РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (586)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (335) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Городок в Озёрске уже строится

Городская жизнь, 23 декабря 2011 08:30, Георгард Толкачёв

Пользователь yetti вчера отписал в 23:47 в комментариях к новости www.ozersk74.ru/news/city/21240.php: "время 12 ночи, а работяги ещё работают возле ледяных блоков". Действительно, сегодня с утра прохожие могли наблюдать большое количество блоков прямо у пруда на К.Маркса, 1. Судя по тому, сколько сделано за короткое время, есть надежда, что городок в Озёрске будет до наступления нового, 2012 года. Кстати, вчера же мы с сыном "открыли" свой сезон катания с горок. Горка в детском парке довольно неплохая (длинная) и относительно безопасная для детворы дошкольного и младшего школьного возраст. Наверное, не мешало бы немного выровнять поверхность ската, но, учитывая отсутствие какого-либо снега в окрестностях, хорошо уже и то, что есть.


IMG_3501_новый размер.JPG

IMG_3498_новый размер.JPG

Это блоки на К.М., 1. А ниже - горка в детском парке. Да, кстати, там и ёлку уже поставили, правда, маленькую.

IMG_3495_новый размер.JPG

IMG_3496_новый размер.JPG

IMG_3494_новый размер.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2011 09:05
ну где нибудь в годах 70-х прокатило бы, а в 21 веке ??? ПОЗОР! ОЗЕРЧАНАМ!!!  зато открываться не хотим, да посмотрите что в соседних то городах понастроили, людим праздник создают!
Гость, 23 декабря 2011 09:13
Кто-нибудь бы эти горки еще и поддерживал во время каникул. А то два дня народ покатается на льду, а потом уже на голых деревяшках....
Granbird, 23 декабря 2011 09:52
Гость, 23 Декабря 2011 10:05
ну где нибудь в годах 70-х прокатило бы, а в 21 веке ??? ПОЗОР! ОЗЕРЧАНАМ!!! зато открываться не хотим, да посмотрите что в соседних то городах понастроили, людим праздник создают!
Наверное вы слишком много налогов укрыли в 2011 году,сколько уплочено,столько и получено!точь-в-точь по накладной ;)
Гость, 23 декабря 2011 10:06
Горка ужасная  :(  В деревнях лучше бывают!!!
Гость, 23 декабря 2011 10:36
Гость, 23 Декабря 2011 10:05
ну где нибудь в годах 70-х прокатило бы, а в 21 веке ??? ПОЗОР! ОЗЕРЧАНАМ!!! зато открываться не хотим, да посмотрите что в соседних то городах понастроили, людим праздник создают!


Какая связь между статусом города и отсуствием нормального городка? Чушь говорите.
Гость, 23 декабря 2011 10:40
хоспади какое же убожество  :(  :(  :(
Гость, 23 декабря 2011 10:55
Эх, какие городки в 80-х годах на площади строили.... А сейчас..........
Гость, 23 декабря 2011 12:36
жудььььь :cry:  :cry:  :cry: ПОЗОР, граждане!!!!! в деревне и то лучше!!!!!!
ОЛЬчИК, 23 декабря 2011 12:59
ХА-ХА-ХА........"есть надежда, что городок в Озёрске будет до наступления нового 2012 года"--НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!! СУПЕР!
Гость, 23 декабря 2011 13:02
как-то всё у нас убого, бедно и серо. Какие мы несчастные ,что теперь знаем ,что где нас нет ,живут гораздо лучше. :o
Гость, 23 декабря 2011 13:08
ДЕ - РЕВ - НЯ !!!! Бедные, бедные Озерки... :(
Кость, 23 декабря 2011 13:53
Ну может на Карла Маркса 1 горка будет более привлекательной...
Гость, 23 декабря 2011 16:47
Похоже идёт отмыв бюджетных денег! :evil:
Гость, 23 декабря 2011 18:44
все хаятели пришли бы и показали как надо строить. только языком трясти. вот мы во дворе уже сделали горку!
Истина Есмь, 23 декабря 2011 19:19
Гость, 23 Декабря 2011 10:05
ну где нибудь в годах 70-х прокатило бы, а в 21 веке ??? ПОЗОР! ОЗЕРЧАНАМ!!! зато открываться не хотим, да посмотрите что в соседних то городах понастроили, людим праздник создают! ИСТИНУ ГЛАГОЛИШИ ГОСПОДИН :!:  :!: :!:
Гость, 23 декабря 2011 20:17
"все хаятели пришли бы и показали как надо строить. только языком трясти. вот мы во дворе уже сделали горку!"
Плати бабки построим! Мне за это не платят,с чего я должен кому то,чего то строить? Они не один миллион за эту так называемую "работу" получили! Стыд и срам!
Гость66, 24 декабря 2011 08:27
жуть а не городок .... нет настроя к празднику.... да и вообще , ко мне родители с моим братиком пригоняют каждый год в новогодние праздники, чтобы купить подарки да и младшего в ледовый городок сводить ... ибо делают в Екатеринбурге красоту.... ОЗЁРСК ОЧНИСЬ !!!! В ТЕБЕ МИЛЛИОНЫ  :!:  :!:  :!:  :!:  сделайте детям праздник  :!:  :!:  :!:  В моём детстве было на много лучше ... даже можно вспомнить недо городок на набережной по Гайдара( ну если не ошибаюсь с названием улицы )  ...
Гость, 24 декабря 2011 11:00
Убого  :!:  :?:  :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений