РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане проявили единодушие на выборах

Городская жизнь, 15 сентября 2014 07:48, Редакция

Как следует из информации, опубликованной на сайте областной Избирательной комиссиии, к концу дня выборов явка избирателей по Челябинской области превысила 40% (данные на 21:00). Жители Увельского района оказались самыми политически активными: этот показатель среди них составил 80%, а в Челябинске активных избирателей было 34%.

В Озерске картина примерно такая же, как и в областном центре; по предварительным данным, 34% горожан пришли на выборы, подавляющее большинство проголосовавших (около 90%) отдали свои голоса временно исполняющему обязанности Губернатора Челябинской области Борису Александровичу Дубровскому.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2014 08:05
Сперва хаят ЕР, а потом идут и сами же за эту партию голосуют, ну где логика...?
Гость, 15 сентября 2014 08:12
Оно и неудивительно. Всё заранее решено было.
Гость, 15 сентября 2014 08:14
Хахахахахахахахаха :evil:
ДоброжелательОзерчанин, 15 сентября 2014 08:35
Вот как так, кого не спрашивал никто за Дубровского не голосовал... а он выйграл...
что это коррупция?
Гость, 15 сентября 2014 08:36
Ну в принципе, если учесть, что Дубровский хотя бы свои плакатики расклеил по городу, а другие кандидаты вообще ничего не сделали, для того, чтобы мы про них узнали, то наверное, можно понять (и простить) эти 90 %
Гость, 15 сентября 2014 08:41
В Озерске картина примерно такая же, как и в областном центре; по предварительным данным, 34% горожан пришли на выборы
----------------------------------------------
Однако, 34% - это провал! Ждем Губера в гости...
Гость, 15 сентября 2014 08:41
Можно подумать кто -то другой мог победить .Если везде  в  СМИ рекламировали только Дубровского ,что он и то и сё весь такой замечательный . Поэтому хоть ходи хоть нет  результат один
Гость, 15 сентября 2014 09:16
Мы вообще были в шоке .Вчера пошли голосовать ни плакатов претендентов  . Такое впечатление что уже всем пофиг .
Гость, 15 сентября 2014 09:29
34% для Озёрска, от которого вся областная общественность не ждала, а была уверена, что 60-70% явка обеспечена - это громкий провал!!  В следующем году выборы в Собрание депутатов, а рейтинг местной власти у жителей просто никакой. И думаю, что уже сейчас, власть нового губернатора, начнёт активную работу, есть вероятность, что В.М.Сылько лишиться должности  - председателя местной ячейки партии "ЕД", как провалившая выборную кампанию в губернаторы, рисковать на местном уровне, в стратегическом городе областная власть не будет.
Гость, 15 сентября 2014 09:32
А чем плох Дубровский?...Остальные кандидаты слишком молоды (80-го и 81-го годов рождения)...
Гость, 15 сентября 2014 09:40
А что, сейчас и 34 % достаточно, чтобы победить? Однако... А сколько денег потрачено на эти выборы ! Их бы на благие цели пустить: например, больным детишкам отдать. А то родители ходят с протянутыми руками.
Гость, 15 сентября 2014 09:42
Лучше бы сразу назначили, чем устраивать весь этот спектакль. Ясно же, что все остальные кандидаты были политическими декорациями.
Гость, 15 сентября 2014 09:44
В деревне Гадюкино явка была 100% , весь житель деревни целиком пришел на голосование :D  :D  :D  :D
Гость, 15 сентября 2014 09:45
Гость, 15 сентября 2014 09:52
из 1 200 000 голосов 996 000 за Дубровского....покажите мне этих людей??? Хотите сказать, что я и муж чуть ли не единственные кто за него не голосовал..НЕ ВЕРЮ! Получается, что каждые 3-4 человека голосовали за него и только каждый 4-5-й за других...
Йож, 15 сентября 2014 09:59
а я не ходил...спросите почему? А потому, что кроме Дубровского фамилий на слуху нет. Где агитация других кандидатов, кто они? Однобокие выборы.
Гость, 15 сентября 2014 10:03
Я уже давно не хожу на выборы,смысла НЕТ
Гость, 15 сентября 2014 10:08
У нас другие факты: мы и все наши знакомые голосовали за Дубровского. Спасибо ему,что расшевелил нашу власть.
Гость, 15 сентября 2014 10:17
Хотелось бы задать вопрос
А кто знаком с другими кондидатами? Кто они, откуда взялись, почему не учавствовали в предвыборной программе?  И вообще, какая предвыборная программа у г. Дубровского... что он намерен делать на этом посту? Что потом оценивать?
Я так понимаю, его назначили ВрИО и дали народу время выучить эту фамидию. Остальные были добавлены просто чтобы не выбирать из одного. Обертка   от демократии (видимость), а начинка диктатура.
Хочется верить что хоть человек окажется порядочный. Но если честно, при виде расклеенных портретов все внутри бунтует.

На выборы не пошла, не вижу смысла участвовать в этой массовке.
Гость, 15 сентября 2014 10:20
Я, моя жена, моя мама за Дубровского голосовали... И видел, что на участке многие люди голосовали за него же.
Гость, 15 сентября 2014 10:41
для меня главное из какой партии кандидат! Вот предыдущие ну все из ЕР! И что???!!! Где они, на каждого второго дело заведено, а Вы все туда же...
Гость, 15 сентября 2014 10:51
Телевизор умеет промывать мозги.
Инсайдер.ком, 15 сентября 2014 11:51
Из докладной записки Дубровскому. Сентябрь 15, 2014 год
Уважаемый Борис Александрович!
Согласно полученным результатам выборы провалены в 5 территориях:
Озерск, глава администрации Качан (34%), Карабаш, глава Ягодинец (32%), В.Уфалей, глава Казаков (31%), Златоуст, глава Жилин (28%), Миасс, глава администрации Третьяков (25%).
В среднем по области явка составила 40%. [Продолжение докладной записки следует].
Гость, 15 сентября 2014 12:06
Гость, 15 Сентября 2014 12:08
У нас другие факты: мы и все наши знакомые голосовали за Дубровского. Спасибо ему,что расшевелил нашу власть.


Расшевелил? Да не смешите! :D Неужели еще не все поняли, что эта взбучка нашей адмы, за которую враз все так зауважали Дубровского была не более чем грамотным пиар-ходом?
Гость, 15 сентября 2014 12:41
Люди вы, как за ново родились? Чем думаем?
Гость, 15 сентября 2014 13:03
Ходить на эти ,так называемые ВЫБОРЫ - себя не уважать!

                                                         (Народная мудрость.)
Гость, 15 сентября 2014 14:58
за молодежь тоже не разумно было голосовать, вот Качан например , был вполне успешным предпринимателем, а попал в администрацию и "старшие товарищи" ему сразу крылья пообломали чтоб далеко не взлетел! чтоб не высовывался а был как все! а ведь такие надежды подавал  :cry: грустно за загубленный потенциал...
Кулибин, 15 сентября 2014 19:07
Раньше, вроде  бы, выборы считались состоявшимися, если проголосовавших было 50% + 1 голос или я что-то  путаю и было это давно и неправда?
молодежь 21 века, 15 сентября 2014 19:09
а смысл голосования :evil: бензин подорожал,мпкх дерут ,цены растут,инфляцию не догонишь,работы для людей тоже нет,ну и что скажите обещалкины :?:  :?:  :?:  :evil:
Гость, 15 сентября 2014 19:57
Господа! Вы себя почитайте.Все Ваши интересы-"шкурные", это о Вас пишут-"пятая колонна". Уж если не ходили сами, то не судите о других по себе.Много претензий к местной власти-согласен.А зачем хаить человека, которого мы по делам не знаем и ,главное, знать не хотим. Нытики Вы. Даже критиковать Вам нечем. Занимаетесь болтологией.Стыдно за Вас!!!
Гость, 15 сентября 2014 20:31
"а смысл голосования"
Знать, как именно ты проголосовал.
Х, 16 сентября 2014 07:42
Кулибин, 15 Сентября 2014 21:07
Раньше, вроде бы, выборы считались состоявшимися, если проголосовавших было 50% + 1 голос или я что-то путаю и было это давно и неправда?
________________
путаете. Для того чтобы голосование завершилось в 1 тур, кандидат должен набрать 50%+1 голос. Он набрал 87%.
Явка на этих выборах значения не имеет.
Гость, 16 сентября 2014 08:16
16-58
грустно за загубленный потенциал...

А был ли потенциал? Может то вершина была?
Елена, 16 сентября 2014 13:41
А я всегда голосую за ЛДПР и их кандидатов :)
Гость, 17 сентября 2014 20:21
не ходил(а) на выборы? - рот не открывай
не нравится? а что ты, конкретно, сделал(а) чтоб была Власть?
все продано-все куплено
кто не был на выборах, тот как раз и продался и купился и сам и будующее свое-детей-потомков
Гость, 18 сентября 2014 07:51
Я голосовал не за Единую Россию, а за конкретного человека - Дубровского А.Б.
Гость, 19 сентября 2014 17:47
Давно перестал ходить на выборы потому, что приход на избирательный участок в любом случае символизирует нашу поддержку существующей оющественно-экономической системе, за кого бы я ни голосовал. Ну не могу я поддерживать   систему, при которой нет никакого сколько-нибудь справедливого распределения пресловутой прибавочной стоимости. Вот я проработал почти тридцать лет. Сначала рабочим, потом инженером. Сфера деятельности: электроника, связь, дозиметрия. Смею думать, что немало полезного для общества сделал за эти 30 лет (оставленное на комбинате здоровье - отдельный разговор). И что, могу я купить на заработанное хотя бы небольшую однокомнатную квартиру, ну или хотя бы машину?! Это в принципе невозможно! Зарплаты хватает ровно настолько, чтобы не протянуть ноги, вырастить, воспитать и выучить детей и купить в дом некий сугубо необходимый минимум вещей (спать всё таки лучше на кровати, а не на полу).
Чтобы купить машину - нужны как минимум сотни тысяч рублей, чтобы купить квартиру - нужны миллионы. Даже проработав всю жизнь я никогда не имел дома больше 100 - 150 тысяч зараз.
Я понимаю, что общество в лице принимающей законы власти обкрадывает меня. Ну и с какой стати я буду эту власть поддерживать?! С моей точки зрения нынешние властьимущие просто паразитируют на нас, трудящихся (ну судя по тому где они живут и на чём ездят). Так что 36% избирателей, пришедших на выборы, это ещё много. Ну всему своё время...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений