РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске поженились 67 пар, развод оформили 58

Городская жизнь, 31 июля 2014 14:15, Редакция

По сообщению начальника отделом ЗАГС администрации ОГО Вероники Валерьевны Черновой, в июле зарегистрировано 93 новорожденных.

Из них: 40-мальчиков и 53 девочки.

Наиболее популярными именами уходящего месяца были: Семён, Александр, Кирилл, Анастасия, Алиса, Валерия…

Смертей отделом ЗАГС зарегистрировано 118 (мужчин умерло - 57, женщин - 61).

Средний возраст умерших 62 и 72 года соответственно.

Сочетались законным браком 67 пар, а развод зарегистрировали 58.

Вот такая статистика…  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2014 14:46
Ура мы поженились) :{}
Гость, 31 июля 2014 14:54
:) круто
Гость, 31 июля 2014 15:21
....а развод зарегистрировали 58...зато хоть выездов на семейные конфликты глядишь меньше будет  :D
asura, 31 июля 2014 15:56
Гость, 31 Июля 2014 16:46
Ура мы поженились) :{}
---------------------------------
Через месяц с кепкой: Уряя мы разошлись! :D   ни чяго личного,просто статистика.. ;)  :D
Гость, 31 июля 2014 16:49
а где Артём и Полина?
:o
Гость, 31 июля 2014 17:49
А до этого всегда разводов что ли было больше , чем регистраций?
ольга сфаби, 31 июля 2014 18:02
Семён...когда я так назвала ребенка,не ожидала что это имя станет таким популярным...
Гость, 31 июля 2014 18:15
ольга сфаби, 31 Июля 2014 20:02
Аналогично с Артемом, в 2007 году другие имена больше были в почете!

В группе мой Тёмати один,а сейчас....
!, 31 июля 2014 19:48
Пацанов мало!  :{}  
Поздравляю Оксану и Даниила с сыном богатырем Потапом (4,700 кг)!
Здоровья и Счастья вам всем! :!: :)
Гость, 31 июля 2014 19:52
1740000 рубликов гос пошлины...
Гость, 31 июля 2014 20:14
!, 31 Июля 2014 21:48

Ого,прям Добрыня!Здоровья малышу  :{}
Гость11, 31 июля 2014 20:31
а у нас в группе три ИРОГЯ!!!!!!! :D
Гость, 31 июля 2014 22:07
ИРОГЯ???? Имя-то какое  :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2014 22:54
а у нас в группе три ИРОГЯ!!!!!!! :D
_____________________________
тут плакать надо, трём такие имена дали. Ужысть :evil:
Гость из Питера, 1 августа 2014 00:16
!, 31 Июля 2014 21:48
Пацанов мало!  
__________________
Их всегда по статистике мало.
asura, 1 августа 2014 05:11
Гость из Питера, 1 Августа 2014 02:16
Пацанов мало!
-------------------------------
А куда тебе их много надо то,солить что ли?! :D
Гость, 1 августа 2014 06:39
чему вы радуетесь, 4700???? Неизбежны в дальнейшем проблемы со здоровьем
Гость, 1 августа 2014 06:49
А смертность снова превысила рождаемость...
ольга сфаби, 1 августа 2014 07:13
А у нас а садике одни Маши ,Вики и Софии....ужас какой то
Оксана и Даниил, 1 августа 2014 07:26
Спасибо огромное за поздравления!Какое счастье вновь стать родителями!
Желаем всем парам.которые мечтают о Чуде, чтобы оно поскорее свершилось,главное-ВЕРИТЬ!!!Невероятная радость,счастье и трепет...
а  Гостю "чему вы радуетесь, 4700???? Неизбежны в дальнейшем проблемы со здоровьем" -Проблемы со здоровьем  неизбежны с вашими детьми-запомните это и знайте!!!
Детьми нужно заниматься,закалять и любить!!!
Сама недавно из РОДДОМА!!!, 1 августа 2014 07:33
"чему вы радуетесь, 4700???? Неизбежны в дальнейшем проблемы со здоровьем"


и это 100 % пишут те,которые в окне из Роддома с сигареткой висят!!!Видела не раз своими глазами!!!
из окна Роддома, 1 августа 2014 08:25
я не только с сигареткой висю, но и с бутылкой Челябинского Мастера зависаю
Гость, 1 августа 2014 08:38
по статистике мальчиков больше.
Анастасия, 1 августа 2014 11:42
Потому что на 10 девчооонок по статистике 9 ребят...
Вот и мучайся потом в поисках второй половинки :D
Язва, 1 августа 2014 12:22
Анастасия, 1 Августа 2014 13:42
Из этих 9 девчонок как минимум 6-7 будут легкого поведения,а остальные типичные лентяйки.Если 1 из 9 будет норм,то счастья ей.
А про мужиков,одно могу сказать,сейчас мальчики растут...фиг женятся,разборчивые нынче мужчины пошли)))
Гость, 1 августа 2014 12:49
Гость, 1 Августа 2014 00:07
ИРОГЯ???? Имя-то какое
---------------------------------------------------------------------
Нормальное чукотское имя. Чего вам всем не нравится?
Гость, 1 августа 2014 13:51
Язва, 1 Августа 2014 14:22
нууу...по-разному бывает, причём во всех поколениях и тех, и других хватает...третьих, конечно, меньше...по статистике :D
не могу ничего сказать о том, какие сейчас мальчики растут, но девушки (нормальные) тоже разборчивые - фиг замуж выйдут, если...не встретят такого же нормального...и хто их знает, где их носит друг от друга?!  ;)  :D
Гость, 1 августа 2014 14:46
Гость, 1 Августа 2014 15:51
Язва, 1 Августа 2014 14:22

Самое странное что мужчине проще найти одну на миллион,нежели женскому полу!
Язва, 1 августа 2014 14:53
Гость, 1 Августа 2014 15:51
Язва, 1 Августа 2014 14:22

А если без нууу и голову включить,скока знакомых одиночек есть,так все и ссылаются на плохое качество мужчин,сами  из себя ничего не представляют,некоторые и по хатке и по машинке имеют,а толку нету!не кидаются мужики на халявку.
Ветеран холодной войны,, 1 августа 2014 15:55
Потому что на 10 девчооонок по статистике 9 ребят...

Потому что на 10 девчонок по статистике 7 не хотят....
Анастасия, 1 августа 2014 16:48
Гость, 1 Августа 2014 16:46
всё самое сложное - женщине остаётся :D  :D  :D  шучу, конечно :)

Язва, 1 Августа 2014 16:53
у меня знакомая одна одиночка, с ляликом...готовит - пальчики оближешь, убирается аж до мозга костей - до последней пылинки, за собой следит и за ребёнком - всегда ухоженные, опрятные, дома полный порядок и чистота...и сама не дура :)  может, мне для сравнения кого не хватает, но за неё уверена - найдёт достойного :)
а про мужиков - так они и не должны на халявку кидаться, если настоящие. Сами должны всего добиваться, тогда для них это не халявка, а такая же самодостаточность будет. Но таких, каких ты описала женщин, не оправдываю. Любому нужно над собой работать, что по-одиночке, что в отношениях.
Гость, 1 августа 2014 17:19
Язва, 1 Августа 2014 16:53

Язва, ты мужчина что-ли? Так не надо так себя превозносить. Женщины то тоже разборчивыми стали.
Язва, 1 августа 2014 17:22
Анастасия, 1 Августа 2014 18:48
Я,наоборот кучку парней знаю,которым не прет,ой как не прет  :D
С женским полом напряженные отношения,с мужиками проще.(специфику не приписывать)
Язва, 1 августа 2014 18:59
Гость, 1 Августа 2014 19:19
Язва, 1 Августа 2014 16:53

А тебе не все ли равно какого я пола?Женщины в прокладках лучше разбираются чем в мужчинах  ;)
asura, 1 августа 2014 19:50
Язва, 1 Августа 2014 20:59 А тебе не все ли равно какого я пола?
--------------------------------------------
Отстаньте вы уже друг от друга - праааативные травести! :D
Язва, 1 августа 2014 20:57
asura, 1 Августа 2014 21:50
Язва, 1 Августа 2014 20:59

а че она о разборчивости женщин тут глаголит  :D у женщин либо есть ум,либо его совсем не будет,а мужики зачастую от этого умишка пляшут.Нашлась разборчивая.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений