РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Александр Калинин пожелал ученикам успехов на дороге знаний

Городская жизнь, 1 сентября 2014 11:29, источник: ozerskadm.ru

Первое сентября в школе №33 началось с торжественной линейки, в которой приняли участие не только ученики, учителя и родители, но и почетные гости - ветераны педагогического труда и Великой Отечественной войны, представители завода №40 ФГУП "ПО "Маяк" и руководители органов местного самоуправления.

Сегодняшнее дождливое утро повлияло только на продолжительность мероприятия, но никак - на атмосферу школьного праздника: нарядные первоклассники и поздравления в их адрес, переливы звонкого колокольчика, вспышки фотокамер и учителя с букетами цветов - все соответствовало моменту. Традиционно перед парадным крыльцом выстроились все классы со своими руководителями, чтобы вместе встретить новый учебный год. И, как заведено, услышать напутственные слова директора школы, заслуженного учителя Российской Федерации Галины Пешковой: она тепло и радушно пригласила своих учеников в путь за знаниями, которые, по ее мнению, в сегодняшнем мире являются главной силой и настоящим капиталом. Отметив успехи СОШ №33 в деле подготовки выпускников, директор выразила надежду, что каждое следующее поколение ее воспитанников будет преумножать славу образовательной организации.

От всей души поздравил школьное сообщество с Днем знаний глава Озерского городского округа Александр Калинин:

- Первое сентября - праздник, одинаково важный для всех нас. Я желаю ребятам творческих побед и успехов в учебе, педагогам - благодарных учеников, родителям - радости от каждого дня, проведенного их детьми за партами. Всего самого доброго!

После того, как были сказаны все официальные слова приветствий, перед собравшимися детьми и родителями распахнулись школьные двери, праздник продолжился уже в уютных аудиториях.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2014 12:00
Александр Калинин пожелал ученикам успехов на дороге знаний
МОЛОДЕЦ! ВЕДЬ действительно на наших дорогах нужен успех и удача!
  , 1 сентября 2014 13:09
 :)
Светофор, 1 сентября 2014 14:32
Просмотрев фотоотчеты с празднования 1 сентября видно, какие директора и учителя больше заботятся о детях: те, кто завёл детей в школы в дождливую погоду, а не стоя сами под козырьками держат школьников на улице под дождем!
Гость, 1 сентября 2014 15:31
Уважаемый Светофор! Под козырьком люди стоят не потому, что не хотят стоять под дождем, а потому, что просто крыльцо школы выполняет роль сцены. Это в-первых. Во-вторых дождя на тот момент не было. А, в-третьих, планировка внутреннего пространства школы не позволяет разместить в одном месте такое количество человек (всех учеников и их родителей). Так что претензии к архитекторам. Ну а Галина Николаевна как всегда - просто молодец! Долгих Вам лет и успехов. Очень хочется, чтобы Вы работали как можно дольше на своем посту! Так держать!!!
со стороны, 1 сентября 2014 15:32
учащийся школы 21, 1 сентября 2014 16:23
Гость, 1 Сентября 2014 17:31
Уважаемый Светофор! Под козырьком люди стоят не потому, что не хотят стоять под дождем, а потому, что просто крыльцо школы выполняет роль сцены. Это в-первых. Во-вторых дождя на тот момент не было. А, в-третьих, планировка внутреннего пространства школы не позволяет разместить в одном месте такое количество человек (всех учеников и их родителей). Так что претензии к архитекторам. Ну а Галина Николаевна как всегда - просто молодец! Долгих Вам лет и успехов. Очень хочется, чтобы Вы работали как можно дольше на своем посту! Так держать!!!


дождь на тот момент был я в 21 учусь а сестра в 33 линейка у нас была в одинаковое время в 9.00 у нас линейка была в здании кукольного театра это во-первых а во вторых на фотографиях люди зонты над головой не    от солнца держут
Гость, 1 сентября 2014 17:33
Дождь моросил, но разве  это  проблема! 1 сентября запоминается первокласснику на всю жизнь! Линейка на улице перед школой и торжественный вход в здание не заменят никакие театры, холлы и т.п. Традиции чтит школа №33 и спасибо за это коллективу школы.
Гость, 1 сентября 2014 18:12
А почему господин Калинин не пришёл в 21 школу.Что не перспективная школа? Стоит ли ей уделять внимание? Тогда закройте её А то посещаете муравейник-школу а другая не добирает учеников
Гость, 1 сентября 2014 19:32
А разве 21 школа существует? Очень странно. Очень:) Зачем? Ведь здания у школы нет. И не предвидится.
Гость, 2 сентября 2014 06:39
Гостю 1 Сентября 2014 20:12
Потому что у него там внучка учиться в 3 классе.
Гость, 2 сентября 2014 08:25
Школа 33 - самая лучшая в городе (на сегодняшний день).
Поэтому выбор главы ОГО вполне очевиден и логичен.
Гость, 2 сентября 2014 10:31
Дождь был! И администрация школы просто не захотела менять то, что придумали раньше. Это ж такая морока. А детям не разрешили даже открыть зонтики, сказали:- Мы не растаем! Под зонтиками родители, в основном. Хотя, есть актовый зал, есть спортивный зал. Мой ребенок пришел с соплями. Хорошо хоть сократили выступления. Не пришлось долго зубами стучать на улице.
Гость, 2 сентября 2014 10:48
Уважаемая мама! я училась в 33 школе и уверяю Вас, что если бы все дети поли на линейку в спортзал школы или в актовый, Вам, родителям, точно не хватило бы там места. Да и зная практику первых и последний звонков в этой школе - они никогда долго не идут. Мы своего ребенка в первый класс провожали - на улице на траве иней лежа. Ничего не замерзли, на следующий год дождик шел - не раскисли. Так что лучше стонать поменьше.
Гость, 2 сентября 2014 10:49
Господи!Дождика испугались,прям ливень был.Также стояли с ребенком и не промокли.Вы курточку пробовали надеть?Там еще у некоторых капюшон есть.Раздуваете из нечего.Какая разница в какой школе ваш ребенок учится,если ума нет,то хоть какая школа плохая будет.Так что не надо говорить о лучших и худших!
Гость, 2 сентября 2014 10:57
Да не потому что 33 лучшая в городе, внучка у него там учится
Гость, 2 сентября 2014 11:36
В школе 33 все мероприятия всегда проходят на пять с плюсом! Что-то не нравится - к вашим услугам школа 30 или 27, где Вам хватит места в спортзале. А мы будем ходить в такую "плохую" 33, где не заботятся об учениках. Потому что для нас - именно она лучшая!!! Кстати, Калинин тоже свою внучку "куда попало" не отправил. А если честно, надоели эти сравнения: плохие-хорошие. Школа есть школа. И если ребенок прилагает усилия, причем, совместно с родителями, то любая школа будет хорошей. А если и ребенок ни черта не делает, и родители считают, что всему должна научить школа без их участия, то идеальную школу придется искать долго. Так что всех с Днем знаний! И хватит трындеть о всякой ерунде!!!
Гость, 2 сентября 2014 11:40
Каждый из Вас (родители,дедушки,бабушки),заинтересован в СВОИХ детях.Никто бы из Вас не стал ничего делать для чужих детей (Вам на чужих глубоко плевать).Прекрасно понимаю Калинина,конечно он выберет своею внучку,и конечно же будет на 1 сентября в этой школе!Ничего личного,так уж обстоятельства сложились.
По поводу дождя,так сильного дождя не было,была моросяка.И администрация школы сделала все для того,чтобы побыстрей отправить детей по классам.Никто из детей не промок.Если бы загнали в спорт.зал или в актовый,так там дышать бы нечем было.Так что Вы не только минусы,но и плюсы нужно увидеть!
Гость, 2 сентября 2014 12:15
Всех Маш (не только Калининых), Петь, Егоров,Вась, Даш, Кристин, Дим, Наташ, Ален, Насть, Артемов, Саш, Денисов, Вовочек, и т.д С Днем Знаний! Это ваш праздник! И не читайте вы то что здесь написано! Учитесь, набирайтесь ума и знаний. И тогда именно вы будете строить правильные школы, будете вежливыми, интеллектуально развитыми и  такие мелочи, как эта трепотня вас просто не будут интересовать!!!
  , 2 сентября 2014 12:27
Гость, 2 сентября 2014 13:11
Когда уже у нас выборы? Калинин, по-моему, только на таких мероприятиях и появляется...
не банить, 2 сентября 2014 14:37
Гость, 2 Сентября 2014 12:48
Уважаемая мама! я училась в 33 школе и уверяю Вас, что если бы все дети поли на линейку в спортзал школы или в актовый, Вам, родителям, точно не хватило бы там места. Да и зная практику первых и последний звонков в этой школе - они никогда долго не идут. Мы своего ребенка в первый класс провожали - на улице на траве иней лежа. Ничего не замерзли, на следующий год дождик шел - не раскисли. Так что лучше стонать поменьше.

Гость, 2 Сентября 2014 12:49
Господи!Дождика испугались,прям ливень был.Также стояли с ребенком и не промокли.Вы курточку пробовали надеть?Там еще у некоторых капюшон есть.Раздуваете из нечего.Какая разница в какой школе ваш ребенок учится,если ума нет,то хоть какая школа плохая будет.Так что не надо говорить о лучших и худших!

----Видимо отписываются "учителя" данной школы что бы на корню закончить справедливое бухтение народа! а то не ровен час дойдет не дай бог до какой нибудь вышестоящей администрации  и им наподдают "по шапке!" да еще перед выборами показательно!  Если с таким настроением учителя относятся к здоровью детей как например высказывания о том что "не расстают и не раскиснут" или "ой испугались" "нечего раздувать и поменьше стонать" поэтому не удивляюсь, что дети постоянно болеют, в школах эпидемии, различные отравления и несчастные случаи! а потому что учителя повторяют детям эти слова а то и похуже пока взрослые не слышат , ну потому что им просто лень!!! сытый голодного не поймет! и тот кто стоит под козырьком конечно будет удивлен тому что глупые зяблики дети отчего то стучат зубами! неужели нельзя всего то час спокойно постоять пока пройдет посредственный и ежегодно однообразный концерт который никому не интересен кроме первоклашек!? раньше у учителей хотя бы отмазка была! "ну что вы хотите за такую зарплату" !  как теперь то отбрыкаться?...
Гость, 2 сентября 2014 15:13
Внучка у него там учится, именно потому что 33 лучшая в городе.
Гость, 2 сентября 2014 15:38
16:37  Это -жизнь называется!) И радости и огорчения идут рядом, да. дети болеют, эпидемии в мире существуют, плохие люди встречаются, но! 1 сентября это праздник в первую очередь для первоклассников! Одевайте детей по погоде и все будет хорошо) Не всё в жизни измеряется комфортом и сытостью, душа для чего?
Гость, 2 сентября 2014 15:51
Галина Николаевна, поздравляю Вас с Ваш коллектив с началом учебного года! Вспоминаю 1 сентября 1992 года, девять классов первоклассников! и их родителей, родственников. Теплые воспоминания... Всего доброго Вам, учителя школы №33!
Гость, 2 сентября 2014 15:52
не банить, 2 Сентября 2014 16:37
Гость, 2 Сентября 2014 12:49

Вы ошибаетесь,я,мама третьеклассника данной школы.Сильного дождя действительно не было.
По поводу соплей....вы знаете ...я за своими детьми слежу...если даже намек на сопли,так я лечу,а не пинаю в школу (как делают большинство родителей).Если у младшего иммунитет слабый,так я стараюсь его по максимум укрепить.Живем не в каменном веке,все для этого есть.Так что вы сопли и безразличие на учителей не перекидывайте,очень многое все таки от родителей зависит!
Гость, 2 сентября 2014 19:24
О, попал 2 А
ШС, 3 сентября 2014 07:04
Гостю, 2 Сентября 2014 17:51
Тоже с улыбкой вспоминаю 1 сентября 1992 г. первый раз в первый класс, в только что построенную и введенную в эксплуатацию новую 33 школу. Действительно было 9!!! первых классов А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И :!:  Я училась в 1 Б у замечательной учительницы Викторовой Любовь Васильевны. Какое светлое время было. Привет всем учителям и бывшим ученикам :D
Гость, 3 сентября 2014 10:45
Гостю:"Дождика испугались..."А что, может у меня где-то промелькнуло, что школа плохая? Может, про ум не надо? В данном случае разговор про то, что пришлось стоять на улице. И не поверите: в курточке! И даже с зонтиком, который НЕ РАЗРЕШИЛИ открыть. А что касается соплей, то смею заметить, что ребенок у меня не ПОШЕЛ с соплями в школу, а ПРИШЕЛ с соплями. А учителя там замечательные, знания дают как надо, и ребенок мой учится на пятерки( к слову).
Гость, 3 сентября 2014 19:59
ШС! 09:04 Привет :)  от 1 а, класс Учителя  Галузиной Галины Геннадьевны.
Гость, 5 сентября 2014 19:26
Любимую школу с началом учебного года! Любимым детям набора 1992 года, 1995 года, 2000 года, 2004 года большой привет! Всех помню, люблю, желаю успехов в жизни и большого счастья вам и вашим родителям, мною тоже очень любимых! Л.В.В.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений