РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Старый асфальт отправляется прочь

Городская жизнь, 18 июля 2014 13:10, источник: Собинформ
Вот "дорожники" добрались и до пересечения ул. Ленина и Матросова.

DSCN3997.JPG

Несмотря на довольно оживленное движение, работы не останавливаются ни на минуту, и старый асфальт отправляется прочь, этот процесс радует предвкушением новой, гладкой дороги.

DSCN3999.JPG

DSCN4000.JPG

DSCN4001.JPG

Глядя на эту картину, так и торопишь события: уже говорено-переговорено про дороги, но от разговоров они не появляются. Пусть у ребят все ладится, очень ждем!

DSCN4002.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2014 13:17
ПОЖАЛУЙСТА , СТАВЬТЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ , КОГДА ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ НАДОЕЛО КРУГИ НАМАТЫВАТЬ !
Гость, 18 июля 2014 13:51
Интересно, а где это Матросова с Ленина пересекаются?
Гость, 18 июля 2014 14:10
После ремонта шоссейной улицы остались не отремонтированные участки этой дороги :!:  Около поворота на АЗС трамплин снова вскрылся :!: , песок вымылся дождем. По стороне ближе к Фибу крупная трещина не заделана :!: Поворот на мост к швейке в дырах и очень глубоких :!:  Доведите работы до конца! Сделайте, пожалуйста :!:
гоги, 18 июля 2014 15:30
Старый асфальт продают по 4 тыщи машина, он же грязный . Сам лично подошел к ним ,спросил как можно ..
Гость, 18 июля 2014 16:26
Не прошло и пол лета. В других городах, за такой промежуток лета успевают заасфальтировать 100 раз больше. У нас же, улицу пол лета не могут сделать...
Гость, 18 июля 2014 17:07
Гость, 18 Июля 2014 15:51
Интересно, а где это Матросова с Ленина пересекаются?
Напротив старой "пожарки". :)  :D
Гость, 18 июля 2014 17:41
Вот же блин. По нову невезуха. В субботу начинаются дожди, с редкими перерывами до 2 августа (дальше прогноза пока нет). Закончат в бабье лето. Терпите люди.
Гость, 18 июля 2014 18:49
ПОЖАЛУЙСТА , СТАВЬТЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ , КОГДА ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ НАДОЕЛО КРУГИ НАМАТЫВАТЬ !
Того же мнения!!! Сегодня чуть не .... наругался при детях!
любОпытный, 18 июля 2014 19:04
гоги, 18 Июля 2014 17:30 - "асфальт продают по 4 тыщи машина, он же грязный"-, а действительно контроль какой то есть, куда это всё вывозится и сбрасывается? :o надеюсь не этим даже не знаю как их назвать хозяйничков :D  :D  :D
asura, 18 июля 2014 19:09
гоги, 18 Июля 2014 17:30
Старый асфальт продают по 4 тыщи машин
--------------------------------
Типа продам кг. звенячего  навоза за палённые пол литра,на очищение от него медицынским спиртом души и мытья рук с дезенфекцией на них  трудовых мозолей! ;)  :D
AVG, 18 июля 2014 19:36
Гость, 18 Июля 2014 15:51
Интересно, а где это Матросова с Ленина пересекаются?
.............................................
Если встать лицом к ДК "Строитель", то северо-восточнее метров 550. Только не спрашивай: где находится ДК "Строитель"? А вообще зачем был задан вопрос? Вы ведь не водитель насколько я знаю!
Гвардеец, 18 июля 2014 19:36
Молодцы! Дух захватывает от того, какими темпами идут дорожные ремонты в городе! Молодцы! Сразу видно, что город растет, строится и развивается!
Гость, 18 июля 2014 19:49
А где старая "поджарка" :?:  :?:  :o  :o  :o  :o
Гость, 18 июля 2014 20:19
гоги!
А Вы уверены, что он грязный? Вы производили замеры? Что показывает личный дозиметр? Какие радионуклиды находит спектрометр в этом грязном асфальте? Насколько превышена и превышена ли ПДК? Если ничего подобного не знаете, не надо тут пугать народ. Ну а если Вы имели в виду под словом "грязный" что-то типа с камушками, шишками и листочками, то тогда извиняйте, я Вас не понял :)
Максим, 18 июля 2014 20:32
Гость, 18 Июля 2014 22:19
гоги!
А Вы уверены, что он грязный? Вы производили замеры? Что показывает личный дозиметр? Какие радионуклиды находит спектрометр в этом грязном асфальте? Насколько превышена и превышена ли ПДК? Если ничего подобного не знаете, не надо тут пугать народ. Ну а если Вы имели в виду под словом "грязный" что-то типа с камушками, шишками и листочками, то тогда извиняйте, я Вас не понял :)
-------------------
А Вы уверенны, что он чистый? вы производили замеры? на сколько чистый? кто его начистил? зачем его начистил? от чего его начистил?а камушки, листочки и шишки - чистые? а их кто начистил? а справка есть, что он чистый? нет справки- извините - грязный)))
Гость, 18 июля 2014 21:55
Максим.
:) По Вашим словам, например, если у человека нет алиби или свидетелей, что он спал дома, значит он, извините, убийца, вор или разбойник? :) А как же презумпция невиновности? Если не доказано, что человек украл, например, то он не виновен! Так и тут. Раз не доказано, что грязно, значит - чисто.
Гость, 19 июля 2014 06:41
Гвардеец, 18 Июля 2014 21:36
Молодцы! Дух захватывает от того, какими темпами идут дорожные ремонты в городе! Молодцы! Сразу видно, что город растет, строится и развивается!
____________________________________________________________­________
Ура! Вот и гвардеец! А то я уже волноваться начал: неужели в городе застой и разруха? Ан нет, всё растет, развивается, пухнет. Гвозди бы делать из этих людей! И в асфальт закатывать...
гоги, 19 июля 2014 07:53
Да звенячий всяко, тетраэтилсвинец вообще скажем , да пыль заводскими автобусами  тащуть
гоги, 19 июля 2014 07:54
А вообще это же не их собственный асфальт ,что за торги
Э СЛУЩАЙ ДА, 19 июля 2014 08:08
Я вообще не считаю что надо торговать им ,не честно как то.это же как бы общее
Гость, 19 июля 2014 08:28
Триумф администрации. Только одно НО. ПО тем дорогам, которые недавно "отремонтировали" ехать просто невозможно. Сплошные колдобины
Гость, 19 июля 2014 09:41
Куда утилизируют крошку старого асфальта? Вот бы отсыпать ямы на дорогах 9-го садового товарищества?
Гость, 19 июля 2014 09:43
Если на халяву, то по любому "чистый"! :)  ;)  :D
Гость, 19 июля 2014 20:43
Девиз администрации: "Асфальт уложить - не поле перейти"...даешь наращивание темпов...даешь
Прохожий в смысле проезжий, 20 июля 2014 08:28
Еду по отремонтированному участку ул.Дзержинского: ровно гладко и оп-па ближе к краю яма с люком колодца около 30 см., далее по курсу ещё таких же несколько.
ВОДИТЕЛЬ - НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!!!
Гость, 20 июля 2014 19:42
на татыше какой кашмар делают....все волнисто...лучше конечно ,что было и на этом спасибо(.А от площади Ленина сегодня прокатился...ровненько и бордюры один к одному...аш в глаза бросается...красиво)
Гость, 20 июля 2014 19:44
посмотрите и не нойте какие  площади в этом году  ремонтируют. никогда такого не было. и все  нужно отремонтировать  за месяц? потом дорожникиидите в отпуск на 11 месяцев?
Гость, 21 июля 2014 12:29
Гость, 18 Июля 2014 22:19
где ездят заводские автобусы - всё звенит!
асфальт старый не пренадлежит гореподрятчикам! какое право они имеют его продавать?
если асфальт действительно *чистый* - пусть везут в рябинку! за это их в рай без очереди пустят!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений