РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Пятёрочка" открывается послезавтра

Городская жизнь, 25 ноября 2014 08:32, источник: Собинформ

Итак, то, о чём так долго говорили озерчане на кухнях и страницах нашего сайта, всё-таки свершилось! 

27 ноября в 14.00 состоится торжественное открытие нового магазина "Пятерочка", расположенного в торговом комплексе "Маяк" по улице Монтажников, 33А.


IMG_4225.jpg

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2014 08:44
заедем
Гость, 25 ноября 2014 08:45
Теперь не надо ездить в Кыштым и Челябинск!!!!!!!!!
 , 25 ноября 2014 08:45
УРРРА! :D
Гость, 25 ноября 2014 08:47
Теперь не нужно ехать в Кыштым и Челябинск!!!!!!!!
Светофор, 25 ноября 2014 08:49
В 9.00 или в 14.00 всё-таки будет открытие:?:  :!:
Гость, 25 ноября 2014 08:49
Ура! пофиг, что от дома далеко, лишь бы не к местным ходить!
 , 25 ноября 2014 08:51
Гость, 25 ноября 2014 08:57
Так все таки в 14:00 открытие или в 09:00?
asura, 25 ноября 2014 09:00
Плювать как называться будет. ЦЕНАми бы порадовали актуальней!...
Х, 25 ноября 2014 09:01
В рабочий день, в 9 утра, Праздничное открытие )) Социально ориентированный магазин ) пенсионеры потянутся )

на работе отгул взять что-ли, чтобы в лотерее поучаствовать.
Гость, 25 ноября 2014 09:03
а на второй фотографии написано что 27-го в 9-00
Гость, 25 ноября 2014 09:07
спасибо, сходим поглядим.
вова, 25 ноября 2014 09:09
.....в пятерочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 ноября 2014 09:12
Опять же озерские злые продавцы-пример Центр-обувь
Гость, 25 ноября 2014 09:14
Наконц-то в Озёрске откроется здравый продуктовый сетевой маркет)) Я думаю этот день будет историческим в истории г. Озёрска, Челяб. обл.!! Обязательно заедем в него и сопоставим цены с другими, на товары и продукты питания)))
Гость, 25 ноября 2014 09:15
а если не на машине, как добраться?
Авангард, 25 ноября 2014 09:20
В 9-00 видимо сам Маяк, а пятак, который в нём - в 14-00
Гость, 25 ноября 2014 09:38
Гость, 25 Ноября 2014 11:15
а если не на машине, как добраться? 11 маршрут недалеко останавливается
Гость, 25 ноября 2014 09:45
"Гость, 25 Ноября 2014 11:14
Наконц-то в Озёрске откроется здравый продуктовый сетевой маркет)) Я думаю этот день будет историческим в истории г. Озёрска, Челяб. обл.!! Обязательно заедем в него и сопоставим цены с другими, на товары и продукты питания)))"

Бот?
Наталья В., 25 ноября 2014 09:55
А на Маяковском уже на прошлой неделе появились вывески "Универсам" , "Монетка".
ДоброжелательОзерчанин, 25 ноября 2014 10:00
Добраться до магазина можно будет, на автобусе(маршрутке) №11 и выйти на остановке "Хлебзавода" или добраться также на любом автобусе имеющий остановку около общ.№30 и потом ножками.. лучший способ конечно, автомобилем
По поводу цен, можете не радоваться так сильно... объясню: по началу цены будут привлекательными и низкими, но это будет не долгим, как привлекут клиентскую базу, цены начнут выравнивать к Озерским, ведь "КОМПАШКА" учредителей нам всем знакома.. т.е. монополисты как были в Оз, так и будут!
Гость, 25 ноября 2014 10:32
Малому бизнесу в квартале - хана.
Гость, 25 ноября 2014 10:36
Уважаемые жители! Если Вы правильно умеете читать, то написано - 27 ноября в 9,00 открытие ТК "Маяк", а в 14,00 - магазина "Пятерочка".
Гость, 25 ноября 2014 10:42
ДоброжелательОзерчанин, 25 Ноября 2014 12:00

"Пятерка" у наших предпринимателей только помещения в аренду взяло, а учредители в "Пятерочке", я думаю, Вам никогда не станут известны.
Сергей Викторович, 25 ноября 2014 10:57
По сути, открывается ещё один магазин "Семья", только под другим названием.
Гость, 25 ноября 2014 11:13
Для пенсионеров должны быть скидки на товары 5% в период времени: с открытия магазина до 15 часов.
Гость гость, 25 ноября 2014 11:34
Для пенсионеров скидка в Челябинске 3% с 9 до 14-00 у них так работает программа на кассе. Только не думайте, что будет всегда дешевле, согласно дешевле фрукты и овощи, а все остальное дорого. Акции на товары  у которых подходит срок реализации. Особенно не обольщайтесь. Прикормят и все будет как в Челябинске.
Гость, 25 ноября 2014 11:36
Гость, 25 Ноября 2014 12:42
Крупнейший пакет X5 (47,8 %) у совладельцев «Альфа-Групп» — Михаила Фридмана (21,9 %), Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. Ещё 6,2 % делят между собой менеджеры «Альфы»: Александр Косьяненко (3,4 %), Лев Хасис (1,8 %) и Алексей Резникович (1 %). У основателей «Пятёрочки» — 21,2 % компании: у Андрея Рогачёва — 11,14 %, у Александра Гирды — 9,33 %, у Татьяны Франус — 0,59 %, у Игоря Видяева — 0,17 %[уточнить]. (с) Википедия

В январе 2011 года стало известно, что Андрей Рогачёв свой пакет акций продал[17].

В свободном обращении на Лондонской фондовой бирже (LSE) — 24,8 % акций компании (биржевой тикер — LSE: FIVE). Капитализация компании на Лондонской фондовой бирже на 16 июля 2007 года — $7,07 млрд[18].

Исполняющий обязанности главного исполнительного директора компании — Стефан Дюшарм[19].
Гость, 25 ноября 2014 11:56
да все там городские делюганы завязаны,тоже самое будет!
Гость, 25 ноября 2014 12:10
Лучше Ашана и Метро ничего пока не придумали.
Гость, 25 ноября 2014 12:22
Бот?






Наталья В., 25 Ноября 2014 11:55




А на Маяковском уже на прошлой неделе появились вывески "Универсам" , "Монетка".
 

------------------------------------------------------------------------------

Вы на улице Монтажников, рядом с базой УРСа когда последний раз были? А смонеткой на Маяковском было лишь приколом!
Гость, 25 ноября 2014 13:38
Подскажите, кто собственник этого магазина.
Андрей Шмаков, 25 ноября 2014 14:54
СНАЧАЛА ЗАМАНЯТ ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ, ПОТОМ БУДЕТ КАК В ТРЁШКЕ.
Гость, 25 ноября 2014 15:25
Да что так далеко то! Ещё бы на булдыме открыли, а нам пенсионерам в семью ходит, ох хо хо.
Владимир, 25 ноября 2014 15:53
Это ж сколько жителей Озёрска зазря приобрели авто....Теперь ни в Челябу,ни в Ёбург за продуктами.И поговорить на работе не о чем.
Гость, 25 ноября 2014 16:18
Владимир, 25 Ноября 2014 17:53
Это ж сколько жителей Озёрска зазря приобрели авто....Теперь ни в Челябу,ни в Ёбург за продуктами.И поговорить на работе не о чем

Вот самый актуальный комментарий.
Гость, 25 ноября 2014 16:20
Туда только на машине ездить.
Ходить близко только жителям с Монтажников, и у них выбора нет, потому что там магазинов нет.
Я там никогда в жизни не появлюсь, так как живу в другой части города, в которой три магазина под боком.
Гость, 25 ноября 2014 16:23
ИМХО Пятерочка, ровно как и Дикси - помойки. Типичные сельпо, только с самообслуживанием.
Все надеялся что откроется Магнит, он на порядок выше этих сетей стоит. В Снежинске вон отбабахали Магнит, так он реально Ашан напоминает, разве что размером меньше. А эти сети, сколько видел по области (а езжу я очень много по работе), все на одно лицо. Ни ассортимента, ни порядка, ни элементарной вежливости.
А на самом деле..., 25 ноября 2014 16:45
Взято с http://pyaterochka.ru/about/
:
- - -
Партнерам

В 2010 году Х5 Retail Group приступила к реализации новой стратегии развития франчайзинга, в качестве основного направления которой был принят Обратный товарный франчайзинг, так как он в наибольшей мере позволяет сохранять и поддерживать стандарты передаваемых партнерам бизнес-моделей. Однако обязательства перед франчайзи по прямому франчайзингу Компания выполняла и будет выполнять впредь.

Термин «обратный франчайзинг» введен X5 Retail Group в оборот в противовес классическому «прямому франчайзингу», так как в этом случае отличном от классического не франчайзи выплачивает франчайзеру вознаграждение в виде роялти за использование комплекса исключительных прав, а франчайзер выплачивает франчайзи Агентское вознаграждение за оказываемые ему услуги по реализации товаров в магазине франчайзи (информация по обратному франчайзингу X5 Retail Group представлена по адресу: http://fr.x5.ru).
- - -

Перевожу на русский:

Строим магазин, делаем вывеску "Пятёрочка", платим Х5 Retail Group за использование торгового знака "Пятёрочка", торгуем.
Кар Карыч, 25 ноября 2014 16:53
Рано радуетесь :!:  8)  Всё будет как всегда 8)
Гость, 25 ноября 2014 17:35
блииин, как же вы далеки от всего. акция в крупных торговых сетях проходит по соглашению с поставщиком! а не как вы привыкли, с окончанием срока годности
Гость, 25 ноября 2014 18:21
Интересно, а налоги в чей бюджет будут капать?  По месту регистрации юр.лица?
Гостья, 25 ноября 2014 19:54
Вова молодец с его веселой прыгающей обезьянкой))) смеялась до слез, представив, как мы все весело поскачем в Пятерочку)))
timmmon765, 25 ноября 2014 20:16
А кто знает какие отделы будут в трк Фестиваль?
Александр, 25 ноября 2014 21:34
Смотрите чтоб не обнесли.как магазин ювелирку
неработающая, 26 ноября 2014 04:04
Магазины открывают - это добрая примета, скоро ещё одну шокодадную фабрику откроют и город станет "конфеткой".
жительМонтажников, 26 ноября 2014 06:17
Хоть в магазин недалече теперь ходить будет, а-то прёшься с пакетами, как обезьяна(руки по колено). А цены - они везде цены. И люди ходят туда, куда ближе. Монтажников разрастается инфраструктурой.Ура-3раза.
Гость я, 26 ноября 2014 07:36
Кто нибудь знает какие еще отделы кроме Пятерочки в этом ТК Маяк будут?
Татьяна, 26 ноября 2014 07:53
Вроде как и монетка должна открыться тоже скоро . Только вот проезжала вчера мимо МАЯКОВСКОГО ну никак не вписывается в это здание магазин.  Лучше бы сделали там ЗАГС.   И про пятерочку, такая спешка кому нужна. Вот только здание закончили строить, и что уже внутреннюю отделку сделали? Все установили, а открытие завтра. Сдается мне что там недостатков будет е-мае.Это как в Метлино ходишь по магазину и кафельная плитка вся болтается на полу. Так же и здесь будет.
SAV : Цыбко,Тарасов - а где Лосефаг?, 26 ноября 2014 08:32
Татьяна, 26 Ноября 2014 09:53
=======================================
Здание "Маяковского" продано и его не вернуть! Но есть отличное здание городского муниципального архива по Свердлова ул., д.50. Там отличное отремонтированное здание с обособленной территорией. Загс там бы отличный получился!
взгляд со стороны, 26 ноября 2014 08:58
SAV, а не лучше ли садик вернуть в это здание? ЗАГС внутри двора не комильфо. :)
Гость гость, 26 ноября 2014 09:12
Новая пятерка это старая семья и Андреев вот и сравните цены
Жительница монтажников, 26 ноября 2014 09:21
жительМонтажников, 26 Ноября 2014 08:17
Хоть в магазин недалече теперь ходить будет, а-то прёшься с пакетами, как обезьяна(руки по колено). А цены - они везде цены. И люди ходят туда, куда ближе. Монтажников разрастается инфраструктурой.Ура-3раза.

ура ура!!!!!!!!! я то как рада. если честно плевать какие цены будут. главное не выше трешки и семьи. вот только...сколько машин то будет, а народу в маршрутке, которая ходит через пень-колоду. страшно жить.
Гость, 26 ноября 2014 09:23
хотелось бы спросить а как будет пожилой человек ЗАБИРАТЬСЯ  в  МОНЕТКУ это вообще для кого тот магазин откроется не в одном крупном городе нет такого ВЫСОКОГО захода в магазин - ну да понятно администрация города видать забыла сколько там СТУПЕНЕК ,НИЧЕГО ПРАВИЛЬНО В ГОРОДЕ НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ все через что то
SAV: Тарасов, Цыбко - а где Лосефаг? ))), 26 ноября 2014 09:30
взгляд со стороны, 26 Ноября 2014 09:58
SAV, а не лучше ли садик вернуть в это здание? ЗАГС внутри двора не комильфо. :)
====================================
Дык на лавках у ЗАГСа по пр. Победы постоянно пьют по ночам - а там хоть забор есть по периметру, да и у здания архива нет большой территории, а позади него - и так детский сад.
Сергей, 26 ноября 2014 09:50
Ещё раз повторяю! Земельный участок под строительство получил   "Негоциант" он-же и построил магазин, сдал его в аренду "Моей Семье" они выкупили франшизу у "Пятёрочки" и под их брендом будут торговать.Чисто будет как в "Универсаме", цены будут пока низкие, на сколько возможно в связи с курсом доллара,потом будет выборочно что то по низкой цене, а что то дороже чем в Трёшке.Дешёвая цена одного товара отбивается дорогой ценой другого товара.Это принцип всех  сетевых магазинов.
Гость, 26 ноября 2014 12:06
Гость, 25 Ноября 2014 11:45
"Гость, 25 Ноября 2014 11:14
Наконц-то в Озёрске откроется здравый продуктовый сетевой маркет)) Я думаю этот день будет историческим в истории г. Озёрска, Челяб. обл.!! Обязательно заедем в него и сопоставим цены с другими, на товары и продукты питания)))"

Бот?

Жмот!!! :D
гocть, 26 ноября 2014 12:59
не променяю свою Трёху на всякую Пятерню-Семью-Негоциант и прочие "сети" , ибо живу недалеко от Трёхи .

а цены - это закон рынка - дешевле всё равно не будет , а за 20-50 рублей ИДТИ-ЕХАТЬ на край города - когда нефик делать будет на пенсии , и чтобы внукам-долбоящерам сЪэкономить , тогда - быть может , и то - врядли  ..)
Гость, 26 ноября 2014 14:49
а что 27 ноября люди все не работают что ли?в 9 утра открытие!!!У нас как обычно все делаеться для людей!!!!!!!!!!!типо того!!!!!!
Гость, 26 ноября 2014 15:20
БЫЛ В КЫШТЫМЕ ВЧЕРА ,ЗАЕХАЛИ В МОЛНИЮ ГРЕЙПФРУТЫ ДОРОЖЕ ,МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ!!! СТОИТ ДВА ВИДА НЕПОНЯТНОГО ,ДА ХОРОШИЙ МАГАЗИН ДУМАТЬ И ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ ЧЕГО, ВЗЯЛИ ТО, ЧТО БЫЛО! НЕ ПОЙМУ ЛЮДЕЙ ,ВСЕ КРИЧАТ НАДО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СЕТИ В ГОРОД! ЗАЧЕМ????????????ЛЮДИ ВАМ ЖЕ ОТКРЫЛИ "КРАСНО-БЕЛОЕ" РАДУЙТЕСЬ!!!!!
Гость, 26 ноября 2014 15:29
Гость, 26 Ноября 2014 16:49
а что 27 ноября люди все не работают что ли?в 9 утра открытие!!!

Так если решат открывать в 19.00 ,вы же первым заорёте: что так поздно?
Гость, 26 ноября 2014 17:36
Гость я, 26 Ноября 2014 09:36
Кто нибудь знает какие еще отделы кроме Пятерочки в этом ТК Маяк будут?
--------------------------
Канцелярия...Активный отдых (рыбацкий) ... бытовая химия... вроде электроника... подушечки... и еще два отдела, в которых не знаю, что будет... о, аптека будет - Классика...
АЛЕКСАНДР, 26 ноября 2014 21:32
ДА ОШИБАЕТЕСЬ - ВСЕ ЭТО МЕСТНЫЕ БОГАТЫРИ И ОТКРЫЛИ.ПОСМОТРИТЕ НА ЦЕНЫ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ.А ПОТОМ ОПЯТЬ В КЫШТЫМ.
Axynics, 26 ноября 2014 22:20
Эх... Наивный вы народ...
Гость, 27 ноября 2014 11:32
Гость, 27 Ноября 2014 12:59
Это Франшиза. Для тех, кто не в курсе, на Монтажников открылась именно Пятерочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Да да, сетевой ритэйлер!!!! Кто кричит про провокацию - просто не понимает про уголовную ответственность за использование ТЗ без разрешения собственника.
Гость, 30 ноября 2014 13:51
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений