РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

И всё-таки жилой дом?

Городская жизнь, 7 сентября 2014 12:55, источник: Читатель

Предлагаю вам фото того, как сейчас выглядит строительная площадка в районе бывшего цветочного хозяйства. Наверное, многим будет интересно увидеть её с этой точки. А ещё где-то на сайте промелькнуло, что там уже якобы роют котлован для жилого дома. Смотрите последнее фото. Видимо, там. Может, кто точнее знает?

Читатель.


1.JPG

3.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2014 13:07
Изредка проезжаю мимо и всегда поражаюсь - насколько быстро строят !
Гость, 7 сентября 2014 14:28
Это вам не Озерск шарага строй это Магнитостроий
Гость, 7 сентября 2014 14:45
Если бы автор повернул голову немного правее, то увидел бы котлован под дом. Совсем краешек его виднеется.
Игорёк, 7 сентября 2014 15:12
Рано радуетесь ребятки стройка заморожена т.к. в связи с заведением уголовного дела Цыбко and Магнитогорск
ГостьЯЯЯ, 7 сентября 2014 15:25
МЫ за них голосуем а они год два и тюрьма :cry:  :o  :cry:  :evil:  :o
Гость, 7 сентября 2014 15:32
С открытием магнитогорцами торгового центра придет конец диким ценам в магазинах Литовкина Семье и Трех богатырях и все арендаторы с Руси и Орфея переедут поскольку аренда у магнитогорцев 200р метр а не как сегодня на бродвее 1000р метр
Гость, 7 сентября 2014 16:06
Какие-то размеры у будущего ТРК весьма скромные. Как там планируют уместить всё задуманное непонятно.
Гость, 7 сентября 2014 16:38
там ещё 3 свечки будут строить. я там работал 8)
Гость, 7 сентября 2014 16:54
что то не видно , что стройка заорожена "Игорёк". Как работают строители, так и продолжают похать. Значит в их царстве усё впорядке или их шев не виноват, да и уголовное дело навряд ли связано со стройкой. Кроме Лакницого видно выше есть руководство.
Гость, 7 сентября 2014 17:01
Строят пока, вроде, не заморожено.
За развлекательным комплексом планируются три жилых дома.
Фирма та же строит, что и комплекс развлекательный, то есть магнитогорская.
Это точно.
Dracco, 7 сентября 2014 17:07
Может 2000 р., а не 200 р. ??? Проверьте информатора )))) :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2014 17:39
Радует что на первом этаже будут Магнит и Пятерочка и будет удобная парковка для машин и весной уже он будет открыт
Гость, 7 сентября 2014 18:31
Гость, 7 Сентября 2014 17:32
С открытием магнитогорцами торгового центра придет конец диким ценам в магазинах Литовкина Семье и Трех богатырях и все арендаторы с Руси и Орфея переедут поскольку аренда у магнитогорцев 200р метр а не как сегодня на бродвее 1000р метр

аренда там будет стоить от 1500 рублей, и это при том, что площадь будет от 100 квадратов. А ежели меньше, то и ценник выше. Не думаю, что туда переедут торгаши с бродвея.


Гость, 7 Сентября 2014 19:39
Радует что на первом этаже будут Магнит и Пятерочка и будет удобная парковка для машин и весной уже он будет открыт

Пятерочка рядом с магнитом не влезет, уж больно большая площадь нужна. В пятерку ездите в Новогорный, если уж она вам так мила
Гость, 7 сентября 2014 18:43
Пятерочки не будет, будет Магнит.  Еще будет Лэтуаль, Спортмастер, всякие Остины, Кери и т.п. Аренда от 1000 до 3000 рублей.
Робин Бобин Барабек, 7 сентября 2014 18:47
Игорёк, 7 Сентября 2014 17:12
А отчество у Вас не Иванович :D  :?:
Гость, 7 сентября 2014 18:50
Гость, 7 Сентября 2014 17:32
сказки не рассказывайте 1500р ценник
Гость, 7 сентября 2014 19:02
Ага и магнит и пятерочка...  литовкин уже в доле, так что делайте выводы про цены. И условия аренды там стремные ни о каких 200 рублях за квадрат и речи нет, если только в туалете под рекламку. Ну и дело уголовное в процессе, так что строят пока счета не заморожены.
Гость, 7 сентября 2014 19:15
Долой монополию озерских олигархов!
Гость, 7 сентября 2014 19:21
ага-магнит и пятерочка в одном месте-вы где это в россии видели?
Гость, 7 сентября 2014 20:08
Подскажите, где можно увидеть передачу про новый ТЦ? В "старом" городе показывают, а у нас нет. Говорят, там даже современный кинотеатр с отдельными кабинками будет.
Гость, 7 сентября 2014 20:25
А представляете, сколько рабочих мест там будет
Гость, 7 сентября 2014 20:42
Да зачем нам эти Магниты и Пятёрочки? Это же совершенно отстойные магазины, в каком бы городе они ни находились. Всякого уже понаслышались,  ПОНАВИДЕЛИСЬ и ПОНАНЮХАЛИСЬ про эти сети. Катите вот сейчас ваши нелепые бочки на "Три богатыря", а как бы не пришлось потом локотки кусать!
бывший строитель, 7 сентября 2014 20:54
Гость, 7 Сентября 2014 16:28  
Это вам не Озерск шарага строй это Магнитостроий

А причём здесь форумчане, если ЮУУС развалил Белошицкий, Шацилла продолжил "прихватизацию"; в итоге - они олигархи; а город, 40 лет создававший крупнейшее на Южном Урале строительное управление, - оказался без него !!!? Такие гиганты, как ДСК, УПП, ДОК и прочие, - все оказались у разбитого корыта...... ЮУУС, одна память осталась... Построил сотни промышленных и гражданских объектов в Озёрске, Кыштыме , Каслях, Челябинске. Мауке, Верхнем Уфалее, Долгодеревенском, и всех городах системы Минсредмаша.... Мы ещё и не осознаём, сколько мы потеряли..., (как нас поимели.... :cry:    )   А вышеназванным - "как с гуся вода". Главное - бабла наколотить себе-любимым в карманы..., миллиарды...... :|
Ольга, 7 сентября 2014 21:06
Всегда и во всём у человека нормального должен быть выбор. Без разницы, какая торговая сеть зайдёт, продукты в любом случае будут намного дешевле. У торговых сетей нет озёрских районных коэффициентов, цены фиксированы. И цены на квартиры должны быть адекватные. Уже очевидно, что на этом участке уже идёт строительство домов. Осталост с ценами разобраться. Информации нет нигде.
Багира, 7 сентября 2014 21:17
Говорят, там даже современный кинотеатр с отдельными кабинками будет.


А что делают в кинотеатре в отдельных кабинках? Зачем они?
Гость, 7 сентября 2014 21:47
Магнит в Челябинске на севере поситите и посмотрите как там здорово. А то что вы в Каслях и Кыштыме видите это да. Запах ужас.
Гость, 7 сентября 2014 22:14
Зачем кабинки?
Чтобы собираться отдельной компанией и выбирать фильм на свой вкус. Было бы неплохо.
Гость, 7 сентября 2014 22:20
Так все таки может кто скажет точнее,что там будет. Какие отделы? Я слышал про ашан и макдональдс
ППЦ, 8 сентября 2014 04:47
O'stin будет говорите? Надеюсь это правда, отличная одежда на любой вкус...
Гость, 8 сентября 2014 06:33
"Магнит" по ценам - самое то! В любом городе основные покупатели - пенсионеры. Бананы - 35 руб/кг. (цена на бананы, кстати, один из показателей уровня цен в магазине). Остальные продукты тоже ниже, чем в других сетях. Основная контора находится в Краснодаре. Заказывают продукцию производителям. Строители Молодцы. Видна высокая квалификация руководителя стройки.
Гость, 8 сентября 2014 07:31
В магните и пятерочке одна тухлятина,просрочка и некондиция продается. Сплавляют это все за счет большой проходимости народа. Люди ходят туда по привычке или потому что сосед нахвалил. А про всегда загаженную территорию вокруг этих точек и запах вообще молчу. Не нужны они нам здесь. Я лучше в "треху" пойду.
Гость, 8 сентября 2014 07:46
Быстро?
Разве,что по озерским меркам...
Х, 8 сентября 2014 07:50
Гость, 8 Сентября 2014 09:31
Совершенно согласен. Может в  Краснодаре под присмотром Галицкого и нормальные продукты, но пока привезут в дальние регионы получается полнейший неликвид.
Не понимаю плача радости по магниту, как и по пятёрочке.
Гость Фома ., 8 сентября 2014 08:22
В новом магазине цены никто снижать не будет , наоборот подведут свои под наши !
Гость, 8 сентября 2014 08:57
ППЦ, 8 Сентября 2014 06:47
O'stin будет говорите? Надеюсь это правда, отличная одежда на любой вкус...
-----------------------------------------
Остин - это дочернее предприятие Спортмастера. Качество отвратительное, всё шьют в подмосковье или в Китае.
Гость, 8 сентября 2014 09:37
Гость, 7 Сентября 2014 17:32
С открытием магнитогорцами торгового центра придет конец диким ценам в магазинах Литовкина Семье и Трех богатырях и все арендаторы с Руси и Орфея переедут поскольку аренда у магнитогорцев 200р метр а не как сегодня на бродвее 1000р метр

Вы о чём? Если не знаете, то ерунду не пишите.
Аренда в этом ТЦ от 1000руб. за квадратный метр, если арендуете большую площадь, на маленькую площадь ценник ОТ 1500р.
Гость, 8 сентября 2014 09:57
Удивительно что никто не видит этой отвратительной "архитектуры" катронная коробка в самом центре города как такое убожество  допустили? Пруд пересыхает из-за этой стройки. Чему вы радуетесь??? Всё халявы ждёте, на город вообще плевать?
ППЦ, 8 сентября 2014 12:20
Гость, 8 Сентября 2014 10:57

не соглашусь, качество вполне приемлемое, одежда сезонная, поносил и выкинул, цены адекватные...А вот спортмастер мне совершенно не нравится, все очень дорого, и выбрать не из чего, короче, сами знаете что на вкус фломастеры разные... ;)
ЗЫ надеюсь увидеть в наших новых "бутиках" распродажи... :!:
бах, 8 сентября 2014 12:24
да уж,дизайна вообще никакого,простая коробка убогого цвета.дешевизна и простота,хотя озерчанам пойдёт.в деревнях покрасивее строят,видел,знаю.насчёт быстро :o к.маркса 4-делали ремонт,отдираем обои,в коридоре на ванной кабинке стоит штамп отк октябрь1984г.(это 9 этаж).а в декабре этогоже года перед самым новым годом мы вьехали в эту квартиру,самые первые,лифт не работал.ВОТ ЭТО БЫСТРО,за 2 с небольшим месяца домантировать 9 и техэтажи,проложить камуникации и провести отделку под ключ(даже плита на кухне уже стояла).магнитка рядом не стояла.юус был мощной организацией,но кучка ворюг(а ныне почётные жители озёрска,олигархи)растащили его :evil: в россии настоящих олигархов(которые сами с нуля заработали) практически нет,еденицы.НЕНАВИЖУ.сам начинал трудовой стаж в умр.эхххх,слов нет одни эмоции.......
Гость, 8 сентября 2014 12:58
А плитовые дома в Озёрске - шедееевр! Ни в одном другом нормальном городе не встретишь такое количество убогих и недышащих строений. Поэтому считаю, что современные технологии хотя бы в этом имеют преимущество. ТЦ лишь отчасти обшит, как можно судить заранее? По проекту всё шикарно. По - моему, где - то здесь его и выкладывали.
бах, 8 сентября 2014 13:52
Гость, 8 Сентября 2014 14:58
А плитовые дома в Озёрске - шедееевр! Ни в одном другом нормальном городе не встретишь такое количество убогих и недышащих строений=========на то время это был шедевр.челябинские панельные дома хуже,наподобие хрущёвок.строятся эти дома быстрее и проще,в то время это было спасение для страны(жилья сильно не хватало).а то что сейчас у нас мало строят современных и красивых домов-это уже другая тема.а по тц уже видно-это просто коробка,ну повесите потом красивые букавки :cry: нормальный дизайнер заплачет от этого шедевра
Гость, 8 сентября 2014 18:20
Кто будет ходить в это торговый центр? Полный Бродвей этих магазинов. И народу нет! Шаром покати! Это же надо было додуматься - еще один торговый центр строить! Чем только мэрия думает?
Андрей Смирнов, 8 сентября 2014 21:26
быстро строят дом ТУТ https://www.youtube.com/watch?v=E10mA4r4h-Y
Гость, 8 сентября 2014 21:29
Цены на аренду, это конечно, интересно, но меня занимает другой вопрос. Я в строительстве полный ноль, но, может знающие люди подскажут, хотелось бы уточнить следующий момент. Если на территории бывшего цветочного хозяйства вырыли котлован, а там появилась вода, да столько, что грузовики туда заезжали колеса мыть, а потом несколько дней воду откачивали и быстрей цементом заливали, можно ли на таком фундаменте что-либо строить, устоит ли?
asura, 9 сентября 2014 03:16
Багира, 7 Сентября 2014 23:17
А что делают в кинотеатре в отдельных кабинках? Зачем они?
--------------------------------------------------
Багира,у тебя с чувством юмора совсем туго?  :D
Гость, 9 сентября 2014 08:46
главарь-миллиардер из Магнитогорска выйграл в аукционе и построил гигант магазин для того чтобы убрать все магазины. и деньги собирает себе в свой город. там 22000 м2 * примерно 2000 руб =  44000000 руб из них на расход 6000000 (налог обслюживание и т е) а остальные в магнитогорск.))) пропали миллионы руб из Озерска...  :o  :o  :o
Гость, 9 сентября 2014 12:31
Ой, люди, столько негатива! Живу напротив, за котлованом наблюдаю из окна подъезда. Где вы воду видели? Месяц назад после дождей была в незначительном количестве, не спорю, так и на улицах лужи стояли. Сухо там, зачем вводить народ в заблуждение? А по - Вашему, всё, что в Озёрске ни делается, всё к худшему?
Гость, 9 сентября 2014 12:33
Почитайте бюджетное и налоговое законодательство. Никуда эти денежки не утопают.
Гость, 9 сентября 2014 12:54
В Озерске молодежи-то нет((( Кому нужны эти магазины? Ну хотя ширпотреб с китайских рынков, который продают в наших бродвейских магазинах это вообще УЖАС. Может в новом ТЦ будет хоть что-то достойное.
Гость, 9 сентября 2014 13:43
"главарь-миллиардер из Магнитогорска выйграл в аукционе и построил гигант магазин для того чтобы убрать все магазины. и деньги собирает себе в свой город. там 22000 м2 * примерно 2000 руб = 44000000 руб из них на расход 6000000 (налог обслюживание и т е) а остальные в магнитогорск.))) пропали миллионы руб из Озерска..."

Лучше посчитайте сверхприбыль от деятельности товарища И.Л. которую он извлекал на протяжении многих-многих лет, находясь здесь (а по факту где-то там...) фактически в идеальных условиях в отсутствии конкуренции, диктуя свои цены. Денежки его тоже кстати далеко не в городе оседали. Вообще не понимаю, как у УФАС вопросов по этому поводу никогда не возникало.
Гость, 9 сентября 2014 13:55
Почему на сайте в обсуждениях нет кнопки "Класс"? Автору последнего комментария браво!
Тихий Романтик, 9 сентября 2014 16:01
Багира, 7 Сентября 2014 23:17
А что делают в кинотеатре в отдельных кабинках? Зачем они?
----- сосутся там в обнимку!

Гость, 8 Сентября 2014 00:14
Чтобы собираться отдельной компанией и выбирать фильм на свой вкус. Было бы неплохо.
 -------Что значит выбирать фильм на свой вкус? Отдельной компанией вы бухло можете себе выбрать в кабинку. А на общем экране всем один фильм показывают. Вам в кабинку отдельный телевизор не поставят. Это кинотеатр.
Тихий Романтик, 9 сентября 2014 16:03
Слышал что ров вдоль тротуара по Джержинского от стройки до Кыштымской для отдельного высоковольтного кабеля с подстанции для комплекса. Так ли это?
Кристина, 9 сентября 2014 16:03
Гость, 7 Сентября 2014 22:08
Подскажите, где можно увидеть передачу про новый ТЦ? В "старом" городе показывают, а у нас нет. Говорят, там даже современный кинотеатр с отдельными кабинками будет.
как раз нашла видео с нового сайта   http://sorokovka74.ru/index.php/site-map/weblinks/177-tts-festival
Гость, 9 сентября 2014 18:26
Ой, заинтриговали! Дай - то Бог!
Гость, 10 сентября 2014 22:09
ауууу, люди  в новогорном магазины: дикси, магнит и третий, и всеееееееееееееееееее
Гость, 11 сентября 2014 12:36
Всю оперативную информацию о новом ТЦ ,а также строящихся жилых домах можно получить на информационном кабельном канале ООО Иртяш
Колючка, 13 сентября 2014 02:17
простите что помешаю обливать помоями "Три богатыря" но по моему субъективному мнению это прекрасная сеть магазинов,которая может себе позволить удовлетворить практически любой запрос покупателя и по приемлемым ценам. Пятерочка и Магнит и иже с ними даже рядом не стоят по ассортименту и доступности....в Магните вечно пустые полки,пятерка тоже испортилась...все покупаю только в Трёхе.Опережая комменты о том ,что некачественная продукция и про каких то там найденных червяков-а где их сейчас только не найдешь,в любом магазе такое может произойти.Мне "Трёха" нравится и не в какой Магнит за продуктами я не пойду
ППЦ, 13 сентября 2014 16:58
Колючка

тоже треху не буду поливать ..., сам там затариваюсь, и меня все устраивает, но вы съездите в норм магазины сетевые, НЕ В КЫШТЫМЕ которые,там реал грязно, особенно в монетке...да не, везде  :D  а в челе, например в фиесту зайдите в магнит...вы будете приятно удивлены...  ;)
Гость, 15 сентября 2014 13:13
Смешно как -то. Ну съездили в ТЦ г. Челябинска или Екатеринбурга, что сэкономили? На бензин потратили, водитель в напряге, времени сколько уходит на дорогу.  Мешками берут продукты что ли? На молочко, сметану и хлеб почти везде цены одинаковые. Та же семга и икра золотая, если за ней ездить в Ч-к, Е-г. Все покупаю в Озерске, смотрю чтобы свежее было и все. Что в больших магазинах от других коров и других полей и морей. Ей богу смешно. Моя коллега ездит через 2 раза в месяц в Ашан. Набор продуктов такой же, как я здесь беру. У меня дешевле обходится и муж не в напряге от езды, другими делами занимается или отдыхает. С внуками в театр, кинотеатр, цирк специально выезжаем, но не в ТРЦ. Слишком суетно там.
Гость, 15 сентября 2014 14:58
Никто из Озёрских предпринимателей туда не заедет! Ибо цены - второй этаж - 1000р. первый - 1500р. МИНИМУМ 60м2 осталось. (остальные от 300м2) это 60 000р. аренды и 90 000р. (мало кто такое потянет. Неужели конец бродвейским магазинам?
Житель, 15 сентября 2014 15:00
Цены на жильё уже известны. от 45 000 за квадрат.
Гость, 16 сентября 2014 09:51
"Цены на жильё уже известны. от 45 000 за квадрат." - нет, т.к. дома если можно считать в престижном месте, то цена за метр без отделки 48 т. Это 1000%
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений