РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ротонду поздравили с днем рождения

Городская жизнь, 13 сентября 2014 08:12

12 сентября 2014 года впервые в истории Озерска праздновали День рождения ротонды. Праздничная концертная программа "Музыка души" была подготовлена Парком культуры и Отдыха совместно с Культурно-досуговым центром. В программе принимали участие:

- Муниципальный оркестр народных инструментов "Россияне" под управлением Заслуженного работника культуры России Борисова Б.И.,

-  лауреаты Всероссийских конкурсов Наталья Ренева, Евгений Черкашин, Анна Дайнего, Олег Шаков,

- лауреаты Международных конкурсов Александр Великанов и Наталья Федотова.

В программе прозвучали произведения отечественных и зарубежных композиторов, русские народные песни.

Аллея, ведущая к беседке была украшена детскими рисунками. На концерт пригласили самых маленьких слушателей - воспитанников озерского детского дома. Им организаторы праздника вручили вкусные сладкие именинные торты. Какой день рожденья без торта!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Злодейка:-), 13 сентября 2014 10:11
Что так фото мало? Могли бы и побольше . А праздник мне понравился :-):-)
Гость, 13 сентября 2014 12:25
фото на сайте парка park-ozersk@yandex.ru.
Гость, 13 сентября 2014 15:38
Гость, 13 Сентября 2014 14:25
фото на сайте парка park-ozersk@yandex.ru.
_____
ну научитесь уже отличать сайт от почтового ящика.
Гость, 13 сентября 2014 16:27
asura, 13 сентября 2014 16:33
Гость, 13 Сентября 2014 17:38
ну научитесь уже отличать сайт от почтового ящика.
---------------------------------------
Ты что хошь,чтоб и этот сайт сдох?Какой смысл тогда сюда человекам заходить?! В соц.сети - рейтенги по посещяемости в  разы огромнее-токо из за общения!а новости-они и кругом-одни и те же..с разным ракурсом тока.. ;)  :D
Гость, 13 сентября 2014 19:18
Здравствуй жёлтенький торшер производства ГДР ;)  ;)
Гость, 13 сентября 2014 20:08
Опять новость о мероприятии которое уже было.
Почему в нашем городе всё как-то через наоборот делается?
Нельзя заранее объявлять (анонсировать)?
Я бы с удовольствием всей семьёй сходил и послушал.
А так получается музыканты вышли в лес, сами для себя поиграли и разошлись.
В общем, организаторам мероприятия твёрдый КОЛ с километровым минусом за такую работу.

Ничего в этом городе не меняется в лучшую сторону ...
Гость, 13 сентября 2014 20:35
я есть Грут
Гость, 14 сентября 2014 07:57
ну как можно солистке петь классику в бальном платье, нонсенс, пошейте костюмы,
Гость, 14 сентября 2014 11:14
Опять покажу свою последнюю картину из натуральной кожи - РОТОНДА  Сделала буквально на днях. (размер не маленький)




[more]

[/IMG]
asura, 14 сентября 2014 16:26
А я уж запамятовал,когда моему белому унитазу юбилей будет.Тоже надо отравиться просроченной селёдкой с кефиром и отметить это дело! :D
Истерика!, 14 сентября 2014 18:34
Гость, 14 Сентября 2014 13:14:00
:!:  :!:  :!:
Гость, 14 сентября 2014 23:20
Гость, 13 Сентября 2014 22:08
Опять новость о мероприятии которое уже было.
______
анонс был, в том числе на этом сайте. Просто вы невнимательны.
Гость, 15 сентября 2014 07:20
Гость, 14 Сентября 2014 13:14
Опять покажу свою последнюю картину из натуральной кожи
--------------------------------------------------
Стесняюсь спросить: а кожа с кого?
Гостья, 15 сентября 2014 08:39
Гость, 14 Сентября 2014 13:14

Как можно посмотреть Ваши картины в большом размере?
Гость, 15 сентября 2014 09:52
Гостья, 15 Сентября 2014 10:39
Гость, 14 Сентября 2014 13:14

Как можно посмотреть Ваши картины в большом размере?


Надеюсь, что в 2015 году будет опять моя персональная выставка картин из кожи в Озерске ( в 2013 году уже была такая выставка в художественной школе).  Вот и увидите мои картины в большом размере  :D  ;)  :)  :)  :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 сентября 2014 07:55
Ходили на вашу выставку в 2013 году!!! Очень всем понравилось!! Картины душевные, творчество потрясное!! Обязательно пойдем всей семьей!!! Только Вы заранее предупредите всех нас о предстоящей выставке. Такого творчества мы нигде не видели, даже в интернете ;)  :)
Радик Сафин, 19 сентября 2014 04:47
Солистка в бальном платье Гостю 09:57
Вообще-то танец предполагался, но покрытие "сцены" не позволило
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений