РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Октябрьскую заасфальтировали

Городская жизнь, 9 октября 2014 07:49, Редакция

Участок дороги на улице Октябрьской, где на днях ММПКХ проводило работы, заасфальтирован. 


Изображение 002.jpg


Приведен в порядок за пару дней, вопреки шквалу сарказма, проявившегося в комментариях к предыдущей публикации на эту тему.


Изображение 005.jpg

Осталось немного уборки, но что касается движения - никаких неприятностей для автомобилистов здесь больше нет.


Изображение 004.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 октября 2014 08:03
Ужасно положили асфальт. Надо переделывать
Гость, 9 октября 2014 08:17
Позже грунт осядет и всё это провалится.
ППЦ, 9 октября 2014 08:25
опять накосячили :D  ;)
Гость, 9 октября 2014 08:48
Надо было лежачий делать и пешеходный переход!
Гость, 9 октября 2014 09:21
Гость, 9 Октября 2014 10:48
Надо было лежачий делать и пешеходный переход!


Вот тут соглашусь на 100%! Давно пора его сделать, надоели эти бегуны-камикадзе, лезущие через все возмодные ограждения!
BadVad, 9 октября 2014 09:28
Интересно, а кто у ММПКХ такую работу принял :?:  Это же кошмар :!:
Гость, 9 октября 2014 09:48
позорище!отстой полный сделали!лучше б по щебню ездили и то ровнее было чем сейчас!
Гость, 9 октября 2014 10:09
Заасфальтировали по принципу : лишь бы отвалили .  :|  Ждем-с  весны . Только условие должно быть : руководителя предприятия , выполневшего работу некачественно - уволить ! Лицо , принявшее бракованную работу - под суд !  :!:  :idea:
Гурд, 9 октября 2014 10:36
ММПКХ выполнило свою работу раньше срока и в полном объёме,а вот дорожная служба (которая проводила укладку асфальта) накосячила :!: вот и предьявы пожалуйста к ним :!: ,
ГостьЯ))), 9 октября 2014 11:07
Надо было лежачий делать и пешеходный переход!
--------------------------------------------------------
ну еще чего не хватало...  этих пешеходных переходов и так полно в городе...  
Пешеходов всех под землю)))
Гость, 9 октября 2014 11:21
Асфальт уложили отвратительно! Прыжок ощутимый даже на 30км!
Гость, 9 октября 2014 11:24
Расстрэлять :!:  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 октября 2014 12:05
Не будем гонят. так как там бугорочки я очень рада что так плохо положили асфальт.
Гость, 9 октября 2014 15:35
А пешеходную дорожку (на последнем фото) кто будет приводить в порядок? Там и так трудно перейти, особенно с коляской, т.к. машины постоянно ездят, мало кто пропускает, а сейчас стало еще хуже. Камней накидали и так и оставили. Коляска в камнях застревает. Рядом ясли, многие детей на колясках везут. Уберите камни!!!
Гость, 9 октября 2014 15:37
Уже и явному браку исполнителей и приёмщиков радуемся    вот так работает адма .
Гость, 9 октября 2014 16:29
Надо было там еще искусственных неровностей побольше сделать, нечего гонять ;)  ;)  :)  :)  :)
Гость-Асфальтоукладчик, 9 октября 2014 17:58
"Я первый раз делал. Очень старался. Не ругайте меня, а то я совестливый - заснуть не смогу."
Гость, 9 октября 2014 18:20
уууууууууууууууря в озёрске есть очередная заплатка
Гость, 9 октября 2014 18:34
спасибо что нам вернули электричество 8) .весной сделают как надо :!: хватит ныть Озерчане :idea:
ГОСТ, 9 октября 2014 20:40
Действительно! Озерчане! Чего разнылись! Понимать надо!!!
Не мешайте людям деньги зарабатывать!
Весной асфальт растворится... Новые деньги осваивать будем. Новую заплату положим ... лучше прежней... Ну... Красивше то точно... Уродливей сделать трудно...
Круговорот бабла в общем. А почему б и нет, коль ответственности никто не несет и спросить не с кого?
Гость, 9 октября 2014 20:56
ПОЗОРИЩЕ! КАК НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-РУКИ ОТОРВАТЬ.КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ!?
Дед, 10 октября 2014 00:11
У того, кто асфальт так укатал, руки не из того места растут. Одно слово - Враг народа. При Сталине в этот же асфальт закатали бы. А теперь демократия, ни кто, ни за что, не отвечает.
Гость, 10 октября 2014 09:32
Хотел вчера написать, что все что не делается в городе Вы все ругаете. Реально сегодня ночью проехался по этой дороге и в самом деле поддерживаю. Ужасно положили.
Гость, 10 октября 2014 12:38
Хуже только на Гайдара))) До сих пор вспоминаю все матерные слова, когда проезжаю трамплинчик мимо МакДака на Матросова :evil:
Гость, 11 октября 2014 21:30
а зачем там вообще до этого раскурочили асфальт?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений