Старый асфальт отправляется прочь
Вот "дорожники" добрались и до пересечения ул. Ленина и Матросова.
Несмотря на довольно оживленное движение, работы не останавливаются ни на минуту, и старый асфальт отправляется прочь, этот процесс радует предвкушением новой, гладкой дороги.
Глядя на эту картину, так и торопишь события: уже говорено-переговорено про дороги, но от разговоров они не появляются. Пусть у ребят все ладится, очень ждем!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 июля 2014 13:17
|
ПОЖАЛУЙСТА , СТАВЬТЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ , КОГДА ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ НАДОЕЛО КРУГИ НАМАТЫВАТЬ !
|
Гость, 18 июля 2014 13:51
|
Интересно, а где это Матросова с Ленина пересекаются?
|
Гость, 18 июля 2014 14:10
|
После ремонта шоссейной улицы остались не отремонтированные участки этой дороги  Около поворота на АЗС трамплин снова вскрылся  , песок вымылся дождем. По стороне ближе к Фибу крупная трещина не заделана  Поворот на мост к швейке в дырах и очень глубоких  Доведите работы до конца! Сделайте, пожалуйста 
|
гоги, 18 июля 2014 15:30
|
Старый асфальт продают по 4 тыщи машина, он же грязный . Сам лично подошел к ним ,спросил как можно ..
|
Гость, 18 июля 2014 16:26
|
Не прошло и пол лета. В других городах, за такой промежуток лета успевают заасфальтировать 100 раз больше. У нас же, улицу пол лета не могут сделать...
|
Гость, 18 июля 2014 17:07
|
Гость, 18 Июля 2014 15:51 Интересно, а где это Матросова с Ленина пересекаются? Напротив старой "пожарки". 
|
Гость, 18 июля 2014 17:41
|
Вот же блин. По нову невезуха. В субботу начинаются дожди, с редкими перерывами до 2 августа (дальше прогноза пока нет). Закончат в бабье лето. Терпите люди.
|
Гость, 18 июля 2014 18:49
|
ПОЖАЛУЙСТА , СТАВЬТЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ , КОГДА ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ НАДОЕЛО КРУГИ НАМАТЫВАТЬ ! Того же мнения!!! Сегодня чуть не .... наругался при детях!
|
любОпытный, 18 июля 2014 19:04
|
|
asura, 18 июля 2014 19:09
|
гоги, 18 Июля 2014 17:30 Старый асфальт продают по 4 тыщи машин -------------------------------- Типа продам кг. звенячего навоза за палённые пол литра,на очищение от него медицынским спиртом души и мытья рук с дезенфекцией на них трудовых мозолей! 
|
AVG, 18 июля 2014 19:36
|
Гость, 18 Июля 2014 15:51 Интересно, а где это Матросова с Ленина пересекаются? ............................................. Если встать лицом к ДК "Строитель", то северо-восточнее метров 550. Только не спрашивай: где находится ДК "Строитель"? А вообще зачем был задан вопрос? Вы ведь не водитель насколько я знаю!
|
Гвардеец, 18 июля 2014 19:36
|
Молодцы! Дух захватывает от того, какими темпами идут дорожные ремонты в городе! Молодцы! Сразу видно, что город растет, строится и развивается!
|
Гость, 18 июля 2014 19:49
|
|
Гость, 18 июля 2014 20:19
|
гоги! А Вы уверены, что он грязный? Вы производили замеры? Что показывает личный дозиметр? Какие радионуклиды находит спектрометр в этом грязном асфальте? Насколько превышена и превышена ли ПДК? Если ничего подобного не знаете, не надо тут пугать народ. Ну а если Вы имели в виду под словом "грязный" что-то типа с камушками, шишками и листочками, то тогда извиняйте, я Вас не понял 
|
Максим, 18 июля 2014 20:32
|
Гость, 18 Июля 2014 22:19 гоги! А Вы уверены, что он грязный? Вы производили замеры? Что показывает личный дозиметр? Какие радионуклиды находит спектрометр в этом грязном асфальте? Насколько превышена и превышена ли ПДК? Если ничего подобного не знаете, не надо тут пугать народ. Ну а если Вы имели в виду под словом "грязный" что-то типа с камушками, шишками и листочками, то тогда извиняйте, я Вас не понял  ------------------- А Вы уверенны, что он чистый? вы производили замеры? на сколько чистый? кто его начистил? зачем его начистил? от чего его начистил?а камушки, листочки и шишки - чистые? а их кто начистил? а справка есть, что он чистый? нет справки- извините - грязный)))
|
Гость, 18 июля 2014 21:55
|
Максим.  По Вашим словам, например, если у человека нет алиби или свидетелей, что он спал дома, значит он, извините, убийца, вор или разбойник?  А как же презумпция невиновности? Если не доказано, что человек украл, например, то он не виновен! Так и тут. Раз не доказано, что грязно, значит - чисто.
|
Гость, 19 июля 2014 06:41
|
Гвардеец, 18 Июля 2014 21:36 Молодцы! Дух захватывает от того, какими темпами идут дорожные ремонты в городе! Молодцы! Сразу видно, что город растет, строится и развивается! ____________________________________________________________________ Ура! Вот и гвардеец! А то я уже волноваться начал: неужели в городе застой и разруха? Ан нет, всё растет, развивается, пухнет. Гвозди бы делать из этих людей! И в асфальт закатывать...
|
гоги, 19 июля 2014 07:53
|
Да звенячий всяко, тетраэтилсвинец вообще скажем , да пыль заводскими автобусами тащуть
|
гоги, 19 июля 2014 07:54
|
А вообще это же не их собственный асфальт ,что за торги
|
Э СЛУЩАЙ ДА, 19 июля 2014 08:08
|
Я вообще не считаю что надо торговать им ,не честно как то.это же как бы общее
|
Гость, 19 июля 2014 08:28
|
Триумф администрации. Только одно НО. ПО тем дорогам, которые недавно "отремонтировали" ехать просто невозможно. Сплошные колдобины
|
Гость, 19 июля 2014 09:41
|
Куда утилизируют крошку старого асфальта? Вот бы отсыпать ямы на дорогах 9-го садового товарищества?
|
Гость, 19 июля 2014 09:43
|
|
Гость, 19 июля 2014 20:43
|
Девиз администрации: "Асфальт уложить - не поле перейти"...даешь наращивание темпов...даешь
|
Прохожий в смысле проезжий, 20 июля 2014 08:28
|
Еду по отремонтированному участку ул.Дзержинского: ровно гладко и оп-па ближе к краю яма с люком колодца около 30 см., далее по курсу ещё таких же несколько. ВОДИТЕЛЬ - НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!!!
|
Гость, 20 июля 2014 19:42
|
на татыше какой кашмар делают....все волнисто...лучше конечно ,что было и на этом спасибо(.А от площади Ленина сегодня прокатился...ровненько и бордюры один к одному...аш в глаза бросается...красиво)
|
Гость, 20 июля 2014 19:44
|
посмотрите и не нойте какие площади в этом году ремонтируют. никогда такого не было. и все нужно отремонтировать за месяц? потом дорожникиидите в отпуск на 11 месяцев?
|
Гость, 21 июля 2014 12:29
|
Гость, 18 Июля 2014 22:19 где ездят заводские автобусы - всё звенит! асфальт старый не пренадлежит гореподрятчикам! какое право они имеют его продавать? если асфальт действительно *чистый* - пусть везут в рябинку! за это их в рай без очереди пустят!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>