РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дама с собачкой и в шортиках

Городская жизнь, 21 августа 2014 10:12, источник: Читатель

До чего дошёл прогресс! Прогресс в свободе нравов. На улицах любого города, даже столичного, а не курортного, можно встретить мужчин в одних шортах, а также женщин, про которых старики говорят: «Нате вам люди, всё что есть на блюде».

Озёрск в этом плане тоже на отстаёт. Да и что тут такого?! Жара ведь. Да и вообще, такой наряд очень нравится мужчинам и комарам.


111.jpg


А вот реакция канадских мужчин:


309-640x498.jpg

Две женщины в Торонто впервые появляются на публике с неприкрытыми ногами. США, 1937 год.

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 августа 2014 10:17
Человек на пляж идет возможно. Вам жалко или формы не понравились?
Гость, 21 августа 2014 10:17
Читатель, вы из 37-го? Ого-го...значит машину времени все-таки изобрели)))  :D
Гость, 21 августа 2014 10:27
И что такого? Вот если бы она в этих шортах на работу пришла... можно было бы пообсуждать ;)  :D
вова, 21 августа 2014 10:33
кому есть что показать пусть ходят  ;) остальные пусть смотрят и вздыхают глядя на себя в зеркало одевая сарафан до пят  :)
Гость, 21 августа 2014 10:35
Не пойму что вам не нравится... вроде у дамы все в порядке с фигурой. Вы же не на совещании в администрации.
Гость, 21 августа 2014 10:43
Осталось всем паранджу одеть?!
Мартовский Кот, 21 августа 2014 10:43
Девушки и женщины, ходите почаще в коротеньких шортиках и юбочках!   :) Ведь скоро лето закончится, скоро осень! А мы хоть получим эстетическое удовольствие от вашей красоты! :)
Гость, 21 августа 2014 10:46
Мне кажется, что в этом вопросе всё дело в чувстве меры и вкусе, умении видеть себя со стороны. Не выставлять себя смешной и нелепой, когда зашкаливает  возраст или у тебя плохая фигура....Вот на курорте-пожалуйста, там все равны перед жарой и морем!
 Есть хорошие афоризмы  на эту тему:"Обладать вкусом — это больше, чем обладать умом". "Вкус — это эстетическая совесть."
Анюта, 21 августа 2014 10:50
Ой,а у меня тоже 44 размер,и что шорты не одеть в такую духоту?  :D
Гость, 21 августа 2014 10:55
И все-таки в городе более уместны будут бриджики до колен, и маечка не такая открытая. А дама, может быть, живет рядом с озером, случайно попала в кадр.
Гость, 21 августа 2014 11:01
Девушки, сначала в спортзал, а потом уже в - шорты!
Читатель, 21 августа 2014 11:02
Гость, 21 Августа 2014 12:17
Человек на пляж идет возможно. Вам жалко или формы не понравились?"

Я же написал,что это нравится мужчинам. Что вы на меня накинулись? При чём тут ханжа? На пляж с собаками не ходят. Умников набежало!!
Гость, 21 августа 2014 11:09
Гость, 21 Августа 2014 12:46
Не выставлять себя смешной и нелепой, когда зашкаливает возраст или у тебя плохая фигура....

Вероятно у Вас какие-то комплексы. Или Вы законодатель моды и вкуса? Если Вы сами комплексуете одеть шорты и летом носите трико с начесом, то это Ваше личное дело. На фото я лично не вижу ничего пошлого и неприличного. Если человек сам себе нравится, то у него нет дела до Вашей консервативной критики. А процитированный Вами афоризм употреблен Вами не к месту.
работающий, 21 августа 2014 11:23
кому нравится пусть смотрит - кому не нравится пусть отвернется. каждому своё... :D
Гость, 21 августа 2014 11:24
че нам в плащ-палатке по городу передвигаться?  от автора до следующего дуба короткими перебежками?
Гость, 21 августа 2014 11:30
Читатель, 21 Августа 2014 13:02
На пляж с собаками не ходят. Умников набежало!!

Почему не ходят? На озеро ходят, собакам в жару купаться (там, где нет официальных пляжей) никто не запрещал.
Z, 21 августа 2014 11:37
ОДЕТЬ - кого-то, НАДЕТЬ - на себя!!!!!
Светофор, 21 августа 2014 11:37
О! Я смотрю тут уже все просканировали фото :D  :D  :D
Лишних волос нет, загар есть и не уральский, по цвету одежды всё ок, лямки у лифа силиконовые :!:  :!:  :!:
Гость, 21 августа 2014 12:26
Да не шорты это, а спортивные трусы!
Гость, 21 августа 2014 12:29
что шорты не одеть в такую духоту?

Не одеть, а НАДЕТЬ!!!!!
Гость, 21 августа 2014 12:30
Почему не ходят? На озеро ходят, собакам в жару купаться (там, где нет официальных пляжей) никто не запрещал.
На озеро ходят, а на ПЛЯЖ - НЕТ!
Наталья, 21 августа 2014 12:41
И что с того, если озерчане так одеваются? На улице наконец лето наступило, духота, дышать нечем, а вы начинаете осуждать что ли, ну вы поняли в общем 8)  8)  8)
Гость, 21 августа 2014 13:07
это зависть? )
Анюта, 21 августа 2014 13:13
Гость, 21 Августа 2014 14:29
что шорты не одеть в такую духоту?
Вымпел дать? :D
постоянная читательница, 21 августа 2014 13:15
я на шорты даже внимания не обратила, только на собачку в сумке, что тут собственно обсуждать?
Гость, 21 августа 2014 13:26
Гость, 21 Августа 2014 12:46  
....Вот на курорте-пожалуйста, там все равны перед жарой и морем!  

----------------------------------------------

Не согласна! Вот такой вид и на море не допустим
Гость, 21 августа 2014 14:26
Смотреть разрешено, трогать запрещено... :)  ;)  :D
любОпытный, 21 августа 2014 15:06
Честно говоря такая жара, я бы в трусах вышел если бы утром по холодку на работу упакованый не уехал :evil:  :evil: Возрастное у Вас похоже... :cry:
Гость, 21 августа 2014 15:22
Предлагаю депутатам обсудить дресс-код для жителей Озерска!
Гостья, 21 августа 2014 15:35
Не смейтесь, но так и хочется сказать - лишь бы не было войны!
Остальное всё такая мелочь!
Гость, 21 августа 2014 15:38
Дамы в шортах это гуд!  ;)  И возмущаться этим может только старый ханжа...
Гость, 21 августа 2014 16:07
видно, что не девочка - однако же, кожа-то какая подтянутая, завидую молча. сейчас девчонки молодые - просто тихий ужас, обтянут свой целлюлитик, животик и вперед
Гость, 21 августа 2014 16:55
Вот женщине повезло. Шла себе, никого не трогала. Нате вам, попала на языки озерских словоблудов. ...
Местный, 21 августа 2014 17:52
Я шёл за ней с пляжа. А знаете,КУДА она пошла?
Гость, 21 августа 2014 18:22
Местный, 21 Августа 2014 19:52
Я шёл за ней с пляжа. А знаете,КУДА она пошла?  :D   :D   :D
Гость, 21 августа 2014 18:29
Предлагаю редакции устроить конкурс на самую нелепую новость прошедшего сезона.Уверена,что приз получит автор этого опуса.И очень интересно узнать,а как по мнению автора должны одеваться женщины в жару,и совсем интересно увидеть,как одевается данный читатель в такую духоту.Фото в студию!
Гость, 21 августа 2014 18:30
Ну и куда?? поделись секретом!!!
Гость, 21 августа 2014 19:41
А вот из бани выйти мокрым в одних трусах на Октябрьскую дорогу пыль собирать на себя?
Светка-конфетка, 21 августа 2014 19:48
Натаська ты ли это, я тебя узнала  ;)
Гостья, 21 августа 2014 20:22
Сколько возмущений , но все-таки по городу не стоит ходить в таком виде, а с пляжа, то накрути на попу парео, поэтому и молодых девушек не смущает целлюлит, потому что мамочки пример показывают. Культура.......
Да-да-да, 21 августа 2014 20:43
Ну коль пошла такая пьянка, подскажите-ка мне модницы местного разлива, что это у вас за мода такая странная на шорты нонешним летом... а именно короткие шорты из под которых торчат карманы, ась? :D






Да, и на заводах что ли опять дресс-код отменили?...смотрю соседи наши (заводчане) в шортах а-ля "я на пляж" на работу ходют каждый день)))  ;)
Гость, 22 августа 2014 08:49
Понимание зависит от внутренней культуры человека. Если женщина в возрасте не понимает, что она смотрится в шортах и майке мягко скажем неэстетично,то этого уже не исправишь. А глупая фраза: "Есть что показать" того же уровня женщин, которые предлагают сами себя всем,любому, а не только любимому.Ведь единственному мужчине дано видеть то, что скрыто от других.
Местный, 22 августа 2014 09:32
Куда,куда ушла... На маршрутку села.
asura, 22 августа 2014 10:11
Поставлю енту фотку на рабочий стол компа.чтоб поднимало настроение..  :D
Гость, 23 августа 2014 09:31
Гоподи, она же голая шла!!! Да вы посмотрите, как в других городах и даже странах ходят, я имею ввиду одеты. Даже,если у дамы(не у этой) и есть лишний жирок или целлюлитик, ей что в паранжу закутаться!. У каждого свои проблемы. Что за дурацкие стереотипы: 90х60х90. А остальным, что  - застрелиться! Кстати, посмотрите на внешний вид и фигурки наших мужчин. Тоже многие не айс, но считаю себя мачо и ничего! Они такие и что...
Стас, 23 августа 2014 11:24
Да вы оборзели совсем.. :evil:  :!:  :idea:
Шла себе спокойно по улице...никого не трогала... и какой-то умник начинает обсуждать человека.
Вы на себя-то посмотрите :!:
Источник: ты свое фото выложи -пообсуждаем ,посравниваем!!!ааа??? :?:
А то как она одета и куда она пошла--никого волновать не должно :!:  :!:  :!:
Фигура хорошая - молодец :)
Гость, 23 августа 2014 12:15
Претензия к подписи к заключительной  фотографии: С каких пор Торонто стали США? Исправьте неточность, а то итак в школах сейчас ничего не учат
евгений красильников, 24 августа 2014 21:08
Что такого? Вот у меня особо тоже нет фигуры. Но в сильную жару в джинсах причиндалы очень преют. И посему периодично одеваю шорты. И такая лафа наступает. И кстати под шорты трусы не одеваю!
Гость, 25 августа 2014 14:21
В США тоже есть  город Торонто. Есть Ещё города Москва, Петербург и многое другое. А на Урале есть Париж. Грамотные вы наши.
Гость, 26 августа 2014 17:43
Заголовок фотографии такой: "А вот реакция канадских мужчин:" Так что не надо никого поучать.
Гость, 27 августа 2014 08:12
Точно, лишь бы не было войны!!! Бабушки в 60 лет в шортах, бабушки в ботфортах. Страшно! Жутко! Но лишь бы не было войны! Молодятся бабки! Подумаешь жутко смотреть! За то МИР!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений