РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

К нам во двор едет президент

Городская жизнь, 31 октября 2014 11:45, источник: Читатель

Два дня подряд идёт генеральная уборка нашего двора. Все дворники в новеньких жилетах - к чему, интересно, готовимся?

Читатель.


999.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2014 12:51
наверное кто то убился
Гость, 31 октября 2014 12:54
Жильцы этих домов, поделитесь опытом - как вы смогли добиться, чтобы у вас во дворе заработали, да еще и два дня подряд? Если кто-то приезжает, так мы с плакатами наших адресов и фотографиями наших скользких и опасных дворов выйдем!
Гость, 31 октября 2014 12:54
Не убирают плохо, убирают опять не так.... Определитесь господа!  :!:
Гость, 31 октября 2014 12:55
В этом дворе живет какой то чиновник???? Почему в этом дворе все делают, а в соседних ничего................
Гость, 31 октября 2014 12:57
Путин приедет:?:  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 31 октября 2014 13:17
Ой, какой шикарный фонарь! И лампы все работают? Вот свезло-то!
Гость, 31 октября 2014 13:18
Да порадуйтесь, злыдни! Только и умеете, что все в грязи извалять, да злорадствовать. Что опять вам не так? Тьфу!
Гость, 31 октября 2014 13:22
чинушка тут живет вот его тропы и вылизывают чтоб он туфельки не испачкал
Гость, 31 октября 2014 13:28
У меня во дворе ни один чиновник не живет, технику вижу каждое утро. Спасибо Строену!
Гость, 31 октября 2014 13:32
Ждут тетю Валю, она будет красную ленточку перерезать после проведенного благоустройства двора стоимостью 2 млн. (рублей!)
Гость, 31 октября 2014 13:56
Удивительнейшая картина! :o
Мы, на Победе, 19 не видели дворников... трудно вспомнить, сколько лет.
:(
Гость, 31 октября 2014 14:05
Инкогнито приезжает сам Дубровский - это точно. Ведь столько жалоб было на гололед и холод в квартирах.
Гость, 31 октября 2014 14:15
Чиновники в хрущевках не живут.
Гость, 31 октября 2014 14:27
да просто треха проспонсировала по жалобам водителей поставщиков(уральская магазин три богатыря)
Душевнобольная, 31 октября 2014 15:07
Смотрите новости выше, там как раз про открытие детской площадки по Уральской пишут. Я так понимаю, что это она.
Светлана Максимова, 31 октября 2014 15:30
Ой ничего-то вы не знаете.. наш двор три недели пугали, что асфальт будут укладывать пока снег не выпал... наверное очистят двор и будут укладывать снова :D  :D  :D
Ася Лесева, 31 октября 2014 16:10
Ба! Да это же тот "самый лучший двор" - Космонавтов, Советская, Уральская, (возле Вечного огня) , в котором по осени расширили тротуары и парковки, поставили беседку для бабулек (а в ней - КОВЕР!). Теперь этот образцовый двор будут улучшать до полного совершенства. Ребята, а наши дворники - перфекционисты! оказывается...  ;)
Гость, 31 октября 2014 16:23
Чиновники в хрущёвках не живут??? Н У-НУ!!! Знаю одного,в старом городе,недалеко от 25 общежития живёт.Скупил несколько квартир,на 4 ом этаже,и из одной комнаты сделал бассейн.
Гость ул.Пушкина, 31 октября 2014 16:44
Ну хоть на фото дворников увидели! А то подзабыли как они выглядят. Ау, ДЕЗ! А где наши дворники? Чьи дворы и улицы они чистят?
Гость, 31 октября 2014 17:14
Ага пьяный двор :D
Гость, 31 октября 2014 17:35
Читатель (автор) Вы что, не в Озерске живете? И данный сайт раньше не читали? Только сегодня проснулись? Ничего-то про свой двор не знаете. Стыдно должно быть. Просто все дело  в том,  что кому-то не все равно на свой ДОМ (здесь я имею ввиду двор, город, подъезд), и он готов приложить все свои силы, чтобы изменить окружающую действительность к лучшему. А Вы, автор, не отходите от окон)) На днях увидите еще что-то более интересное, чем дворники в желтых жилетах.
со спутником опять чего нибудь случилось, 31 октября 2014 17:46
Вот они пентаграмму в пьяном дворе и начищают, чтоб из космоса лучше видно было. Осталые. Дворники какие то. Космос, учения
Столичная, 31 октября 2014 18:02
Гость-31 Октября 2014 19:14:00
Ага пьяный двор  :D
===========================
"пьяный двор" на ул. Космонавтов, 13-15!, потому что через этот двор народ ходил в магазины "Спутник" и "Радуга".
Гость, 31 октября 2014 18:17
С высоты видно пентаграмму, которая состоит из этих дорожек, чистят - подготовка к приходу дьявола.
Гость, 31 октября 2014 18:21
Это ту самую пентаграмму расчищают?
Басюк, 31 октября 2014 18:51
А у нас уже был-мусор уже не вывозят
Гость, 31 октября 2014 19:01
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТАРЫЙ ГОРОД И СТРОЕН?
Гость, 31 октября 2014 19:08
Нда до Победы 21 кто-нибудь снизойдет. Голову свернуть можно. Каждый день балансируем на этой
сумасшедшей наледи.
Гость, 31 октября 2014 19:11
:, 31 октября 2014 20:21
Гость, 1 ноября 2014 09:09
Ул.Герцена,20- во дворе:гололед, дорожки не посыпаются годами.Наведите порядок-жить хочется!
Грамотная, 1 ноября 2014 10:19
Господа! Читайте газеты,смотрите новости.С 1 ноября идет лицензирование УКашек.А к делу надо приложить фото своей работы(желательно)Вот и стараются во всем в новом с убогой техникой.Я так поняла
Гость из Питера, 1 ноября 2014 16:17
Предлагаю этот идеальный эксклюзивный двор отдельно огородить колючкой...ЗАТО в ЗАТО...
А то как-то уже и неудобно, что все остальные живут в ИНЫХ дворах....Озерска.
Гость, 1 ноября 2014 20:18
да  показуха для нашего города ------------и это норма!!!!!!!!!!!
Гость, 1 ноября 2014 20:20
а мы всё енто хаваем полной ложкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 ноября 2014 23:21
не делают ничего - плохо,а что то делают для для людей - уже многим не нравится, ищут какую то подоплеку, причины, мол не все так просто... вам не угодить просто... вечно бухтят, вечно все не нравится...
Гость, 2 ноября 2014 07:49
А у нас, в пятнашке, собираются отказываться от Строена, в пользу Системы. Кто знает, что такое Система, отзовитесь.
Гость, 2 ноября 2014 09:55
Пятнашке уже ничего не поможет. С одной стороны болото, с другой городская свалка, а с третьей - океан прорванной канализации. Искренне жаль жителей этого Богом забытого района у чёрта на куличках.
Новая УК ничего не изменит. Ждать надо не Систему, а второго пришествия Христа.
Гость, 2 ноября 2014 14:22
Всё не так, ребята!

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений