РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Велопацаны

Городская жизнь, 25 декабря 2011 14:30, Георгард Толкачёв

Они говорят, что собираются здесь почти каждый день. Что их притягивает сюда? Вытворяют на велосипедах такие штуки, что сердце невольно замирает от страха... 

1_IMG_3587.jpg

2_IMG_3569.jpg

3_IMG_3571.jpg

7_IMG_3574.jpg

4_IMG_3572.jpg

6_IMG_3575.jpg

5_IMG_3567.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

коняшка, 25 декабря 2011 14:47
Во-во, трюки! :o У меня сын (8 лет) мне весь мозг вынес: "Мама, купи мне такой велик!"
Мама я слабохарактерная, купила. Теперь с содроганием жду весны, когда сын на велике кататься начнёт. А то, что он будет пытаться всё то повторить, я не сомневаюсь! :o
Может кто-нибудь подскажет, где ему можно будет поучиться кататься на таком велике, да и объяснили бы те же пацаны, как это серьёзно.
Михан, 25 декабря 2011 16:23
а мне наверное игрушочный купят бейм 8)
Гость, 25 декабря 2011 16:25
а где такой велик купить и засколько.  спасибо ;)  ;)
Гость, 25 декабря 2011 16:28
Так то там и роллеры катаются сейчас и скейтеры приходят
Гость, 25 декабря 2011 16:54
молодцы  :!: и мама не бойся всего этого,это лучше чем ваш сын будет гулять не известно где :!:
Всегда охота вот таким упертым в свое дело детям помощь!
Гость, 25 декабря 2011 16:55
смотря какой велик вам нужен
чем легче тем дороже ну за 30-40 очень легкие)
для начала и под 15 пойдет
там детали покупать надо
Елена, 25 декабря 2011 17:07
Коняшка, не переживайте. Самое главное - защиту парню купите, вот тогда можно быть спокойнее. А что касается учебы, то наверное ребята сами осваивают трюки.. хотя, может где-то и есть такой клуб.. Клуб паркура точно есть в городе, вот бы и такой открыть.. :) А еще лучше было бы, если бы администрация на этих ребят внимание обратила :)
А ребята на самом деле - МОЛОДЦЫ! Такое вытворяют! Респект! Когда мой сын подрастет, то обязательно куплю, что захочет: велик, ролики борд...
Гость, 25 декабря 2011 18:00
ох помню года 3-4 назад когда Таран Вжик катались вот это штуки творили)
мёртвый гуф, 25 декабря 2011 18:45
>>а где такой велик купить и засколько. спасибо

не поверишь, можно например в магазине
Гость, 25 декабря 2011 19:59
это ещё цветочки от этих пацанов)
мне всё поКер, 25 декабря 2011 20:18
молодцы ! но своему бы купил ещё и защиту - для головы в первую очередь
наш, 25 декабря 2011 21:07
Молодчики, пацаны!
Серьга, 25 декабря 2011 21:21
Вот когда я алкашём не был, я такие финты мочил, а щас спился...
Ольга, 25 декабря 2011 21:58
Мой сын тоже катается на таком. И я очень рада. Кстати, у нас их два, один продаем.
Гость, 25 декабря 2011 22:26
Покупают такие велики в "Два колеса " но сейчас не сезон, появится только весной
Саймон, 26 декабря 2011 00:48
А че еще делать школоте?  :D  надо же в таком возрасте попонтоваться перед друг другом ;)
А, 26 декабря 2011 07:49
Гость, 25 Декабря 2011 23:26  

в ОЗР магазинах продаются русскокитайские стремные байки, с заломлеными ценами. хотите купить чтото стоящее, прыг в машину и в триал-спорт или с-мастер или монорагу....кактотак.. в екб или чел.....причем возможно зимой чтото по акции купить с хорошей скидкой.
Сергей Кучкасков, 26 декабря 2011 10:10
странно. раньше бегали прыгали играли  в догонялки, а теперь это- паркур))) На "каме" тоже не слабо вытворяли делов- теперь это спорт) Ничего не меняется)
Кузя Барабашкин, 26 декабря 2011 18:50
Сергей Кучкасков, 26 Декабря 2011 11:10
Дааа. Кама это вещь. 8) Надежный был велосипед. Не то что сейчас ........ню выпускают :evil:  :evil:
WU-TANG, 26 декабря 2011 22:54
даешь урбан жвижение!
WU-TANG, 26 декабря 2011 22:57
даешь андэграунд движение!!!
коняшка, 27 декабря 2011 07:46
Елене спасибо за совет! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений