РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Крылья в «богатырях» подрезали…

Городская жизнь, 24 ноября 2011 14:07, Читатель

Вчера в магазине "Три богатыря", (бывший «Спутник»), мы купили куриные крылья охлажденные, так называемые товары собственного производства, и были неприятно удивлены. Дело в том, что "производитель" несколько неверно назвал данный продукт. На ценнике следовало написать 2/3 крыла или крылья куриные укороченные.

Данный товар мы берём не в первый раз, но раньше крылья были целые, поэтому сомнения не было. А тут как издевательство - мяса кот наплакал.

Кроме того, уже ни раз поднимался вопрос о несоответствии ценников на товаре: на кассе постоянно пробивается больше. По этому поводу в магазинах часто происходят инциденты. А одна моя знакомая сказала, что специально ходит в "Трёху" поскандалить по этому поводу, так сказать "выпустить пар".

Кроме того, однажды, в «Спутнике» в отделе колбасы на мой вопрос: «Какую вареную колбасу посоветуете?», продавец ответила: «Я дешевую колбасу не ем!»

Это нормально? Я же не спрашивала, какую колбасу ест продавщица, а просила совета. Больше я у неё ничего не покупаю.

Хочу обратиться к руководству сети "Три богатыря": НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!! 

Читательница


19F38E72p1q.jpg

0D28D45Cw1v.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 24 ноября 2011 14:53
бе..... я ваще крылья не ем - что там жрать то?
Гость, 24 ноября 2011 15:02
Ой вы какие... мяса им захотелось... возмите грудки в таком случае...
crystal, 24 ноября 2011 15:13
"Трехи" как обычно в своем репертуаре...не отступая от традиций...обман, просрочки...
"Я дешевую колбасу не ем!" - а это называется - зажрались!!!
Лично я в магазинах данной сети не покупаю ничего практически, по крайней мере стараюсь не покупать!!! Здоровье важнее, и не хочется быть очередным обманутым покупателем!
Хочу обратиться к руководству сети "Три богатыря": НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!  +1000 Полностью поддерживаю автора статьи.
Гость, 24 ноября 2011 15:17
На фото обычные крылья, всю жизнь такие были. Не нравится - берите что-нибудь другое.
А по поводу колбасы - она вообще вредна, а уж, если брать, то дорогую (и то не факт, что она вам не навредит). Берите сырое мясо и готовьте как вам нравится.
Можно запечь, можно отварить.
Бывший житель, 24 ноября 2011 15:43
А чего противень такой старый, или грязный?
Гость, 24 ноября 2011 15:45
1 брать надо мясо
2 В деревне
3 И подальше от Озерска и русла реки Течи
Гость, 24 ноября 2011 15:45
а ведь крылышки и вправду подрезаны, причем капитально. надо в другой раз следить за этим. никогда бы не подумала, что могут и так покупателей обманывать. если их правильно приготовить они кстати очень даже съедобненькие  :D
ваха с маяка, 24 ноября 2011 15:53
лучше купите новый протвень или вымойте его как следует
Гость, 24 ноября 2011 15:58
Там же написано: ТСП. Теперь С Подрубкой. :D
Гость, 24 ноября 2011 16:21
Хорош нападать на богатырей. С вас ведь деньги берут по весу товара. Крылья меньше - сумма ниже. И так абсолютно везде. Помните монолог юмориста:"По три, но маленькие! По пять - большие!"
Гость, 24 ноября 2011 17:37
В том то и проблема - деньги берут за вес, а в этом случае самая мясная часть обрублена. В оставшейся части бОльшую часть веса составляют кости.
Гость, 24 ноября 2011 17:39
А вес за кости боюсь спросить?
Гость, 24 ноября 2011 17:47
БОГАТЫРИ ПОСТОЯННО НА ЦЕННИКАХ ОБМАНЫВАЮТ---------НАДО НАКАЗЫВАТЬ ПОСТРОЖЕ ИЛИ ЗАКРЫВАТЬ МАГАЗИН НА МЕСЯЦ   БЕЗ АЛИКА СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ !!!
Сказочный Джигурда, 24 ноября 2011 17:56
Автор, для начала наведите порядок на СВОЕЙ кухне, не стесняются люди выставлять свою загаженную посуду на всеобщее обозрение
Тина, 24 ноября 2011 18:03
На ценнике написано крылья охлажд ТСП, ТСП-это я так понимаю, товары собственного приготовления, так что производитель не при делах, это Трёха в "щипачи" заделалась, позорники, интересно, много выгоды? и куда эти маленькие кусочки пошли, тоже на ТСП и домой?
Светлана, 24 ноября 2011 18:08
Вот читаю эти с позволения сказать "отзывы" и охреневаю!!!!!! как будто здесь какие то высокопоставленые лица собрались, которые привыкли хавать всяких лобстеров и прочее... А вы не думали, господа Хорошие, что  у всех бюджет распределяется по-своему?? и у кого то он просто очень мал!! И тема кажется называется не "Мое меню на сегодня"!!!
Татьяна, 24 ноября 2011 18:14
Что то вопрос знакомый,на счет колбасы,по моему я и слышала его в магазине,и что то подобное в ответ тоже слышала и представляю,что это за продавец была.Я колбасу не беру у них,не потому что я ее не ем,просто там выбор маленький и как то глаз не смотрит на них.Как то не аппетитно выглядят,просто понимаешь что настоящей колбасы как раньше нет,либо одна соя,либо краска.Я лучше язык возьму,отварю зато и химии нет и натур продукт,а стоит чуть дешевле колбасы.А на счет крыльев охлажденных тут тоже в минусе трешка не будет,да и все остальные магазины,возьмите цену замороженных крыльев они как правило дешевле,но там где то добавлена водичка чтобы при заморозке вес увеличился,и возьмите охлажденные там воды нет,но цена чуть дороже ,то на то и выйдет ваша сумма ,по этому охлажденную продукцию я не беру.И если глядя на фотографии разве это можно назвать крыльями,это крылышки каких то голубей ,да еще 1/3 часть отрезали и что там есть?
Машенька и Медведь, 24 ноября 2011 19:08
Крылья обычные, а Трёха всё равно бабайка.-)
По честному нужно было купить крылья в Семье и выставить их на обозрение.
И ваще - главное ноги-)
Президент, 24 ноября 2011 19:09
А почему протвень грязный?
Как вы с таким протвинем за Единую Россию голосовать будете?
Гость, 24 ноября 2011 19:39
между спутником и дельфином стоит магазин в котором представительство птицефабрики равис цена ниже все свежее и никаких фокусов с укорочением крыльев как в трехе
Гость, 24 ноября 2011 20:11
Я очень часто покупаю крылья. Это очень вкусно, если правильно приготовить. Как раз сейчас их размораживаю.  Оказались точно такие же. Покупали в Каслях в фирменном отделе на крытом рынке.Обычно крылышки покупаю в Челябинске на Северном дворе в фирменных ларьках. С таким беспределом встретилась первый раз. Буду звонить на фабрику.
Гость, 25 ноября 2011 07:39
Так опозориться с протвенем,сразу понятно за людей-ЧЕРТИ!!!!!!!!
Коняшка, 25 ноября 2011 08:09
Что вы к противню прицепились? Человек другую тему поднял! Я в "Трёшку" езжу, только если надо чай или печенье какое-нибудь, остальное стараюсь брать в магазине возле дома.
Молочка в "Трёшке" редко свежая, а если и есть , так пока её выковариешь, вспотеешь, выбор колбасы ниочём, а их собственной продукции я не доверяю - лучше сама приготовлю - и дешевле и вкуснее!!
Гость, 25 ноября 2011 08:23
вообще то крылья на барбекю, на природе - это даже очень ничего... А раз они подрезаны, мяса на них меньше, то и цена должна быть соответствующая. Где вы видели на рынке мясном кости по цене вырезки А???
ЯВШ, 25 ноября 2011 08:33
В трешке вообще опасно "свое" брать - все просроченное. Кушайте, травитесь, оно не сразу приходит!
недовольный, 25 ноября 2011 09:05
ФФуууу,а противень ,что такой грязный-то,хоть бы помыли перед тем ,как фоткать :D
Бывший житель, 25 ноября 2011 09:17
ваха с маяка, 24 Ноября 2011 16:53
В нашем языке есть слова, которые допускается произносить или писать по-разному. В случае с протвенем это не действует и единственным правильным написанием слова будет – противень. Запомните это, и будет вам счастье.
Покупатель, 25 ноября 2011 10:03
Умные все такие, готовь сам, помой противень, колбаса вредная... А мне некогда готовить, вернее, не всегда есть время и силы.(прошу мой безнравственный облик не обсуждать) К Трешке претензий не имею. Сыры всегда отличные. Мясо для шашлыков вкусное, все лето брали. Что не нравится на вид (такого мало но есть) просто не беру. И выбор там неплохой. Мне некогда метаться по Кыштымам, рынкам, Челябинскам... Хожу в Треху и не могу сказать, что страдаю от этого. Продукты собственного приготовления беру с удовольствием. Кстати, в Трехе рядом с "Уралом" делают классное пирожное "муравейник", там сто-олько сгущенки!!! Жаль, не всегда бывают.
наш, 25 ноября 2011 10:31
в "три богатыря" хожу с удовольствием, спасибо за работу "Трёха"- разве можно так говорить? Подчёркиваете свой уровень (гавёный)
Гость, 25 ноября 2011 14:10
Вспомните 80-90 годы, когда в столовке или санатории курица - это "крылья Советов".
С тех пор и не едим крылья (и мы не высокопоставленные, а с детства приучены есть НОРМАЛЬНУЮ пищу). Едим натурпродукт - языки, вместо колбасы, куриную грудку или ножки с бедрами, и дальше по списку рыбу только красную или осетровых пород,крабов только "чатка", икру - хотя много нельзя, вредно, шоколад только московских фабрик. Воспитали в детстве - кушать только приличную еду.
Мопсишка, 25 ноября 2011 14:54
"Свое" в "Трехе" реально брать опасно, если уж хочется салатиков, то лучше или самому сделать, или, по крайней мере, в кулинарку сходить. А кефир свежий  в "Трешке" бывает, только он далекооооооо на полке, фиг достанешь. Мясо же там лучше вообще не брать, оно там мороженое-перемороженое, фууу
Автор, 25 ноября 2011 17:36
Это мой лучший противень (на выход) :D , другой ВЕСЬ черный, не отмывается от антипригарного покрытия! :cry: ...  А вообще-то тема: ТИГРАМ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА!!! Спасибо за участие в обсуждении, ещё были бы результаты! Всем удачи!!! :D  :D  :D
Натка, 25 ноября 2011 19:12
Вообше стрём !!! Всё старьё . Я к ним не хожу.22 дня в инфекции пролежала.Купила винегрет.
Сергей Муроян, 25 ноября 2011 22:09
[хаите, а сами без "Трешки " не можете, все идете туда ,а не в какой-нибудь захудалый ларек. Если разглядеть на грязном противени, крылья как крылья.Зажрались в этом городе .Готовы за копейку удавить.Скажите спасибо, что есть люди ,которые таких уродов терпят, а то ценник им не нравятся или еще что, на большой земле вас послали бы подальше.Сами поработали бы в торговле и посмотрели есть время крылышки подрезать .
Гость, 26 ноября 2011 02:15
да похоже к протвиню какой то противенький прикопался! только под разными именами все комментирует! ну что те дело до протвеня???  может такие обрубки страшно в хороший положить! ;)
Гость, 26 ноября 2011 22:15
Да короче автор статьи настоящий Шиколадник )))))))))))))))))) НЕ нравиться не покупайте
f.herzeleid, 27 ноября 2011 13:10
в крыльях мяса очень мало, это  и ёжику понятно,так же в хребтах свиных ,в рёбрах и правда хотите мяса покупаем грудку в самый раз,вы бы ещё купили суповой набор и возмущались чтотам нету нормальных мясистых  косточках, вы похожи на такую покупательницу ,которая взяла котлеты Равис из суб продуктов , потом взмущаолась что они кислые (ну ещё бы они же сделаны из кишок и прочей дребедени)видимо это вы и есть.
Гость, 27 ноября 2011 14:11
МАЛО МЯСА С СОСИСКАХ ВАРЕНОЙ КОЛБАСЕ-----------А ВЫДАЮТ (ПО ЦЕНАМ )  ЗА МЯСНЫЕ  ----------ОБМАН СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ   !!!!
lisa, 27 ноября 2011 18:15
Сказочный Джигурда? Не Вы ли себя именуете НЕДОВОЛЬНЫМ? Манера письма одинаковая-недовольная! Попробуйте больше позитива, и будет Вам СЧАСТЬЕ! В противном случае- Татыш... :cry:  :cry:  :cry:
~for deabit*s~, 28 ноября 2011 10:11
мне похрен,у меня похмелье
Гость, 28 ноября 2011 10:21
ГОСТЮ  18---15-----попробуйте не обманывать покупателей     и не будет недовольных----------появится и позитив !!!!!!
Постоян. покупатель, 29 ноября 2011 10:53
"Три богатыря", замечательная торговая сеть, люди работают на перспективу, думают о покупателе! не ошибаются только те, кто ничего не делает.
Гость, 29 ноября 2011 18:46
Не ошибается только тот,  кто  не хочет  позориться-)
Машенька и Медвед, 29 ноября 2011 18:48
Все бегите в Семью. Там крылья выбросили в два раза длинее и вдва раза больше мяса на них!-)
Гость, 30 ноября 2011 19:26
Зайдите в любой магазин,везде можно найти просрочку,не соответствие ценников и продавцов хамов.А по поводу Рависа(Вы вообще были там?)Цены выше,чем в Спутнике и охлаждёнка заветренная.
Гость, 30 ноября 2011 20:11
Была я там сегодня, обратила внимание на крылья, НЕ ПОДРЕЗАННЫЕ! Молодцы, исправились!!! Было-бы здорово, если бы все так реагировали на критику!  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 декабря 2011 13:10
"Богатыри" всегда работали на жульнически принципах, и будут работать всегда! Это все надо иметь в виду!
Гость, 2 декабря 2011 11:09
Подрезанные, не подрезанные! Чего как дети малые? Не нравится-не ходи туда, не покупай! Может у кого-то есть время и возможность шляться по Челябинску в поисках крыльев, ног, рук, а у кого-то времени нет на то, чтобы в выходные полноценно отдохнуть. Хватит чушь нести! А в крыльях, если честно жрать-то нечего! А насчет колбасы: вместо нее отварите куриного мяса в специях, охладите и еще лучше всякой колбасы! Что за люди, лишь бы обгадить кого-то!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений