РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Какие отделы будут в «Фестивале»

Городская жизнь, 26 ноября 2014 08:29

Думаю, что не только меня, но и многих жителей Озёрска интересует, какие отделы появятся в ТРК "Фестиваль"? Слышал о том, что в ТРК "Фестиваль" будут располагаться «Магнит», «Ашан», «МакДональдс», «Летуаль» и другие крупные отделы. Так все-таки, что там будет? Читатель

От редакции: как нам удалось выяснить, в ТРК «Фестиваль» будут открыты отделы: «Магнит», «Летуаль», «Спортмастер», «Gold Pizzа» «Евросеть», отдел по продаже обуви «Кари»…

В стадии рассмотрения и другие сетевые отделы.

Но вот что касается «Ашана» и «Макдонольса» - эти отделы работают только в городах - миллионниках. Озёрск не дотягивает до миллиона жителей каких-то 900 тысяч.

Открытие «Фестиваля» намечено на конец первого квартала 2015 года. Так что готовимся, копим деньги, смазываем лыжи.


 ACCamera_1.jpg

фестиваль 1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2014 08:32
Да тоже слышала - «Магнит», «Летуаль», «Спортмастер», еще вроде "Остин", "Зара"
Гость, 26 ноября 2014 08:35
Бегемот будет еще, а Кари отказались ехать) видать в Кыштыме выгоднее будя)
Гость, 26 ноября 2014 08:42
Остин еще будет и Глория Джинс
SAV : Цыбко,Тарасов - а где Лосефаг?, 26 ноября 2014 08:49
Еще орава местных готовиться рвануть под новыми названиями. Все по-старому - купил в Екате - продал втридорого здесь.  :)  :)  :)
Гость, 26 ноября 2014 08:50
а в "илитных" отделах за прилавком будут трудиться хамоватые озерские бабы с соседнего базара.
Гость, 26 ноября 2014 08:59
интересно а рынок так и будет как помойная  яма стоять. давно пора убрать это убожество
вова, 26 ноября 2014 09:07
думаю сбегут они скоро из славного города озерска с такой торговлей а озерские экономные покупатели так и будут отираться по рынкам и конфискатам в поисках чего подешевле т.к. не устроят их цены в фестивале ведь озерчанам все ДОРОГО  :(  :cry:
Гость, 26 ноября 2014 09:20
Гость, 26 Ноября 2014 10:50  
а в "илитных" отделах за прилавком будут трудиться хамоватые озерские бабы с соседнего базара

А где вы в Озёрске  других торговок найдёте ? :D   На "бродвее" - сплош такие.... Обхамят, наврут - и глазом не моргнут. Лишь бы товар вам впарить, а там хоть трава не расти !!!
вова, 26 ноября 2014 09:23
Гость, 26 Ноября 2014 10:50....а в "илитных" отделах за прилавком будут трудиться хамоватые озерские бабы........так и обслуживать им придется хамоватых озерских баб которые ведут себя как на базаре  :)
Гость, 26 ноября 2014 09:38
Откроется он не раньше августа  2015г. с такими темпами строительства! Там работать не кому! Пол города уже кинутых на этом объекте!
SAV: Тарасов, Цыбко - а где Лосефаг? ))), 26 ноября 2014 09:41
На рынке продавцы хотя бы суетятся, если что-то надо - так они бегут через 3 ряда чтобы что-то принести. В магазинах такого нет.  ;)
Гость, 26 ноября 2014 09:45
Озёрск не дотягивает до миллиона жителей каких-то 900 тысяч.
Улыбнуло!!! :)
Гость, 26 ноября 2014 09:46
Отделы закутки будут? По принципу Орфея, Детского мира, Елены и Мебельного с засыпающими продавщицами? Я бы не расчитывал на что-то большое и крупное. Всё равно за выбором придётся ездить в блльшие города.
Гость, 26 ноября 2014 09:55
Ясно,что Brioni и Philippe Patek здесь будут неуместными....хотя бы New-Yorker, H&M и типа того...без озёрских бутиков,торгующих элитным Кыштымским Трикотажем (Kyshtymsky Trikotage) и непонятной обувью...будем надеяться,что всё будет АКУНА МАТАТА!
Басюк, 26 ноября 2014 10:01
ОЗЕРЧАНЕ,  начинаем работать над демографической ситуацией в городе !!!  Надо еще 900 тысяч
Гость, 26 ноября 2014 10:21
Гость, 26 Ноября 2014 11:20
Гость, 26 Ноября 2014 10:50
а в "илитных" отделах за прилавком будут трудиться хамоватые озерские бабы с соседнего базара

А где вы в Озёрске других торговок найдёте ? :D На "бродвее" - сплош такие.... Обхамят, наврут - и глазом не моргнут. Лишь бы товар вам впарить, а там хоть трава не расти !!!

Это менталитет города Озёрска . В каждой структуре хамят - это воспитание такое .Здесь так привыкли разговаривать . Вы ещё хотите что-бы Вас облизывали продавцы , сами сначала научитесь правильно и грамотно разговаривать . БЫДЛО одно в городе . Конечно не все , но порядочных и воспитанных людей в городе очень мало . Может радиация действует.
Котуха, 26 ноября 2014 10:30
В Озерске 900 тысяч??? Ау редакция, вы про какой Озерск говорите??  :D  :D  :D
@, 26 ноября 2014 10:55
ааааааааааааааааааааааааааааа, круто :!:  :!:  :!:

Котуха, 26 Ноября 2014 12:30: ...............---не дотягивает--- до миллиона жителей каких-то 900 тысяч :D .
Гость, 26 ноября 2014 11:09
Лучше б завод построили...
Гость, 26 ноября 2014 11:13
Котуха, 26 Ноября 2014 12:30
В Озерске 900 тысяч??? Ау редакция, вы про какой Озерск говорите??  :D  :D  :D
Уважаемый, прежде чем писать комментарии читать научитесь
Гость, 26 ноября 2014 11:17
весной не откроют если тепло не проведут
Гость, 26 ноября 2014 11:23
Гость, 26 Ноября 2014 12:21
"Это менталитет города Озёрска . В каждой структуре хамят - это воспитание такое .Здесь так привыкли разговаривать . Вы ещё хотите что-бы Вас облизывали продавцы , сами сначала научитесь правильно и грамотно разговаривать . БЫДЛО одно в городе . Конечно не все , но порядочных и воспитанных людей в городе очень мало . Может радиация действует".
Каждый раз удивляют такие комментарии. Сама никому не хамлю, среди знакомых нет хамов, но и, что самое удивительное, мне хамы встречаются в городе в среднем раз в год. Может, с себя начнем?
Гость, 26 ноября 2014 11:31
А мы очень ждем СПОРТ МАСТЕР :D  :{}  :)
Пергидрольная блондинка, 26 ноября 2014 12:02
Какая разница какие отделы будут, что откроют, туда и будем ходить гулять. Всё интереснее, чем на бродвее ...опу морозить :)
Гость, 26 ноября 2014 12:08
Сколько примерно аренда будет стоить за квадратный метр?)
Гость, 26 ноября 2014 12:11
Озёрск не дотягивает до миллиона жителей каких-то 900 тысяч.

Руководство к действиям  8)  :D
Гостю13-31, 26 ноября 2014 12:13
Они уже пол-  страны ОБУЛИ а Вы опять туда же :?:  :?: Воистину.....
Гость, 26 ноября 2014 12:18
Аренда там дорогущая,так что от наших местных ждать нормальных цен не стоит.Ну и будут пользоваться спросом "Магнит",да "Спортмастер" и то в "Спортмастере"такое "Г" последнее время.
Анюта, 26 ноября 2014 12:18
Гость, 26 Ноября 2014 14:08

От полутора тыс.
Гость, 26 ноября 2014 12:20
Ну если все как пишут, то нормальные сетевики с ценами средними. Зара вряд и придет, а зарину можно было бы. Остин как раз озерчанам по карману.
Опять же если у них цены будут сетевые и акции, а не как в озерском "норде", давно пора вывиску поменять.
Гость, 26 ноября 2014 12:37
Гость, 26 Ноября 2014 14:08
Сколько примерно аренда будет стоить за квадратный метр?)

Позвоните и узнайте
Гость, 26 ноября 2014 12:38
А еще у них так же обеденный перерыв будет, как и во всех наших магазинах, так как в каждом отделе по одному продавцу. ( за исключением двух отделов в мебельном и 3 в Орфее). А все остальные могут открываться в 11.30, а то и в 12 еще не работают и закрываются  в 18.00. Зачем такие магазины? Если на магазине написан график работы, то все отделы должны соответствовать этому графику. Либо ЧП нужно штрафовать.
АННА, 26 ноября 2014 13:01
вова, 26 Ноября 2014 11:23
Гость, 26 Ноября 2014 10:50....а в "илитных" отделах за прилавком будут трудиться хамоватые озерские бабы........так и обслуживать им придется хамоватых озерских баб которые ведут себя как на базаре  :)

5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!))))) НАШЛИСЬ ТУТ "ГОЛУБАЯ КРОВЬ" :D  :D  :D
Гвоздь, 26 ноября 2014 13:28
Если откроется «Летуаль», то это будет замечательно! Пора этим "Мак Уткам", простите "Мак Дакам" уже подвинуться! Ни продавцы-консультанты, ни цены там лично меня не устраивают.
КРИ, 26 ноября 2014 13:54
Гвоздь, 26 Ноября 2014 15:28
Если откроется «Летуаль», то это будет замечательно! Пора этим "Мак Уткам", простите "Мак Дакам" уже подвинуться! Ни продавцы-консультанты, ни цены там лично меня не устраивают.
Полностью согласна,с нетерпением жду открытия "Летуаль" у нас в городе. А Мак Утки,действительно теряют свой былой облик,скидки смешные,продавцы-консультанты только для галочки стоят!И смотрят так НАДМНЕННО будто они у тебя покупают а не ты у них!Тихий УЖАС!Куда смотрят хозяева?
Гость, 26 ноября 2014 14:26
АННА, 26 Ноября 2014 15:01  
вова, 26 Ноября 2014 11:23
Гость, 26 Ноября 2014 10:50....а в "илитных" отделах за прилавком будут трудиться хамоватые озерские бабы........так и обслуживать им придется хамоватых озерских баб которые ведут себя как на базаре  

5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!))))) НАШЛИСЬ ТУТ "ГОЛУБАЯ КРОВЬ"    
--------------------------
Хамите, АННУша! В фестиваль мы будем ездить на таксо! Хо-хо! Хо-хо!
Гость, 26 ноября 2014 14:29
ну и зачем нам здесь все эти отделы? бренд один-а цены разные будут- как пить дать.
Гость, 26 ноября 2014 14:48
ZARA PLEASE!!!!!
ozr74, 26 ноября 2014 15:03
А еще будет Ашан, Оби и Касторама )))
Ультрас, 26 ноября 2014 15:13
Лишь бы не получилось так как с нашим "нордом"... Я в Ебурге в НОРДе купил газовую панель дали сертификат на 2000 руб... классно думаю че-нить куплю у нас в Озерске... фиг там... оказывается во всей России НОРД, а у нас только название... нормально а ???... и сертификат не действует у них...
Гость, 26 ноября 2014 15:31
гость 16:26,сам-то понял что сказал?ппц...

про "консультантш" МаНдака)) - не консультантши реально,а мышки,кот товар только раскладывать умеют,а здороваться и тем бооолее консультировать,это превыше их ума! уровень нулевой!!!
Гость, 26 ноября 2014 15:34
Вот трц который строится в Магнитогорске, тоже кстати Фестиваль называться будет ;) Там Будет Ашан. Ещё хотелось бы в Озёрске тёплый подземный паркинг с навигацией, но увы  :(
йцукенг, 26 ноября 2014 16:03
Гость, 26 Ноября 2014 13:09
Лучше б завод построили...

ХОТЬ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!! :!:
Гость, 26 ноября 2014 16:08
парковочка что то совсем маленькая :cry:  :(  :(  :(  :(
timmmon765, 26 ноября 2014 16:31
Несколько кинозалов будет плюс вроде как детская развлекательная площадка с игровыми автоматами.
Гость, 26 ноября 2014 16:47
Ультрас, 26 Ноября 2014 17:13
Лишь бы не получилось так как с нашим "нордом"... Я в Ебурге в НОРДе купил газовую панель дали сертификат на 2000 руб... классно думаю че-нить куплю у нас в Озерске... фиг там... оказывается во всей России НОРД, а у нас только название... нормально а ???... и сертификат не действует у них...
______________________________________________________
Вот вот, такая же ситуация и с отделом БЕГЕМОТ, он так же оказывается не относится к федеральной сети БЕГЕМОТ
Гость, 26 ноября 2014 16:48
что такое бот, я нашел в яндексе, а лосефаг только один cav.
Shake, 26 ноября 2014 17:09
ура!!! Летуаль!!! :{}
Багира, 26 ноября 2014 18:00
НОРД, БЕГЕМОТ, а раньше ЭЛЬДОРАДО - в нашем городе нет ничего настоящего, теперь ПЯТЕРОЧКА. Стригут прибыль, прикрываясь чужими именами. Я бы запретила такое явление и внесла бы его в УК в статью "мошенничество". Или пусть на входе пишут объявление о реальном положении дел, чтобы люди не велись на раскрученную рекламу ДРУГИХ, кто вложился в создание СВОЕГО имени. :evil:
Гость, 26 ноября 2014 18:13
Ультрас, 26 Ноября 2014 17:13
Лишь бы не получилось так как с нашим "нордом"... Я в Ебурге в НОРДе купил газовую панель дали сертификат на 2000 руб... классно думаю че-нить куплю у нас в Озерске... фиг там... оказывается во всей России НОРД, а у нас только название... нормально а ???... и сертификат не действует у них...

-----------------------------------------------------------------

Это не НОРД, а прикрытие под брендом. ... Ни какие скидки, ни сертификаты там не действуют. Это как раньше были магазины ЭЛЬДОРАДО, М ВИДЕО, ЭКСПЕРТ, которые ни какого отношения к ним не имели. Найдите в интернете телефон головного офиса, позвоните и нажалуйтесь, что в Озерске не действует сертификат, через неделю этот магазин исчезнет.
Arnold, 26 ноября 2014 18:16
8)  Работники по обслуживанию ТК нужны будут? КИПиА ???
Гость, 26 ноября 2014 18:27
М ВИДЕО бы неплохо было!!!!!
Гость, 26 ноября 2014 18:33
Интересно, а ПЯТЕРОЧКА настоящая, или опять мошенники???, которые будут говорить, что в нашем магазине скидки и карточки не действуют!!!!
Гость, 26 ноября 2014 19:22
А вот еще интересно, монетка в маяковском настоящая? или не очень...
Гость, 26 ноября 2014 19:29
Самое главное ничто там будет а какого качество, а судя темпам строительства и материалам это строение может рухнуть от очередной нагрузки как это не трогично но такие инциденты уже были с ТК в России которые растут как грибы.
Гость, 26 ноября 2014 19:36
Согласен нужен Ашан и М Видео. Сегодня был в Спортмастере в Екатеринбурге ну просто такое г по бешеным ценам.
Гость, 26 ноября 2014 19:37
говарят кинотеатр строят :)
vasiapupkin, 26 ноября 2014 19:42
:!:  :!:  :!: а цены будут наверно такими, что пожалуй в Челябинск будет ,как ни крути, дешевле ездить и закупаться . я прям уверен в этом!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
msje Krolikov, 26 ноября 2014 20:05
Нет, Пятёрочка не настоящая, а точнее наша "Пятёрочка" не имеет никакого отношения к областной Пятёрочке, даже логотип другой. Кому интересно, можно спросить у хозяев торговой сети Пятёрочка хоть в Челябинске, хоть в Кыштыме: а не открывали ли Вы магазин в Озёрске? - И получите отрицательный ответ! :idea: ....
Гость, 26 ноября 2014 20:27
Хочу сказать, что лет семь назад зазывали к нам в город Спортмастер, они не согласились, т.к. просчитали, что не будет у них определенной выручки в день, как в больших городах. Да и все остальные планируемые к открытию магазины со временем сдуются, ну народ поначалу может пойдет посмотреть что-то купить, а в Челябинск и Екатеринбург как ездили, так и будут ездить, там выбора побольше и скидки всегда неплохие, да и магазинов разнообразных больше, сомневаюсь, что у нас будет так же.
Гость, 26 ноября 2014 20:40
А меня в отдел Бегемотик или Бегемот (не знаю как правильно) не пустили с коляской. Коляска, к слову сказать, была складная летняя, мне предложили спящего ребенка оставить у отдела, т.к. у них узкие проходы в отделе. Хочется надеяться, что в новом ТРК, будут большие проходы в отделах, куда можно проехать на любой коляске, не только детской!
Елена, 26 ноября 2014 20:41
Пожалуйста "заманите" в Фестиваль Cinnabon, так хочется японских булочек))))
Гость - бывший строитель, 26 ноября 2014 20:41
:D  Слепили трёхэтажное здание из ФБС-ок, с кирпичными закладками..., стыд и позор: в городе, где когда-то в течение 40 с лишним лет работал ГИГАНТ стройиндустрии по всему Южному Уралу - ЮУУС !!!  И сейчас лепить коробки их всякого хлама.... :(
"Проклятые империалисты" во главе с США в 50-60-70-80-е годы не смогли развалить это мощное ПРЕДПРИЯТИЕ, чтобы лишить Россию ядерного щита...  Так нет же, - мы всё,  что создавали 45 послевоенных лет, - развалили сами !!! И виновных не найти ... Сейчас вот заезжие гастролёры-строители  нам кое-как  построили-слепили небольшое здание под ТРЦ,... - а сколько помпы !!!   Ну прям герои !!!     И потекут из Озёрска рекой денежки кому-то в широкий карман.......
Гость, 27 ноября 2014 04:30
Вопрос всем: кто вообще придумал такое название "фестиваль"? ведь оно даже звучит как-то странно, мягко говоря.Почему не провели опрос жителей - какое название больше нравится :?:  :?:  :?:
Гость, 27 ноября 2014 07:19
Спортмастер хочу!!!Только там кроссы покупаю всей семье и шмотки.Не надо будет в Челябинск гонять))
Гость, 27 ноября 2014 09:13
"Фестиваль"нормальное название, а вот "Маяк" на Монтажников не очень! Кругом всё в маяках!!!Фантазии никакой!
Гость, 27 ноября 2014 11:59
а подземная парковка будет?
Гость, 27 ноября 2014 12:22
У нас в городе кто-нибудь вообще слышал про франшизу? Прям смешно читать коментарии.
Зайдете на сайт любого представленного бренда и сравните цены, опять же дело пишут, что можно в ""головные" организации если что позвонить.
Действительно наш народ озерский никогда ничем не бывает доволен!
Тату, 27 ноября 2014 13:11
Котуха, 26 Ноября 2014 12:30  


В Озерске 900 тысяч??? Ау редакция, вы про какой Озерск говорите?? :D :D :D

Для "особо одаренных" : население г.Озерска - 100 тыс.чел , до миллиона не хватает 900 тыс.чел. Так понятно?
Гость, 27 ноября 2014 16:21
Ребята вы в это верите?какая zara,какой abibos,в городах миллиониках то не особо покупают,и насчет ихнего качества тоже есть сомнения,буторят товаром с таганского ряда,нитки обрезали и вперед в десятеро дороже,а затариваются там некоторые озерчане ,которые купив там вещь считают что прикоснулись к высокому и еще начинают смотреть с высока и разговаривать,лошарики одним словом с недоделаными понтами
Гость, 27 ноября 2014 17:16
Озёрск не дотягивает до миллиона жителей каких-то 900 тысяч.
Тату, 27 Ноября 2014 15:11
Котуха, 26 Ноября 2014 12:30
:) и что тут непонятного???
Гость, 27 ноября 2014 23:01
Уря!! Наконец в деревне будет Летуаль, МВидео,Магнит,....!Красавец на фотке)
Но цвет хоз-во жалко немного(.....
Гость, 28 ноября 2014 13:25
msje Krolikov, 26 Ноября 2014 22:05
Нет, Пятёрочка не настоящая, а точнее наша "Пятёрочка" не имеет никакого отношения к областной Пятёрочке, даже логотип другой. ....

зайдите на сайт Пятерочки - о чудо! Озерск Челябинской области там есть  :D  Все врут?
Гость, 28 ноября 2014 14:18
вместо спортмастера лучше бы декатлон был((( эх, мечты-мечты.
и нафиг сдался этот макдональдс? так себе жральня. а вот детский магазин бы не помешал. просторный и с больним выбором и одежды, и игрушек - типа детского мира.
Гость, 29 ноября 2014 10:20
Референдумы нынче в моде. Давайте проведем один на счет того, какие магазины нужны озерчанам. Ну хоть бы соц опрос какой провели, а?
Ашан бы не помешал конечно. Детский мир хотелось-бы.  Кинотеатров мне кажется и так предоставлен.  Вместо фестиваля я бы лучше каток построила крытый. А все магазины на Карла Маркса заселили бы всякими бутиками из известных ТК. Рынок вобще убрать надо с этого места. Парк туда очень напрашивается.
Гость, 29 ноября 2014 10:37
Летуаль -это хорошо.Еще бы не помешало Ив Роше и Mascotte.
Гость, 29 ноября 2014 16:32
Гость, 26 Ноября 2014 22:27
Хочу сказать, что лет семь назад зазывали к нам в город Спортмастер, они не согласились, т.к. просчитали, что не будет у них определенной выручки в день, как в больших городах. Да и все остальные планируемые к открытию магазины со временем сдуются, ну народ поначалу может пойдет посмотреть что-то купить, а в Челябинск и Екатеринбург как ездили, так и будут ездить, там выбора побольше и скидки всегда неплохие, да и магазинов разнообразных больше, сомневаюсь, что у нас будет так же.

Хочу сказать, что не соглашусь с Вами. Не исключаю поездки в Челябинск, Екатеринбург, буду ездить, но периодически, туда с деньгами нужно. А если приспичит вещичку одну здесь и сейчас прикупить, то почему нет. Пусть будет "Фестиваль". Нужно на практике познать что к чему.
котуха, 29 ноября 2014 21:22
Гость, 26 Ноября 2014 13:13
"...Котуха, 26 Ноября 2014 12:30
В Озерске 900 тысяч??? Ау редакция, вы про какой Озерск говорите??  :D  :D  :D
Уважаемый, прежде чем писать комментарии читать научитесь...."
---------------------
Уважаемый, я не только писать комментарии умею, а еще и обдумывать прочитанное. Мой пост был к тому, что нынешнему колличеству озерчан жить негде. Где расселять будем еще 900  :) Явно не в нашем Озерске  :)
Вам, уважаемый безымянный гость тоже не мешало бы научится обдумывать, прежде чем замечания другим делать  :)
котуха, 29 ноября 2014 21:31
Да уж... широко у нас народ мыслит... видят только буковки... Замечание не сделал только ленивый  :)
Ну да ладно, читать главное умеют, смысл в прочитанном видеть и искать не обязательно.  :) Для некоторых это уже сложно.
Про 900 тысяч я имел ввиду, что в НАШЕМ Озерске даже половина этого колличества не расселить, самим жить уже нЕгде...
Гостья Наталья, 30 ноября 2014 17:11
Хотим MODIS,IKEA,дочки-сыночки!!!!!!!!!
Гость, 30 ноября 2014 18:28
Эхх, М-Видео хорошо бы! Да не поедут к нам. Маленький город. А так контора солидная и скидки интересные у них часто. Телик Самсунг 55Н6500 купил за 39990. Посмотрите цены на аналогичные же в "Норде"! В два конца дерут!
Гость, 1 декабря 2014 12:28
Только не пускайте туда наших с "орфеев", "мебельных", а то получится ещё один убогенький магазинчик
Гость, 1 декабря 2014 12:54
Багира, 26 Ноября 2014 20:00





НОРД, БЕГЕМОТ, а раньше ЭЛЬДОРАДО - в нашем городе нет ничего настоящего, теперь ПЯТЕРОЧКА. Стригут прибыль, прикрываясь чужими именами. Я бы запретила такое явление и внесла бы его в УК в статью "мошенничество". Или пусть на входе пишут объявление о реальном положении дел, чтобы люди не велись на раскрученную рекламу ДРУГИХ, кто вложился в создание СВОЕГО имени.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА АТО НА СЦЕНЕ ВСЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ
asura, 1 декабря 2014 19:49
Гость, 1 Декабря 2014 14:54 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА АТО НА СЦЕНЕ ВСЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ
----------------------------
А ты шо Хотел? Эти люди ещё с обкомов с горкомами - до сих пор там сидят.Губер новый ЦУ им дал вот хоть что то под предлогом чего то и зашевелилось..ну и не себе в убыток разумеется.... ;)  Так небольшой передел вотчины..для отчёта..
Светлана, 2 декабря 2014 09:57
О, ГОСПОДИ! Вот почему столько негатива?? Сами сидят и пишут, мол, быдло у нас в городе, хамье, а сами-то вы, товарищи? Ну давайте порадуемся, что что-то новое в городе появится, что появятся магазины, что с детьми можно будет прийти и отдохнуть в выходные, кинотеатр новый, ну что плохого-то?? Я думаю, будет Фестиваль спросом пользоваться, т.к. не всегда и не у всех есть возможность выехать в Ебург, Челябинск. Вечно всем недовольный народ Озерский, бесит просто. Вечно все жалуются, что ничего не делается в городе. Сейчас делается - так опять не слава богу. Рты ваши, господа, - помойные ямы, не иначе  :evil:
Гость, 2 декабря 2014 12:33
Светлана, 2 Декабря 2014 11:57
О, ГОСПОДИ! Вот почему столько негатива?? Сами сидят и пишут, мол, быдло у нас в городе, хамье, а сами-то вы, товарищи? Ну давайте порадуемся, что что-то новое в городе появится, что появятся магазины, что с детьми можно будет прийти и отдохнуть в выходные, кинотеатр новый, ну что плохого-то?? Я думаю, будет Фестиваль спросом пользоваться, т.к. не всегда и не у всех есть возможность выехать в Ебург, Челябинск.

А чем Фестиваль может заменить отдых в Челябинске и Екатеринбурге? Отделом Магнит или Спортмастер? Ну и будет, как говорит Багира, какой-нибудь Борцовский Магнит и Литовкинский Спортмастер. Те же куриные яйца, только вид сбоку. Я лично не против нового магазина, да еще и с кинотеатром, но многие ждали представителей федеральных торговых сетей, а их не будет. Значить снова за серьезными покупками озерчане будут вынуждены ездить в другие города и никакой конкуренции с нашими жлобами-торгашами не будет.
Гост, 2 декабря 2014 13:03
хочу Макдональдс, крытый каток, спа салон и секс шоп с разнообразием)
Гость, 2 декабря 2014 16:45
Фестиваль - это прекрасное место отдыха для всей семьи. Зашел за покупками - детишки в игровой центр пошли, затем кино в уютном зале посмотрели, за столиком перекусили. Класс! Свидания можно назначать, если фонтанчик будет. Для молодежи игры. Ну просто здорово. Радоваться надо! Федеральные сети тоже зайдут. Наверняка они еще просто присматриваются.  :)
Гость, 1 февраля 2015 01:37
A KFC Будет???????
Гость, 16 февраля 2015 15:08
а как можно будет устроится в "Летуаль"?
Гость, 16 февраля 2015 15:13
а как можно будет устроится в летуаль?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений