РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерск делает дороги

Городская жизнь, 19 августа 2014 07:02, источник: ozerskadm.ru

На прошлой неделе дорожники завершили работы по поднятию и бетонированию колодцев на ремонтируемой улице Дзержинского. Практически закончено устройство газонов. Впереди – нанесение противоскользящего покрытия, выполнение разметки, установка ограждений и выполнение работ на пересечке, оставшейся не заасфальтированной из-за ремонта коллектора.

Асфальтирование пр. Ленина на прошлой неделе было завершено. Строители подняли колодцы и приступают к выполнению разметки. Нанесение дополнительного противоскользящего покрытия на данной дороге не предусмотрено.

Одновременно на проспекте идут работы по асфальтированию тротуарных дорожек, устанавливаются пешеходные ограждения. По оценке специалистов подрядчик ООО «Униснаб» работает крайне медленно, в связи с чем в отношении него применяются законные меры воздействия.



На прошлой неделе завершено асфальтирование участков, ремонтируемых на условиях областного софинансирования. На ул. Ленинградской, ул. Чапаева уложено 3225 м2 асфальта. Одновременно дорожники вели работу по уборке обочин и газонов от строительного мусора.



В Озерске продолжаются текущие ремонты дорог. За прошлую неделю с использованием метода пневмонабрызга приведено в порядок 450 м2 асфальтового покрытия - в городе. Еще 400 м2 – на изношенных участках Метлинского шоссе, автодорог Метлино – Большой Куяш, Озерск- Касли.

Небольшие карты с использованием горячего асфальта бетона были уложены на ул. Матросова (от ул. Дзержинского до переулка Связи), на проезде Калинина (от ул. Октябрьской до переулка Связи), на ул. Верхней в районе автостоянки, на проезде ул. Семенова, 8-10. Общий объем уложенного асфальта – 1357 м2.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2014 07:23
А у нас асфальт, тссс у всех асфальт.
Гость, 19 августа 2014 07:37
согласна, молодцы! давненько не было таких объемов!
Гость, 19 августа 2014 07:42
А когда Озёрск начнёт грязь после ремонтов дорог убирать? Ту грязь, что была сметена перед асфальтированием? Тогда так и назовём "Озёрск вывозит грязь после ремонтов".
BadVad, 19 августа 2014 07:42
Ээээхххх скоро по щебеночке поездим :D
Гость, 19 августа 2014 07:50
Про пневморазбрызг. Нигде не видел, чтобы так чинили дороги, например, в Челябинске, не говоря уже о Москве. Камни с гудроном - способ ремонта для нищих. Грязи от такой деятельности полно, никто убирать не спешит. Способ не для ремонта городских дорог. На следующий год всё опять повторится с начала. Как говорится, на том же месте в тот же час.
Гость, 19 августа 2014 07:53
Каждый год бы так....
Гость, 19 августа 2014 07:55
Весна покажет все качество этих работ. Радоваться конечно можно, давно не было в городе таких ровных дорог, но рано!
Гость, 19 августа 2014 08:16
Когда,наконец,сделают улицу Зеленая-проезжей?Эта улица между Челинбанком и Принцессой.Это не дорога, а реквием для нынешней власти.Ау,власть, проедьте по этой улице впечатления -незабываемые!
Гость, 19 августа 2014 08:33
Заасфальтируйте нам,пожалуйста,двор по ул.Лермонтова-15!!! Надоело жить в грязи!
Гость, 19 августа 2014 08:33
А будут новости - "Озёрск убирает грязь" ?
Гость, 19 августа 2014 08:59
и Набережная 13 до садика.там такие колдобины
Гость, 19 августа 2014 09:12
Молодцы город преобразился.  :)  :)  :)
Наталья, 19 августа 2014 10:48
Огромное всем спасибо за ремонт дорог! Приятно стало ездить по городу :{}
Гость, 19 августа 2014 11:41
Видимо выборы на носу- раз взялись за дороги, пруд... Да и школу 29 преобразили....
Гость, 19 августа 2014 13:11
Гость, 19 Августа 2014 10:16
Когда,наконец,сделают улицу Зеленая-проезжей?Эта улица между Челинбанком и Принцессой.Это не дорога, а реквием для нынешней власти.Ау,власть, проедьте по этой улице впечатления -незабываемые!

Ага! Сейчас центральный улицы бросят и кинуться Ваш аппендикс асфальтировать. Потерпите.
Гость, 19 августа 2014 13:30
Не в тему, но до чего же красивой и радостной делают 29 школу. Спасибо за позитив.
Гость, 19 августа 2014 14:21
Гость, 19 Августа 2014 15:11
Гость, 19 Августа 2014 10:16
Когда,наконец,сделают улицу Зеленая-проезжей?Эта улица между Челинбанком и Принцессой.Это не дорога, а реквием для нынешней власти.Ау,власть, проедьте по этой улице впечатления -незабываемые!

Ага! Сейчас центральный улицы бросят и кинуться Ваш аппендикс асфальтировать. Потерпите.
Этот,по-вашему,аппендикс-единственная дорога к школе №29 и садику.Поскачите на ней каждый день и поймете наши пожелания,умный Вы наш!
Гость, 19 августа 2014 16:00
Сегодня ездил в г. Касли, по делам. Видел машину, которая залипляла ямки щебнем с эмульсией. Поздновато конечно ямочный ремонт делать, ну уж ладно. Но вот весной заплаты делали, а старый асфальт разбросали по обочинам. Куски довольно большие и точно не должны они там валяться. Бардак видимо у заказчиков. Подписали не глядя .... А как нам то водителям ездить, если придется, по обочинам. Где же порядочность у чиновников, которые занимаются приемкой работ. Неужели все сгнила в человеке ради наживы.
Гость, 19 августа 2014 16:52
Обратите внимание на вновь отремонтированные перекрестки по Ул. Ленина. Там, где были съезды/въезды для мало мобильных групп населения теперь высокие бордюры. Например регулируемый перекресток от типографии в сторону бани съезд есть - въезда нет. Вот стоишь на проезжей части с коляской, буксуешь и думаешь, неужели трудно сделать все по человечьи. Неужели нужно быть профессором, чтобы догадаться , что нужно элементарно на противоположной стороне бордюр поставить плашмя. И такая ситуация на всех "отремонтированных " перекрестках.
Гость, 19 августа 2014 17:11
Этот,по-вашему,аппендикс-единственная дорога к школе №29

Ну вас тоже можно назвать нашим умным - школа №29 находится на Семёнова.Вы,видимо ,имеете в виду 27-ю школу.
Гость, 19 августа 2014 20:22
во дворах когда будут делать асфальт ???
Гость, 20 августа 2014 00:21
Было бы замечательно, если сделают улицу Калинина дальше(от переулка Связи до ул.Верхняя)... а так молодцы! приятнее ездить стало!
Гость, 20 августа 2014 21:03
Обновили асфальт на проезде у дома связи, и это хорошо,но... обновили только одну половину, а вот вторую половину дороги, ту на которой паркуются машины, не тронули. И сейчас наблюдается дивная картина: половинка ямки на асфальте закрыта новым асфальтом, а половинка ямки как была, так и осталась. Да и участок ул. Свердлова от Ленинградской до Строительной заасфальтирована так же
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений