РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Помогли навести порядок накануне открытия

Городская жизнь, 10 сентября 2014 14:04, источник: ozerskadm.ru

В минувшую пятницу активисты местного отделения партии "Единая Россия" провели субботник с целью привести в порядок территорию, прилегающую к детско-юношеской спортивной школе по пр. Победы. Здесь завершается реконструкция корта и начата подготовка к торжественному открытию сооружения.

Помощь строителям, которые ведут капитальный ремонт спортивной площадки, была не только своевременной, но и ощутимой: участники субботника собрали порядка 10 куб.м. мусора, веток и опавшей листвы, скопившихся за металлическим забором школы. До этой "пограничной" с детским парком территории (около 400 кв.м.), у самих производителей работ вряд ли дошли бы руки. Теперь благодаря инициативе партийцев общее впечатление от объекта заметно прибавило плюсов.

Внесли свой посильный вклад в совместный проект группы ЧТПЗ и Озерского городского округа по благоустройству спортивной площадки не только озерские единоросы (члены фракции Собрания депутатов и секретари первичных организаций), но и представители ДЮСШ - тренеры и их юные воспитанники. Все они с нетерпением ждут того дня, когда будет перерезана "красная лента" и на новом европейского уровня корте закипит настоящая жизнь.

По информации начальника Управления образования Андрея Барабаса, здесь будут заниматься детские и взрослые секции. Кроме того, запланировано и свободное посещение корта, а зимой в ДЮСШ заработает прокат коньков.


IMG_2429.jpg

IMG_2366.jpg

IMG_2605.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2014 14:24
Это что за цирк? И детей в футболки одели! Только не Владимир, а Андрей. "За наше счастливое детство" забыли добавить.
Гость, 10 сентября 2014 14:25
Совсем не густо у нас в городе с активистами местного отделения партии "Единая Россия".
вова, 10 сентября 2014 14:27


всегда бы так !
Гость, 10 сентября 2014 14:31
Какие молодцы! Вот всегда бы так! :D
Гость, 10 сентября 2014 14:34
Кто такой АНдрей Ильич? :|  :!:  :?:
SAV, 10 сентября 2014 14:39
Ну Егор Владимирович, ну с кем вы связались???  :o  :o  :o
Гость, 10 сентября 2014 15:01
Ой, мои любимые тренера Лазарев с Краевой---- вот ЛЮДИ ОТ БОГа!!!!!
gavr, 10 сентября 2014 15:10
Комаров бы задушил за такие майки   :)
Написали бы лучше "Ильич, мы с тобой!"
Гость, 10 сентября 2014 15:55
Показно убирать на практически чистом месте... :D
Гость, 10 сентября 2014 17:13
Дяди депутаты! Сами  в перчатках работали , а на детях как всегда экономят!
Гость, 10 сентября 2014 17:30
Найдите отличие 2-й фото от 3-й Даю подсказку. Обратите внимание на руки.
Гость, 10 сентября 2014 18:18
Могли бы сами выйти и непоказно убрать! Лишь бы языки почесать!!
Гость, 10 сентября 2014 18:39
За такую зряплату депутаты должны круглосуточно чистить город 365 дней в году :!:
Гость, 10 сентября 2014 18:41
Кстати, что про Комарова то слышно :?:  Где он вообще, что с ним, есть у кого информация :?:  :?:
Гость, 10 сентября 2014 20:14
А в здании ДСШ(павильон "Труд2) из-под плинтусов растут грибы, особенно их хорошо видно в душевых. А потолки и стены все в "узорах" повисшей облупившейся краски. Какой позор. Наши отцы и деды строили нам такие монументальные шедевры на века, а чиновники даже косметический ремонт сделать раз в 10 лет не могут,если бы не боксеры, кровля давно бы сгнила. Щебенку перед центральным входом пятый год закатать не могут.
Гость, 10 сентября 2014 20:39
тетя Валя появилась на фотографиях. Примета народная верна: "К открытию или к выборам". А тут - два в одном.  8)
Гость, 10 сентября 2014 20:55
помню, Ульянов Володька бревно таскал....
Гость, 10 сентября 2014 21:23
говорят в следующем году андрей ильич собирается привести в порядок детский парк :)  :)  кто нибудь слышал об этом :?:  :?:
заз, 10 сентября 2014 23:15
прям приятно посмотреть. половина делает вид, что граблями гребет, и фотографы по кругу стоят, для газет и отчетов фоткают. спасибо, андрей ильич1 на свободу с чистой совестью.
Гость, 11 сентября 2014 10:29
Свободу Юрию Деточкину!!!
Гость, 11 сентября 2014 17:30
НУ ВСЁ НАДО ОПОШЛИТЬ!!! "ЕДИНАЯ РОССИЯ" РАБОТАЛА В РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ. УБИРАЛИ ВОКРУГ ТЕРРИТОРИИ "ДЮСШ" СО СТОРОНЫ ПАРКА И ЖИЛЫХ ДОМОВ ПО ЛЕНИНА. УБИРАЛИ ОЧЕНЬ ЗАМУСОРЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ. ДЕТИ РАБОТАЛИ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ГДЕ БЫЛО ЧИСТО. ВЫВЕЗЛИ БОЛЬШОЙ САМОСВАЛ МУСОРА И ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ КУЧИ.
Гость из Питера, 13 сентября 2014 22:55
gavr, 10 Сентября 2014 17:10
Комаров бы задушил за такие майки .
Написали бы лучше "Ильич, мы с тобой!"
_________________________
Поддерживаю. Перебор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений