РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

При поддержке ЧТПЗ в Озёрске открыта детская спортивная площадка

Городская жизнь, 11 сентября 2014 14:45, источник: Собинформ

В Озёрске состоялось открытие универсального хоккейного корта на территории детско-юношеской спортивной школы. Проект реализован в рамках социально-экономического партнерства группы ЧТПЗ, правительства Челябинской области и администрации Озёрского городского округа. Объем инвестиций составил свыше 10 млн рублей, из них более половины профинансировано группой ЧТПЗ.


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG

А.Лёшкин-0003.JPG

А.Лёшкин-0004.JPG

А.Лёшкин-0005.JPG


– Челябинский трубопрокатный завод одним из первых среди промышленных предприятий области подписал весной текущего года соглашение о социально-экономическом партнерстве с правительством области, - отмечает председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров. – Компания ежегодно инвестирует средства на развитие и поддержание спортивных программ в регионах своего присутствия. Это всегда масштабные, качественные, ориентированные на широкую аудиторию жителей программы. Уверен, что и этот новый хоккейный корт станет излюбленным местом отдыха у жителей Озёрска, и его материально-техническая база позволит воспитать новых чемпионов.

– Отрадно, что крупнейшее предприятие региона – ЧТПЗ – является социально ответственной компанией, – говорит министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Леонид Одер. – Открытие спортивной площадки в Озёрске - отличный пример эффективного сотрудничества власти и бизнеса в целях популяризации здорового образа жизни. Мы намерены тиражировать этот успешный опыт на другие предприятия региона.


А.Лёшкин-0006.JPG

А.Лёшкин-0007.JPG

А.Лёшкин-0008.JPG

А.Лёшкин-0009.JPG

А.Лёшкин-0010.JPG


Универсальный хоккейный корт площадью 1500 кв. м покрыт высококачественными полимерными материалами и позволяет проводить занятия вне зависимости от времени года. Одновременно здесь могут тренироваться до 40 спортсменов. В рамках проекта также приобретены заливочная машина, форма для хоккеистов, отремонтированы кровля и фасад детско-юношеской спортивной школы.


А.Лёшкин-0011.JPG

А.Лёшкин-0012.JPG

А.Лёшкин-0013.JPG

А.Лёшкин-0014.JPG

А.Лёшкин-0015.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2014 15:34
А где В.М.Сылько? Как посмели без неё ленту перерезать?
Тренер Алла Макеева, 11 сентября 2014 16:20
Отличная площадка! Да и территорию вокруг спорткомплекса привели в порядок. Спасибо!
Гость, 11 сентября 2014 16:29
А мне вот интересно, простым смертным можно будет воспользоваться этим чудом инженерной мысли? На калитке со стороны детского парка висит амбарный замок, да и на территории ДЮСШ понаставили дополнительных заборов с замками. А судя по парковке со шлагбаумом, это явно VIP клуб. У школьников ведь нет автомашин?!!
Гость, 11 сентября 2014 17:07
прекрасная площадка :!:  :!: дети смогут полноценно тренироваться
Гурд, 11 сентября 2014 17:36
НЕ ЖЕНСКИЙ ЭТО СПОРТ-ТЁТЯ ВАЛЯ ЛЕНТУ СЕКЦИИ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ ОТКРЫВАТЬ БУДЕТ 8)  :!: А ВОТ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА И ВРАТАРЬ ВЫГЛЯДИТ ВНУШИТЕЛЬНО-Ч.М. ПО ХОККЕЮ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ 8)  8)  8) ОЗЁРСКИЕ ХОККЕИСТЫ НА СТОЛЬКО СУРОВЫЕ,ЧТО КЛЮШКИ ИМ БУДУТ ОТЛИВАТЬ НА ММК 8)  8)  8)  :!:  :D
вадим, 11 сентября 2014 18:58
Почему бы ПО "МАЯК" такие площадки в городе не строить, для своих будущих работников ????
Гость, 11 сентября 2014 19:01
Так смешно... Перед выборами такая необузданная движуха.
А после выборов тишина...
...и мёртвые с косами стоят
Гость, 11 сентября 2014 19:31
ЧТПЗ - молодец. а че у всех важных мужиков пиджаки неправильно застегнуты?
Гость, 11 сентября 2014 19:44
:)  :)  :) стоянку сделали под будущую реконструкцию детского парка :!:
Гость, 11 сентября 2014 19:55
молодцы спонсоры,хоть кто то вкладывает деньги в молодое поколение!!!! спасибо!!!
Гость, 11 сентября 2014 20:09
Спасибо Андрею Ильичу Комарову. Город знает своих героев!
Гость, 11 сентября 2014 20:37
>Гость, 11 Сентября 2014 18:29

А вас как часто в детстве обижали? Или жизнь ваша сложна? Зачем во всем видеть негатив?

Шлагбаум, чтобы жители окрестных домов не устроили там стойбище своих коней железных.

Чуть раньше писали, что будет предусмотрено свободное посещение. Да и лицей 23, как известно, использует площади ДЮСШ для проведения занятий физической культурой.

Замок весит на калитке со стороны парка, потому что открытие СЕГОДНЯ. Внутренние заборы, чтобы хоть как-то сохранить от таких как вы... простите, от вандалов.

Меньше негатива, скажите спасибо, что сделали.
заз, 11 сентября 2014 22:25
ну чтож, посмотрим, как "Универсальный хоккейный корт площадью 1500 кв. м покрыт высококачественными полимерными материалами и позволяет проводить занятия вне зависимости от времени года" поведет себя зимой. потрогаем, так сказать, полимерные материалы в -30.
Гость, 11 сентября 2014 22:32
Теперь стоит непростая задача: сберечь это сооружение. Ведь известно - что легко досталось, то не бережется. А в Озерске - тем более... :oops:
Гость, 11 сентября 2014 23:23
21:31
*******
А как надо правильно застегивать пиджак :oops:
Гость из Питера, 12 сентября 2014 00:58
Вот это классный проект !!! Сразу чувствуется в будущее вклад делается, в здоровое поколение, а не в какой-то там ТРК с сиюминутной выгодой...Вот в моем понимании это правильное гражданское видение. Спасибо тебе, Андрей , и всем исполнителям благодарность !!!

У нас тоже рядом со мной Газпром за 1,5 года сваял бассейн с шикарной спортивной площадкой. Вся жизнь квартала туда переместилась- от самых маленьких (с колясками мамы тоже там) до старшего поколения, которое ходит просто поболеть на местный футбол. Бегают , прыгают, какие-то зарницы проводят, всем места хватает, все при деле. Район как будто в другой преобразился.

Спортивных побед Вам новых , Озерчане !!!
Светлана, 12 сентября 2014 06:36
Скажите, а где на открытие директор ДЮСШ, тренеры, которые работают давным давно. Мне вот не интересно смотреть на тех кто на фотографиях, они здесь причем???
Гость, 12 сентября 2014 08:34
Гость, 12 Сентября 2014 01:23
21:31
*******
А как надо правильно застегивать пиджак :oops:
______________
нижнюю пуговицу на пиджаке  застегивать не положено)
Гость, 12 сентября 2014 09:41
и все таки можно ли будет играть желающим??
Гость, 12 сентября 2014 09:44
нижнюю пуговицу на пиджаке застегивать не положено)

при трех пуговицах, и то - не "не положено", а фишка эстетов. А если только две - что это за "кофточка", застегнутая на одну пуговку???
Гость, 12 сентября 2014 12:17
Гость, 11 Сентября 2014 22:09  
Спасибо Андрею Ильичу Комарову. Город знает своих героев!

Конечно спасибо! Только он ещё четыре года назад предлагал за свой счёт оборудовать дворы Озёрска 15 хоккейным коробками с раздевалками. Что ему ответили Калинин с Трофимчуком? :o  Правильно - не надо :evil: . У нас же дети все пристроены, все делами заняты... Да и слава не им достанется. Теперь посчитайте сколько алкашей и наркоманов таким раздолбайством было порождено :cry: .
Гость, 12 сентября 2014 12:26
если парк сделают то может там будет еще один каток для самых маленьких :)  :)  :)
Гость, 12 сентября 2014 12:40
всегда в ДЮСШ тренировались легкоатлеты и хоккеистов там не было!
убьем легкую атлетику ( КОРОЛЕВУ СПОРТА ),  и начнем реанимировать хоккей ( ПРИЧЕМ НЕ РУССКИЙ, А КАНАДСКИЙ !)
ВУРДАЛАКИ!!!
Гость, 12 сентября 2014 13:35
трофимчук был талантливый руководитель-полный и редкий............ :)  :)  :)
Гость, 12 сентября 2014 13:45
Ильич если хотел 15 коробок построить-значит построит не смотря ни на что :!: остается           дождаться :idea:  :idea: Ему к выборам стараться раз в пять лет не нужно :!: Все будет хорошо
ЛюбОпытный, 12 сентября 2014 17:29
Гость, 12 Сентября 2014 15:45 - "Блажен, кто верует." :|
Гость, 12 сентября 2014 17:58
А кто это ? Кому Качан руку жмет, Барабас картинку протягивает. Вроде не городской  и на Федорова (с ЧТПЗ ) не  тянет. Родина должна знать своих героев.
М Б, 13 сентября 2014 09:37
Для хоккейстов там нет условий, а коробка, вообще, нестандартная. Так что с легкой атлетикой ничего не случится как занимались, так и будут заниматься. А про хоккей тоже не надо забывать!!!
Гость, 13 сентября 2014 16:12
Андрею Комарову огромное спасибо!!!
Гость, 13 сентября 2014 17:01
Спасибо тебе ИЛЬИЧ  :)  :)  :)  :)  :{}
Гость, 13 сентября 2014 17:07
Администрация секции хоккея с шайбой благодарит Ольгу Андреевну за помощь в организации выезда детей на соревнование в Ригу и участие в турнире им заслуженного тренера СССР Борейка Е. М. :)  :)  :)
Гость, 13 сентября 2014 20:19
Конечно, молодцы, хорошее дело сделали! а если еще и свободный вхд будет - вообще здорово! только, согласна, опасно это с нашим народом.... не понятно, что лучше - всем вход разрешить и быстро все попортить или только тем детям, которые под присмотром тренеров будут там заниматься.
а если в общем, то площадка-то красивая и полезная и т.п. и т.п., а вот, например, во дворе ул. Строительная, 39 трава и кусты  выше детей растут,  :( а детей в нашем дворе много, и жалко, очень жалко, что негде им играть, кроме ржавых заросших горок и разваливающихся сараев у мусорки.... А как здорово бы было иметь во дворе коробку для футбола и пару баскетбольных колец, и что-нибудь для маленьких деток........
Гость, 14 сентября 2014 14:50
там было :D
Гость, 19 сентября 2014 19:14
Гость, 11 Сентября 2014 22:37
>Гость, 11 Сентября 2014 18:29

Детство у меня было счастливое (правда, не в Озерске  :D ), да и сейчас на жизнь не жалуюсь.  Просто живу около ДЮСШ и каждый день наблюдаю замок на воротах со стороны парка (видимо, до сих пор открытие площадки продолжается...) А насчет свободного доступа, о "котором писали ранее", история нас рассудит! Хотя, конечно, здорово, что площадку построили, детишки там занимаются, сама видела! и еще: вряд ли 35-летняя женщина является вандалом, крушащим заборы и взламывающим замки  :evil:   :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений