РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Нахулиганили детки, отвечать родителям

Городская жизнь, 7 ноября 2011 08:55, Редакция

Совсем недавно перед взором озерчан предстала обновлённая набережная в начале проспекта Ленина. Она стала ещё лучше, чем была задумана в изначальном виде. Особенно радовала глаз белоснежная балюстрада, которая прекрасно вписались в окружающий пейзаж. Но не прошло и нескольких дней, как неизвестные прошлись баллончиками с краской по свежей побелке. Редакция рассказала об этом акте вандализма своим читателям, и возмущению их не было предела. Об этом говорят 144 отклика на публикацию. Конечно, всех посетителей сайта интересовал вопрос: нашли ли этих моральных уродов?

С удовлетворением сообщаем – НАШЛИ!!! В УВД Озёрска нам сказали, что испоганили балюстраду подростки. Поскольку все они несовершеннолетние, за их «шалости» материальную ответственность понесут родители.


9.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Полосатый слон, 7 ноября 2011 09:05
Осталось закрасить это уродство  :)
Эльдар, 7 ноября 2011 09:06
а лучше бы не только за набережную наказать а за все те тэги что по городу написны.доказать легко
Гость, 7 ноября 2011 09:18
Теперь до лета эти надписи будут красоваться там...
А, 7 ноября 2011 09:27
там поди такие родители, да с такими  зарплатами, что до конца жизни будут выплачивать по 200 копеек в месяц приставам(
Гость, 7 ноября 2011 09:52
Вот-пусть эти родители вместе со своими поганцами принародно все восстанавливают!!! Пусть хоть раз в нашем городе так поступят с такими хулиганами-каково будет этим семейкам перед людьми???  И все их увидят! Ломать не строить!  Напакастили-идите и ремонтируйте! Ну хоть фамилии тут напишите этих балбесов!
Гость, 7 ноября 2011 10:12
Неплохо было бы сфоткать этих "родителей" как они со своими гопниками закрашивают надписи. Ну и разумеется выложить фото как стало.
Гость, 7 ноября 2011 11:14
Родители должны не только воспитывать своих детей но и лечить их от недоразвития. А не могут - пусть водят гулять на поводке.
Granbird, 7 ноября 2011 11:46
Эмульсионная,дисперсионная краска стоит от 120р/кг...перекрасить эту стену обойдется в среднем 1500р,если заставить красить подростков..можно нанять маляров...в среднем 600р кв метр со своим материалом :)
Гость, 7 ноября 2011 11:46
Совершенно аналогичными надписями "украшены" дома на перекрестке Семенова-Музрукова-Иртяшская. По всей видимости детки проживают в домах поблизости.
Гость, 7 ноября 2011 11:55
Яблоко от яблони... Скоро эта гопота нарожает себе подобных. Наказывать надо как раньше - прилюдно, по субботам на площади розгами по голой ж.... Может так дойдёт, если через мозги не доходит.
Гость, 7 ноября 2011 11:59
Нужно на них повесить еще изрисованный зеркальный фасад на ул.Победы!!!!!....почерк один и тот же....
Гость, 7 ноября 2011 12:05
А мне очень жаль наш КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР!!! Стражей порядка там не видно, а надо бы: кто там только не собирается! Все изрисовали, изгадили. Согласна с мнением: НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПУБЛИЧНОЕ!!!
Гость, 7 ноября 2011 12:15
Даёшь публичное наказание! :evil:
Да и публичное раскаивание не помешало бы,хотя бы в СМИ.
Дмитрий дмитрий, 7 ноября 2011 12:52
Раньше на такое хулиганство  просто закрывали глаза стиснув зубы, а теперь хулиганов нашли да еще и наказали, приятно видеть прогресс в управлении города.
Гость, 7 ноября 2011 13:09
Если это дети из школы 202 (а была такая версия, подкрепленная доказательствами), то с их родителей уже ничего не потребуешь, они давно отказались от своих детей. А у некоторых детей родителей и нет вовсе. Кто возьмётся за их воспитание? Может быть - Вы? "Выпороть публично" - а дальше что? А на кого Вы будете похожи в этой ситуации?
Если мы сами будем относиться к воспитанию собственных детей со всей ответственностью и учить их нормам морали, только тогда хамства и агрессии в обществе станет меньше.
Не поленитесь, взгляните на своего ребёнка.
Гость, 7 ноября 2011 13:16
Дмитрий дмитрий, вот интересно, сколько вам платят за то, что вы в каждый пост вставляете слова про прекрасное управление городом?
Дмитрий дмитрий, 7 ноября 2011 13:38
Мне отдельно не платят! Просто колюсь, как на духу, работаю я в аппарате администрации. Ну а что тут плохого, если я свою фирму не ругаю!??
Гость, 7 ноября 2011 14:03
господи прыснули балончиком на этот псевдо мемориал а визгу на весь город.а если честно уважаемые озерчане-патриоты что прекрасного в этой лестнице и так ли она необходима.раньше когда уровень воды был выше она выполняла функцию пристани и с нее катали на катере потом постепенно мелело и там мы детьми  купались и ловили рыбу. а сейчас все обмелело .и для чего этот якобы символ озерска.ни скамеек ни освещения....
Гость, 7 ноября 2011 14:08
2 * Дмитрию

Хотелось бы поподробнее узнать про вашу фирму: учредители (акционеры), условия пркупки/продажи доли (акций) и т.д.
Заинтересовало  :)
Гость, 7 ноября 2011 14:22
Гость, 7 Ноября 2011 15:08
Да ладно парень таких слов не знает. Пусть думает что он в фирме. Реальный такой фирмач, пиарит свою фирму, в рабочее время сидит на сайтах всяких, делов то нет в ихнем аппарате администрации. Жалко что призедент  фирмы не вкурсе куда интернет трафик идет!
Фея, 7 ноября 2011 14:23
Какие родители такие и дети (без воспитания).
Позор родителям.
Дмитрий дмитрий, 7 ноября 2011 14:55
я пожалуй останусь инкогнито , зачем вам мои проблемы ? я выражаю свою точку зрения ,вы ее опровергаете, . я получаю наслаждения от споров - вот моя тайна )
Гость, 7 ноября 2011 15:02
Да, дети (от 9 до 15 лет) неадекватные.Родителям от 27 лет и до... - это наши дети.
Так вот такие внучки вчера (6 ноября) испортили установленную неделю назад скамейку во дворе между домами 37 и 39 по ул. Дзержинского. Затем зашли в подъезд №1  дома 37 и начали писать на стенах и курить. На просьбу покинуть подъезд послали по матушке.
Вот и делаем выводы - кого мы вырастили. Говорю "мы", а моих детей в городе нет они на престижных работах в престижных фирмах в столице. И с властями у них проблем нет. Кто в городе остался? Делаем выводы, никого не хочу оскорблять,но...
Гость, 7 ноября 2011 15:05
Гость, 7 Ноября 2011 15:03
А вот если на вашу дверь, брызнут немного краски, сколько визгу будет? Интересно в Татыше услышат? :D  ;)
Гость, 7 ноября 2011 15:09
Granbird, 7 Ноября 2011 11:46
во где денюшку попилим...
купить балончик краски в тон этой стены и за 5 минут все закрасить....красная цена всей работы 300 р.
Гость, 7 ноября 2011 15:15
Гость, 7 Ноября 2011 15:05
если бы узнал кто брызнул то купил бы балончики с краской нарисовал эскиз и если парень действительно умеет рисовать попросил бы дверь разукрасить и денег бы еще приплатил.
Гость, 7 ноября 2011 15:27
По заднице бы таких детишек отходить так, чтобы неделю сесть не могли и спали на животе.
Гость, 7 ноября 2011 15:52
Эх,энергию этих рисовальщиков да в мирное русло.Недавно по тв показали сюжет о том как в Воронеже(если не ошибаюсь)таким ребятам доверили расписать дворы,очень творчески ребята к этому подошли.Такие сказочные картины появились-красота.
Гость, 7 ноября 2011 17:28
Молодцы что нашли!!! Я очень рад что всё-таки работают органы. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :)
Варчун, 7 ноября 2011 19:36
наконец то появилась справедливость в городе, находим хулиганов и наказываем их, люди старались делали другие восхищались, а эти взяли и испаганили!!!
Мазов Данила, 8 ноября 2011 01:39
интересно узнаем мы фамилии этих негодяев или нет?
Влад Пожарский, 8 ноября 2011 01:42
да! фамилии их и фотографии в студию! город должен знать своих героев!
ВДУШЕКОММУНИСТ, 8 ноября 2011 09:53
Видео наблюдение установите и не надо будет так всем тревожиться и нервничать аж 144 гражданам и.т.п. Сейчас страна у нас такая видео...штраф....дубинка........тюрьма......вот действенные меры для предотвращения правонарушений. Извините конечно, но пАлиция у няс никакущая............обидно правда............думал некоторые вовсе аттестацию не пройдут..........ан нет всё таки прошли...........я умываю руки..нет я их опускаю
полиция, 8 ноября 2011 13:01
руки связаны, с бумагами завал, кругом жалобы и протесты, законы для жуликов, бесправная полиция не в состоянии защитить ваши права, она даже себя защитить не может. дайте права, дайте законы, будут вам и дубинки и штрафы и тюрьма, палочная система работает как часы. пишем пишем пишем, некогда бороться с преступностью. верю вам, хочу, но не могу. мало нас, тяжело нам, ждем перемен сами. простите нас  :cry:
Гость, 8 ноября 2011 14:10
а почему вы так уверены что видеонаблюдение способно будет решить данную проблему? Оборудование с учётом кабелей обойдётся очень не дёшево, необходимо оплачивать сотрудника, который будет следить за видеокамерами, необходимо оплачивать ежемесячное обслуживание аппаратуры. рассуждаете на бытовом уровне, не всё так просто.
lisa, 8 ноября 2011 21:25
У осинки не растут апельсинки...Начните с себя, дорогие озерчане!
Путвуд, 8 ноября 2011 23:56
Засунуть балончики с краской им в задний проход и пускай с ними километров 10 пробегут, вот тогда поймут что сотворили!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений