РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (370) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Заозёрном открылось отделение "Челябинвестбанка"

Городская жизнь, 22 октября 2014 11:04, источник: ОАО "Челябинвестбанк"

"Челябинвестбанк" продолжает развивать сеть своих подразделений в Озерске. Новое отделение открылось 21 октября в микрорайоне Заозерный, дом 10. Располагаясь в спальном районе города, отделение ориентировано на потребности частных клиентов. Офис предлагает озерчанам наиболее востребованные банковские услуги: прием платежей, в том числе по системе "Город", обслуживание вкладов и счетов, осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут оформить пластиковые карты Visa или MasterCard и подключить дополнительные сервисы к ним.

График работы отделения:

вторник - пятница: с 10-00 до 19-00 (перерыв с 14:00 до 15:00)

суббота: с 10-00 до 18-00 (перерыв с 14:00 до 15:00)

воскресенье - понедельник: выходной


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2014 13:02
Несите ваши денежки :D  :D  :D  8)
Гость, 22 октября 2014 13:56
Хорошая новость.
Глядишь, через десяток лет в этом районе даже можно будет жить!
Гость, 22 октября 2014 14:24
А ещё через 20 лет там можно будет смело покупать квартиру. Не боясь того, что эта квартира будет неликвидна, и её невозможно будет продать.
Гость, 22 октября 2014 16:18
Ну вот убрали и мусор и открыли банк! Помница летом кто-то статью создавал ,стройка мусора сколько ,вот все сделали,а шуму было!!!!!!
Гость, 22 октября 2014 16:45
Лучше бы школу там построили...  :oops:
Гость, 22 октября 2014 17:45
Гость, 22 Октября 2014 18:45
Лучше бы школу там построили...
------------------------------------------
Ну, это вы загнули. Первая школа там вообще числится в планах лет через 30. Не раньше.
Не надо бежать вперед паровоза. Это же не жилой район в центре города, а окраина на болоте))) :D
Гость, 22 октября 2014 19:41
Теперьча и в Болотинске будет банка  :D   :D   :D
Гость, 22 октября 2014 21:19
Отличная новость! То, что в субботу будет работать - очень хорошо.
Гость, 23 октября 2014 08:10
В Заозерном жить классно! Можно подумать на ДОКе Лас-Вегас аль столица нашей родины Москва. Магазины отстойные. Большинство детей с ДОКа также прутся на автобусах в 23, 32, 39 школы. А за вещами люди в-основном в Челябу или Екб ездят. Так что нечем тут кичиться :)  ;) А у нас тихо-мирно, под окнами по ночам не орут, как на Карла Маркса... Манеру взяли, любую хорошую благую весть обсудить в свойственной озерчанам гадливой манере. Рецепт молодости: Надо радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи. :{}
Гость, 23 октября 2014 09:19
Ура :)
Юля, 23 октября 2014 09:28
Гость, 22 Октября 2014 15:56
Хорошая новость.
Глядишь, через десяток лет в этом районе даже можно будет жить!


А с чего это вдруг там жить нельзя? Прекрасный спальный, чистый район, озеро везде, травка постриженная на газонах, и нет никаких алкашей-наркоманов-бомжей. как в старом городе, и не шумно, в отличии от ДОКа!
Там идеально жить, я вам скажу.
Юля, 23 октября 2014 09:29
Гость, 23 Октября 2014 10:10
В Заозерном жить классно! Можно подумать на ДОКе Лас-Вегас аль столица нашей родины Москва. Магазины отстойные. Большинство детей с ДОКа также прутся на автобусах в 23, 32, 39 школы. А за вещами люди в-основном в Челябу или Екб ездят. Так что нечем тут кичиться :)  ;) А у нас тихо-мирно, под окнами по ночам не орут, как на Карла Маркса... Манеру взяли, любую хорошую благую весть обсудить в свойственной озерчанам гадливой манере. Рецепт молодости: Надо радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи. :{}

Вот! Всё верно сказано :)
Жительница Заозерного, 23 октября 2014 17:51
Гость, 23 Октября 2014 10:10
Юля, 23 Октября 2014 11:29

Полностью с вами согласна. Ни за какие коврижки не променяю 15 - ку на ДОК или Старый город.
Гость, 24 октября 2014 08:54
Жительница Заозерного, 23 Октября 2014 19:51
Гость, 23 Октября 2014 10:10
Юля, 23 Октября 2014 11:29

Полностью с вами согласна. Ни за какие коврижки не променяю 15 - ку на ДОК

Написал человек, который очень хотел жить на ДОКе, но ему не хватило на это денег. ;)
Жительница Заозерного, 24 октября 2014 09:32
Гость, 24 Октября 2014 10:54

Не имейте привычку заглядывать в чужой карман. Не зная меня не судите. Завидуйте молча.
Гость, 25 октября 2014 18:08
классный район у черта на куличках. ничего не скажешь. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений