РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бескорыстный почин по-озерски

Городская жизнь, 21 июля 2014 08:49, Наталья Павловская

Два года назад мы показали палисадник, который обустроил один из жителей дома по ул. Советской. Хотя тогда ещё работы не были завершены, читатели одобрительно отозвались о бескорыстном почине озерчанина.

В прошедшую пятницу наш корреспондент, проходя мимо, заснял палисадник уже в окончательном варианте. Что примечательно, руки вандалов, которые дотягиваются до всего, что красиво, не посмели тронуть ни камешка, ни цветочка. Очень надеемся, что и шквалистый ветер не нанёс урон всей этой красоте.


DSCN3993.JPG


DSCN3992.JPG


DSCN3991.JPG


DSCN3990.JPG


DSCN3994.JPG


DSCN3996.JPG

Фото А. Калашникова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2014 09:06
мы один раз хотели набрать камней на озере для обустройства сада, нас задержали и чуть не посадили за разбор скалы и кражу природных материалов, дело было в Челябинске
Гурд, 21 июля 2014 09:06
молодцы
Псевдонимыч, 21 июля 2014 09:14
Уберите последнее фото. Вандалы не должны знать, где эта красота.
Татьяна, 21 июля 2014 09:18
Красота то какая молодцы люди , лишь бы не сломали идиоты какие - нибудь.
Гость, 21 июля 2014 09:19
здОрово! и главное с таким вкусом. ландшафтный дизайнер в ком-то живет прям.
Гость, 21 июля 2014 09:22
А какой № дома? Это, чтоб поближе посмотреть - понравилось... :)
Душевнобольная, 21 июля 2014 09:22
Уау!! Мое уважение! Наконец-то у наших домов стало появляться приличное  оформление, а не Аля- цветничок по Озерски, безвкусице которой все восхищаются! Спасибо, приятно удивили!!! На вас теперь равнение!
Гость, 21 июля 2014 09:46
Гость, 21 Июля 2014 11:22
А какой № дома? Это, чтоб поближе посмотреть - понравилось... :)
*-*-*
А Вы почаще в библиотеку ходИте (если со стороны 1-й столовой пойдёте) и будете постоянно любоваться этой красотой. Двойная польза: библиотека для ума, палисадник - для души!!!
кадровый омбутсмен, 21 июля 2014 09:46
Этого чудотворца надо если не главой администрации поставить, то уж директором "Озеленения" - однозначно !
со стороны, 21 июля 2014 09:59
Замечательно! Прямо мини-коттедж. Всё со вкусом, ничего лишнего. А в конкурсе нельзя этому палисаднику участвовать?
Людмила, 21 июля 2014 10:25
Господи! Да где же такие мужики живут? Неужели еще существуют? Это не просто красота- это образ жизни. Видно, что человек не может иначе. Это потребность души.
Замечательно, восхитительно!
Гость, 21 июля 2014 10:26
Какая красота!
Гость, 21 июля 2014 10:45
Красивенько-то как :{}  :{}  :{}  Мегареспект и уважуха :D  :D  :D
Гость, 21 июля 2014 11:04
Здорово!!! А то есть горожане- красоту хвалят только на бумаге, восхищаются природой, а  в своем дворе ни одного цветочка не посадили.
Гость, 21 июля 2014 11:05
Таким мастерам снизить бы налоги за жилье. за то, что бережно относятся к территории, на которой живут. И сами все приводят в порядок.
Гость, 21 июля 2014 11:31
Гость, 21 Июля 2014 11:46
Гость, 21 Июля 2014 11:22
А какой № дома? Это, чтоб поближе посмотреть - понравилось... :)
*-*-*
А Вы почаще в библиотеку ходИте (если со стороны 1-й столовой пойдёте) и будете постоянно любоваться этой красотой. Двойная польза: библиотека для ума, палисадник - для души!!!
___________________
А я в библиотеку со стороны вечного огня хожу, поэтому и не видела этот палисадник или всегда кружить надо?
Гость, 21 июля 2014 11:44
В Петербурге такие вот дворы, обустроенные самими жильцами, становятся достопримечательностями.
Гость, 21 июля 2014 11:50
А я в библиотеку со стороны вечного огня хожу, поэтому и не видела этот палисадник или всегда кружить надо?
*-*-*
Не, ну тогда не увидите такую красоту))) Сходите тогда после библиотеки в 1-ую столовую) Точно увидите)))
Гость, 21 июля 2014 13:02
Гость, 21 Июля 2014 13:04
Здорово!!! А то есть горожане- красоту хвалят только на бумаге, восхищаются природой, а в своем дворе ни одного цветочка не посадили.
===========================
А вы сколько цветников разбили в своём дворе? Может покажете?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений