - желает лучшего. Да и программа не ахти какая.
Хотелось бы узнать, какое же все таки кафе в этом году самое лучшее, т.е. где лучше всего отдыхать и можно провести НГ с компанией, не пожалев при этом.
Гость 55, 28 декабря 2011 15:48
Отдыхали на корпоративе в прошлом году в кафе "22 квартал"! Была отличная музыка, все остальное отстой! Если кто там был, то знает, сколько там примерно может поместится народа в большом зале! Всего с другими компаниями было около 80 человек, все постоянно друг другу мешали, еда была не особо вкусна, на столе отсутствовало часть заказанного из меню. Мы постоянно напоминали о том, что нужно принести нам остальное! Обслуживающий персонал на это просто злился! Заказанный Дед мороз со Снегурочной были на сцене около 40 минут, при этом занимались просто болтологией! Остался неприятный осадок! В этом году знакомый с компанией собирались отметить в "22 квартале" проф. праздник, уточнив, чтобы кроме них в зале никого больше не было! Приехав за 2 недели заказывать меню, девушка, улыбаясь, сказала им о том, что с ними будут еще 2 компании. Знакомый сказал, что они просто отказались туда идти! Понятно, что в новогодние праздники все пытаются сорвать побольше деньжат, но в нашем городе даже обслуживать нормально не умеют, да и не хотят этому учиться, поскольку выбор в городе мест куда можно пойти (нормально повеселиться и отдохнуть), ограничен.
Гость, 28 декабря 2011 16:01
А наша дружная фирма веселилась на корпоративе в "Лесном поместье"! Отличная еда, отличное обслуживание, прекрасное место! Спасибо тамаде Леночке (ты самая лучшая в Озерске!!) и группе "Полиция" из г. Екатеринбург! Все было просто на высшем уровне, все остались довольны и счастливы! Всех с наступающим Новым годом!
Гость, 28 декабря 2011 16:27
чательнее надо выбирать место корпоратива, если вы не знаете заведение зачем туда идти? вот вам и место в поле как вы сами и говорите....... в городе есть хорошие заведения с качественным сервисом и кухней а есть и отврат полный...
Гость, 28 декабря 2011 16:38
Самое .... кафе это театральное,были там коллективом в пятницу когда в театре был спектакль-ужас все из театра каждый час ходили через нас в кафе.обслуживание слабенькое, также как и все блюда приготовленные. Всё какое-то заветренное и более того на следующий день у почти всех наблюдалось расстройство желудка, короче все грешат на форель(очень свежую) Вот так и не знаешь чем тебя травят в наших супер заведениях.И самое интересное что никто их не проверяет и не наказывает!
Гость, 28 декабря 2011 16:48
Соглашусь с высказываниями о 22 квартале! Программа не о чём, песни ... полный пипец, еда оставляет желать лучшего, потанцевать - места мало! Зря потраченные деньги!
Гость, 28 декабря 2011 16:53
А я почему-то слышал про Шашлычку ту же только хорошие отзывы...
Гость, 28 декабря 2011 17:04
Что-то рановато корпоративы то отмечают.
синий троль, 28 декабря 2011 17:19
Однажды в студёную зимнюю пору неизвестные люди зашли в неизвестное кафе и откушали какую-то неизвестную еду. И неизвестно зачем отправили на сайт эту байду. Как говорят  тролли, неизведанное манит на отзывы.
Редакция, 28 декабря 2011 17:47
Спасибо синему тролю.
Друзья, товарищи, граждане, господа, месью, джельтмены, мадам - давайте высказываться поконкретнее. Еда была ужасной, обслуживание отстой, музыка никакая - все это понятно, но неубедительно.
Гость, 28 декабря 2011 17:58
А вы чего хотели на этих тусовках? Все правильно -воняет пОтом и дешевым пойлом. Музыка для идиотов.  Комплект. Тьфублин. Иведь ходит кто то, да еще за деньги.  :o
Гость, 28 декабря 2011 18:25
Предлагаю всем дружно промолчать про "перчик"и. Мы все все знаем.
Рассказываю про 22-квартал. Было летом. Пили коньяк. Сложно было понять по привкусу что именно: некачественная закуска или "левый" коньяка На убедительные просьбы ставить бутылки на стол запечатнными - не реагировали. Отсюда была сделана догадка, что все таки коньяк "не тот". Пришлось переместиться в другое заведение. Касательно музыки. Поют, молодцы. Но достали. Я конечно понимаю, что певцам надо отработать деньги "За вход". Но когда на протяжение пары (а кто там находится больше, то ...) часов из-за свистоплясок ты не слышишь собеседников кричащих тебе что-то - эт звездец!
Было желание доплатить, чтобы заткнулись.
С тех пор туда не ходим. Потому что чтобы пожрать дешевый коньяк за дорого и при этом не слышать спутников, можно найти место поинтереснее. В кафе и ресторан, считаю, ходят общаться.
Гость, 28 декабря 2011 18:30
Присоединяюсь к редакции.
Побольше фактов ... жареных!
Гость, 28 декабря 2011 19:08
"Колизей" самое нормальное кафе!
Гость, 28 декабря 2011 21:09
В этом году мы с нашей компанией ходили на корпоратив в кафе "Колизей" и знаете, нам очень понравилось. Повеселились от души, да и еда была хорошая, все было вкусно, как дома - поварам отдельная благодарность.
Ведущая Елена - просто СУПЕР!!!!! так нас всех развеселила, раскачала всю компанию, мы так давно не веселились. Куча артистов- игра скрипки, зажигательные танцы (бальные и восточные), всяческие конкурсы, живое исполнение.... Хотя мы были не одни (были и другие гуляющие) мы сдружились на вечере.
В общем МОЛОДЦЫ!!!! 5++++
В. В. Р., 28 декабря 2011 21:12
В этом году мы с нашей компанией ходили на корпоратив в кафе "Колизей" и знаете, нам очень понравилось. Повеселились от души, да и еда была хорошая, все было вкусно, как дома - поварам отдельная благодарность.
Ведущая Елена - просто СУПЕР!!!!! так нас всех развеселила, раскачала всю компанию, мы так давно не веселились. Куча артистов- игра скрипки, зажигательные танцы (бальные и восточные), всяческие конкурсы, живое исполнение.... Хотя мы были не одни (были и другие гуляющие) мы сдружились на вечере.
В общем МОЛОДЦЫ!!!! 5++++
Гость, 28 декабря 2011 21:35
гостю 19:25 как он провёл лето в кафе-в выходные везде музыка и шум. если хотели пообщаться сидите дома или ходите в кафе в понедельник и в доволь общайтесь(((
Гость, 28 декабря 2011 21:44
Свой корпоративный праздник мы провели в Луне.Просто ужас это я к тому что 5часов  к ряду Дуэт "Серебрянный дождь пел,и постоянно спрашивал"Что  вы такие скушные"?А потому что кроме песен и грохота музыки мы  себя не слышали и не смогли пообщатся и как то развлечься- мы слушали песни и... все..Так и вышли из зала оглушенные и неудовлетворенные вечером.Еда тоже так себе.
Сан Саныч, 28 декабря 2011 21:46
Да, не ходите вы в мэ-э-эстные рестораны и "не читайте советских газет..."  8)
Гость, 28 декабря 2011 21:47
А это зависит от того, куда Вы ходите!
и от потраченной суммы!
Единственное (на мой взгляд) вменяемое место в Озёрске - "Талисман", там сегодня и были, да и часто бываем. Вот там полный порядок. Не на 100 баллов, но все же лучше чем где либо в Озёрске.
Гость, 28 декабря 2011 22:23
Были в "Давыдовиче". Все - хорошо. Кухня - всего, всего, всего. И живой голос. И развлечения. И оформления зала! Все очень хорошо. Праздник удался. И сувенирчики домой принесли. И вдоволь натанцевались.  Замечательно. Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья. успехов, позитива и счастья!!
Гость, 28 декабря 2011 22:44
пПо моему я выскался точно-"луна и "Серебрянный дождь" полный отстой  и в плане  ведения и надоедливого вокала.Ждали ради прилиия когда закончат, что бы спокойно без шума уйти домой.
Гость, 28 декабря 2011 23:27
Дед Мороз, 28 Декабря 2011 15:32
Скорее всего это про кафе "22 квартал"! Слышал от знакомых, которые в этом году пошли туда компанией гулять и они сильно разочаровались.
Гость, 28 Декабря 2011 16:48  
Соглашусь с высказываниями о 22 квартале! Программа не о чём, песни ... полный пипец, еда оставляет желать лучшего, потанцевать - места мало!

Народ, что за голословные высказывания, где конкретные факты!!!! В особенности про программу? Пишите конкретно, что вам не понравилось? Были в 22 квартале, было несколько компаний, провели время отлично! Программа очень сильно понравилась, все было отлично!!! Конечно маловато, но ничего страшно вполне гармонично дополнял программу вокал. Повеселились отлично, программа у ведущего прикольная, посмеялись, поприкалывались. Ведущий очень умело нас раскачала, развеселила мы начали с остальными столиками общаться, нас вовлекали различные игры и конкурсы и все это было ненавязчиво!!!!! В общем клево провели время!!! Все было отлично, но конечно маловато по времени была программа еще хотелось повеселиться, но увы оплаченное время ведущего закончилось и так не хотелось ее отпускать, провожали аплодисментами и благодарностями. Поэтому господа прежде, чем что-то писать подумайте о том что пишите либо конкретно выражайтесь! Мы конечно спросили потом почему так мало и нам ответили, сколько оплачивают время столько и проводим!!!!

22 квартал и программа КЦ "Холидэй": 10+++++++++
Гость, 29 декабря 2011 07:08
Господа Вы зажрались!!!! Раньше был один ресторан на весь город и всем всё нравилось! А теперь что-ходите везде, ведёте себя похабно , обслуживающий персонал ни во что не ставите,выползаете из заведений позабыв всё на свете,а потом хаете заведение!!!! Посмотрите со стороны на себя!!!!!!! И личную неприязнь я думаю нужно оставлять при себе Вас насильно никто в рестораны-кафе не затаскивает(((( :evil:
Гость, 29 декабря 2011 07:22
Мы каждый год посещаем 22-квартал и у нас никогда не было претензий к этому заведению!!! всегда отличная программа и стол накрыт с душой, еда превосходная, места всем хватоло! У каждого свой вкус и мнение!!!
Гость, 29 декабря 2011 08:27
Всётаки клёвый народ-озерчане!!! Сначало - напьются,наедятся,навеселятся,а потом начинается:музыка не та,прграмма,обслуживание и кухня отстой!!! Начился банкет:шампанское,салатики-всё как надо!!! Закончился-всё что осталось на столе:водка,вино и недоеденная закуска!!! ИТОГ-ОТРАВИЛСЯ!!! МОЛОДЦЫ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ВИНОВАТОГО!!!
охреневший на корпоративе, 29 декабря 2011 09:14
Вчера ходили в "Бистро" на Космонавтов. Оторвались по полной! Никогда так классно не было!! Портвейн подавали в закупоренных бутылках и наисвежайшего качества, селедочка под луком, отварные яички, колбаска докторская с огурчиком соленым, винегретик - все клево!! На горячее был бигус с вареной сосиской! Пиво "Уральский мастер"- на глянцовку...Заказали чуть позже тамаду Леночку. Что вытворяла! Что вытворяла!!! +++1000!!! Супер!!! Мои кореша - Витек и Пашка переоделись В Деда мороза и дракончика и зажигали по полной! А хозяин бистро загримировался под Стаса Михайлова и превзошел оригинал в вокале!! С улицы стала валить толпа с криками - "Стас Михайлов в Сороковке!!!" Дальше, честно говоря не помню. Очнулся сейчас только под грудью тамады Леночки и пишу свой отзыв...Чуваки! Все на корпоратив в "Бистро"!!!
Гость, 29 декабря 2011 09:51
Был у нас в этом году новогодний вечер в "Колизее"! Вечер не удался. На столе стояли закуски, нарезки и салаты ОЧЕНЬ заветренные, явно оставшиеся с прошлого карпоратива. Было конечно же не приятно. Развлекательная программа таже , что было в том году. Добавилась только тетя со скрипкой. Скрипачка играла очень часто и подряд по несколько  мелодий, что очень утомляло мозг.Танцевальная музыка-ОТСТОЙ. А в том году было все отлично и здорово.
Гость, 29 декабря 2011 12:03
Согласен, перчик тот ещё ... :D  :D  :D
Гость, 29 декабря 2011 13:22
Я тоже отмечала в этом году День Рождения в "Колизее". Обслуживание вялое, пустую посуду постоянно приходилось просить забирать (хотя отмечали в будни и народа почти не было), официанта из - за барной стойки было невозможно дозваться, принести горячее пришлось просить раза 3-4. Салаты были из свежих продуктов но были нарезаны просто ОГРОМНЫМИ  кусками, как будто повар решил незаморачиваться и просто разрезал картофелину на 4 части - нарезано и ладно, хотя цены там не самые низкие...
Гость, 29 декабря 2011 14:06
А еще можно викторину устроить по нашим заведениям... Кто угадает - лично от меня приз:)))))
1. Где заказ надо ждать 2 часа?
2. Где одна тарелка нарезки стоит 1,500 руб?
3. Где в классический ролл Филадельфия добавляют авокадо и угря?
4. Где самые глухие и непонятливые официанты-юноши, постоянно путающие заказ?
5. Где расположение столиков 5 шт/1 кв.м.?
А по итогу, если докапываться, то в любом заведении можно что-то найти:)
Хороших всем праздников!
Зайка, 29 декабря 2011 14:28
А у нас корпоративов вообще не бывает! Вот так вот! Рада, что кто-то весилится, а мы как нибудь сами...
Сторонний наблюдатель...., 29 декабря 2011 15:06
А теперь другой стороны монета....27 декабря отдыхали в 22 квартале в маленьком зале,посидели с девчонками поболтали и пересели в большой зал за бар,в большом зале отдыхали военные,напились,наелись,на веселились,тут конец вечера и надо оплатить за до заказ,выяснилось,что девушка  уже скидывалась на банкет,за чем то еще раз себе заказала салат и горячее,решила,что не будет не за что платить......поняв,что оплатить все таки придется,начала сразу говорить,кухня-говно,обслуживание-отстой,начали себя вести крайне агрессивно,пытаться оскорбить официантов,стали требовать показать все пустые бутылки,не досчитались двух бутылок,а тот факт,что их мужчины выходили с недопитым алкоголем их не смутило....
Гость, 29 декабря 2011 15:09
Сидите дома,и программа будет супер,и хозяйка готовит супер,и обслуживание ;) и вечер не испорчен....хотите здорово отдыхать-платите .....и программа будет с начала и до конца вечера....
Гость, 29 декабря 2011 18:17
Что-то не слова о ресторане "Маяковский"...  ;)
Гость, 29 декабря 2011 20:33
в 22 квартале заметили такую закономерность,есть там девочка со странным именем (постоянно забываю) когда она работает,все просто прекрасно,если какие проблемы появляются она все быстро решает,как ее нет сразу какие то проблемы,то с кухней,то с обслуживанием.....уважаемая администрация сделайте так,чтоб она чаще там находилась!!!
Гость, 29 декабря 2011 21:40
Дед Мороз, 28 Декабря 2011 16:32  прав на сто процентов. Теперь - по - порядку! Фото, как вы понимаете, стола никто не делал - потому, что сели и ждали праздника - налили - закусили - и смысл выкладывать фото стола. А теперь по - порядку. Не успел начаться банкетик - подошел официант и чухнул со стола две полные тарелочки мясной нарезки - сказав при этом, что перепутали заказ и нам поставили лишнего. Вопрос - чей еще был заказ, если были мы и еще компашка девчонок человек пять, но у них эта нарезка так и не появлялась!!!!! Тарелки грязные официанты убирали со стола прямо через наши головы!!!!! При этом мы же сами их им и подавали. Я не привереда, но почему - то в других кафе официанты делают смену тарелок тогда, когда люди танцуют и никто ничего не замечает - бац! и тарелочки чистенькие стоят! Есть с чем сравнить - поэтому оооочень не профессионально. Горячее было подано холодным, да и вид вареной картошки (мелкой и сероватой) в виде гарнира аппетита не прибавил. Д а еще все это сдобрено холодным каким - то молочного цвета соусом - подливом. Очень было не вкусно. За такие деньги из расчета на 15 человек стоимость выданных на гора блюд (мое мнение) была явно завышена раза в три. Это не антиреклама и не пиар - заказ - просто не хотелось бы, чтобы кто - то еще себе вечер подпортил. Кстати - по поводу оплаты. На личном опыте - есть в городе еще кафе - утверждаю (данные проверены) что за ТАКИЕ - ЖЕ деньги и кухня и обслуживание ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ намного вкуснее и приятнее!!!!!!! Называть то - же не буду - это не реклама. Но они ЕСТЬ!!!
Гость, 30 декабря 2011 01:28
гость 22:40 дед мороз- по поводу кухни: картошка мелкая-привыкли дома жрать,чтоб в рот не пролазила и все должны под вас косить??? мясо-был ВАШ заказ свинина под сливочным соусом-по вашему соус должен быть зелёным??? сначало думайте что заказываете,а потом пишите!!!! Официант забрал мясную нарезку,да его ошибка была, а рыбная и овощная нарезка вам на халяву вкатила???? Увидели, что официант не опытный, и сидели как мыши молчали,что в заказе у вас даже этой нарезки не было!!! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Гость, 30 декабря 2011 01:36
гость22:40- если вы знаете,что есть лучше заведения кто вас в квартал затащил??? Просто Вы больше ни где и не были,а кто постоянно посещает такие заведения тот знает,что везде есть свои плюсы и минусы!!!
зам. по персоналу, 30 декабря 2011 08:17
" в 22 квартале заметили такую закономерность, есть там девочка со странным именем(постоянно забываю)..." - Даздраперма? Что тут трудного для запоминания - от производного "Да здравствует 1-е мая" :D  Правда другие девченки у нас с более простенькими именами - Октябрина, Марсельеза, Ленинелла, Сталинина .... :{}
Красавица, 30 декабря 2011 12:20
Сегодня собираемся на вечеринку. Интересно, что из этого выйдет? Вынудили заказать много еды, похоже нам столько не съесть, посмотрим! Пока не пишу какое заведение.
Гость, 30 декабря 2011 13:27
Очень понравилось кафе Колизей. Отмечали новогодний корпоратив, очень интересная программа,постарались на славу, живой вокал, скрипка, танцы! Советую!
Гость, 30 декабря 2011 16:51
Гость, 30 Декабря 2011 02:28
гость 22:40 дед мороз- по поводу кухни: картошка мелкая-привыкли дома жрать,чтоб в рот не пролазила и все должны под вас косить??? мясо-был ВАШ заказ свинина под сливочным соусом-по вашему соус должен быть зелёным??? сначало думайте что заказываете,а потом пишите!!!! Официант забрал мясную нарезку,да его ошибка была, а рыбная и овощная нарезка вам на халяву вкатила???? Увидели, что официант не опытный, и сидели как мыши молчали,что в заказе у вас даже этой нарезки не было!!! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Чуть повнимательнее читаем: Картошка все - равно какая - мелкая или кусками, но она НЕ ДОЛЖНА быть серого цвета! И по поводу мяса - ГОРЯЧЕЕ должно или желательно чтобы было ГОРЯЧИМ! А не остывшим и затвердевшим. И по поводу овощной и рыбной нарезки! Про рыбу ничего не скажу, просто НЕ ВСТРЕЧАЛ ее на столе, может она была где - то рядом?, а по поводу порезанной помидорки и оооочень маленького огурчика - это НАРЕЗКА ОВОЩНАЯ? Я так подозревал, что это было украшение типа ГОРЯЧЕГО блюда. Судя по подробностям сервировки ответ был от представителя обслуживающего персонала. Так куда и почему так вот простенько, прямо со стола делась мясная нарезка? Можете ответить? Я считал все - таки, что люди на 15 человек ( не считая музыки - здесь претензий НИКАКИХ, об этом речь шла выше) оплачивая 17 тысяч за стол достойны немного большего качества обслуживания и качества и количества предлагаемых "деликатесов". А для тех, кто любит поязвить типа "жрите дома" специальный репортаж из другого заведения - за те-же деньги прекрасная кухня, обслуживание и, соответственно, благодарность к устроителям (читай - владельцам). А чтобы не упрекнули в рекламе - без названий! (Кстати, такая - же позиция в комментах есть выше).
Гость, 30 декабря 2011 22:39
Да, еще маленькое дополнение к вышесказанному. Перед началом, с позволения сказать, банкетика, девушка, которая оформляла заказ, желала встречи с администратором по поводу именно заказа (наличия или отсутствия оплаченных блюд). На что ей было отвечено, что его нет и не будет. То есть, по - видимому в зале находились ТОЛЬКО официанты и , в лучшем случае, бармен. Это наш ответ Чемберлену по поводу того, что мы обманули бедного неопытного официанта и на халяву наелись лишнего!!! Что - же не нашелся опытный человек, который все мог проверить в соответствии с заказом? И Халява не вкатила бы! (конец цитаты). Ребята! Имейте совесть и смелость сказать - да, мы облажались. Извините. Так нет. Это мы монстры, пользуемся неопытностью персонала. Так кому должно быть стыдно?
Гость, 31 декабря 2011 04:28
КАФЕ КОЛИЗЕЙ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Гость, 31 декабря 2011 06:14
А нам рыбную нарезку разогревали в СВЧ-печи, чтобы она не была мороженой. Очень трогательно. В "Колизее". Сказали, что это нормально. Учу поваров столичных ресторанов  :)
Гость, 31 декабря 2011 12:07
отдыхали в 22 квартале 29.12.,кухня вкусненькая,девчонки-умнички все сделали,как надо,вежливые,красивые офицыантки)))))) :{}
Гость, 31 декабря 2011 12:25
Если бы мне сказали "привыкли дома есть чтоб в рот не пролазило и все должны под вас косить" точно бы в лицо получил, думай что говоришь и с кем.Вам деньги платят, а как известно кто платит  тот  и музыку заказывает.Так что учитесь готовить и создавать интересные программы.
Гость, 31 декабря 2011 12:58
.... Учитесь готовить и создавать интересные программы.
Гость, 31 декабря 2011 13:05
"Ведущая Елена просто супер"...А я бы сказал просто ужас...Говорит громко, всех перебивает,текст негромотный,конкусы ниже всякого  допустимого уровня.Речь идет о КЦ "Колизей",кухня обычная ничего особенного,чтобы восторгаться и говорить что все в "Колизее" на 100%
Гость, 31 декабря 2011 14:04
зам. по персоналу, 30 Декабря 2011 07:17 я так понимаю у вас только с такими именами и работают....
:!:
Гость, 31 декабря 2011 14:08
сколько людей,столько и мнений....мы любим 22 квартал :)
Гианея, 31 декабря 2011 14:48
Спасибо за высказывания о 22 квартале,за хорошее отношение к нам наших постоянных клиентов,и за критику в наш адрес,возьмем на заметку и в новом году будем совершенствоваться ;)  Желаю ВАМ на Новый Год Всех радостей на свете,Здоровья на сто лет вперёд И вам и вашим детям.Пусть будет ваш ДРАКОН ручным И вырываются из пасти-Не пламя жаркое и дым,А лишь удача, радость, счастье. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ :D
ольга, 1 января 2012 21:25
заказывали мужу юбилей в Фараоне- отстой полный, второе подали холодное, и еще 5 вторых просто сперли внаглую, салаты были не вкусные, слишком сухие-майонеза пожалели чтоли, со столов стали убирать когда еще не все поели, мойщица посуды сперла бутылку водки и пила внаглую в моечной из горла . Вобщем не ходите в Фараон
Неточка Незванова, 2 января 2012 10:52
О господи, юбилей в "Фараоне"! В этой рыночной забегаловке из фанеры! Скажите спасибо, что вы не отравились там! "Второе холодное" - да вы что, кто бы мог ожидать от заведения такого высокого уровня, что еда будет некачественной!
Меня всегда удивляли люди, отмечающие свои торжества в местах типа "Фараона". Это, по моему мнению,  либо определенный контингент (идешь домой по бродвею, а у "Фараона" - ещё название-то, блин, придумали! - стоят такие быковатые мужики, уже косые в 2 ч. дня,  и визжащие тётки ), либо люди неумные, ожидающие чего-то приличного в таком месте. Нет денег на нормальное кафе - лучше дома мужу праздник устроить, чем в такую тошниловку идти! :!:
Гость, 2 января 2012 12:30
Да  "Фараон" это не место для проведения праздника,да еще юбилея.Думайте когда планируете праздник,куда приятней войти в красивый уютный современный зал,а если и кухня приличная да программа на уровне то вам несказанно повезло.
Гость, 2 января 2012 12:50
Мы с друзьями Новый год в этом году встретили в ресторане "Маяковский".Понравилось все-зал просторный,нарядный, на двух этажах седели гости все веселые,позитивные,кухня очень достойная,обслуживание корректное и ...незаметное,все делали быстро аккуратно.Новогоднюю программу вели два молодых человека-пели,играли,танцевали,дарили призы.Нам очень все понравилось,отдельное спасибо артисту с куклами,неожиданно ярко  и необычно.Время пролетело незаметно и мы удивились когда обнаружили,что уже 3. часа 40. Спасибо всем "Маяковцам" ведущим отдельное спасибо.МОЛОДЦЫ!(пожелание на будущий год- замените ДеД Мороза, вообще ни о чём)
Гость, 2 января 2012 14:45
Справляли корпоратив в 10 столовой! Хороший стол замечательные ведущие играющие на саксофоне и поющие живьем! Очень понравилось! Спасибо Наталье за организацию праздника!
Гость, 2 января 2012 18:53
Почему то никто не вспомнил о "Трапезе", это в КБО, вот уж где отстой полный, подали салат ничем (вообще) не заправленный, на наше замечание по этому поводу, было сказано, что повар уже ушел, и что мол ешьте, что дают... Новогодний корпоратив в прошлом году справляли в "Маяковском", горячее было просто ужас, сидели на втором этаже, все что происходило около елки, прошло мимо нас, развлекали себя сами. В этом году были в "Колизее", развлекаловка очень понравилась, и не правда, что Елена всех перебивает. Ведет отлично, а то что громко говорит, так пойди, перекричи "веселые" компании, а вот еда оставляет желать лучшего. Действительно вся нарезка огромными кусками, хотя праздничные блюда дороже, чем в обычном меню. В салатах очень много горькой капусты или чего то еще, есть не возможно было. ГОСПОДА АДМИНИСТРАЦИЯ "КОЛИЗЕЯ" ПОМЕНЯЙТЕ ПОВАРА!!!
Гость, 2 января 2012 19:44
Я ЗА "ДАВИДОВИЧ"а,  еда там вкусная и Музаканты "живьем " поют. А вообще то у нас уровень обслуживания желает лучшего.
Гость, 3 января 2012 17:31
В городе столько развелось увеселительных заведений ,и это очень хорошо есть выбор.Не могу сказать что часто посещаю рестораны,но в Новый год с подругами отправились в "Маяковский"и не пожалели,Программа всевозрастная ,симпатичные молодые люди очень интеллигентно  проводили с нами аукционы,розыгрыши,конкурсы,пели (живьем)дискотека,танцы с большими куклами,все очень мило и ненапряжно.Но ложка дегтя в бочке меда всеж была-Дед Мороз и снегурочка появились где-то около 1 часа ночи ,ни чего не сказали т.е. не было элементарного поздравления,  сходу запели "В лесу родилась ёлочка" просто так без музыки(правда Д.М.спросил у музыканта "Эй,у тебя есть про ёлочку?"пока ребята искали песню,Д.М.уже решил поплясать,сбегал на балкон вернулся в зал.Мы поняли что он собрался вуходить в  общей сложности проработав не более10 минут, Снегурочка вообще не слова не произнесла,но тут ведущий предложил ДМ.все таки с гостями поиграть и сам вместе с Д.М. провел  танцевальную игру.Что тут сказать для артистов Н.Г.это время заработка, но Д.М. надо и совесть иметь.Как были  накрыты столы и качество еды нас устроило полностью.СПАСИБО ВСЕМ.УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,
Гость, 3 января 2012 17:39
В "Давидовиче" еда на самом деле хорошая ,но так тесно-один зал маленький другой еще меньше.В "Колизее" места достаточно,но нам не нравится бессменная ведущая Елена.ну не наш это уровень,,а кухня неплохая,но лучше всего готовят в "Лимпопо",мы часто там проводим небольшие торжества.
Гость, 3 января 2012 19:37
Понравилось в Колизее. Спрашивал у знакомых. Кто в 22 квартале был, кто в Луне, кто в Одиноком волке на корпоративе. Ничего подобного не было нигде.
Бывалый, 3 января 2012 20:08
Согласен со всеми про Колизей. Мне тоже не нравится, как она ведёт программы. Какая-то навязчивая она слишком. Постоянно бываю в разных заведениях. И могу сказать, что лично я считаю профессионалами тех, кто в качестве ведущего умеет ярко и зажигательно провести вечер, но при этом не вызывает негативных эмоций, то есть не заставляет гостей устать от себя. Такие люди в городе есть (не буду их рекламировать), но Елена к ним точно не относится.
Гость, 4 января 2012 14:33
В этом году готовясь к Новогоднему празднику "посчастливилось" познакомиться с админитратором ресторана "Луна",которая себя называет  арт-директором.К сожалению забыла её имя,да невелика беда,с такими людьми встречатся нет нужды,только из-за неё мы не пошли в "Луну" на Новый.год.Мало того что человек вообще не в материале-не может ответить на элементарные вопросы,она еще и....АДМИНИСТРАЦИЯ "ЛУНЫ ВАМ ПОЖЕЛАНИЕ-ПОДБИРАЙТЕ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Гость, 4 января 2012 14:42
Да, на вкус и цвет товарищей нет,для корешей Витька и Пашки "Бистро" где подают картошку с селедкой а наливают портвейн -  придел мечтаний,а финал праздника вспоимнается с трудом на груди у тамады Елены,для основной массы Озерчан праздник это профессионально-выстроенная программа,вкусные блюда,деликатное обслуживание.
Гость, 4 января 2012 15:21
японцы бы поседели увидев как птушники суши стряпают и шоколадникам впаривают .мол японская кухня..
Гость, 4 января 2012 15:22
А мы с ребятами давно не отмечаем корпоративы в озерских забегаловках.. и программа наших артистов оставляет желать лучшего.. обычно выезжаем за город (автобус доставляет всех туда и обратно), программу заказываем в Челябинске. Всегда все довольны :) Главное - не экономить на своем же настроении!!
Гость, 4 января 2012 18:14
В нашем городе нет нормальной кухни и хорошего обслуживания.Хваленный рестаран "Одинокий Волк" и тот опустился уже ниже среднего уровня.Когда только открывается заведение,то стараются,проходит меньше года и начинается скатывание в низ. В этом году были на корпаративе в " Принцессе",так хочется спрасить у руководства,куда Вы смотрите,ведь около пяти лет назад было всё неплохо.Гостей города даже ведь пригласить некуда
Гость, 5 января 2012 10:06
Наша организация отмечала корпоратив на природе,на базе Следорудник!!!Шикарнейше!!!Всем советую!!!Сами всё приготовили,дружно веселились,а воздух....))))Красотень!!!Одни положительные эмоции!!!
ОЛЬчИК, 5 января 2012 11:14
ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ-идите в общепитовские столовые,а лучше в школьные! Хочется послушать отзывы о них(особенно о КШП) :o
Гость, 5 января 2012 13:22
По поводу выступления  артистов на корпоративах, куда не придешь одни и те же "Зарево"."Золушка",восточные танцы,Задоя,"Серебрянный дождь"достали уже.Есть в городе кто то от культуры,что бы отслеживали работу ведущих и артистов,да и в"Шарме","Торнадо""Айвенго"тоже не мешало бы культурную программу просматривать и согласовывать с молодежным отделом и культурой города.
Гость, 5 января 2012 16:32
Хозяева Слюдорудника, вы бы  ямы выгребные вычистили  -))) переполненные они-))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений