РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мальчиков - 40, девочек - 51

Городская жизнь, 9 октября 2014 09:09, источник: Собинформ

В сентябре в Озёрском городском округе на свет появился 91 младенец (мальчиков – 40, девочек – 51). Среди новорожденных одна двойня.

Самыми популярными именами первого осеннего месяца стали: Артём, Дмитрий, Иван, Алиса, Валерия, Екатерина.

Браков зарегистрировано – 41, разводов -36.

Из жизни ушло 122 человека (поровну мужчин и женщин).

Средний возраст умерших 67 и 75 лет соответственно.

Информация предоставлена начальником отдела ЗАГС администрации ОГО

В.В. Черновой

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 октября 2014 09:36
-31 =/
Гость, 9 октября 2014 09:37
Артём на месте. А где Анастасия, Софья и Полина? Почему прогуливают?
Мартовский Кот, 9 октября 2014 09:49
Мальчиков - 40, девочек - 51. Получается сентябрьский малинник! :D  Интересно! Артём по праву считается одним из самых распространённых имён, большинство моих знакомых, которых зовут Артём, тоже родились осенью в сентябре, октябре.
Гость, 9 октября 2014 10:45
у Артемов говорят детей не бывает

Галя Артемовна ?!
Гость, 9 октября 2014 11:22
Говорите 41 свадьба? Свадебщики снимали свадьбы фото и видео от силы 10-12 пар. Бедные залётчики?
Гость, 9 октября 2014 11:36
Нравиться имя Максим, но сколько встречала Максов все сложные в отношениях, но очень щедрые.
Гость, 9 октября 2014 11:37
А мы дочку назвали Каролина!!! 12.09.2014г.р
Гость, 9 октября 2014 11:55
Гость, 9 Октября 2014 12:45
у Артемов говорят детей не бывает

А ещё говорят что в Москве кур доят!
Гость, 9 октября 2014 12:02
Гость, 9 Октября 2014 13:37  


А мы дочку назвали Каролина!!! 12.09.2014г.р


Молодцы!!! Красиво, вот рожу лет через 7 лет       3-го ребенка и тоже необычно назову
Гость, 9 октября 2014 12:55
бабушка Каролина, СМЕШНО!
Гость, 9 октября 2014 13:01
прикольно будет типо  Каролина Матвеева, сокоащенно будут звать Карола :D  :D
Гость, 9 октября 2014 13:20
Гость, 9 Октября 2014 14:55  


бабушка Каролина, СМЕШНО



глупости говорите Вы!      вот бабушка, тетенька, девушка АНАСТАСИЯ (сплошь и рядом до тошноты) - это СМЕШНО!
Гость, 9 октября 2014 13:22
и к тому же бабушек в настоящее время нет!!! при хорошем уходе современности и в 50 лет - девушкой можно быть!
Гость, 9 октября 2014 13:23
Карола- тоже звучит красиво и непритерто, порадуйтесь лучше за родителей!
ЛюбОпытный, 9 октября 2014 13:59
А я бы задумался не о том как назвать своего отпрыска, а о том как поберечь мужчин, разница ухода из жизни в 10 лет просто чудовищна :!:  :o
Гость, 9 октября 2014 14:05
А мы дочку назвали Каролина!!! 12.09.2014г.р

Стесняюсь спросить, а отчество у  Каролины,  очень интересно, какое!!??? Не Ивановна ли или Петровна и фамилия в этом же звучание.?  Даа звучать будет  непритерто!!
Гость, 9 октября 2014 14:07
мы бережем мужчин, сами пашем!! :D  :D  :D  :D  :D
SAV, 9 октября 2014 15:02
Ммммм.... Каролина.... - в честь С.С. Catch назвали? Та - тоже Каролина! Да здравствует диско 80-х!

Нда, хоть не дурнем себя чувстую когда хочу дочь назвать Адрианой... Адриана Андреевна... Класс!  :)  :)  :)
Гость, 9 октября 2014 15:35
вот бабушка...АНАСТАСИЯ (сплошь и рядом до тошноты) - это СМЕШНО!
..................................
Баба Тася... баба Стюра... Баба Ася... - вариантов тьма... так что не смешно)))  ;)
Гость, 9 октября 2014 16:56
а еще лучше АФРОДИТА ИВАНОВНА.
Гость, 9 октября 2014 19:13
А меня мужики порадовали. Похоже начинают жизнь ценить. К тому же озерчане живут явно дольше среднего по стране.
Гость, 9 октября 2014 19:24
Даздраперма :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2014 20:25
А я 1 сентября родила!Ребенок мне этого не простит в будущем)))
Гость К, 9 октября 2014 20:32
Гость 16:07
От настоящих пахарей потом и соляркой пахнет, а от поддельных пахариц духами и дезодарантами  :D  :D  :D  Да и лицом наши женщины на лошадей пока не похожи, слава Богу :D
Гость, 10 октября 2014 00:44
Туннельный синдром еще бывает,у стоматолога,что так про ,Артема говорят!!!!!!!!!!Все бывает!!!!Каркуша
Гость, 10 октября 2014 06:17
А я если дочку рожу,то Симоной назову,безумно нравится имя Симона!
Гость, 10 октября 2014 06:46
Гость, 9 Октября 2014 22:25
А я 1 сентября родила!Ребенок мне этого не простит в будущем)))
----------------------------------
Молодец, Катя!
Гость, 10 октября 2014 06:56
Гость, 9 Октября 2014 17:35  


вот бабушка...АНАСТАСИЯ (сплошь и рядом до тошноты) - это СМЕШНО!
..................................
Баба Тася... баба Стюра... Баба Ася... - вариантов тьма... так что не смешно))) ;)


я вам про яйца, а вы мне про кошачий помет

звучит то нормально Анастасия, просто их пруд пруди всех возрастов!
Гость, 10 октября 2014 07:03
мой ребенок будет рожден в Челябинске...!!!
asura, 10 октября 2014 07:09
Гость, 9 Октября 2014 22:25
А я 1 сентября родила!
----------------------------------
Ну значит - вечным студентом будет.. :D
Гость, 10 октября 2014 07:50
Артёмов много стало,по трое в одной группе в яслях.В то время когда я называла,Темиков было немного(Мы одни в группе,даже в соседних группах нет.А теперь,что ни мальчик мимо проходящий,то обязательно Артем!Это как в года 2005-2007,Никиты были повально!
Гость, 10 октября 2014 08:33
А у нас на весь 51 д/с всего 2 Игоря... один из них мой)))  ;)  :D
Гость, 10 октября 2014 09:21
Спасибо,но я не Катя!
Гость, 10 октября 2014 09:33
А я если дочку рожу,то Симоной назову,безумно нравится имя Симона!
************************************

Прежде чем называть детей " экзотическими" именами с отчеством в слух его проговорите. А то 20-25 лет с одним именем живем, а остальные лет 50-60- 70 с именем и отчеством. И звучать все это вместе начинает по меньшей мере смешно.
Гость, 10 октября 2014 09:45
Гость, 10 Октября 2014 11:33
В имени Симона ( Сима) экзотика?Вы что-то путаете,это старое имя!
Гость 12, 10 октября 2014 10:53
Клеопатра Петровна
Гость, 10 октября 2014 10:59
Гость, кошачье имя
Гость, 10 октября 2014 11:48
Гость, 10 Октября 2014 09:03
мой ребенок будет рожден в Челябинске...!!!
==================================
В перенаполненном коридоре областного гадюшника по соседству с цыганами и тараканами?  8)
Удачи!  :D  
Не забудьте за неделю до приезда занять очередь в душ и туалет. Там всё расписано на месяц вперед.  ;)
bukashka, 10 октября 2014 11:55
Гость, 10 Октября 2014 10:33
А у нас в группе - Мираслава, Ангелина, Тихон, Арсений... ну и т.д. :D одна я Антошку привела :{}
SAV, 10 октября 2014 12:03
Гость, 9 Октября 2014 22:25
А я 1 сентября родила!Ребенок мне этого не простит в будущем)))
========================
Зато будет четко знать с 8 класса чем папа с мамой в Новый год занимались...  :D   :D   :D
Гость, 10 октября 2014 13:05
SAV, 10 Октября 2014 14:03  
Зато будет четко знать с 8 класса чем папа с мамой в Новый год занимались...  


SAV, ну как же ты так лоханулся, это будут знать те, кто родился 1 октября  :o
Гость, 10 октября 2014 13:30
А у нас во дворе Василиса и Елисей, прям как в сказке!!))
Гость, 10 октября 2014 18:16
В 95-ом сына назвали Дмитрием,тогда это имя было редким,теперь же поголовно.
Асурахан для SAVа, 10 октября 2014 19:33
SAV, 9 Октября 2014 17:02
Нда, хоть не дурнем себя чувстую когда хочу дочь назвать Адрианой... Адриана Андреевна... Класс! :) :) :)

Андрюха, да ты сначала женись! Отчество у твоих детей будет хорошее - к нему любое имя подходит, хоть для мальчика, хоть для девочки. Мои внуки тоже Андреевичи. Твой вариант также рассматривали для малышки, но звучание "др -ндр" в имени и отчестве одновременно немного напрягает, поэтому она у нас теперь обладательница царского имени.
Гость, 10 октября 2014 22:14
Если родится сын, будет Роман, так  звали прадеда, он похоронен на Шипке. А если девочка, то Нюра если бы вы знали скольких раненых вынесла моя бабушка в ВОВ.
Злюка, 10 октября 2014 23:09
Гость, 10 Октября 2014 13:48
Гость, 10 Октября 2014 09:03
мой ребенок будет рожден в Челябинске...!!!
==================================
В перенаполненном коридоре областного гадюшника по соседству с цыганами и тараканами?  
Удачи!  
Не забудьте за неделю до приезда занять очередь в душ и туалет. Там всё расписано на месяц вперед.

Вы бредите?! В мае родила в Челябинске. Все хорошо, роддом замечательный, врачи профессионалы. И никаких цыган, тараканов, коек в коридорах и очередей! Не знаете, не трепите языком. Зато на четвертый день я с живой и здоровой лялечкой дома, а не в детской больничке, как у нас любят выписывать из роддома, или еще где похлеще...
Гость, 11 октября 2014 08:46
Асурахан для SAVа, 10 Октября 2014 21:33
...Твой вариант также рассматривали для малышки, но звучание "др -ндр" в имени и отчестве одновременно немного напрягает, поэтому она у нас теперь обладательница царского имени.
___________________________________________________
Елизавета? Очень красивое и редкое (в наше время) имя.
Добрая и Озывчивая, 11 октября 2014 13:17
Злюка, 11 Октября 2014 01:09

Бабушке своей эти сказки рассказывайте. Я в первый раз рожала в Челябинске, второй раз решилась родить дома в Озерске. Те, кто слаще морковки ничего не пробовали, и Челябинск будут нахваливать, и даже Кыштым с Аргаяшом. Но на самом деле всё познаётся лишь в сравнении.
Так каков мой вердикт? – Как бы это вам помягче сказать, политкорректнее, чтобы лично вас не обидеть. Желание рожать в Челябинске отпало раз и навсегда. Чего и вам от души желаю.
Гость, 11 октября 2014 18:35
bukashka, 10 Октября 2014 13:55
Гость, 10 Октября 2014 10:33
А у нас в группе - Мираслава, Ангелина, Тихон, Арсений... ну и т.д. :D одна я Антошку привела :{}
---------------------------------
похоже мы с вами с одной группы...продолжу)) Александра,Нина,Катюша,Анна,Светочка,Ксюшенька)))))самое главное-это здоровья всем ребятишкам!!!Мамочки и папочки-главное,чтоб детки наши не болели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 октября 2014 10:18
Гость, 13 октября 2014 08:53
а у нас в сентябре родился ЛЁВА! какая разница как назвали,лишь бы детки здоровенькие были!!!
asura, 14 октября 2014 06:54
Гость, 13 Октября 2014 10:53
а у нас в сентябре родился ЛЁВА! какая разница как назвали
------------------------------------
А вот большая разница!Не буду в подробности лесть для колхозников просто скажу-Имя это мантра,через него реально на человека выйти можно,вот почему псевдонимы были у знающих людей.Сейчяс это никнеймами  называется,да чё вам вообще объяснять...и вообще знаете,поговорку не спроста которая от части "Как вы лодку назовёте-так она и поплывёт"(с)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений