РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На улице Горной построят десятиэтажный дом

Городская жизнь, 12 сентября 2014 08:03, источник: Собинформ
На улице Горной, на месте снесенных недавно "деревяшек" вовсю идут работы, предваряющие строительство нового дома.

DSCN4884.JPG

Во ll квартале следующего года застройщик планирует возвести здесь трехподъездный 10-этажный панельный дом 97-ой серии.


DSCN4880.JPG

Для примера, дом 97-й серии в Челябинске:
дом.jpg

Заявлено необходимое благоустройство: парковка, детская площадка. Плюс, у дома будет собственная бойлерная, чтобы подвести к дому только холодную воду, исключив тем самым наболевший вопрос с горячим водоснабжением.


DSCN4879.JPG

Так что впереди у строителей немало работы в реально сжатые сроки.

DSCN4882.JPG

DSCN4886.JPG

DSCN4877.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 сентября 2014 08:22
начало есть как всегда. а потом неизвестность как в 15 районе
Гость, 12 сентября 2014 08:31
хаха) Они там все лето уже копают - все выкопать не могут. И плакат висит - сдача дома в 2014 году)
Ну смешно же, братцы! Продают уже квартиры, а еще даже не выкопали котлован.
ДоброжелательОзерчанин, 12 сентября 2014 08:52
Собственная бройлерная, т.е. Ваш  сосед и днем и ночью, будем мыться горячей водой, потребляя при этом кучу Квт электроэнергии, и т.е. Вы будете платить за него ОДН... не очень получается..
+ еще и 10 этажка, лифт и т.д. квартплата будем жуть... еще и район на отшыбе...
Огого, 12 сентября 2014 08:54
Ну, понятное дело- не успеют в 2014 году. Зато искусственно создают атмосферу огромной востребованности тамошнего жилья. Как будто продано больше половины.  :D  Кстати, а Вы (застройщик) некисло цену ломите за ПАНЕЛЬНЫЙ !!! дом
74rus, 12 сентября 2014 09:12
а чего строят на монтажникова напротив рыбацкого магазина :?:
ТРАКТОРИСТ, 12 сентября 2014 09:21
Обычная панелька.Ничего особенного
Гость, 12 сентября 2014 09:24
Да, кстати,  почему так дорого? Видел объявление (на этом сайте в разделе недвижимость) что 1-комн. квартиру здесь продают за 1750 тыщ. Это уже сейчас на этапе строительства, а сколько тогда она будет стоить, когда дом сдадут.!!!?? :o
Гость, 12 сентября 2014 09:28
ДоброжелательОзерчанин, 12 Сентября 2014 10:52  

еще и район на отшыбе...
______________________________
район нормальный не 15 мкр. живу в доме 50 , до центра за 10мин. неспеша, рядом сюн, школа, поликлиника и т.д. :D
Оторви свой зад от машины и пройдись пешком и увидиш  все рядом-это не Челяб. 8)
Гость, 12 сентября 2014 09:31
А кто застройщик?
Гость, 12 сентября 2014 09:53
почем квадрат то?сайт есть?
Гость, 12 сентября 2014 10:22
74rus, 12 Сентября 2014 11:12
_______________________________________
Магазин, по всей видимости продуктовый.................

Гость, 12 Сентября 2014 11:28
Оторви свой зад от машины и пройдись пешком и увидиш все рядом-это не Челяб. 8)
_______________________________________
Согласен...
ДоброжелательОзерчанин, 12 сентября 2014 10:47
Гость, 12 Сентября 2014 11:28
______________________________
Я написал свою точку зрения. Т.к. там еще вы не упомянули 2 общаги по близости, а это большой минус, галдешь, пьяная молодежь... 2 плюса, это школа и поликлиника рядом, СЮН вообще не показатель, только то, что у Вас всегда запах фикалий от животных, если это Вам плюс то ДА =)...
По поводу 15-ки я вообще молчу, это глуш глушью... там без тачки вообще никак...
Гость, 12 сентября 2014 11:02
лифт до 9 этажа будет ездить?
Гость, 12 сентября 2014 11:15
Странный застройщик, организация работ построена не пойми как! Башенный кран уже влепили, причем не понятно зачем именно сейчас он там нужен...
Людей с рядом стоящих домов не расселили. и т.д. и т.д. Похоже действительно искусственно показуху наводят
Гость, 12 сентября 2014 11:22
Загундели... Вот такие у нас "доброжелательные" жители, как гость "ДоброжелательОзерчанин" Вопим, почему не строим и мало строим... Вопим, почему строим не там, где нам нравится.Плохо все!
Гость, 12 сентября 2014 11:24
действительно цены на эти квартиры - запредельные !!!! губернатору отчитались что жильё в Озёрске по 30-35 тыс. за квадрат а сами ...на начальном этапе строительства дерёте по 42 тыс. ... и это ещё до подорожания ... Спекулировать только умеете и обманывать.
Ветеран холодной войны,, 12 сентября 2014 11:41
Гость, 12 Сентября 2014 13:02
лифт до 9 этажа будет ездить?

Да,но только с четвёртого.
Гость, 12 сентября 2014 12:12
что-то как-то всё мутно...и со сроками, и с ценами...контора вызывает недоверие...да уже и судьба дома, состряпанного тяп-ляп - тоже.
Гость, 12 сентября 2014 12:22
У этой серии на сколько мне не изменяет память, есть своя конструктивная особенность! Вот интересно, застройщик часто строил дома подобной серии?)) Или схватился за "куш" в нашем городе?
Гость, 12 сентября 2014 12:25
Соседние деревяшки пылью покроются и сложатся от вбивания свай.
Гость, 12 сентября 2014 12:33
Мдаа... Местные застройщики оригинальностью идей, конечно, не отличаются вобще. Что за совдеповская "панелька"? Архитектуру больших городов трудно чтоли "содрать"? Постройте уже что-нибудь действительно интересное! Надоела эта советская серость и унылость!
Гость, 12 сентября 2014 12:46
будут ли застраивать площадь старого дока или так и будет вечный забор  может там будет просто сквер
Гость, 12 сентября 2014 12:50
Кто застройщик?
Гость, 12 сентября 2014 12:51
когда уже начнут делать подземные парковки для домов? 10 этажей отстроят, а места на всех не хватит. там и без дома места нет.
ЛюбОпытный, 12 сентября 2014 12:52
А рядом находящиеся деревянные дома расселять не собираются? :o  Бедные люди, через эти дворы постоянно бомжи ходят, теперь ещё пьяные гастарба́йтеры добавятся!!! :evil:  Да и сама стройка в шаговой доступности, разве так можно? :?:
Гость, 12 сентября 2014 12:53
Ну все, теперь и лифте этого нагадят!!!! Это же Монтажников...
Гость, 12 сентября 2014 12:57
Почем квадрат сдают то??  Как завещал дядя Боря :?: 30 тыщ :?: али как :?:  ;)  ;)
Пергидрольная блондинка, 12 сентября 2014 13:52
74rus, 12 Сентября 2014 11:12
а чего строят на монтажникова напротив рыбацкого магазина :?:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
судя по цветам, "Магнит"
житель 97 серии, 12 сентября 2014 14:06
Для примера Гайдара 27 такой дом...   звукоизоляции нет вообще, ну совсем нету, стыки между плит может быть недобросовестно были заделаны, может особенность такая, через семь лет проживания в этом году альпинист лазил по дому, заделывал заново, угол дома после дождей просачивалась вода, обои отошли.
Гость, 12 сентября 2014 14:34
На заборе этой стройки плакат - сдача дома в 2014 году, в газете реклама и на сайте застройщика - 1 квартал 2015 года, а здесь уже информация, что 2 квартал. В общем меня терзают смутные сомненья...
Житель 15-го мкр-на, 12 сентября 2014 14:39
житель 97 серии, 12 Сентября 2014 16:06 - везёт Вам, а у нас все стыки заделаны и постельных клопов нет и тишина как в гробу, да чё говорить то - не элитный район   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 сентября 2014 16:04
Житель 15-го мкр-на, 12 Сентября 2014 16:39 - точно, и крысы не бегают, зелень кругом, с озера дует, а до центра города где так многлюдно, многомашинно, теппло от асфальта, весёлых компаний,пьяных, ора, бомжей, мотоциклетных покатушек и т.д.. так далеко, целых 10 минут на маршрутке. Да тут ещё этот базар за КПП с натур продуктом и дешевизной, всё так плохо.... :D  :D  :D  :D  :D  :D Да, единственный плюс, так зто машину можно бросить у КПП, когда очередь садоводов домой торопится, позже выйти и отгнать. :D  :D  :D
Счастливый, 12 сентября 2014 16:21
Уважаемый "житель 97 серии" у меня такое чувство, что вы живёте где угодно но не на Гайдара 27. У родственников на К. Маркса и Луначарского слышимость гораздо лучше. И дом у нас гораздо теплее. До сих пор в трусах хожу :D . Кто из вас может этим похвастаться. 8)
житель 97 серии, 12 сентября 2014 17:14
Житель 15-го мкр-на, 12 Сентября 2014 16:39
житель 97 серии, 12 Сентября 2014 16:06 - везёт Вам, а у нас все стыки заделаны и постельных клопов нет и тишина как в гробу, да чё говорить то - не элитный район :D :D :D :D :D :D :D :D

А кто когда (не пойму) сказал, что Гайдара 27 элитный район? Чо за бред? Вы в Челябинске не проговоритесь про "элиту 97 серии", засмеют, бюджет он и есть бюджет!
Гость, 12 сентября 2014 19:31
Житель 15-го мкр-на, 12 Сентября 2014 16:39
житель 97 серии, 12 Сентября 2014 16:06 - везёт Вам, а у нас все стыки заделаны и постельных клопов нет и тишина как в гробу, да чё говорить то - не элитный район  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Вначале реклама указывала, что сдача дома в конце 2014 года. Вранье в начале пути.
житель 97 серии, 12 сентября 2014 19:45
Счастливый, 12 Сентября 2014 18:21
Уважаемый "житель 97 серии" у меня такое чувство, что вы живёте где угодно но не на Гайдара 27. У родственников на К. Маркса и Луначарского слышимость гораздо лучше. И дом у нас гораздо теплее. До сих пор в трусах хожу :D . Кто из вас может этим похвастаться. 8)

Не знаю, что у вас с чувством, но живу здесь семь лет и ещё раз подписываюсь под каждым своим словом с предыдущего комментария.
ЗЫ: альпинисты интересно с каким интервалом будут лазить по нашей 97 серии? и как часто мне придётся переклеивать намокшие обои? вопросы счастливому
наблюдатель, 12 сентября 2014 19:57
житель 97 серии, 12 Сентября 2014 19:14 - ...что Гайдара 27 элитный район?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот тут Вы не правы, жители этих районов(Гайдара и т.д.)  позициони́ровают что они живут в  элитных районах ...., достаточно почитать последнии коменты где затрагивается 15 мкр-н.  :( Мне также смешно как и Вам :D  :D  :D
Гость, 12 сентября 2014 19:58
Насчёт отшиба совершенно не согласна!Дались вам эти общежития,не у всех есть деньги на новую квартиру.Я живу гораздо ближе к общаге на Октябрьской 40 и меня совершенно никак общага не беспокоит.
Гость, 13 сентября 2014 00:06
Какой 2 квартал следущего года? К концу следущего года сдали бы . Лохотрон везде.
Гость, 13 сентября 2014 00:12
Не рассказывайте сказки , дома на карла маркса и луначарского теплее чем на гайдара 27. Тогда строили по гостам и принимали к сдаче дома как положено. Простоят они точно дольше чем на гайдара 27.
asura, 13 сентября 2014 05:19
Ветеран холодной войны,, 12 Сентября 2014 13:41
Гость, 12 Сентября 2014 13:02
лифт до 9 этажа будет ездить?
Да,но только с четвёртого.
---------------------------------------------
И на педальном приводе- велосипедном. :D
asura, 13 сентября 2014 05:43
Жил в панельных домах раньше.Не дай бог в таком бетонном тонкостенном мешке обитовать больше..
Гость, 13 сентября 2014 10:44
asura, 13 Сентября 2014 07:43 - а щас в  Пентхаусе, на чердаке или подвале??? :D  :D  :D  :D
asura, 13 сентября 2014 16:23
Гость, 13 Сентября 2014 12:44
asura, 13 Сентября 2014 07:43 - а щас в Пентхаусе, на чердаке или подвале???
--------------------------------------
В катакомбах! :D  :D  :D
Гость, 14 сентября 2014 08:50
Да народ у нас ещё тот, все ему не нравится, все не так. Или пишут конкуренты и поливают грязью друг друга. В одном согласен: в газетах, на этом же сайте и по ТВ говорили, что цена 38 тыс. кв.м. и сдача дома в конце 2014 года. Так где правда?
Елизавета Ли, 14 сентября 2014 10:17
Инфа 100%, но только на данный момент (по цене) - в доме только 2-х комнатные квартиры (площадь - 58,97) и 1 комнатные (площадь - 42,44). 2-х комнатные по цене - 39.000 за 1кв.метр, т.е цена "двухи" - 2.229.830 рублей. "Однушки" по цене - 1 кв.метр -40.500р., т.е. цена 1 комнатной квартиры-1.718.820 рублей. Если ипотека с банками-партнерами (Сбербанк, Снежинский), то цена квадратного метра снижается на 500 руб., т.е в ипотеку 1 комнатная квартира стоит 1.697.600 рублей. . Единственное, что обещают, что квартиры уже будут с ремонтом. Сухо статистика, выводы делайте сами. Дома ещё нет и в помине, а "приемлемыми" ценами уже не пахнет :)
asura, 14 сентября 2014 17:11
А чё такую дурь строят по 60 метров 1 комнатные квартиры?!Как по телеку один мужик сказал-Нахрена мне это футбольное поле!!!Платить токо за эти метры комуналку... Вот мне ,одному-нафиг такой аэродром?!Яб свою упилил бы раза в два,всё равно не пользуюсь,тока метраж оплачиваю.... Да потом стенок понаделуют сикось-накось-сносить отбойным молотком и переделывать всё надо под себя,какого лешего,ваши перегородки не к уму не к попе-делайте "студии"жильцы сами разрегулируют пространство по своему вкусу и дешевле обойдётся..
Багира, 14 сентября 2014 17:38
asura, 13 Сентября 2014 07:43
че выделываешься, и сейчас ведь в панельном живешь.
Кста, если пишешь людмиле, будь артуром, а если остаешься асурой, пиши багире. Сказала же, что на яндексе твой адрес в спаме.
Гость, 14 сентября 2014 19:21
Ну у нас и народ в городе. Не строят плохо, строят опять плохо. Куча гадости напишут.
Лифт будет до 10 этажа. 1 кв.- 43,44 м; 2-кв.- 60. Зайдите на сайт и посмотрите. Зачем писать, если не владеете информацией.
Гость, 14 сентября 2014 19:26
Будет два варианта с отделкой и без. Район-это мы все, и наша культура. В любом доме есть неблагоприятные квартиры -на Гайдара, на Иртяшской, К.Маркса 32 над аркой сгоревшая квартира. Вот Вам и районы хорошие. Будьте добрее.
Гость, 14 сентября 2014 19:28
Я купила квартиру в этом доме :D  :D  :D
Гость, 15 сентября 2014 07:32
Кому жизнь не мила все мешает. И общежития и поликлиника и приезжие рабочие и т.п. Уезжайте в деревню, на отшибе постройте дом и живите, никто вам мешать не будет. А город он есть город, со всеми шумами, машинами и людьми разными.
SAV, 17 сентября 2014 03:36
Дома 97 серии запретили строить в Чилябе еще в 2008 году!  :o  :o  :o
Гость, 17 сентября 2014 06:36
Застройщик (Челябинский, проверенный) http://delta174.ru/content/zhiloy-dom-gozersk
Когда в срок не сдадут, тогда и будете языками чесать.
Гость, 18 сентября 2014 09:06
судя по тому, как долго копают котлован дом будет 10 этажным но вглубь :))))))))
asura, 20 сентября 2014 13:24
Гость, 18 Сентября 2014 11:06
судя по тому, как долго копают котлован дом будет 10 этажным но вглубь :))))))))
---------------------------------------------------------------
Ну почему сразу в глыбь,этож дом,а не подводная лодка под грунтовые воды!А может подготовка к следующим предвыборным "олимпийским играм - по Прыжкам в Ширину?! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений