РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Немного "типичного Озерска"

Городская жизнь, 30 сентября 2014 10:25, источник: Просторы Интернета

Соцсети в последнее время кишат фотографиями, подписью к которым чаще всего становится

"Типичный Озерск":


Оз 1.jpg

Оз 3.jpg

Можно сколько угодно говорить о том, как надо и как не надо поступать, а факт остается фактом:
для Озерска это стало нормой.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДоброжелательОзерчанин, 30 сентября 2014 10:41
Это вы с этими снимками идите в ГИБДД или администрацию, чтобы они искали решения с проблемной парковкой в городе...
Гость, 30 сентября 2014 11:18
Что касается второй фотки это просто "быдло", рядом буду проходить оставлю след. Между прочим рядом банк и кинотеатр октябрь и как мне помнится там предостаточно места для парковки. Водятлы озерска  :evil:  начните с себя, а то любим критиковать власть.
Желаю чтоб в этой стране штрафы увеличились вдвое и даже втрое, и так до ..... :D
Гость, 30 сентября 2014 11:20
где в озерске можно найти наклейки типа авто-хам и тому подобное, нужно в целях воспитетельной работы :oops:
Гость, 30 сентября 2014 11:27
А потом эти горе водители хнычут, кто мене колеса сдул :?:  ;)  ;)
Гость, 30 сентября 2014 11:48
Вы посмотрите что делается во дворе дома Дзержинского 54,56. Вся детская площадка заставлена машинами. Можно подумать ГИБДД этого не видит.
Гость, 30 сентября 2014 12:11
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Гость, 30 сентября 2014 12:17
А потом удивляются: почему колеса спущены, царапины на дверях, стекла разбиты и т.д.

Действительно, почему? :o
Дядя Камень, 30 сентября 2014 13:35
Гость, 30 Сентября 2014 14:17





А потом удивляются: почему колеса спущены, царапины на дверях, стекла разбиты и т.д.

Действительно, почему?
...потому что дядя Камень всё видит...
Владимир, 30 сентября 2014 15:31
Ну да,создать шайку для как бы борьбы с дворовыми пьянчугами - это можно,а вот автохамов прищучить - кишка тонка всем.
Гость1., 30 сентября 2014 16:45
Ребята! Оставьте ГИБДД в покое! На весь город у нас осталось 3  экипажа ДПС, и 4-5 пеших патрулей ППСП!!!! Ну не могут они разорваться на все вызовы и случаи! Ребята работают не покладая рук,они стараются,но административная система сильнее их желания! Поверьте- не все в полиции плохие,большинство идёт туда работать по призванию, и они любят эту сволочную работу! Это я вижу по своим родственникам-они живут на работе!
Гость, 30 сентября 2014 17:28
Если бы мы шли с ребятами по тротуару, второе фото супер, то мы бы препятствие перевернули. Это будет не наезд и даже не хулиганство, просто мы с ребятами поступаем справедливо, а когда вместе, в особенности.
ППЦ, 30 сентября 2014 17:59


вот мадам тоже обнаглела с Гайдара 23 толи 1й толи 2й подъезд...   :evil:   :evil:   :evil:
Гость водила, 30 сентября 2014 18:01
На втором фото - счастливчик.  :|   :)  Он  живёт и не понимает этого... !... Что с него взять....  ....  :{}   :oops:
ППЦ, 30 сентября 2014 18:02
народ, с гаи сняли ответственность, теперь по вопросам с водятлами надо обращаться в администрацию, по делам с экологией чей-то там... :evil:
Гость, 30 сентября 2014 18:32
Гость, 30 Сентября 2014 13:20
где в озерске можно найти наклейки типа авто-хам и тому подобное, нужно в целях воспитетельной работы :oops:

че смелый слишком наклей попробуй потом первый побежишь заявление писать ))))
СОЗЕРЦАТЕЛЬ, 30 сентября 2014 20:17
РЕБЯТА ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ,КАК ВЫ ТОПЧИТЕ ГАЗОНЫ,НО ПОЧЕМУ -ТО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧИТЕ ,НЕ СНИМАЕТЕ.РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО"ИГРАТЬ В ОДНИ ВОРОТА" ПРОТИВ АВТОМОБИЛИСТОВ.ТАК МЫ" НОВЫЙ МИР НЕ ПОСТРОИМ".НУЖНО РЕШАТЬ В КОМПЛЕКСЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.ЕЙ БОГУ,КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА НА БЫКА-НАДОЕЛО УЖЕ.
ППЦ, 30 сентября 2014 20:25
СОЗЕРЦАТЕЛЬ

... :cry:
Гость, 30 сентября 2014 22:25
Оставили без присмотра строгого дядьки с палкой свору невоспитанных людей. Нет, всё же мальчикам просто необходима в детстве по вопиющим случаям порка. Чтобы родной папа, ремнём... А с девчонками достаточно, как говорили раньше, "крупно поговорить". Чтобы потом она весь день ревела.
Ночью зевнул, 30 сентября 2014 22:44
Может автор первой фото хотел показать загруженность дорог в нашем городе?


А в контексте получается совсем другое.
U'L', 1 октября 2014 05:39
Меня одного искренне задолбали высказывания типа "типичный Озёрск" или "это Озёрск, детка!"? Валите тогда ..., если уж не нравится что-то. Крепостного права нет давно, топайте туда, где нет "типичного" Озёрска.
Гость, 1 октября 2014 09:11
СОЗЕРЦАТЕЛЬ, у вас постоянно кнопка Caps Lock западает. Срочно купите себе новую клавиатуру. Иначе вас вообще перестанут читать, понимать и пропускать в эфир.
Гость, 1 октября 2014 10:29
U'L', 1 Октября 2014 07:39  
Меня одного искренне задолбали высказывания типа "типичный Озёрск" или "это Озёрск, детка!"? Валите тогда ..., если уж не нравится что-то. Крепостного права нет давно, топайте туда, где нет "типичного" Озёрска.
Действительно: Чемодан, КПП, большая земля))) А то надоели уже :D  :D  :D
Гость, 1 октября 2014 14:13
Для администрации города. Как пополнять городской бюджет. Верните штрафы за парковку на газонах!!. И порядок хоть немного будет и бюджет регулярно пополняться. Этоже кладез. За один рейд по городу бюджет приподнимите на год! Такими мерами двух зайцев убьете. А на вырученные деньги и парковки делать, и газоны облагораживать, и детские площадки.
ППЦ, 1 октября 2014 17:00
Гость, 1 Октября 2014 16:13

низяяя видимо такие рейды устраивать... :evil:
Гость, 1 октября 2014 17:20
А интересно,если рождаемость резко вырастет.Что будем делать с младенцами? Судя по предложениям колоть колёса и бить стёкла у  машин с одной стороны и  штрафовать всех налево и направо, младенцам тоже пришлось бы несладко. Уважаемые озерчане не скатывайтесь к идеологии Шариковых. Заставляйте администрацию работать как велел им Губернатор, улучшая комфортную среду обитания. Пусть организовывают парковки, делают дороги, благоустраивают дворы. Все это их обязанности за наши с вами налоги. А колоть друг другу колёса и штрафовать за то, что на дворе 21 век, а наши благодетели вяло дремлют в своих креслах, это глупо.
Гость, 1 октября 2014 18:55
Гостя от 19.20 поддерживаю всецело,всё правильно написал.Пока мы сами не будем толкать администрацию -ничего хорошего не выйдет.Запретами,уже доказано,ничего не решить.Классика однако.
ППЦ, 1 октября 2014 20:43
Гость, 1 Октября 2014 19:20

шта про младенцев :o ...
мая в шоке, сколько вас тама :o
Александр, 2 октября 2014 12:07
Зачем переворачивать, просто немного паркура! :D
Гость, 2 октября 2014 20:08
Поддерживаю Гостя от 1 октября. Администрации нужно лучше работать: организовывать парковки, дворы благоустраивать, дороги расширять.Стоянки для машин тоже предусмотреть не мешало бы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений