РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кто будет тренироваться на новом хоккейном корте?

Городская жизнь, 20 октября 2014 09:00, источник: Читатель

11 сентября состоялось открытие нового хоккейного корта. Ребята из местной хоккейной команды были очень рады этой новости, а уж родители тем более. Ведь зимой проблема состоит в том, что родителям приходится встречать детей на машинах, ну а если нет такой возможности, то дети уезжают на такси, поскольку общественный транспорт не доходит до парка, а в 19:00 в парке очень темно и практически безлюдно...

Но вот последняя новость меня возмутила: как оказалось, ребята из хоккейной команды ДЮСШ-2 остаются тренироваться на старом корте, а новый корт был построен для лицея №23, хотя на открытии корта присутствовали именно они. И было обещано, что они-то там и будут проводить свои тренировки, т.е. хоккейная команда ДЮСШ-2.

Получается, что для юных хоккеистов опять начнется зимняя тренировка с уборки снега вручную? Ну и соответственно на тренировку остается совсем немного времени.

Спрашивается, о каких хороших результатах может идти речь?! Кто-нибудь ответит на мой вопрос - правда ли это? Или только слухи? Читатель

От редакции: корт, о котором идёт речь, принадлежит Управлению образования ОГО, и, в частности, ДЮСШ; о расписании можно узнать по телефону 2-54-87.

Что касается общественного транспорта, то автобусы маршрутов №3 и №5 приходят на остановку «Старый ресторан», а от неё до ДЮСШ рукой подать.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2014 09:04
Редакция, "старый" корт находится в ПКиО, рядом со стадионом "Труд". Туда ещё ни один автобус маршрутов №№3 и 5 не доходил...
Гость, 20 октября 2014 09:17
уборка снега вручную была, есть и будет-это только на строителе трактором чистят. и в дсш как не пускали на свободное катание, так и не будут пускать и корт второй тоже заливать не будут на ст. Труд-им просто лень
Гость, 20 октября 2014 09:27
Как я понимаю, речь идет о старом хоккейном корте в парке, где остаются ребята занимающиеся в секции, а до парка маршруты №3 и №5 не ходят...
Гость, 20 октября 2014 09:34
Редакция цзнала не все до конца. Дело в том, что в ДЮСШ-1 нет секции хоккея. А она есть в ДЮСШ-. Поэтому, и получается что тренироваться на хоккейном корте дети ДЮСШ-2 будут только на том, который в парке.
Гость, 20 октября 2014 09:37
Читатель спрашивает как доехать до парка и обратно детям,которые тренируются в секции хоккея,а не до остановки "Старый ресторан"
Гость, 20 октября 2014 09:58
А для кого тогда будет существовать новый корт, у нас в городе одна хоккейная секция, которая находится в ДЮСШ-2...и на открытии были именно они и все это было обещано именно им и форма и корт...получается у нас сплошное очковтирательство :o
Гость, 20 октября 2014 10:02
гость,Даже не выдержала.Как вы внимательно читаете текст.Редакция написала понятно,что маршруты 3 и 5 идут до остановки "Старый ресторан",а ДЮСШ через дорогу.Будем надеяться,что ребятам повезёт.
Гость, 20 октября 2014 10:10
У нас все для детей делается :!:
Гость, 20 октября 2014 10:11
Для детей ДЮСШ-2 секции хоккея все остается по-старому. В парке нормальные условия для тренировок: трибуны обновили, сетки пока "живые", на воротах сетки поменяют в ближайшее время.
Гость, 20 октября 2014 10:12
А у нас все для детей - тоже ходим с ребенком в дюсш-2, озерский детский спорт поставлен на колени, и держится только благодаря энтузиазму тренеров!
Гость, 20 октября 2014 10:23
Речь в письме идет о НОВОМ корте, а он находится рядом с детским парком. Пусть читатель внесёт ясность.
Гость, 20 октября 2014 10:31
"Гость, 20 Октября 2014 12:11", по моему в статье речь идет, не о трибунах обновленных и не о пока еще"живых" сетках, а о новом обещанном корте, об условиях для тренировок, из статьи ясно что дети прежде чем начать тренировку чистят снег и на саму тренировку остается мало времени, когда на новом корте есть и заливочная машина и рабочий на эту самую машину.
ветеран, 20 октября 2014 10:32
Кто вам сказал,что там будет хоккей? Хоккея нет в городе,только жалкое существование.Детей жалко. Совет-перебирайтесь в Кыштым.Маршрутки ходят каждые 30 минут.Отличные условия,а главное снег не надо чистить.Директор ДЮСШ Кошурников С. В.  давно не на своем месте.Родители поднимайте вопрос-о профпригодности данного руководителя.Это касается всех отделений спорта.Вместе мы сила.
Гость, 20 октября 2014 11:08
Гость, 20 Октября 2014 12:02
гость,Даже не выдержала.Как вы внимательно читаете текст.Редакция написала понятно,что маршруты 3 и 5 идут до остановки "Старый ресторан",а ДЮСШ через дорогу.Будем надеяться,что ребятам повезёт.
---------------------------------------------------------
Да зря вы не выдержали, крепиться надо! Автор говорил про секцию хоккея, которая занимается в корте на "Труде" Именно там сложно с транспортом. А то, что ДЮСШ напртив старого ресторана доступна, понятно многим, но к секции хоккея это отношения не имеет.
Гость, 20 октября 2014 11:49
Хоккейная не секция, а школа. Давно уже нет ни ДЮСШ-1 ни -2, их давно объединили, есть одна ДЮСШ. Для юных хоккеистов всё остается по старому, тренироваться они будут на Труде, и лишь иногда в здании ДЮСШ на Победе ТОЛЬКО внутри здания в зале. На труде нормальные условия для тренировок - открытый корт, тренировка начинается с уборки снега воспитанниками и их родителями, то слишком холодно,то еще что-то, плюс к этому карантины, каникулы, праздники, болезни - и чистого времени на тренировки - кот наплакал. Тогда как практически все команды-потенциальные соперники из других городов тренируются почти круглый год на льду в своих Ледовых дворцах. Итог - младшая сборная ДЮСШ в этом году не будет участвовать в областном турнире, хотя разнарядка на неё с области пришла. По одной простой причине - команда не готова, соперники, только что выехавшие из своих современных Ледовых дворцов, находившиеся на льду минимум 10 мес. в год их просто размажут... Кому сказать спасибо, я знаю... мне просто хочется каждый раз как я, с другими отцами, убираю снег с корта, чтоб мой сын мог потренироваться, дать этому человеку лопату... а я за скребок возьмусь. я Считаю эту ситуацию - приплыли...
Читатель, 20 октября 2014 11:53
Я автор статьи, по просьбам вношу ясность,  речь в статье идет о новом корте, который находится в дет. парке(ДЮСШ-1), как оказалось не имеет отношения к детям занимающимся в хоккейной секции, которая находится на стадионе "Труд", в ПКиО (ДЮСШ-2), вот оттуда зимой дети добираются до дому не понятно как из года в год, т.к. не один общественный транспорт до ПКиО не доходит...но это даже полбеды, ведь на новом корте в ДЮСШ -1 все условия для зимней тренировки детей, а в ПКиО все держится на энтузиазме тренеров и силах детей, хочешь тренироваться расчисти для себя корт, ..как же так, для кого ЭТОТ новый корт!!! Почему так, я не понимаю, что за абсурдная ситуация, как же те разговоры, о том что в нашем городе будут возрождать хоккей и все будет делаться для этого, ведь на открытии нового корта ясно было заявлено "людьми в костюмах", что мы будем возрождать хоккейный спорт в г. Озерске!!!
Гость, 20 октября 2014 12:23
Сейчас сдадут корт кому-нибудь в аренду.. и будет у нас хоккейная секция бешеных денег стоить... Родители платите, раз хотите, чтоб Ваши дети занимались в нормальных условиях...Больше чем уверена, что уже негласно это оговорено... Везде коррупция...Хотя это сугубо мое мнение, ничем не подтвержденное.... Время покажет...
Гость, 20 октября 2014 12:33
Я призываю родителей детей, которые занимаются в хоккейной секции и тренеров, давайте поставим этот вопрос!!! Ведь наши дети хотят заниматься, лично мой ребенок с большим энтузиазмом и удовольствием ходит на тренировки в любую погоду и в дождь и в снег наши дети занимаются. Как же тогда мы хотим развивать детей, убрать их от компьютеров и от пустого времяпровождения, если для них нет условий, которые как казалось предоставили, хотя бы на зимний период, а потом лишили этой возможности. Уважаемые родители надо, что то делать, а не бездействовать, это же для наших детей!!!
Гость ветерану, 20 Октября 2014 12:32, 20 октября 2014 12:36
А вы, простите, кто такой, чтобы судить о профпригодности директора ДЮСШ ????? А на своем он месте он или нет, то это уж точно не вам решать. И не родителям. Работайте спокойно в Кыштыме, успехов вам!
(Родительница воспитанника ДЮСШ)
Гость, 20 октября 2014 13:23
Этот новый корт очень напоминает детскую площадку возле храма . Они вроде есть, ими можно похвастать перед приезжими, сфотографироваться на фоне. Но пользоваться ими затруднительно.
Гость, 20 октября 2014 14:30
Гость, 20 Октября 2014 15:23  


Этот новый корт очень напоминает детскую площадку возле храма . Они вроде есть, ими можно похвастать перед приезжими, сфотографироваться на фоне. Но пользоваться ими затруднительно.


точно!!!! места общего пользования и должны быть общедоступны! Внемлите мне!
Гость, 20 октября 2014 14:59
Не надо про директора ДЮСШ-2...он, как никто, доступен в плане общения. Стоит только захотеть.
Гость, 20 октября 2014 15:03
"Гость, 20 Октября 2014 12:31" Кто-то обещал хоккеистам новый корт? Я ни разу не слышала. Какие претензии? Да и тренеры не просили.
Гость, 20 октября 2014 15:07
"Гость, 20 Октября 2014 13:49" с чего взяли, что младшая сборная не будет участвовать в чемпионате области? Если ваш тренер заявился на "Федерации", то будет, не заявился - не будет. Позвоните тренеру и спросите.
Гость, 20 октября 2014 16:48
"Гость, 20 Октября 2014 17:03" Мадам никаких претензий, посмотрите "открытие нового корта" и послушайте...даже если кто-то, что-то не так понял и возможно тренеры бездействовали, но раз у города появился такой корт, с такими условиями и у нас все же существует в городе хоккейная секция, то там должны тренироваться дети в хороших условиях! У нас же все для детей в стране!!! Или у Вас другое мнение!! Если Вы так осведомлены, ответьте для кого этот корт?!
Гость, 20 октября 2014 17:00
Гость, осведомите нас для кого этот корт, если не для детей?! Может для Ваших личных материальных нужд?!
Гость, 20 октября 2014 22:28
Детям и в парке хорошо.  Тренеров, видимо,  тоже устраивает. С чего вы за тренеров  и за руководителя решили, что необходимо заниматься на новом корте?  Там есть условия для заливки?
Гость, 21 октября 2014 09:48
...пустое сотрясание воздуха...и кто это у нас тут решил, что детям и в парке хорошо?! Транспорт не ходит!!! А про какие условия заливки идет речь??? В ручную тренера с родителями, да еще и дети!!!! И кто это тут такой умный  "Гость, 21 Октября 2014 00:28
Детям и в парке хорошо. Тренеров, видимо, тоже устраивает. С чего вы за тренеров и за руководителя решили, что необходимо заниматься на новом корте? Там есть условия для заливки?"....это просто утопия, так и будем жить, "моя хата с краю, ничего не знаю"...это вообще лозунг многих жителей нашего города...сплошная показуха...хотя знаете Вы наверное правы, наверное это тренерам ничего не надо(((
asura, 21 октября 2014 10:17
Зато на 10 - ти метровые железные заборы денег хватает.От кого вы в ПКиО там огородили ими всё?!
Гость, 21 октября 2014 11:05
не всем тренерам не надо...не всем..
ЛюбОпытный, 21 октября 2014 11:15
Как и ожидалось, тем всё и закончилось - избушку на клюшку и посторонних не пущать! :!:  :D  
А то Уря помнится кричали когда строили да в интернет выложили, ага - для вас прям, приходите :|  :D
Гость, 21 октября 2014 11:52
Детей жалко!!!...уж как они мечтали об этом корте и о спонсорах, поставили их на открытие , как клоунов, вот мол для Вас детки))..а потом кинули!
автор статьи, 21 октября 2014 12:07
Ну что же, раз это утопия, попробуем в область обратиться, задать вопрос там :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений