РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске - новый мегамаркет

Городская жизнь, 25 августа 2014 08:03, Редакция

Уже не первый год многие озерчане мечтают увидеть сетевые мегамаркеты в родных сороковских пенатах. Неужели случилось? Зоркий взгляд нашего корреспондента узрел мегастройку в районе улицы Монтажников. Что это будет? "Магнит", "Пятёрочка", "Молния", "Монетка"? Или кто-то из местных предпринимателей решил построить ещё один большой магазин?


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джексон Черкасов, 25 августа 2014 08:13
Уже много раз давался этим вопросом, но так, поверхностно, именно о имени магазина. Осмелюсь предположить по цвету, либо 5, либо магнит. Знающие, проясните.
PHILIP, 25 августа 2014 08:16
Это обычный НЕГАЦИАНТ БУДИТ :!:
Лев Алекс, 25 августа 2014 08:20
Это будет негоциант! Я точно знаю :|
Гость, 25 августа 2014 08:22
Ну и что это будет? Ашан?  :D
Елена, 25 августа 2014 08:23
Точно не Магнит. Он будет в ТЦ "Фестиваль"
Гость, 25 августа 2014 08:26
Это НЕГОЦИАНТ!...Расслабьтесь....
SAV, 25 августа 2014 08:27
Белоус-Негоциант... ИМХО...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 августа 2014 08:27
Андреев строит,здание в аренду сдаваться будет
Гость, 25 августа 2014 08:29
Зачем гадать? Достроят, увидим)))
Гость, 25 августа 2014 08:34
алкомаркет К/Б  :D
Гость, 25 августа 2014 08:36
Негоциант продал Семье. Это давно всем известно.
Гость, 25 августа 2014 08:40
Это точно не пятерочка. Магнит будет на Дзержинского, причем довольно большой (Три Богатыря, Семья и Негоциант начинают нервно курить). Возможно молния. Точно не Монетка, т.к. у них фасады синие.
Гость, 25 августа 2014 08:41
Красное и белое это, чтобы тарились по крупному... Размечтались о магните, пятерочке и т.п...))
ХХХХ ХХХХ, 25 августа 2014 08:43
а правда, что строят  :?:   Всегда гадаю, когда мимо с собакой гуляю))
Гость, 25 августа 2014 08:51
Опять 25! Уже писали 200 раз, что Белоус строит, Негоциант наш местный. А уж что он там мечтает разместить, только ему ведомо.
Гость, 25 августа 2014 08:55
Зоркий глаз? да про эту стройку уже пол года назад писали.
Гость, 25 августа 2014 09:11
Негоциант. Там недавно был замечен директор с бумагами да и фирменные цвета подходят..
Елена, 25 августа 2014 09:26
Кто сюда поедет, если только местные жители или цены будут низкими. Скоро Фестиваль откроют, все местные магазины встанут. Так же и с Метро было. Так им и надо. Нечего цены жлобить.
Гость, 25 августа 2014 09:42
простите, а Фестиваль, который вот-вот откроют, это где?
Гость, 25 августа 2014 09:57
просто ради интереса, понимают ли люди радующиеся сетям, что налоги от деятельности иногородних сетевиков уйдут из города? В Снежинске уже за голову хватаются - чем бюджет пополнять? Или все рассуждают как свинья под дубом?  8)
Настёна, 25 августа 2014 10:22
Млин. Ну и люди! Готовы свои родные проверенные магазины променять на эти грязные непривлекательные сетевые, которые больше походят на цыганский табор или притон гастрабайтеров.
Гость в отчаянии, 25 августа 2014 10:31
Опять кыштымцев наберут на работу, сколько можно.
Кыштымцы едут работать сюда, а мы сидим без работы или едем в Кыштым работать.
Гость, 25 августа 2014 11:11
это будет Дикси
Гость, 25 августа 2014 11:52
Гость, 25 Августа 2014 11:42
простите, а Фестиваль, который вот-вот откроют, это где?
____________
вот-вот - это март 2015, может чуть позже. на месте бывшего цветочного хозяйства. ул. Дзержинского.
Гость, 25 августа 2014 12:07
По фирменным цветам и фирменной архитектуре здания - явный «Магнит». У «Негоцианта» фирменные цвета красный и жёлтый. Только далековато чёт. «Пятёрочка» никогда не отстраивает себе отдельные супермаркеты. У «Магнита» же таких навалом по всей России. Так что даю «99 %», что это новый «МАГНИТ».
Гость, 25 августа 2014 15:01
Андреев строит, никакой это не "Магнит" и не КБ
Гость, 25 августа 2014 16:40
ответ
Гостю в отчаянии, 25 Августа 2014 12:31
"предприятию на постоянную работу срочно требуется менеджер в салон "Планета жалюзи". Официальное трудоустройство, обучение, зарплата без задержек" +79048081707
Гость, 25 августа 2014 17:41
строят Андреев и Белоус,а будет пятерочка 100% информация)
Гость, 25 августа 2014 17:54
А в 15 м-не планируют достраивать магазин? кто-нибудь знает?
Гость, 25 августа 2014 18:11
это негоциант!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)
Гость, 25 августа 2014 18:23
Ну вы достали :!:  :!:  :!: Писали же :idea:  :idea:  :idea:  :idea: Спортбаза СПАРТАКА 8)  8)  8)  8)
случайный прохожий, 25 августа 2014 18:24
Поучитесь строить у ООО"Магнитострой" на ул.Дзержинского 35"А"-слабоки!
Гость, 25 августа 2014 18:31
Гость, 25 Августа 2014 13:11
это будет Дикси
Вообще-то будет Негоциант, а не дикси.
Гость, 25 августа 2014 18:48
Гость, 25 Августа 2014 19:41
строят Андреев и Белоус,а будет пятерочка 100% информация)

не будет там Пятерочки, Андреев и Белоус не враги сами себе. Хотят завезти какой-то сетевой строительный магаз
Гость, 25 августа 2014 19:57
По цвету Дикси
Гостькость, 25 августа 2014 20:05
Это магазин для взрослых :D
Гость, 25 августа 2014 20:06
Андреев там частенько появляется...может вообще и не продуктовый будет магазин. Скорее всего часть будет Семья, а часть будет разные отделы. Такой маленький торговый комплекс.
Парень в оранжевом, 25 августа 2014 21:10
А через месяц-два мы все удивимся, что в Старом городе, да ещё в таком месте, кто никто и не ожидал, откроется...
Гость, 25 августа 2014 22:11
Похоже на маленький производственный цех.  :!:  :!:  :!: Неужели что-то производить будут, а не только продавать и перепродавать?????.  :idea: "Пышка" съедет из жилого дома? :?:  :?:  :idea:  А может у нас "KFC" откроется и мы будем наслаждаться  свежей курятиной, а не зажаренными просроченными курами :?: .
Светофор, 26 августа 2014 09:23
"и мы будем наслаждаться свежей курятиной"
____________________________________________
Сыроед что ли :?:  :!:

SAVу, 25 Августа 2014 10:27
Ага, а на Матросова, по твоим словам, должен был быть строительный магазин ;)  ;)
Crunch, 26 августа 2014 12:24
случайный прохожий, 25 Августа 2014 20:24
Поучитесь строить у ООО"Магнитострой" на ул.Дзержинского 35"А"-слабоки!
-------------------
ага, посмотрел я тут намедни, из чего они строят (какой материал стен под красивым фасадом). такое впечатление, что в ход пошли материалы со свалки и отходы строительных производств. какие то коцаные бетонные блоки вперемежку с кирпичом. похоже удешевляют как могут. интересно внутри там как.
Гость, 26 августа 2014 15:12
А я бы преждевременно не радовался появлению Магнита, да он создаст конкуренцию местным торговцам и цены упадут, но в том же Челябинске в разных районах разные цены в Магните примерно на 2-5 рублей. Это зависит от наличия близлежащих магазинов-конкурентов. Чем больше рядом конкурентов, тем ниже цены в Магните. Существует определённый процент накрутки на товар. Но все равно радостно что нашим местным торговцам придется сбавить цены.
Не фиолетово, 26 августа 2014 18:24
Что-то не понятно, где это строительство??? Скажите, кто знает. Пожалуйста. Если не трудно.
Гость, 26 августа 2014 19:22
Для Метлино это , может быть , и был бы МЕГАмаркет , а для Озерска поставили хотя-бы что-то вроде " Карусели " в Миассе . Тогда можно было бы твердо сказать : Озерский ГиперМаркет ... А так ... Кошки-мышки-детский сад ... ;)
Гость, 26 августа 2014 19:46
>>Не фиолетово, 26 Августа 2014 20:24
>>Что-то не понятно, где это строительство??? Скажите, кто знает. Пожалуйста. Если не трудно.

Это секрет.
Администрация, 26 августа 2014 21:27
Нам ни чего не известно.
МУДРОСТЬ ТОЛПЫ, 26 августа 2014 21:55
Елена, 25 Августа 2014 11:26
Кто сюда поедет, если только местные жители или цены будут низкими. Скоро Фестиваль откроют, все местные магазины встанут. Так же и с Метро было. Так им и надо. Нечего цены жлобить.

ПРАВИЛЬНО! Это "СЕМЬЯ", "НЕГОЦИАНТ", "ТРИ БОГАТЫРЯ", "МАК ДАК" и ВЕСЬ БРОДВЕЙ, а так же и Универмаг объединились и отстроили свой супермаркет. Остальные магазины закроют, персонал уволят - оставят лучших. И так будут переживать трудные времена снижения цен в гипермаркете Фестиваль на Дзержинского.
Гость, 26 августа 2014 22:04
Crunch, 26 Августа 2014 14:24  
случайный прохожий, 25 Августа 2014 20:24
Поучитесь строить у ООО"Магнитострой" на ул.Дзержинского 35"А"-слабоки!
-------------------
ага, посмотрел я тут намедни, из чего они строят (какой материал стен под красивым фасадом). такое впечатление, что в ход пошли материалы со свалки и отходы строительных производств. какие то коцаные бетонные блоки вперемежку с кирпичом. похоже удешевляют как могут. интересно внутри там ка

Это точно  :!:  Озёрский ЮУУС  НИКОГДА так позорно не строил :!:  Кругом, на нижних этажах закладки-"затычки" из красного кирпича, того и гляди - развалится...
ДОК с его технологиями панельного домостроения развалили, теперь приезжают с области гастарбайтеры -"умельцы" и блещут своим мастерством! С таким качеством им только коровники одноэтажные  в Куйсарино строить... :!:  В Бурино и Кулуево подобных бракоделов и близко не подпускали  :!:
ФБС-ки уложили б\у-шные, в расчёте что отделка-облицовка всё скроет.... Халявщики! Привыкли по области туфту гнать....
Кто интересно у них этот "объект" принимать будет, и за сколько миллионов будет подписан Акт приёмки... :?:  :!:
Работают по принципу "замажется-затрётся, в...............я".
Гость, 26 августа 2014 22:35
Ой я вас умоляю... у нас в городе в полне адекватные цены.
Гость, 26 августа 2014 22:53
ЭТО БУДЕТ КРЫТЫЙ КАТОК долгожданный :!:   :D  :D  :D  :D , ,
asura, 27 августа 2014 07:20
Гость, 27 Августа 2014 00:04
Кругом, на нижних этажах закладки-"затычки" из красного кирпича, того и гляди - развалится...
----------------------------------------------
SAVа там главным прорабом назначить надо - Джамшут с Равшаном в 1 флаконе! :D
Гость, 27 августа 2014 19:28
...Судя по цвету будет "Красное Белое" ...  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений