РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Экономь с профсоюзной картой

Городская жизнь, 10 сентября 2014 08:50, источник: po-mayak.ru

Загляните в бумажник — там наверняка имеются дисконтные карты, предоставляющие скидки на покупку товаров в различных магазинах и бутиках. У кого-то их — пять, у кого-то — тридцать пять! Недавно мне довелось наблюдать, как девушка у кассы рылась в сумочке и долго искала среди нескольких десятков карточек нужную, задерживая других покупателей. Вот было бы здорово, если бы была одна единственная карта, подумала я. 

Как оказалось, у некоторых «маяковцев» такая карта уже есть! На ПО «Маяк» стартовал новый проект — программа «Единая профсоюзная дисконтная карта». Как рассказал председатель профсоюзного комитета предприятия Анатолий Андреев, идея создания такой карты появилась давно, но по разным причинам реализация проекта откладывалась. И вот, наконец, в конце августа началась выдача первых дисконтных карт, предоставляющих скидки на товары и услуги в различных организациях Озерска. Карты выдаются толь- ко членам профсоюза, которые уплачивают профсоюзные взносы, подчеркнул Анатолий Андреев. 

С каждым днем всё больше «маяковцев» получают единую профсоюзную дисконтную карту. Процесс простой: необходимо обратиться к председателю профкома своего структурного подразделения, заполнить заявление — и карта ваша! Вместе с картой выдадут перечень организаций, предоставляющих скидки. Стоит отметить, что список регулярно пополняется новыми организациями, которые изъявляют желание стать участниками программы и предоставлять скидки членам профсоюза ПО «Маяк». 

Единая профсоюзная дисконтная карта, как отметил Анатолий Андреев, является именной и номерной. Владельцу карты запрещается передавать ее другим лицам, кроме того, при предъявлении карты могут попросить предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или другой). Также стоит помнить, что в случае утраты повторно карта не выдается. 

Первая партия дисконтных карт была издана в августе в количестве, равном списочной численности членов профсоюза предприятия по состоянию на 1 июля — порядка 7,5 тысяч штук. Впоследствии в случае необходимости (для выдачи новым членам профсоюза) карты будут издаваться дополнительно раз в полгода. Если у вас остались вопросы, обращайтесь в профсоюзный комитет ПО «Ма- як» или в профкомы подразделений предприятия. 

Эльмира Ахметшина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2014 08:54
Видать совсем плохи дела в профсоюзе фабрики.  :)
Гость, 10 сентября 2014 09:03
Как здорово то!! В среднем рубликов 500 с тебя снимают на профвзносы ежемесячно, зато с картой рублей 20 экономии теперь выйдет, т.к. карты скидок и до этого были просто теперь на одной все будет
Гость, 10 сентября 2014 09:18
Владельцу карты запрещается передавать ее другим лицам...
_________________
Зачем она тогда нужна. Карта на муже, жена не работник Маяка. Муж по магазинам не ходит, жене с картой ходить нельзя.
Гость, 10 сентября 2014 09:41
В Такси Фортуна скидка по профсоюзной карте есть) пользуюсь.
Гость, 10 сентября 2014 09:47
Профсоюзу видать деньги девать неуда, как только карточки выпускать. Глупость какая. Интересно и какие это магазины скидки будут предоставлять? Те,  у которых цены неподъемные. В которых итак покупателей нет.
Гость, 10 сентября 2014 09:54
Владельцу карты запрещается передавать ее другим лицам, кроме того, при предъявлении карты могут попросить предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или другой). Также стоит помнить, что в случае утраты повторно карта не выдается.
-------------------
еще бы с фотографией сделали тогда, для гарантии.
нафик она нужна без передачи другим лицам? и в случае утраты не выдается. Чем она такая исключительная?
Панацея, 10 сентября 2014 09:57
Лови лоха с х/к! )))
Я падаю со стула., 10 сентября 2014 10:13
Теперь женщинам вместо скидочных карт в бумажнике придется таскать в бумажнике мужа маяковца. Я падаю со стула.
Гость, 10 сентября 2014 10:15
Люди попросту массово начали уходить из профсоюза изза их безделия, да и профсоюз мало за что отвечает на данный момент. Дак вот чтобы народ вернуть ввели карты, которые якобы вернут часть ваших денег. Моё мнение - чистый развод людей. 1% ежемесячно идёт профсоюзу с начисления, далеко не мало.
Список организаций ничтожно мал. Сам его видел. Могу сказать, что те организации, которые включены в этот список не особо то и нужны. Отсюда вывод - чтобы хоть как-то увеличить поток покупателей организации и сотрудничают с профсоюзом. А то, что он будет пополняться, да, возможно, но не теми организациями, которые нужны людям. Имхо.
Истерика!, 10 сентября 2014 10:30
Это "очевидное-невероятное" только на "Маяке" могли придумать. Режим с облучением!)))
yetti, 10 сентября 2014 10:54
в списке нет ни одного продовольственного магазина.
Багира, 10 сентября 2014 11:19
Вышла из профсоюза лет 25 назад. сколько я сэкономила на взносах за это время - никакие скидки не дадут!
Гостья, 10 сентября 2014 11:37
yetti, в списке есть "Озерская пышка", я там экономлю с картой, покупая продукты, так как у меня в Заозерном Пышка прямо у дома. удобно)
Гость, 10 сентября 2014 11:38
Истерика!, такое не только в Озерске могли придумать! Такое давно действует в Новоуральске, такое есть в Перми, погуглите Инет, идея не нова...
Гость, 10 сентября 2014 11:40
Огласите весь список пожалуйста!)))
Гость, 10 сентября 2014 11:40
вот вы тут все критикуете, а между прочим члены профсоюза почему-то валом побежали писать заявления на получение этих карт!...
Гость, 10 сентября 2014 11:47
Огласите весь список пжалуста... А то что в настоящее время профсоюз ничего не дает- это верно! Или докажите другое?!  :(  :|  :)
Гость, 10 сентября 2014 11:53
Гость, 10 Сентября 2014 13:47
Халявные базы? Нет?
Истерика!, 10 сентября 2014 11:55
Гость,10 Сентября 2014 13:38:00
Истерика!, такое не только в Озерске могли придумать! Такое давно действует в Новоуральске, такое есть в Перми, погуглите Инет, идея не нова...
------------------------------
Идея?  :D  
О; да! ОблучЁнные умнее Сбербанка! Всё для Вас!
Гостья, 10 сентября 2014 12:02
Не, кстати, смех смехом, а по этой карте в магазин "Вырастайка" скидка 14%, а по обычным дисконтным картам этот магазин дает максимум 7%. Я покупаю очень много детских игрушек и товаров для развития малыша, так что мне только ради этого захотелось получить эту карту
Кость, 10 сентября 2014 12:15
А я и не знал о такой программе  :o
Панацея, 10 сентября 2014 12:26
Работник ФГУП "ПО "Маяк", 10 сентября 2014 12:27
У нас вот на работе мои коллеги, которые состоят в профсоюзе утверждают и доказывают с пеной у рта, что без этой профсоюзной организации и численности менее 50 % работников "Маяка", будет расторгнут кол договор между работодателем и работниками, и повышений зарплат нам не видать ежегодных)) И ещё профсоюз сможет помочь члену профсоюза решить любую проблему, касающийся работы, защитит от всего))))  Это так говорят "члены" профсоюза, наивные!!! Я с этим абсолютно не согласен, поэтому и не нужны мне эти ваши карточки с вашим профсоюзом!
Гость, 10 сентября 2014 12:50
огласите список магазов!!!  нам его не дали(
Гость, 10 сентября 2014 12:51
Гостья, 10 Сентября 2014 14:02
Зачем кормите нахлебников? Я вот своей малой всё через инет заказываю, или он у вас для посиделок на форуме только служит? Цены между прочим на 40% в среднем ниже, ну дак вот вычтите... 40%-14%=26% навара с Вас.. А вы всё надеетесь, что продавец вам скидку даст в убыток себе. Ну надейтесь-надейтесь.
Гость, 10 сентября 2014 12:51
Вышел из профсоюза месяц назад, т.к. за пять лет ни чем мне профсоюз не подсобил, да я и не вспоминал о нем, хотя нет вру, 1 раз в месяц при выдаче жировки видел графу отчисления в проф. взносы., ааа ещё подарок новогодний ребенку. Но за те взносы что я платил мог по три подарка в месяц покупать. А то, что говорят-пишут путевки там на базы для членов профсоюза бесплатны и всякие другие заманухи, всё туфта, всё расхватывается теми что у кормушки сидят ближе. Зато все профсоюзные босы не брезгают каждую неделю гульбанить за профсоюзный счет, на так называемых "мероприятиях". Надоело оплачивать чужие банкеты :!:
Гость, 10 сентября 2014 13:05
А как профсоюз отреагирует на созревшее у работников предприятия предложение по организации скидки 10% в заводских столовых для членов профсоюза при предъявлении карты?  :D  Или со своими структурами так легко не договориться о скидке?
Гость, 10 сентября 2014 13:23
Гостья, 10 Сентября 2014 14:02

Раз уж Вы покупаете "очень много детских игрушек и товаров для развития малыша", то проще это делать в сималэнде, со скидкой 100-200-300% от такой же китайской чепухи в вырастайке и прочих.
Панацея, 10 сентября 2014 13:33
Класс! Люблю злить работников "маяк"! ВсЁ Вам мАло!
Панацея, 10 сентября 2014 13:49
Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок! Скидка гарантирована!
Работник ФГУП "ПО "Маяк", 10 сентября 2014 13:53
Гость, 10 Сентября 2014 15:05
А как профсоюз отреагирует на созревшее у работников предприятия предложение по организации скидки 10% в заводских столовых для членов профсоюза при предъявлении карты?  :D Или со своими структурами так легко не договориться о скидке?

В точку......)))
Нечленпрофса, 10 сентября 2014 13:54
Гостю 10 Сентября 2014 14:51
Не подскажите адреса проверенных сайтов для заказа одежды, обуви, игрушек ребенку? Я заказывала пару раз, на сайте действительно цены ниже, но почти всю выгоду съедает почтовый сбор и пересылка.
Гость, 10 сентября 2014 15:09
Не знают уж как в члены профсоюза заманить!
Водитель из по Маяк, 10 сентября 2014 17:28
У нас массово стали выходить из профсоюза  , так как  За 35 лет моей работы в автобазе профсоюз никого не защитил ни разу. Просто не помню случая. Так еще и проблема выйти . Посылают в Управление комбината и та м еще заявления пишут.
Гость, 10 сентября 2014 17:33
Что за город-то такой ? Жванецкий приехал - плохо , дороги делают - плохо , дисконтную карту выпустили-опять плохо ! Люди ! Откуда в вас столько желчи ? Как вы живете-то с таким количеством злости ?
Гость, 10 сентября 2014 18:31
Пиво только членам профсоюза
Сотрудник организации, где нет профсоюза, 10 сентября 2014 19:16
Вместо того, чтобы хаять тут сидеть профсоюз и все что для вас делают эти люди, лучше бы сами  что-нибудь придумали и попробовали реализовать в жизнь!  Привыкли в шоколаде жить и что о вас заботятся, а вам только и остается грязью поливать всех и все!!!  Что за сотрудники на Маяке?!!!! Все бы только на халяву получать! Не хотите вы эту карту, ну и Бог с вами! Покупайте все без скидок. Можно подумать вы в наши то магазины не ходите и деньги там не оставляете!!! Только в магазинах и слышишь: "А нам скидочка не положена?"
Ветеран холодной войны,, 10 сентября 2014 19:33
Помнится,одного парня хотели уволить за косяк,не связанный с производством,профсоюз отстоял.Но это было лет 30 назад...
Гость, 10 сентября 2014 19:49
Гость, 10 Сентября 2014 14:50
огласите список магазов!!! нам его не дали(  напечатанно в последней газете-Вестник маяка
Гость, 10 сентября 2014 21:21
Членам профсоюза пиво отпускается без очереди!!!! ;)
Гость, 10 сентября 2014 22:53
Кому не нравится - выходите из профсоюза и не хайте тех молодых ребят которые с новыми силами и не жалея своего времени стараются что-то сдеать для людей! Вы не сталкивалися с неприятностями и видно у Вас на заводе еще правит старая гвардия,которым уже лень оторваться от своих насиженных мест. А ТАМ ГДЕ НОВЫЕ  И МОЛОДЫЕ ПРЕДСЕДАТЕЛИ, работа кипит и не проходит ни одной недели без мероприятий! Молодцы ребята! Так держать и доказать Всем,что профсоюз может многое! Хватит тухнуть всем,надо включаться в проводимые мероприятия и самим проявлять инициативу!!!!! А по поводу карточек,.....так Вы посчитайте свою выгоду ради интереса...... а магазинов в списке море,есть и продуктовые и рестораны и строительные и автомобильные.......почти все жизненно необходимые!!!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОЛУЧАЙТЕ!!!!  И не дай Бог чтобы случилась беда!  А сколько раз профсоюз отстаивал нашу заработную плату,начиная еще с трудных времен перестройки,когда вся страна жила в проголодь,а мы благодаря Фетисову и профсоюзу получали все вовремя!!! Хорошо рассуждать,когда ничего не знаешь,а пользуешся только домыслами и сплетнями! Хорошо только там,где нас нет ,а там где мы все плохо! А ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС,А ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО И ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!! А потом предъявляйте притензии к другим! Критиковать могут ВСЕ, а вот делать реальные дела.....ЕДИНИЦЫ!  Не все на комбинате получают жирные зарплаты,есть и люди которые еле -еле сводят концы с концами и  эти карты - реальноя помощь ,а еще тем,кто не имеет вообще жирных и полужирных талонов.Поэтому скидки в заводских столовых это вообще было бы хорошо! Кушать хотят все и не все могут носить баночки с обедом на работу, а цены в столовых одинаковы для всех! А СЕЙЧАС  СКРОМНО ПОКУШАТЬ НАДО ПРИМЕРНО 200 РУБЛЕЙ! Вот и посчитайте....за месяц 4 тыс ,а еще надо дома покушать,за детей заплатить и за квартиру........и на остатки одеться,обуться и так далее.... Поэтому хоть какие скидки принося дополнительный доход! Я ЗА ЕДИНУЮ КАРТУ!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ВЫГОДНО,по крайней мере, для нашей семьи!!!!!
asura, 10 сентября 2014 23:22
Месные спекулянты 300% накинули,10% с них скинули вы и рады   ;)   :D
Гость, 11 сентября 2014 00:19
А неработающим  пенсионерам с "Маяка" эта карта выдается? :?:  :?:  У многих стаж в профсоюзе более 30 лет   :!:  :!:
Гость, 11 сентября 2014 07:57
Нечленпрофса, 10 Сентября 2014 15:54
сайтов много, но лучше покупать в группах, в совместной покупке, в соц. сетях, единственное там везде предоплата 100%, ну если не боитесь, я вот 3,5 года уже так мелкую одеваю, тьфу-тьфу, ни разу не подвели, еще есть сайт вилдберис, там тоже отлично, % всегда приходят на почтовый ящик+% личная за это время уже хорошая, скидки суммируются и получается заманчивая цена, доставка-примерка бесплатно! Про игрушки, давно уже ездим в Чел в ТК Орбиту (при вьезде напротив Китай рынка), там на 4 этаже все для детей, сейчас там просто ОГРОМНЫЕ % на бассейны и все плавательное, да не сезон, ну и что), вот купили велик ребенку (3,5г) за 1800 руб, а стоил около 3тр, + карточка накопительная+на ДР кладут бонусы, на 1 июня и тд - бонусы, причем последние 2 раза положили по 1000 р бонусов, что плохо? Правда можно использовать только 30% от стоимости покупки этих бонусов, но все равно приятно! Там ИП-кам от 8000тр дествует оптовая цена, а она тоже очень заманчива))) А в наших магазин я давно уже ребенку ничего не беру, если только колготки да платья в садик в глории. Все остальное давно по инету!
Лох не мамонт, не вымрет, 11 сентября 2014 09:05
:D  
Гость, 11 сентября 2014 11:16
Гость, 11 Сентября 2014 00:53 "А СЕЙЧАС СКРОМНО ПОКУШАТЬ НАДО ПРИМЕРНО 200 РУБЛЕЙ!"
что за враки??? Это скромно покушать  - да это ужраться на 200 рублей! на своем примере - мой обед в среднем 60 рублей, иногда 30. Когда хочется мясо - 110. Приведу цены в среднем: суп - 30, макароны, рис - 10, пюре - 20,  котлеты мясные - 60, мясо - 80, слойка - 10-15. Кефир - да, дорогой 30 р. Но пить во время еды вредны, не беру напитки.
Не обжирайтесь, не берите сразу все (и суп, и второе) -  это вредно!

Спасибо нашему профсоюзу за карточку, может и воспользуемся :)
Я в профсоюзе, и горжусь этим, 11 сентября 2014 14:31
Карта супер, я уже воспользовалась! Причем просто в магазине  увидела наклейку с изображением карты, даже не знала что они в этой программе участвуют!!!  За продуктами и пирогами в Челябинск не езжу и по интернету не заказываю, поэтому и скидке рада!
Ребята - молодцы! Спасибо ВАМ!!!
Я, работник ФГУП "ПО "Маяк"!, 11 сентября 2014 15:11
И мне стыдно там работать, но "гордость" за профсоюз распирает! :D
Багира, 11 сентября 2014 16:02
Видимо, в рамки этой карты не входит посещение туалета в управлении  на 1 этаже. Профсоюз закрыл туалет на ключ!!!
Гость, 11 сентября 2014 17:15
Что за люди, а?! Все им так и не эдак!!! Не хочешь-не вступай в профсоюз!!! Кдля них хоть что-то сделали, они нос воротят!!! Тем кто возбухает скажу: вставьте себе эту карту между булок и проведите ей сверху вниз оплачено!!! Замарались вы товарищи!!! Критикуя других-не хватает смелости критиковать себя любимого!!!! Тьфу!!! Противно читать!!!
Гость, 11 сентября 2014 17:57
Панацея, 10 Сентября 2014 15:33
Класс! Люблю злить работников "маяк"! ВсЁ Вам мАло!
----------------
Ну если на большее мозгов не хватает и взять неоткуда ... Тогда конечно.
И вы всерьёз думаете, что кто-то злится на вашу фигню? Да уж, действительно жаль, что в магазинах не продаётся мозг.
Гость, 11 сентября 2014 19:27
где узнать полный список организаций, по-которым действуют скидки с этой карты?
Панацея, 11 сентября 2014 21:01
Гость,11 Сентября 2014 19:57:00
--------------------------------------------------
Ой, какие мы субтильные и сами себя жалеем ... :D
Гость, 12 сентября 2014 22:44
профсоюз уже не тот, что лет эдак 30 назад. вот организация была. и мнение свое имела и финансы были. а сейчас что? мнения собственного не имеет. не говоря уже о том, чтобы права работника отстоять...ДАРМОЕДЫ!!! вышел из профсоюза уже несколько лет назад и не чувствую, что потерял в жизни поддержку и опору.
неумная, 13 сентября 2014 15:13
Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в
голову!  ;)
Гость, 15 сентября 2014 15:02
Мы с мужем тоже получили эти карточки, но они нам по сути не нужны, мы отовариваемся в магазинах Челябинска и Екатеринбурга, а там скидки всегда хорошие. :)
ЛЁХА, 15 сентября 2014 16:53
"Когда нет денег,то нет любви....такая штука-селяви!..."(С Шнуров) :D не ведитесь ребятки на замануху!Машите крыльями и летите пока силы есть!А то ведь сядете на носест и не взлетите из под куч начальства...мир прекрасен!не слушайте НИКОГО! :)
тоже работник "Маяка", 16 сентября 2014 11:32
Работник ФГУП "ПО "Маяк", 10 Сентября 2014 14:27
У нас вот на работе мои коллеги, которые состоят в профсоюзе утверждают и доказывают с пеной у рта, что без этой профсоюзной организации и численности менее 50 % работников "Маяка", будет расторгнут кол договор между работодателем и работниками, и повышений зарплат нам не видать ежегодных)) И ещё профсоюз сможет помочь члену профсоюза решить любую проблему, касающийся работы, защитит от всего)))) Это так говорят "члены" профсоюза, наивные!!! Я с этим абсолютно не согласен, поэтому и не нужны мне эти ваши карточки с вашим профсоюзом!

Тебе не нужны, а мне нужны. Что за манера хаять лучшее, что делается. Дело добровольное. Я член профсоюза около 40 лет, и выбывать не собираюсь. Ну и что, что взносы - для работающих не обременительно. На нашем заводе профорганизация работает нормально, постоянно мероприятия проводят. Когда-то профсоюзы и были созданы самим трудовым народом, регулируя свои отношения с аработодателем. А Ваша позиция - это только Ваша точка зрения, не более того.
Гость, 17 сентября 2014 14:34
Панацея, 10 Сентября 2014 15:49  
Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок! Скидка гарантирована!

Начни с себя.
Гость, 17 сентября 2014 14:41
Первая партия дисконтных карт была издана в августе в количестве, равном списочной численности членов профсоюза предприятия по состоянию на 1 июля — порядка 7,5 тысяч штук.... :o  :o  :o

Совершенно бездумная трата денег, ведь совершенно очевидно, что не все члены профсоюза обратяться за картой. Куда девать остальные, ведь выдаются они 1 раз и только членам профсоюза :?:  :?:  :?:
МОЦК, 17 сентября 2014 18:37
Гость,17 Сентября 2014 16:34:00
Панацея, 10 Сентября 2014 15:49
Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок! Скидка гарантирована!

Начни с себя.
-------------------------------------------------------
И ты в очередь вставай, скидки же! :D
профсоюз думал, 17 сентября 2014 18:42
Гость, 17 Сентября 2014 16:41:00
Совершенно бездумная трата денег, ведь совершенно очевидно, что не все члены профсоюза обратяться за картой. Куда девать остальные, ведь выдаются они 1 раз и только членам профсоюза :?:  :?:  :?:
---------------------------------------------------
Из вашего кармана тратили что-ли? Может хватит "чужие деньги считать"?
Гость, 17 сентября 2014 19:33
Ох, ребятки, ну и жмоты тут собрались. Орете: "Мне профсоюз ничего не дал, выхожу из него!" Профсоюз детские праздники организует, собирает средства для детского дома, подарки пенсионерам престарелым организует. Да и много чего еще. А то тут кто то 500 рублей профсоюзных взносов ежемесячно платит! Хоть бы меру знал, когда врал, И меркантильности идиотской много в сообщениях.
Гость, 19 сентября 2014 12:04
---------------------------------------------------
Из вашего кармана тратили что-ли? Может хватит "чужие деньги считать"?
Если бы это была "частная" контора или частник, какой то, то мне действительно пофиг, а это организация которая существует за счет отчислений работников Маяка (получается и мой карман тоже). И считать эти деньги не то что хватит - а НАДО. Это называется общественный контроль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений