Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Попасть за "колючку"

Городская жизнь
26 декабря 2011 11:27, Читатель
 

Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 14 лет. Я живу в поселке Новогорном. Мне бы хотелось сделать пропуск в Озерск, так как у меня там много знакомых. В Новогорном пропуск делают только, если у родителей есть пропуск, но у моих родителей, к сожалению, нет пропуска, т.к они работают в воинской части, а там работает мужчина, который вечно теряет анкеты. Сколько родители не писали анкету, он все время придирается! Скажите пожалуйста, можно ли мне как-то сделать пропуск?

Анастасия Зобнина

От редакции: по словам начальника режимного отдела администрации Татьяны Астаховой, сделать пропуск возможно в любом случае только с участием родителей. Так что, уважаемая Анастасия, придётся вашим родителям заполнить анкету ещё раз. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Декабря 2011 11:39
Мне нравится0
Ну вот на жалость пробить решили!
Гость, 26 Декабря 2011 12:08
Мне нравится0
да что здесь делать в этом озёрске, тут даже сходить некуда
Сходить то есть куда)) а вот окультурица и развлечся негде., 26 Декабря 2011 12:42
Мне нравится0
Сходить то есть куда)) а вот окультурица и развлечся негде.
Гость, 26 Декабря 2011 13:05
Мне нравится0
нифигасе настя родителей подставила
Гость, 26 Декабря 2011 13:50
Мне нравится0
своих торчков навалом , "эмигрантов" малолетних ещё не хватало )))

вырастай , приезжай сюда к мужу или на работу !!
Гость, 26 Декабря 2011 14:53
Мне нравится0
Живи где живешь, тут тебе не Москва с достопримечательностями
мне всё поКер, 26 Декабря 2011 14:53
Мне нравится0
от своих "индейцев" избавляться надо, и новых не пускать
Гость, 26 Декабря 2011 15:17
Мне нравится0
Имеет полное право. Новогорный входит в Озерский городской округ. Так, что, все дело за родителями. ;)
Гость, 26 Декабря 2011 17:21
Мне нравится0
Пусть приезжает,главное чтобы не наркоманила и ночной бабочкой не работала! :{}
Гость, 26 Декабря 2011 17:24
Мне нравится0
Здравствуйте. Я Маша, мне 15 лет.
У меня родители работают на заводе 235 и я хочу там погулять, у меня там много знакомых.
А ещё очень хочу побултыхать ножками в бассейне в 5 цехе, говорят там вода голубая!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
P.S. Народ, а кто ещё куда хочет? Может на Байконур рванём? Или в Кремлёвском зале заседаний корпоративку отпразднуем (там у нас у всех много знакомых!!!)?
Гость, 26 Декабря 2011 17:39
Мне нравится0
Гость, 26 Декабря 2011 18:24
Молодец!!!!!!! :D
Владислав Долгов, 26 Декабря 2011 18:55
Мне нравится0
Детсад, а не 14 лет. Как в песне: кто-то что-то теряет, а кто-то находит.
Гость, 26 Декабря 2011 19:34
Мне нравится0
Комментирующие вы совесть потеряли, пос. Новогрный относится к Озерскому городскому округу
Гостья, 26 Декабря 2011 21:12
Мне нравится0
Гость, 26 декабря 2011 20:24
Ну а почему бы и не рвануть на Байконур? Может организуете поездочку ;) ? Я всего полтора месяца назад оттуда вернулась, но съездила бы еще с удовольствием :{}  Там интересные музеи и ракеты летают. Правда, жить там неохота - природа УГ. А ненадолго, на недельку съездить какой-нибудь запуск посмотреть - самое то! Ваши варианты программы и цены? Задорого не надо, задорого турфирмы и без вас катают. Так что интересно - насколько дешево сможете предложить? Хотя бы в 20-ку с носа уложитесь (вместе с дорогой, гостиницей, пропитанием, пропусками, музеями)? Ну самый край 25 (тогда чтобы от подъезда везли)
Роман, 26 Декабря 2011 22:59
Мне нравится0
*Гостья, 26 Декабря 2011 22:12
*Там интересные музеи и ракеты летают

И я хочу в летающий музей...

Если набрать бОООльшую группу, то стоимость 3-дневного тура упадет с 55 т.р. до 25 т.р.. Осталось дело за малым найти еще 30 чел-ов
Гость, 26 Декабря 2011 23:37
Мне нравится0
Комментирующие  похоже из чата на  комфорте  перебрались-)))  Совсем сопливыми  стали комменты. И тут на лицо переход качества в количество стало.-)))
Что девчёнку обижать?
Ей просто нужен пропуск в Озерск.
Хотя  ЗАТО Озерск   -всего лишь составляющая  часть   ОГО.  А дальше -да-можно и на комбинат   попроситься.
Какая то опять  идея правозащитная   похоже.
Гость, 27 Декабря 2011 04:14
Мне нравится0
А я бы на месте родителей очень бы хорошо подумала о заполнении анкеты. Девочке ВСЕГО 14 лет и при наличие пропуска, она не на соседнюю улицу пойдёт гулять, а уедет в город, куда сами родители заехать не могут. А не дай Бог, что здесь случится? При чём я имею ввиду не самое страшное, а всего лишь небольшое правонарушение и будет задержана доблестными работниками полиции (переход дороги в неустановленном месте, распитие коктейля с друзьями...) Никогда не были на комиссии по делам несовершеннолетних? Велкам!!! Мне довелось, когда сын в 17лет 8 месяцев в Кыштыме нарушил такой же пустячок (не пил!).  Очень было "ПРИЯТНО" сидеть перед десятком суровых тётенек, которые вопрошали: "На каком основании Ваш несовершеннолетний сын был в другом городе? Почему вы его отпустили туда одного?" А Кыштым примерно на том же расстоянии, что и Новогорный! Так что, Настенька, предлагаю делать пропуск всей семье и приезжать к нам в гости в Озёрск с родителями :D
Гость, 27 Декабря 2011 07:46
Мне нравится0
ага встретила паренька с озерска а ему поди неохота в новогорный кататься вот девочка и рвется сюда. ...
Красавица, 27 Декабря 2011 08:09
Мне нравится0
Не понятно, что здесь делать ребёнку без родителей. Есть открытый Кыштым, Аргаяш, Челябинск. Встречайтесь! А если по магазинам, то там они даже лучше. Или жениха уже ищет (заводчанина)? Смешно!
Гость, 27 Декабря 2011 09:17
Мне нравится0
а может она поступать учиться сюда хочет...у нас вот в групе двое учились,один с Новогорного,другой с Метлино...оба на тот момент были несовершеннолетние...а в 16 фазанке(общаге 25)-сплошные гости....её проблема-не проблема. ;)
Гость, 27 Декабря 2011 11:29
Мне нравится0
Красавица, 27 Декабря 2011 09:09
У нас и так женихов мало!!! :D  :D  :D  :D
Гость, 27 Декабря 2011 12:53
Мне нравится0
Ага, знаю такую, которая после школы поступила в фазанку, получила пропуск, потом родителям терла, что на учебу поехала, а сама к мужику  :D  Когда родители сами в Озерск переехали, легенда поменялась - теперь по официальной версии она ездила в Новогорный к подруге :D
Гость, 27 Декабря 2011 13:05
Мне нравится0
Не чё делать!!!
Гостья, 27 Декабря 2011 13:05
Мне нравится0
Роман, была я там как раз в составе группы из 30 человек. Все прекрасно конечно, но 30 человек - это очень много. Так показал опыт. И трудности не в расселении, а в посещении всяких интересностей - такую толпу невозможно удержать одной кучей, теряется много драгоценного времени. Так что ехать надо меньшим составом, будет больше времени все посмотреть. Ну и партизанить легче, когда партизанский отряд маленький

Хотя непонятно, что вы подразумеваете под летающим музеем. Если летающую лабораторию Ил-76, на котором невесомость делают, то там группа может быть не больше 14 человек, а аренда борта чуток больше ляма. В общем, не получится за 25.
Александр, 11 Марта 2012 10:41
Мне нравится0
Добрый день! Очень интересует вопрос, возможно ли получить пропуск в Озерск? - у меня много знакомых из этого города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений