РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А как вы собрались встречать Новый год?

Городская жизнь, 27 декабря 2011 08:28, Читатель

Осталось меньше недели до одного из самых замечательных праздников в году. Хотелось бы узнать у вас, дорогие жители Южного Урала, как вы собираетесь встретить Новый год? Где будете в новогоднюю ночь? Пойдёте в развлекательное заведение? Тогда интересно, в какое? Соберетесь дома у телека? Интересно, какой телевизионный канал выберете? А, может быть, ляжете пораньше спать, и будете видеть волшебные сны? Тогда прочтём ваш сон-рассказ утром первого января... А ещё интересно, что будет на вашем праздничном столе?

Озерчанин

002.gif

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2011 09:06
У нас Новый год всегда сочетается с днем Рождения мужа (31 декабря). Поэтому будем встречать в кругу семьи, дети приедут.
На столе  фрукты, Шампанское, икра, парочка салатов, на горячее баранина.
Гость, 27 декабря 2011 09:12
Какой канал не выбирай везде Киркоров Басков и Пугачева с Галкиным. Как обычно в кругу семьи под прекрасную музыку ВИА 70-80 годов.
Гость, 27 декабря 2011 09:12
А мы тоже в этот раз будем отмечать Новый год вместе с Днем рождения друга, большой шумной компанией и со всякими вкусностями.... Ну и много всего интересного
Гость, 27 декабря 2011 09:28
С любимым мужем и любимой собакой!!!И всякие вкусности!!!!(А может кто и в гости придет после боя курантов)
Сергей Кучкасков, 27 декабря 2011 09:31
Один на работе у компа )   :D
Полосатый слон, 27 декабря 2011 09:41
А я спать буду. Наконец-то :D
Гость, 27 декабря 2011 09:42
А я стараюсь на Новый год сделать необычное меню. Никаких оливье! Легкие свежие салатики и утка с яблоками! Обязательно морепродукты. Ну из классики - икорка))) И после  боя курантов - на горку и к друзьям!
Нея, 27 декабря 2011 09:43
Когда дочка была маленькой, мы замечательно отмечали этот праздник: укладывали малышку спать, выпивали с мужем по бокалу шампанского и часиков в десять тоже ложились. Телефоны отключали. Никакого Нового года не встречали, но он каждый раз приходил, как-то, видимо, сам находил дорогу. Просыпались рано, дочка любила вставать часов в семь. Под елкой всегда оказывалось много подарков (и откуда брались, не иначе Дед Мороз наколдовывал). Устраивали праздничный завтрак а=ля пижамная вечеринка (то есть утренник). Где-нибудь около девяти утра шли гулять. Катали нашу мелочь на санках. В городе было тихо-тихо. Пустынно, снежно. Дочкин смех звенел колокольчиком. Хорошее было время.
Гостья ZZZZZZZZZ, 27 декабря 2011 10:12
А я буду на своей исторической родине :), сока попью и спать лягу. Год был очень насышенный и плохим и хорошим, но все таки не хочется что бы он повторился. Надеемся на лучшее:)
Ольга, 27 декабря 2011 11:25
А я буду встречать Новый год дома с мужем и моими родителями. Посидим немного,посмотрим телевизор (скорее всего Голубой огонёк на канале Россия), а потом спать.  Трёхлетняя дочка спать долго утром не даст, так что не до посиделок до утра.
    На столе у нас всегда салатики, нарезка, фрукты.Горячее уже много лет не готовим, всё равно до него не доходит.  Шампанскому предпочитаем лёгкое белое вино.
   А ещё у нас традиция за несколько дней до Нового года, мы лепим пельмени. Когда захочется горячего, тогда и отвариваем. Всё-таки домашние пельмешки такое объедение.  
   Всех, с наступающим Новым годом!!!
Кроликова, 27 декабря 2011 12:31
...Отметим НГ в тесном семейном кругу)) часиков до трех ночи посмотрим телевизор и на боковую))) ...
Кроликова, 27 декабря 2011 12:46
Слоник, приветствую)) Приходи ко мне на НГ)))  :D ... Ну его, этот "крепкий и здоровый сон".... :D
САКРЕТ, 27 декабря 2011 12:47
Сергей Кучкасков, 27 Декабря 2011 10:31
Тогда мы братья по несчастью(или счастью))),только я не у компа)
Гость, 27 декабря 2011 13:07
Работать будем.Но стол всё равно накроем,без алкоголя.
Полосатый слон, 27 декабря 2011 13:22
Кроликова ))) Спасибо за приглашение. Боюсь уснуть в салате еще до первого тоста. Так опозорюсь :D
Осторожная, 27 декабря 2011 13:27
Минимум еды, немного шампанского, икорка обязательно! До часу зомбоящик и баиньки - так хочется выспаться!! А еще хочется, чтобы такого года больше не было )плохого оказалось больше, чем хорошего). И всем желаю, чтобы родные и близкие в следующем году были живы и здоровы, дети чтобы радовали, а работа нравилась))
А премию бюджетникам так и не дали, и на сайте губернатора все обращения по этому поводу тихонечко удаляются((( но это так, "мелочи жизни".
Бывший житель, 27 декабря 2011 14:02
В уютном гнездышке на берегу озера Еланчик, с родителями и детьми! Домашняя утка, кролик, свежая рыба и т.д. и т.п. В праздничные дни "Солнечная долина"!
Гость, 27 декабря 2011 16:48
А премию бюджетникам так и не дали, и на сайте губернатора все обращения по этому поводу тихонечко удаляются((( но это так, "мелочи жизни".
 А бюджетникам-студентам в ЧЛБ дали 13 стипендию и премию отличникам,некоторые почти 10 тыс.руб.получили на Новый год-вот так подарок,так подарок-студенту в этом месяце.
Гость, 27 декабря 2011 16:49
Никак не буду встречать. Зачем? Сидеть, зевать, пить, есть, пялиться в телек? Все это можно делать днем. Каждый день. Без всяких дурацких гирлянд и петард. Тоже мне придумали праздник.
Ольга, 27 декабря 2011 19:06
Новый год - семейный праздник, поэтому с близкими родственниками (они же лучшие друзья). На столе суши, кальмары, креветки - для ДРАКОНЧИКА только морепродукты. А 1-ого на неделю на Белую гору!!!
Сан Саныч, 27 декабря 2011 19:08
Ужасный год, проводим на фиг! Напьемся, потому что следующий год будет ещё ужаснее! Всё только начинается  ;)
Тоже озерчанин, 27 декабря 2011 21:28
Побольше оптимизма, друзья ! Встречаемся все в полночь у городской ёлки. Ну а если выбрали телек, то однозначно смотрите шоу "Уральских пельменей" "СНЕГОДЯИ" !!!
Гость, 27 декабря 2011 21:31
а   я не замарачиваюсь где встречать я буду работать покой ваш охранять
Озерчанин, 28 декабря 2011 07:36
О, а я слышал, что шоу "Уральских пельменей" "СНЕГОДЯИ" будет вообще отпад! Запишу его, чтобы потом 1 января с толком, чувством посмотреть и насладиться любимой командой и её игрой!!!!
В трусах и бусах, 28 декабря 2011 10:15
:{}  обычно на НГ к нам с мужем в гости приходят друзья (квартира удобная для посиделок). Но в этот год я сказала себе - всо, с меня хватит, устала я на всех готовить, за всеми ухажывать, тарелочки намывать, блюда таскать. Такая возня очень утомляет. 31 января носишься по дому как угарелая весь день, убираешься, готовишь, а эти придут - сядут на готовое и бла бла бла. А я после часу ночи храпака давить начинаю. И утром все спят  ешо,  а я бардак убираю.  :oops:
Муж сказал - в этот раз встретим НГ в пятером: ты, я, собака, ёлка и телек.  :{}  будем в трусах и бусах под ёлкай хавать салаты и пить шампунь.
Наталья, мамочка с коляской, 28 декабря 2011 18:00
Дома! Новый год семейный праздник. Тихий, немного волшебный. Хоть и ребенок уже подрастает, но в волшебство верю. Елку каждый год наряжаем, подарки под нее складываем.А самый шик, уложить ребенка спать и тихо, под свет свечи посидеть с бокалом шампанского и шоколадкой на полутемной кухне с любимым мужем. В рабочие дни этого счастья не дождешься:оба много работаем. Всем счастливого и удачливого нового года!
Ещё один озерчанин, 28 декабря 2011 19:30
А кто в "ШАРМ" за 1800р. записался ? Отзовись !

Озерчанин, 28 Декабря 2011 08:36
А откуда слышал ?
коллега, 29 декабря 2011 20:29
неплохая идея, это съездить на горячий источник))) :)  ;)  :D  8)  :!:
подросток), 29 декабря 2011 20:33
можно еще, с друзьями на катке с кучей фиерверков :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений