РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Главную ёлку Озёрска готовят к празднику

Городская жизнь, 27 декабря 2011 13:53, Редакция

Вчера в строящемся снежном городке у пруда по проспекту К.Маркса, 1 была установлена главная ёлка города. Сегодня её начали украшать.

1_IMG_2554.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2011 14:07
А эту красавицу тоже на Семенова срубили?
Гость, 27 декабря 2011 14:22
Очень смешно!  :D
Красавица, 27 декабря 2011 14:52
И когда перестанут РУБАТЬ!!! Есть ведь искусственные!
Гость, 27 декабря 2011 14:58
в Екб на площади 1905 года стоит искусственная 46-метровая. Я не к тому что эта не красивая, красивая, но лучше б она в лесу так и росла, а не служила на потеху народу.
Бывший житель, 27 декабря 2011 15:16
елка высотой 45 метров


Цена: 7750000 руб.Ель Уральская хвоя-пленка


Цена: 9300000 руб.Сосна Уральская хвоя-леска
Гость, 27 декабря 2011 15:36
столько шуму из-за одного дерева. у нас летом тыщи Га выгорают и всем плевать, а тут раздули
Гость, 27 декабря 2011 15:59
Что-то самого снежного городка не видно... :(  :cry:  :cry: В Челябинске уже все городки открыли :!:  :!:  :!: А у нас прямо 31 числа в 12 ночи откроют :?:  :D
Гость, 27 декабря 2011 17:27
Если будет,что открывать .
Гость, 27 декабря 2011 19:17
по поводу салюта никто не знает? будет ли он? если да, то во сколько и где?
Мания, 27 декабря 2011 19:48
А вот и еще одна елочка с Семенова нашлась....
Итог: голубая в театре, одна- тут, а третья бедолага значит в пятнашке будет стоять..
Ну не позорились бы, в городе не рубили, вокруг леса полно!!!
КВВК, 27 декабря 2011 21:36
Ёлка - не потеха, это символ того, что мы, россияне, ещё живы.
Гость, 27 декабря 2011 22:02
а в Кыштыме все уже сделано и ребетня уже катается,  каникулы ведь :)
Гость, 27 декабря 2011 22:04
салют будет из оливье
Гость, 27 декабря 2011 22:34
Хорошо бы салют устроить как раз на этом самом месте, в центре пруда! или самим прийти туда  например к 1,00 ночи.
Гость, 27 декабря 2011 23:07
где же городок который строят профессиональные свердровчане?
Кузя Барабашкин, 27 декабря 2011 23:43
Гость, 28 Декабря 2011 00:17
по поводу салюта никто не знает? будет ли он? если да, то во сколько и где?
Врятли будет. Так только местного разлива  :D  :D
Гость, 27 декабря 2011 23:46
А в Кыштыме давно готов ледяной городок! А у нас одни кирпичики из льда в один ряд. :cry:
Гость, 27 декабря 2011 23:53
Ставят и молодцы.  Лишь бы успели. Построить городок. Не завидуйте.-)
Гость, 28 декабря 2011 03:11
Может на самом деле договориться и самим устроить мелкомасштабный салют силами трудящихся : например, в 1,00 ночи подойти всем любителям этого дела на пруд, каждый по 1-2 установке принесёт, вот и будет народный салют... А если включить фантазию, можно было бы организовать какой-нибудь "флэшмоб", как это делают творческие люди в больших городах, вот тогда бы было что вспомнить...
1318, 28 декабря 2011 07:58
27-28 должна была быть приемка, похоже 31 числа к 12 откроют...

а детвора ужже могла кататься!  :)
Гость, 28 декабря 2011 08:06
Там и так все на "флэшмоб"ленные будут )))
Гость, 28 декабря 2011 08:57
"Сегодня её начали украшать" - 28 декабря, утро, еще ни одной игрушки не висит.
Гость, 28 декабря 2011 09:34
Красивая ель!!!Очень красивая!!! Только жалко очень...
Гость, 28 декабря 2011 09:41
В нашем случае украшать - не значит игрушки понавесить, а закрепить ровно веревочками между соседними домами. Чтобы не упала не дай бог  :D
Автор проекта, 28 декабря 2011 09:46
Так и быть! Приоткрою Вам некоторые тайны "ледового городка"! В основу главных композиций будут включены скульптуры проекта "Росатома", покоящиеся ныне на территории профилактория. С 29 на 30.12.с.г. , ночью, они будут выставлены на пруду и оборудованы соответствующей подсветкой....
Гость, 28 декабря 2011 09:59
Автор, шли бы вы уже работать, чем здесь оправдываться, почему городок построится после праздников  :)
Мы уж как-нибуть сами оценим полет Вашей творческой мысли и всё остальное...
ГостьЯ, 28 декабря 2011 11:11
А почему ледяной городок теперь будет на бродвее,всегда был в дет.парке.
Как теперь с детьми ходить туда и далеко и холодно,блин.
Гость, 28 декабря 2011 11:15
Уважаемый Автор проекта, горка хоть для детишек будет???
Автор проекта, 28 декабря 2011 11:58
"...горка хоть для детишек будет???" А как же ! Для детишек - горка, для их родителей - парашютная вышка, для дедушек и бабушек - медицинская палатка! :)  Пока не могу придумать, что сотворить для "слуг народа". Давай  народ, "включай мысль", а то у меня времени мало осталось! ;)
Красавица, 28 декабря 2011 14:14
Для слуг народа - прорубь!
Гостья, 30 декабря 2011 14:20
Неплохо. А можно ив салютную ракету посадить. Для "оживляжа" мероприятия, так сказать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений