РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Всем привет от Лисички!

Городская жизнь, 18 октября 2014 07:02, источник: Собинформ

Собачка-золотая, просто солнышко! Ласковая, умная, благодарная, очень послушная и терпеливая.
В туалет- только на улице, ждет выгула. На поводочке гуляет, как с ним родилась. В голове не укладывается, что это - бездомыш. Как будто курс дрессировки прошла. Понимает команды "место", "сидеть", "жди", и такое ощущение, что знает половину человеческих слов)).
Это чудо невероятное! Таких собак - одна на тысячу.
Находится на временной передержке, стерилизована.

Очень надеемся найти ей любящую семью.
Кому нужен умный и преданный друг?
И постоянное солнышко в доме?
Звоните!!! 7-34-27; +79028997323

собака Лисичка.jpg



Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что старость это не седина и болезни… что старость - это мудрость и спокойствие, это устоявшийся характер, это отсутствие желания доказать всему свету, что ты самый быстрый и наглый… Старость - это совсем не дряхлость, а степенность и терпеливость, опыт и неприхотливость, это совсем другое восприятие ЛЮБВИ и ПРЕДАННОСТИ. Ведь каждый ДЕНЬ проживается как ..... ПОСЛЕДНИЙ…
Это умение оценить Вас по-настоящему, если Вы сумеете приютить старость. Мудрую, трепетную и преданную.
Много ли счастья видел в жизни Тошик, трудно сказать...
Ему примерно 7 лет, а он остался один, не такой уж и старенький, но никому ненужный. И хочется ему прижаться к теплому плечу, обнять лапками любимого человека, почувствовать ласковые руки на своей шерстке. Но некому его любить и гладить...
Тоша. Взрослый пуделек. Очень тихий и скромный. Будет ходить за вами, как хвостик и смотреть в глаза. Все понимает с полуслова. Отличный компаньон для пожилого человека. В жизни гораздо красивее и меньше, чем на фото.
Подарите Тоше спокойную старость!!!
89617893339 Евгения
89026024433 приют, где находится сейчас Тоша

пуделек Тоша.jpg


Ищет дом вот такая серьёзная «дама» J
Будет крупной хорошей охранной собакой. Была выкинута "добрыми людьми" около месяца назад из салона машины прямо к воротам частного дома в деревне.
СРОЧНО ищем ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ с серьезными намерениями!!!
+7 922 63 661 04 Любовь

девочка на охрану.jpg



Соня - замечательная котейка !
Жизнерадостная, активная непоседа, но поспать любит ещё как. Обожает всякие мягкие спальные местечки , окажись на пушистом пледике, обязательно намнет его лапками , на любое человеческое внимание откликается боданием и мурчанием .
Везде ее носику надо полюбопытствовать , все новое обязательно изучить. Ох уж этот нос, даже перед фотосессией успел где то почернетьJ
Около 5-6 месяцев , лоточек на отлично и с первого раза.
Помощь в стерилизации.
Ауууу, кому такую милость? конт. тел +79514456170

кошка Соня.jpg



Ищут дом и заботливых хозяев котятки!!! 1,5-2 месяца, обработаны, с прививками. Кому? Налетаем!
1) Очень нежная девчулька, ЦВЕТНАЯ, мурлычит постоянно, в еде не привереда, ест все, обработана!
2)Красавец- парень, обработан!
3) Супер пушистый парень, ласкун, обработан!
4)Девочка, мурлыка!
5)Красивейшая девчулька под именем " МЕРЛИН" , имеется родинка, очень нежное создание!!!
Этих котят отдаём только в очень- очень ДОБРЫЕ РУКИ!!!!!
Конт. тел. 89511119192,89026166340

котята.jpg



Ищет старых или новых хозяев котик (7,8,9 месяцев , в общем молодойJ.
Очень ласковый и общительный, прям мурчалка, от людей не отходит.
Идеально в семью с детьми!
Явно был домашний, чисто белый и очень мягкий
Конт.тел. 89320103733

image008.jpg



Ищем добрых, любящих " родителей". Мы умные, веселые, ласковые. С туалетом никаких проблем.
Раньше мы жили в картонной коробке на улице под дождем и в холоде, от чего сильно болели.
А сейчас мы здоровые, задорные и сытые. И каждый из нас ждет своего единственного!!!
Мы подарим Вам всю нашу кошачью нежность и любовь и спасем Вас от одиночества.

8-9068914197; 8-9517858589; 4-54-92; 2-99-37

котята-трехцветки.jpg



Она милая, дружелюбная, любознательная и очень доверчивая.
Вы можете подарить свою любовь ей и она в долгу не останется! =)
Все вопросы по тел.: 963 087 29 89 

bwEa_swJgXQ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 октября 2014 10:14
Возле газовой котельной ЦМСЧ71 живут собаки возле теплотрассы, они ходят в туберкулезное отделение и по всему мед городку за объедками, иногда в городе появляются, Мишенкова, Ермолаева (на Ермолаева разорвали маленькую собаку на две части), Ленина (на Ленина укусили женщину), Колыванова, Набережная, Чапаева (на Чапаева разорвали кошку). Они ничего не боятся, не стесняются кусаться, облаивают людей, вместе нападают, в одиночку убегают.
Гость, 18 октября 2014 10:33
По Тошика тронуло до слез :cry:  А ведь правда этот золотой старичок может скрасит будни пожилого человека. Хотя 7 лет это далеко не старичок еще!!!
Гость, 18 октября 2014 10:39
Блииин, а мне не разрешают взять котейку, а я нацелена даже на двух лапулек  :cry:
Туська, 18 октября 2014 10:43
Последнюю кошечку пристроили! спасибо! =)
Гость, 18 октября 2014 10:56
Городу крайне необходим приёмник для животных.
Гость, 18 октября 2014 11:42
Желаю им всем добрых хозяев!
SAV, 18 октября 2014 12:43
Прокуратура Озерска намерена обжаловать приговор молодому человеку, признанному виновным по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными», и настаивает на его… смягчении. В то же время общественность требует для 24-летнего живодера более строгого наказания.
2 сентября городской суд приговорил истязателя кошек к 1 году и 4 месяцам исправительных работ с отчислением 20% заработка в доход государства. Однако этот вердикт не устроил никого. Педагог Людмила Абраменко написала в прокуратуру жалобу, в которой высказала сомнения в том, что такое наказание пойдет впрок преступнику и потребовала применения в его отношении самой жесткой санкции, предусмотренной 245-й статьей УК РФ, - двух лет лишения свободы. «В последнее время врачи-психиатры бьют тревогу: именно с истязаний беззащитных животных начинают все маньяки и убийцы! – заявила педагог. - Не потому ли так много в нашей стране трагических случаев гибели детей от рук садистов, что их вовремя не остановили?».

Но в прокуратуре общественников не услышали. В ведомстве намерены обжаловать вердикт суда и настаивать на его смягчении. По словам старшего помощника прокурора Озерска Любови Шишкиной, при определении меры наказания суд не учел официально оформленные в соответствии с законом протоколы явки злоумышленника с повинной. В связи с этим прокуратура предлагает сократить срок исправительных работ на один месяц и уменьшить размер отчислений в пользу государства на 10%.

«Как бы мы в человеческом плане не оценивали поступки обвиняемого, мы должны стоять на страже буквы закона, - пояснила Любовь Шишкина. – Если суд допустил ошибку, ее необходимо исправить, какое бы злодеяние не совершил преступник».

Информация об апелляционном представлении со стороны прокуратуры поначалу повергла озерских защитников животных в отчаяние. Однако они решили не отступать и добиваться справедливого, с их точки зрения, наказания для изверга, отрезавшего котятам уши и сворачивавшего им шеи. Волонтеры считают, что не все преступные эпизоды были рассмотрены в рамках первого уголовного дела и планируют добиваться возбуждения еще одного. Но тогда, говорят они, у садиста уже не будет оснований для более мягкого наказания. Ведь он будет считаться рецидивистом.

Неоднократно судимый за имущественные преступления, нигде не работающий, состоящий на учете у нарколога фигурант уголовного дела в ночь на 16 марта 2014 года у себя в квартире, будучи в состоянии опьянения, ударил молотком по голове свою кошку, а затем выбросил ее из окна. Животное погибло. Еще одно преступление, по версии следствия, молодой живодер совершил осенью 2012 года, когда металлическими ножницами отрезал уши другому своему домашнему питомцу – котенку по прозвищу Бакс. Отрезанные части тела он выбросил в окно.

Кроме того, как ранее сообщал нашей  интернет-газете специалист по связям по СМИ УВМД по ЗАТО Озерск Максим Мясников, истязатель животных является обвиняемым и по другому уголовному делу, которое уже рассматривается в суде, по части 1 статьи 115 УК РФ «Причинение легкого вреда здоровью». Установлено, что 9 января молодой человек плеснул клей «Морилка ореховая» в лицо своему новоиспеченному приятелю, с которым познакомился в клубе. Парни сначала вместе распивали пиво, затем зашли в подъезд, где обвиняемый предложил знакомому понюхать клея. Тот ответил, что делать этого не будет и ему не советует. После этого подсудимый разозлился и плеснул мужчине морилкой в лицо, от чего тот получил ожоги.
Гость, 18 октября 2014 13:40
В саду Звездочка любящие хозяева бросили щенка (девочку), которая бегает всем на встречу и преданно смотрит в глаза. Кормлю каждый день, но скоро зима... Она очень ласковая, поэтому ее может обидеть любой, в том числе стаи собак и лисы, которых расплодилось очень много!!!!
Гость, 18 октября 2014 15:19
Добрые люди, ау! Где вы? Возьмите в дом и любите эти милые создания. В нашем доме уже живут забытые и выкинутые, а теперь  уже счастливые наши братья меньшие.  А городу нужен приют.
Гость, 18 октября 2014 16:02
О чем вы люди у вас дет дома переполнены!!!
SAV, 18 октября 2014 16:22
Полосатый котенок за несколько лет вырастает в прекрасную умную Ксюшку

Самые лучшие котэ-полосатые!  :)  :)  :)
Гостьгость, 18 октября 2014 17:54
Обращаюсь второй раз. Уважаемые садоводы "Рябинушка" Во 2 квартале замерзают ваши 2 кошки. Котик и кошечка  С ними был бы рыжий, но его уже нет. Заберите своих котеек. Жуть как плачут и страдают. В пятницу вечером их едва не разорвали собаки. Собак тоже не кормят, т.к. автобусы перестали ходить.
Настя Ерошкова, 18 октября 2014 18:00
Осталась  одна девочка.1.5 мес.Дворянской породы.Стеснительная ,аккуратная дама. Будет по колено .Можно в дом и в квартиру. Подарите ей жизнь и она вам будет вечно благодарной. Ведь неважно какой породы ваша собака.Главная,что она ваша.И что она с вами.
Щенулька находится на передержке и через неделю она закончится (там и без неё 5 собак) и больше держать не могут ,и тогда жить будет негде.Остаётся улица и опять голод и холод,а это она уже пережила за свою маленькую жизнь.Подрастёт помогу со стерилизацией и воспитанием.
Звоните 89630900694 настя


юлия ибрагимова, 18 октября 2014 21:49
зачем берут если потом выкидывают, очень жалко малышек((( чтоб их также выбросили...
Гость, 19 октября 2014 11:34
В 4 саду к остановке приходит брошенная на холодную, голодную смерть кошечка! Будте людьми , кто оставил бедную погибать, заберите. будте людьми. На остановке всё вытаптоно лапочками, Она ждёт! Я пыталась её поймать , но бездомные собаки её спугнули.Мне 70 и выловить её у меня нет возможности!
Гость, 19 октября 2014 18:14
Многие знают Лисичку. Благодаря своему природному обаянию и доброму нраву она была всегда накормлена и обласкана. Но в морозы выживать очень непросто. Спасибо волонтерам Фонда помощи бездомным животным, у нее теперь есть шанс попасть в любящую семью.
У нее нелегкая судьба, выживала, как могла, в городе. Неизвестно, откуда она взялась. Кто-то видел, как алкаш тащил ее на ремне в сады. Видимо, сбежала, но к стае не прибилась. Не озлобилась, научилась понимать людей, быстро обучается и адаптируется.
Лисичка обожает детей, очень игривая и добрая. Но может и защищать хозяина. Будет верным другом, веселым компаньоном для игр и защитником.
Гость, 19 октября 2014 18:16
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.
Потому что до сих пор только они это и делали." (Маргарет Мид)
Спасибо, Фонд! Здоровья вашим близким и четвероногим!!!
Гость, 19 октября 2014 18:51
Горожанин, 19 октября 2014 19:15
Хорошо,что некоторым повезло,жаль,что не всем,а так бы хотелось! Может быть наша государственная машина снизойдёт, когда-нибудь, до нужд беззащитных бездомных зверюшек. :(
Гость, 19 октября 2014 20:47
ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА!
Спрыгнула с балкона во двор,
Карла Маркса 2 («курьи ножки»)
Особые приметы: не большая, окрас трехцветный, глаза желтого цвета, белые носочки на лапках, белый воротник на груди, брюшко белое, на ухе пятнышко рыжеватого оттенка.
Помогите, пожалуйста, разыскать
вознаграждение гарантируем
Гость, 20 октября 2014 12:30
Гость, 19 Октября 2014 20:16
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир.
Потому что до сих пор только они это и делали." (Маргарет Мид)
Спасибо, Фонд! Здоровья вашим близким и четвероногим!!!
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Девочки волонтеры какие же вы молодцы!!!
А нашей Адме позор!!! Миллионами воруют, новые магазины строят. А приюта для животных как небыло, так и нет!!!
Гость, 20 октября 2014 17:26
Какие миленькие все. Так бы и забрала, но уже в доме две котейки 4 года и 4 месяца. Они тоже брошенки. Взяли и не жалеем. В доме хлопотно, но весело. А наблюдать за ними очень потешно. Подарите себе радость.
Гость, 20 октября 2014 19:04
ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА!
Спрыгнула с балкона во двор,
Карла Маркса 2 («курьи ножки»)
Особые приметы: не большая, окрас трехцветный, глаза желтого цвета, белые носочки на лапках, белый воротник на груди, брюшко белое, на ухе пятнышко рыжеватого оттенка.
Помогите, пожалуйста, разыскать
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ
Тел.: 8-952-510-40-81;
Настя Ерошкова, 20 октября 2014 19:36
Вот такая девица красавица теперь ищет свой дом.Его у неё никогда не было с рождения .Выжила из помёта одна в холодную зиму. Девочка выросла и скоро бы уже начали интересоваться ею мальчики и как всегда очередной помёт бездомышей. Сейчас она простерилизованна, проглистованна, вымыта,приучена к поводку.Я поразилась её терпимости .Ведь она ни разу не наделала делов дома (даже после операции).Всё понимает с полуслова,как будто всегда жила с людьми,а это точно не так.
Девочке мес 8-9.Всмотритесь в её глаза ведь собаку не по породе судят, а по величине души и преданности сердца…
Звоните 89630900694 Настя

Гость, 20 октября 2014 20:59
В детстве. домах тепло светло и кормят регулярно(это я к тому, кто пишет про переполненные детдома).Взять от туда ребенка очень сложно (проверено).А вот взять себе кошачьего или собачьего ребенка проще. Только народ сейчас всё эгоистичнее. Нет в людях желания заботится о ком то ,кроме себя любимого. Девчонкам волонтерам поклон до земли. Таких бедолаг с того света вытаскивают!И пытаются помочь здоровым , но очень одиноким зверушкам
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений