РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске открывается "Пятерочка"

Городская жизнь, 29 октября 2014 09:56, Редакция

Каких только вариантов не было в комментариях к публикациям о павильоне, строящемся на улице Монтажников ("Что же это будет?" и "В Озерске - новый мегамаркет")...

Предполагали появление не то что "Негоцианта" или "Семьи", но "Ашана" и "Дикси", и даже "KFC" или гигантского магазина для взрослых.


5 2.jpg

И вот, тайное наконец-то стало явным.


IMG_4224.JPG

Конкуренцию местным торговым сетям составит "Пятерочка".


IMG_4226.JPG

"Скоро" - это понятие, конечно, растяжимое.


IMG_4225.JPG

Похоже, набор персонала еще не начался, раз на баннере не указаны номера контактных телефонов.


IMG_4227.JPG

Точно известно одно: ареал местного шоппинга будет увеличен благодаря новому ритейлеру.

Кто что думает по этому поводу?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 29 октября 2014 10:53
СУПЕР!!! :)
Бывший Озерчанин, 29 октября 2014 10:54
Пяторочка,сельпо!Ни когда туда не хожу,повсюду грязь,а чего стоит фруктовый отдел(все гнилое и вечный запах протухших фруктов) :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 октября 2014 10:55
Думаю, хорошо. Больше предложений - больше выбор.
Гость, 29 октября 2014 10:56
Лед тронулся ура!!!!!
Гость, 29 октября 2014 10:57
Только учредители в этой пятерочке те же,что и в наших озерских магазинах.Опять надувательство.
Марат, 29 октября 2014 10:57
в поселке Метлино открылась первая Пятерочка, достаточно интересно, чисто, персонал местный поэтому все культурно и по доброму. Сам уже 14 лет живу в Челябинске, в  Метлино приезжаю к маме, в Озерск езжу по бизнесу. В Челябинске Пятерки изредка попадаются на торговле некондицией и просрочкой, сервис на 3-. Но по аналогии с Метлино, в Озерске должен получиться хороший маркет, прямая конкуренция Семье, т.к. ценник очень демократичный
Гость, 29 октября 2014 11:02
Будет ли большая удобная парковка?
Гость, 29 октября 2014 11:02
Скорей бы уже  8)  Пусть хоть часть покупателей на себя оттянут !.....  :!:
Гость, 29 октября 2014 11:07
Только почему-то строил ее владелец Универсама.Чудеса.
вова, 29 октября 2014 11:07
бабушки не дойдут больно далеко  :( все кто на машинах из кыштыма да из ашана не вылезают думаю ничего особенно не изменится лично для меня точно за булкой хлеба зайду в любой магазин города который по пути много говорили про красно белое ну открыли и что многие как ходили в привычные магазины так и ходят специально за бутылкой в красно белое идти лениво где ближе там и берут хотя учитывая БЕРЕЖЛИВОСТЬ озерчан многие и в москву за колбасой готовы поехать лишь бы подешевле а значит побольше взять  ;) ну будет и будет пятерочка мне без разницы  ;)
Гость, 29 октября 2014 11:07
Всяко лучше местных крохоборов.
 , 29 октября 2014 11:07
Гость, 29 октября 2014 11:17
магазин далеко от нас, поэтому я тута не пойду!
Е.А., 29 октября 2014 11:24
"или гигантского магазина для взрослых."
это как?
Вера, 29 октября 2014 11:24
Неужели! счастье то какое! хоспади, вот вы люди с луны!! вы свято верите в то что федеральная сеть хуже вашего местного магазина?) смешно!
SAV, 29 октября 2014 11:27
Гость, 29 Октября 2014 13:02
Скорей бы уже  8) Пусть хоть часть покупателей на себя оттянут ! Надоело это столпотворение под нашими окнами к " гипермаркету " " Три богатыря " на Матросова
=====================================================
На данный момент это лучший магазин в городе! Понятно. что там всегда будет столпотворение! Зачем селиться в таком месте? Ведь магазин раньше 34 дома появился.
Евгений Игоревич, 29 октября 2014 11:35
Не доволен этой сетью. Не буду ходить. Трёха всё-равно пока в приоритете.
Alexandr, 29 октября 2014 11:38
Е. А. не знает, что такое "магазин для взрослых"?? Вам сколько лет, Е. А. ??  8)
Гость, 29 октября 2014 11:38
Пишут, "магазин далеко от нас,... бабушки не дойдут". Уважаемые, мы что, в мегаполисе живём! Бабушки не редко в Кыштым регулярно выбираются  за не дорогими продуктами питания, а по маленьком Озёрску, не дойдут, не доедут?! А уж комментарии жителей по моложе, смешно читать, про большие расстояния в крохотном городе.
Гость, 29 октября 2014 11:40
ура! хоть какое то разнообразие)
Гость, 29 октября 2014 11:40
В смысле не дойдут? Я знаю, что людям, живущим в этом районе, необходим нормальный магазин. Так же я знаю, что городу необходима крупная федеральная продуктовая сеть, чтобы была конкуренция. У 63 магазина тоже не самое удачное расположение, но это не мешает людям ходить, ездить туда закупаться. Главное, чтобы в Пятерочке был хороший ассортимент и качество.
Гость Нацмен, 29 октября 2014 12:12
Я живу на Монтажников и строящийся магазин мне будет ближе, чем другие супермаркеты. Так что жду с нетерпением открытия. В :семью: захожу только за цветами, когда надо, а за продуктами не захожу-цены заметно дороже. Если магазин строит директор универсама, то какой смысл продавать по дешёвке?  Откроется -посетим, сравним и сделаем выводы куда лучше ходить.
Маруся, 29 октября 2014 12:16
Согласна с гостем 12:57. Документы на строительство подписывал сам д....р  НЕГОЦИАНТА по фамилии Бе....... И в момент строительства были все те же товарищи - содержатели наших магазинов НЕГОЦИАНТ и МОЯ СЕМЬЯ. Я думаю, что они себе в убыток ничего делать не будут, имею ввиду ценники. А конкуренции хочется... и с низкими ценами, и при этом хорошего качество товара. А вообщем здание хорошее, парковка удобная, что будет дальше - посмотрим. Успехов в торговле.
Гость, 29 октября 2014 12:23
У нас, в большом городе есть "пятёрочки", но в последнее время продукты там заметно подорожали. Ходим только в "Магнит" и конечно в "Ашан".
Гость, 29 октября 2014 12:40
Ребят, я сейчас на работе. Если есть у кого возможность 8-800-555-55-05 брякните на оф тел пятерки, уточните о пятерке, единые ли цены должны быть, их ли магазин строится (может якобы под их брендом открыли). Ну и еще чего нибудь.
Гость, 29 октября 2014 12:46
Гость, 29 Октября 2014 12:57
Только учредители в этой пятерочке те же,что и в наших озерских магазинах.Опять надувательство.

Что и требовалось доказать! Всё, расходимся..
Гость, 29 октября 2014 12:50
SAVy
Магазин-то появился раньше дома по Матросова ,34 ( и то в неперестроенном виде ), а вот вместо газонов парковку устроили уже владельцы Богатырей - все им лавры Ашана и Метро ( которые строят за городом , кстати ,в основном  :evil: ) покоя не дают  :!:
Гость, 29 октября 2014 12:51
место неудачное, люди как ходили в свои магазины(те, что поближе к дому), так и будут ходить. А сюда, так по возможности будут ездить, если парковку хорошую сделают!
Гость, 29 октября 2014 12:56
Может "Пятёрочка" их себе на работу взяла. :)
Лаврентий Палыч, 29 октября 2014 13:11
Я знаю город будет, я знаю саду цвесть!
Когда такие Сети в краю Озерском есть!
Гость, 29 октября 2014 13:22
В "5" всегда есть просроченные продукты - будьте осторожны!!!
Гость, 29 октября 2014 13:28
если треха не будет давить на пятерку и не заставит повышать ценры, то все будет классно
Гость, 29 октября 2014 13:35
Никто еще не заметил, что магазинов становится больше, чем жителей ;)  :)  :)
Гость, 29 октября 2014 13:36
хорошо канечно, запустятся народ побежит, а когда ажиотаж кончится продажи упадут...........проходили уже.....знакомо..........
Марина, 29 октября 2014 13:41
Хоть сельпо, хоть пятерочка, хоть местные торгаши - но самое главное что у меня появился выбор - вот это и есть экономика + конкуренция. И все для Человека. Вот не уберет свои подходы к магазину "треха" на бэц, буду ходить в пятерочку. Вчера решила сгонцать в магазин, так ;)  до магазина шла пол часа, было ну очень-очень скользко, так и думала: "Да, нафиг, мне этот магазин... Еще перелом получу и будет небо мне в алмазах..."
Гость, 29 октября 2014 13:45
Те, кто пишет, что строили Андреев и Белоус и поэтому они там директора: вы никогда не слышали о том, что люди могут строить здание, а потом продавать его и получать от этого значительную прибыль? Сетевиков уже в любом случае в город пустили в "лице" "Магнита" в "Фестивале" на Дзержинского, так что дальше нашим бизнесменам препятствовать появлению сетевых магазинов нет смысла. Так почему на строительстве не заработать?
Гость, 29 октября 2014 13:58
ОТСТОЙ!!!  ПРОСРОТА!!!
Гость, 29 октября 2014 14:04
Да здоровооо!!Теперь хоть и на Монтажников будет супермаркет,не надо тащить эти тяжелые пакеты из далека!!
Может просто слухи?, 29 октября 2014 14:06
Гость, 29 Октября 2014 15:45
Те, кто пишет, что строили Андреев и Белоус и поэтому они там директора: вы никогда не слышали о том, что люди могут строить здание, а потом продавать его и получать от этого значительную прибыль? Сетевиков уже в любом случае в город пустили в "лице" "Магнита" в "Фестивале" на Дзержинского, так что дальше нашим бизнесменам препятствовать появлению сетевых магазинов нет смысла. Так почему на строительстве не заработать?
_______________
Кое кто из них ежемесячно получает неплохую компенсацию в свой карман от "Пятёрки" в Метлино. 8)
Гость, 29 октября 2014 14:17
Кое кто из них ежемесячно получает неплохую компенсацию в свой карман от "Пятёрки" в Метлино. 8)

Стесняюсь спросить, за что? Вы чего из них божков-то делаете?
Е.А., 29 октября 2014 14:19
Гость, 29 Октября 2014 15:58
сделайте лучше
Гость, 29 октября 2014 14:22
Вангую, как будет. Сначала - ажиотаж, низкие цены, свежий товар, чтобы "приучить" покупателя. Потом: не очень свежий товар, так как магазин находится на отшибе. А когда зайдете, скажем, через год - грязные прилавки, просрочка или откровенный тухляк. Да, и запах ЗА магазином тоже не фиалковый.
вова, 29 октября 2014 14:39
....вы чего лишаете возможности озерчан выезжать из города в поисках дешевой еды машины для этого куплены скоро совсем некуда будет ехать если еще пару магазинов откроете  :cry:
Гость, 29 октября 2014 14:39
Какое противное слово "вангую" :o  :!:  И чем оно вас привлекает в каждой теме и по любому поводу :evil:  :?:
Гость, 29 октября 2014 15:27

Да кто бы сомневался :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2014 15:30
Ну почему у Озерчан мозги в одном направлении: Просрочка, тухляк, некондиция, обдираловка? Как будто бульдозером Вас в магазины толкают, в карман лезут! Пусть уж лучше клумба или пустырь с сараем, но только что бы никто не смог заработать или жить лучше меня.. Ну не нравится - не ходите! Не покупайте и продолжайте в том же духе хаять всех и вся. Только бесплатно и на халяву бы! Вот тогда - ДА!!! Одобрямс!!!
Гость, 29 октября 2014 15:30
сама пятерочка знает, что  в озерске открывается пятерочка? не получится ли как получилось с некоторыми "сетями" по продаже электроники?
ГостьЯ, 29 октября 2014 16:03
Ну, позвонила я по номеру пятерочки..Информации у них нет о каком-либо магазине в г. Озёрске. :o  Может, после официального открытия будет???
Гость, 29 октября 2014 16:23
кто нибудь звонил в главный офис?
Гость, 29 октября 2014 16:30
Ф-Франшиза,как и все типа федеральные магазины в Озе
Гость, 29 октября 2014 16:42
Буду ездить туда, быстрей снижайте цены, ТРЕШКА,СЕМЬЯ, НИГЕЦИАНТ,СВЕТЛЯЧКИ И ПРОВИАНТЫ!
Гость, 29 октября 2014 16:45
Опять на отшибе :o
Гость, 29 октября 2014 16:57
Туда нет постоянных надежных маршрутов автобусов.Так что ,,беслошадные,, туда вряд ли пойдут.
Артем Николаев, 29 октября 2014 17:02
то что открывают новый магаз это хорошо,но я все равно ездил и буду ездить в кыштым,челябинск,екб за продуктами,хоть на людей посмотреть,себя показать))))всё интересней проехаться,в городе не интересно,пешком можно обойти
Гость, 29 октября 2014 17:10
о, хоспаддя, озерчане, ну, и радости у вас: вопли по поводу: в кыштыме открыли КБ, у нас нет, теперь радуетесь Пятерке - да самый ужасный магазин, на "большой земле" его стороной обходят, а вы и рады, что вам гнилье да просрочку везут
Гость в поиске работы, 29 октября 2014 17:35
У них даже на официальном сайте нет контактов для трудоустройства!
Там только контакты для аренды, развития, франчайзинга и координаты.
Это тёмная лошадка, господа.
Гость, 29 октября 2014 18:14
Стоянка маленькая....жаль.
Гость, 29 октября 2014 18:31
Живу  в Челябинске. Не люблю этот магазин вообще. Выбор маленький, цены не ахти какие низкие. Очень много было обмана на кассе. Допустим, написано, что пицца стоит, к примеру, 50 рублей (на ценнике), а выбивают 80.  Вначале не обращала внимания, потом спросила на кассе- что за обман?? Зачем выпишете, что акция на этот вид товара? Почему я должна платить больше?? 3 раза точно ловила их на этом. Прикинулись дурочками. ой , извините, забыли в кассовом аппарате цену поменять, мы не виноваты. За ними глаз да глаз нужет. Теперь, если случааааааааайно попадаю в этот магазин, то всегда проверяю чек. Несколько раз приходилось обращаться к администратору по поводу обмана. Как-то ценник на рыбе был, допустим, 80 рублей, а продали по 120. Делов то куча.....  А ведь многие вообще не смотрят на чеки. А тут обман приключился. Якобы сама касса виновата, аппарат не перестроен. Не знаю, как будет в Озерске, но уже веры нет этому магазину.
Интересно, а ФИКС ПРАЙС (магазин- все по 40 рублей) когда-нибудь откроется в городе?? В Кыштыме есть, в  Челябинске -  на каждом шагу. Хоть и не ахти там товарчик, но все равно прикольный магазинчик.  :D  ;)
Гость, 29 октября 2014 18:35
Да, и запах ЗА магазином тоже не фиалковый

А не надо ходить туда по нужде.
Гость, 29 октября 2014 18:42
ЖДАЛ, КОГДА ЭТА СТАТЬЯ ПОЯВИТСЯ!!И ГДЕ ВЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ ПЯТКОЙ СЕБЯ В ГРУДЬ БИЛИ И КРИЧАЛИ!!!!" сколько можно говорить ,что будет НЕГОЦИАНТ " НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ТАК ГРОМКО ЗАЯВЛЯЕТЕ !!!!!ГДЕ ВЫ ,ГДЕ!!!!?????
Гость, 29 октября 2014 18:48
:idea: Ура.......всё решил,переезжаю на Монтажников... :!:
Гость, 29 октября 2014 19:18
А что из Маяковского сделают???? Уже месяц каждый день  в него фурами стройматериалы возят, бетон бетоновозами. Похоже внутри капитальная переделка. Народу работает больше, чем в ТЦ на Дзержинского :o
Инесса, 29 октября 2014 19:38
А я всегда при случае посещаю "Пятерочку" в Кыштыме и Челябинске. Демократичные цены, всегда есть ряд товаров с большими скидками. Здорово, что и в Озерске будет!!!
долой монополию, 29 октября 2014 19:41
теперь магазины" семья" прижмет "хвост" со своими завышенными ценами ДА БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ МАГАЗИНОВ,а почему бы не открыть магазин в 15 микрорайоне?
Гость, 29 октября 2014 19:42
ареал местного шоппинга будет увеличен благодаря новому ритейлеру.

Можно понятнее сказать, я эту фразу не понял?
Гость, 29 октября 2014 20:04
А можно телефон пятерочки***
Гость, 29 октября 2014 20:12
в пятерочке все дорого, лучше магнит открыли там цены ниже
Гость, 29 октября 2014 20:29
её откроют и многие будут покупать продукты в пятёрочке а другие магазины кроме 63 упадут вниз
Гость, 29 октября 2014 20:39
посмотрим сделаем выводы
ромс, 29 октября 2014 21:00
Откроют сходим посмотрим не понравится закроем уйдем.  8)
бах, 29 октября 2014 21:01
банер на магазине ещё ничего не значит.из моей практики-под казанью заезжаю на заправку сибнефть,над кассиршей висит банер-реализуем топливо газпром,на квитанции ип ...не помню.в пятнашке тож башнефть и в новогорном,тока башнефтевцы о них не знают.владелец пятёрки хоть в курсе об открытии этого магазина :?:
Гость, 29 октября 2014 21:46
Там будет Негоциант и это точно
Гость, 29 октября 2014 21:54
Ходить туда не будем, хватило кыштымской пятерочки. Как будто на десять лет назад вернулся.
Гость, 29 октября 2014 22:32
Насколько мне известно,набираемый коллектив магазина будет проходить учёбу в Челябинске  в торговых сетях Пятерочки... так что могу точно  сказать,что  это самая что ни на есть настоящая Пятёрочка!!!! :)  ;)
Парень в оранжевом, 29 октября 2014 23:15
Гость, 29 Октября 2014 21:18
А что из Маяковского сделают????

Монетка.

Окружают нас потихонечку.  :)
Гость, 29 октября 2014 23:49
Что за ажиотаж вокруг этой Пятерки? И название ласковое, такое противное - пятерочка? Если по принципу "5 - отлично", то получается сплошное надувательство. Была трижды в Кыштыме в Пятерке. И что? Беднота ассортимента, выбора нет,  фрукты полугнилые, очередь в единственную кассу. А теперь все это придет к нам. Не бы Ашан открыть, Икею. Опять мимо. Жаль. Одни разочарования.
Гость, 30 октября 2014 00:59
Не бы Ашан открыть, Икею. Опять мимо. Жаль. Одни разочарования.

Люди, вы о чем говорите? Какая икея? В челябинске икеи нет, вы надеетесь, что в нашей деревне откроют
Гость, 30 октября 2014 01:21
магнит хорошая сеть, вот их магазин был бы кстати
Гость, 30 октября 2014 02:14
А в Маяковском открывается Монетка.
Гость, 30 октября 2014 05:04
Не надейтесь,цен таких не будет,как в Кыштыме,иначе магазин здесь не открыли бы.
Снайпер ГПУ, 30 октября 2014 05:52
Если это будет не настоящая пятерочка, мы это рано или поздно поймем(скорее всего цены сначала для завлечения покупателей будут примерно как в Кыштымской пятерочке, а затем постепенно поднимутся), но город маленький слухи быстро расходятся ;)
Гость, 30 октября 2014 07:09
Зачем ездить проживающим по ул.Монтажников за цветами в "Семью"?У вас под боком СЮН (Горная, )  14) -   где круглый год продают цветы со своих теплиц каллы самые крупные-30 руб,розы самые дорогие 40 руб.Ещё и букет шикарный оформят не дороже 300 руб.Тел.7-65-96,7-64-94.Welkam!!! )
Гость, 30 октября 2014 08:33
Наконец то конкуренция семье и трёхи появилась :D а то они совсем обарзели :!:  :!:  :!:
Пергидрольная блондинка, 30 октября 2014 09:01
А Я ДУМАЛА, ЧТО БУДЕТ "МАГНИТ" :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
@, 30 октября 2014 09:45
:) Так-то круто, посмотрим, что будет!!!!! 8)
______
Наконец то конкуренция семье и трёхи появилась :D
Да в Трехе итак цены снижаются, вот семья и негоциант пускай локти кусают за свои цены большущие!
Гость, 30 октября 2014 09:55
Гость, 29 Октября 2014 15:22
В "5" всегда есть просроченные продукты - будьте осторожны!!!
----------------------------------------

А где их нет??? И в Нигацианте, и в Провианте, и в Трехе - везде периодически указываю продавцам на то, чтобы убрали просрочку с ветрины. Они даже никогда не удивляются.
Гость, 30 октября 2014 10:44
МЕСТНЫЕ ОЗЕРСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В ПЕЧАЛИ... ;)
Гость, 30 октября 2014 11:49
Гость, 29 Октября 2014 19:10
о, хоспаддя, озерчане, ну, и радости у вас: вопли по поводу: в кыштыме открыли КБ, у нас нет, теперь радуетесь Пятерке - да самый ужасный магазин, на "большой земле" его стороной обходят, а вы и рады, что вам гнилье да просрочку везут
------
чО, так и не пускают тебя в город? До сих пор не знаешь о том, что в Озерске давно есть целых два КБ!
Продолжай лучше как и прежде писать всякую ересь в стиле: "город надо срочно открыть!"
Поржем хоть. Знаток провинциальный. :D
Сергей, 30 октября 2014 14:49
Строит "Негоциант" за свои деньги,Строительная компания которая строит "Литовкин-Андреев", Арендовать у "Негоцианта" будет "Моя Семья"(Андреев) он же и купил франшизу у "Пятёрочки"
Так что цены будут согласно франшизе,чисто будет как в Универсаме, в этом плане Андреев молодец, в его магазины приятно зайти. Что касается франшизы, так эта гениальная идея убивает двух зайцев, вроде и есть федеральная сеть в городе,а вроде и нет и деньги из города не уходят на большую землю "вражеским толстосумам", ведь многие ездят в 15микрарайон на заправку "Башкирские нефтепродукты" и думают, что это "Башнефть",а бензин там такой же как и в автоматических заправках Литовкина И.И. Вот и все хитрости.
Сергей, 30 октября 2014 15:04
На счёт цен в городе,они не когда не будут такими как на большой земле.Куда девать затраты на перевозку, перегрузку товара на КПП или загрузка не полной фуры с оставлением прохода для солдата по всей длине фуры, вы предоставляете сколько не догружается? или почасовая оплата Вневедомственной охране, всё это забивается в стоимость товара. Предлагаю частным охранным предприятиям подать в антимонопольный комитет и добиться получения разрешения на сопровождение грузов без досмотра, тем самым появиться конкуренция.Что проверяет солдат на КПП, наличие людей в фуре. Не проще ли "Маяку" купить тепловизор и им проверять фуры или отдать это направление частному охранному предприятию.
Сергей, 30 октября 2014 15:10
Для блондинки!! Магнит будет на Дзержинского в развлекательном комплексе, вот он единственный создаст конкуренцию. А пятёрочка это обычный магазин у дома, для жителей ул. Монтажников.
Гость, 30 октября 2014 15:33
Гость, 29 Октября 2014 15:22
В "5" всегда есть просроченные продукты - будьте осторожны!!!

Такого добра и у наших барыг достаточно. Только и успевают просрочку в салаты крошить. Такой салат и в холодильнике через сутки закисает.
Гость, 30 октября 2014 16:49
Да я лучше в чистую и богатую трешку пойду! Пару раз были в Челябинске в этом убожестве- до сих пор с мужем плюемся! Полки пустые, грязища, вонища, старики в гнилых овощах копаются!!! БРРРРРРР!!!
ППЦ, 30 октября 2014 16:58
Гость, 30 Октября 2014 13:49

нееее, не 2, а ТРИ уже!в татыш-сити еще один ;)
Гость, 30 октября 2014 18:06
Да хоть Десяточка!
Гость, 30 октября 2014 18:43
Кстати, пятерка так себе сеть. И по ассортименту, и по культуре обслуживания, и по ценам. "Богатыри" уровнем выше.
Забияка, 30 октября 2014 19:47
Так цены будут те же... От Пятёрочки одно название!!!! Это же ФРАНШИЗА... Будут просто брать известным названием.... Фуфло всё это
Mik, 30 октября 2014 19:50
Гость, 30 Октября 2014 18:49  


Да я лучше в чистую и богатую трешку пойду! Пару раз были в Челябинске в этом убожестве- до сих пор с мужем плюемся! Полки пустые, грязища, вонища, старики в гнилых овощах копаются!!! БРРРРРРР!!!
---------------------------------------------------------------------
Аналогично, что Челябинск что Кыштым - ужас.
Гость как кость), 30 октября 2014 19:57
Гость, 29 Октября 2014 16:22
Вангую, как будет. Сначала - ажиотаж, низкие цены, свежий товар, чтобы "приучить" покупателя. Потом: не очень свежий товар, так как магазин находится на отшибе. А когда зайдете, скажем, через год - грязные прилавки, просрочка или откровенный тухляк. Да, и запах ЗА магазином тоже не фиалковый._____________________________________
Вот по этому "Пятёрочка" и не строит свои магазины, а снимает торговые площади. К примеру продажи упали, они свернулись и ушли в другой город. А местные заехали и дальше процветают. В итоге местные ни чего не теряют.
ИМХО. А по честному, конечно сетевик тухловатый, в Кыштыме только чего стоит. Всё хотят кого-то обмануть нарежут дорогую колбасу весом 273 грамма, а т.к. вес маленький и цена кажется ниже.
Многие которые рады приходу "5" видимо её путают с другими сетевиками.
Гость, 30 октября 2014 20:50
Это явно не федеральная торговая марка, а подделка. Название схоже, хозяин другой. Уж настоящую "Пятёрочку" я видела, там эмблема совершенно другая.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений