РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 5 ноября 2011 09:25
Что бы  это значило? Недавно поставили на Дзержинского 59, на всех этажах, с первого по девятый. При установке сказали - связь. Кто что знает?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2011 09:44
скрытая камера...
Владислав Долгов, 5 ноября 2011 10:06
астра оптоволокно тянет
Гость, 5 ноября 2011 10:20
Это оптоволокно провели, укс наверно
Гость, 5 ноября 2011 10:30
астра, оптика
Гость, 5 ноября 2011 10:43
разобрать и посмотреть...
Гость, 5 ноября 2011 11:09
Астра работает, оптика будет в этом доме, по идее волокно в каждую квартиру
Гость, 5 ноября 2011 11:44
укс давно на оптике
Айсберг, 5 ноября 2011 11:48
Гость, 5 Ноября 2011 10:44
скрытая камера...

"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"  :D
365, 5 ноября 2011 12:06
На каждом подъезде дома 59 было всё написано в объявлениях! Оптика от ростелекома, это телевидение+интернет+IPтелефония, по желанию. Подробности на сайте ЮТЕЛ, кстати на объявлениях указан телефон, можно позвонить и всё узнать! Что я и сделал. Ростелеком обещяет подключить 20000 абонентов города до нового года поэтому такая спешка , Озёрск последний город который в списке подключения в округе, у соседей уже проведено и проходит обкатку в Новогорном, Кыштыме, Каслиях, Снежинске.
Сказочный Джигурда, 5 ноября 2011 12:10
Может  Ростелеком, вроде ходят слухи, скоро и-нет и тв будут предоставлять.
Гость, 5 ноября 2011 12:59
Ростелеком шагает по планете.
Расценки в студию!
Гость, 5 ноября 2011 14:03
А в старый город протянут? Кто нибудь знает?
Алексей, 5 ноября 2011 14:34
А вы обрежте и узнаете  ;) . Перед установкой какого либо оборудования должны спросить разрешения со всех собственников жилья дома.
КВВК, 5 ноября 2011 14:57
Вот такие мы собственники. Все, кому не лень, лезут в нашу собственность и вытворяют, что
хотят и плевали они на закон о собственности. Я думаю, надо срезать эти коробочки и отнести в
следственный отдел: пусть разберутся с нарушением закона.
The Look, 5 ноября 2011 14:59
Дизайн безупречен ... для 50 лет назад.
Гость, 5 ноября 2011 15:15
лучше б интерсвязь "пришла" в город
Гость, 5 ноября 2011 16:23
готов поработать монтажником.как с ними (Ростелекомовцами)связаться?
Гость, 5 ноября 2011 16:27
Ростелеком = Ютел, так что не обольщайтесь особенно максимум это будет 5 Мбит в сек :)  ;)
Гость, 5 ноября 2011 16:54
Если это "Астра", или кто иной, но без вашего разрешения, как собственника, никто ничего тянуть не может. Поэтому имеете полное право или демонтировать или требовать компенсацию или льготу.
Гость, 5 ноября 2011 17:12
Это ростелеком. Выходила несколько раз в подъезд, когда это сверлили и долбили, спрашивала кто такие, что надо и кто просил это делать? сказали звоните в УК, они все объяснят, мы с ними договор составили. Интересно сколько заплатили УК?
Гост34, 5 ноября 2011 17:16
Шишку сосновую вам в корзину. Работы проводит РОСТЕЛЕКОМ. будет цифровое ТВ, интернет и телефон. Астра только подвела к крышам кабель.
Гость, 5 ноября 2011 17:27
Гость, 5 Ноября 2011 16:15
лучше б интерсвязь "пришла" в город

+1000000
Владислав Долгов, 5 ноября 2011 17:59
звонил в интерсвязь. сказали на 2012 запланирован магнитогорск, про озёрск пока ничего сказать не могут.
The Look, 5 ноября 2011 18:21
а дистанционка для самоваров будет?
Алексей, 5 ноября 2011 20:15
Выходила несколько раз в подъезд ... сказали звоните в УК...
Через пол часа как ушли дом взорвали...
В Москве на рабочих, переносящих мешки с "сахаром" тоже никто внимания не обращал :(
Гость, 5 ноября 2011 21:35
может теперь зашевелятся наши провайдеры чтобы народ не побежал в другую контору!?? хотя может иметь место корпоративный ценовой сговор!!
Tsipa, 5 ноября 2011 21:47
Ну Вы господа вообще пипец! Вам в дома ведут цивилизацию, а Вы понимаете льготы да откаты. Свиньи и жлобы - Дорогие Вы наши озерчане. Ну не проведут Вам это телевиденье и телефонию с интернетом в придачу, так и будете сигнал от Иртяша ловить. Вообщем по-быстрее бы в мой дом пришла данная коробочка.
The Look, 6 ноября 2011 00:09
Tsipa, 5 Ноября 2011 22:47  
Ну Вы господа вообще пипец! Вам в дома ведут цивилизацию, а Вы понимаете льготы да откаты. Свиньи и жлобы - Дорогие Вы наши озерчане. Ну не проведут Вам это телевиденье и телефонию с интернетом в придачу, так и будете сигнал от Иртяша ловить. Вообщем по-быстрее бы в мой дом пришла данная коробочка.

(подмечено) Адепты цивилизации как-то всегда не в ладах с языком.
Добрый юрист, 6 ноября 2011 01:00
Для тех кто "в танке", а именно для тех, кто думает, что без согласия собственников никто ничего не может тянуть в многоквартирных домах! Для того, чтобы так утверждать, собственники многоквартирного дома должны сообща зарегистрировать своё право собственности на общее имущество дома (речь не про квартиры) и получить соответствующее свидетельство. А есть оно у вас? Нет. Вот то то и оно! Такое свидетельство ещё недавно было только у одного дома в Озёрске. Поэтому сидите в своих квартирах, где, по-сути, даже общие стены вам не принадлежат и не бухтите, если в этом ничего не понимаете.
Гость, 6 ноября 2011 14:31
Добрый юрист, 6 Ноября 2011 02:00
А у нас люди сначала ломают а потом думают. Так заведено уже давно. Никто даже не обосновал чем ему мешают эти коробочки, а уже срезать собрались :D
Гость, 6 ноября 2011 19:14
на Дзержинского 63 тоже самое, хоть узнал что это такое =) спасибо
Гость, 6 ноября 2011 22:19
Приду и срубаю эти коробочки топором, пущай заново ставят, если захотят.
Гость, 7 ноября 2011 09:01
Добрый юрист, если Вы ничего не понимаете в Жилищном кодексе, то не показывайте свою очевидную глупость прилюдно. Читайте внимательно ст. 36 ЖК РФ:
Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;
3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;

Это право им принадлежит независимо от его государственной регистрации права собственности на общее имущество, а возникает с момента государственной регистрации права собственности на жилое помещение.
Гость, 7 ноября 2011 09:01
А в старый город протянут, а ио у нас ни межгорода, ни интернета?
Гость, 7 ноября 2011 18:36
ну что сказать, цивилизация идет в наш город, это радует. Оптоволокно в каждую квартиру это то что надо
Гость, 7 ноября 2011 20:56
Срочно тяните оптоволокно на Дзержинского 38...
Хочу все те услуги вместо кабельного телевидения.....
Муся, 9 ноября 2011 08:34
Народ, вы такие смешные :) Все о собственности, да о собственности...... Люди вроде взрослые, типа грамотные!!! Вы "зеленку" или "розовушку" теперь покажите на эту собственность, ну а раз нет, то собственность ваша соплюшка в носу :D  ведь в законах так - есть бумага, значит собственность, нет бумаги - значит не собственность!
Гость, 10 ноября 2011 07:29
Интерсвязь действительно класная компания:)
http://forum.miass.ru/viewtopic.php?f=9&t=6234
В миассе оптика уже год можете на том же форуме почиатать как про РТК пишут:)
Гость, 13 ноября 2011 00:01
укс - лучше всех!!!!!!!
Ярик, 16 ноября 2011 20:57
Домо-бонус Город
Абонентская плата, ежемесячно 405,00
Cкорость приема/передачи трафика
на внешние ресурсы
до 4096 Кбит/с
на льготные ресурсы
не ограничена
Система оплаты кредитная
Домо-премия Город
Перевод возможен только для абонентов, подключенных к сети передачи данных по технологии ADSL.

Абонентская плата, ежемесячно 570,00
Cкорость приема/передачи трафика
на внешние ресурсы
до 16 384 Кбит/с
на льготные ресурсы
не ограничена
Система оплаты кредитная
Домо-плюс
Перевод возможен только для абонентов, подключенных к сети передачи данных по технологии оптического доступа.

Абонентская плата, ежемесячно 685,00
Cкорость приема/передачи трафика
на внешние ресурсы
до 40 Мбит/с
на льготные ресурсы
не ограничена
Система оплаты кредитная
Дополнительные функции (можно подключить к любому Домо-бонусу)
Фиксированный IP

Активация Бесплатно
Использование функции, ежемесячно 60,00
Меломан

Первичная активация функции Бесплатно
Первый месяц использования функции Бесплатно
Первичное использование функции, начиная со второго месяца, ежемесячно 50,00
Повторная активация функции Бесплатно
Повторное использование функции, ежемесячно 140,00
Скачивание музыкального трека сверх 5 треков, входящих в функцию, за 1 трек 40,00
Alexander gg, 22 декабря 2011 18:38
Ростелеком это :)
Принесли листовки (я с дз 59, 7 подъезд). На листовке номер консультанта, листовка всм типо реклама.
Позвонил, подключение - бесплатно, оборудование - за счет компании, платишь только за тариф. Меня устроил за 660 ру - 40 мбит/сек - это как скзаал консультант, поидее по тарифу - максимальная, у друга в новогорном стабильно 64мбит/сек), трафик - без ограничений. Скорость эта, со слов консультанта, не заявленная, а гарантированная. Надеюсь не обманул. :)
Отповолокно тянут прям в квартиру, ставят свое оборудование, как я понял, свитч 4х-портовый для оптики. Так же подключают сразу цифровые каналы бесплатно на 2 месяца - 102 канала. (Абонентка потом спустя 2месяца - 180 рублей/мес.) Потом нужно решить - либо оставить и оплатить установленное ими оборудование, которому цена - 3990ру, взять его можно в рассрочку на 1 (помоему) и 3 года, ну либо отказаться и вернуть его в абонентский отдел, которого правда у нас в городе нет:D Отдать нужно будет он сказал куда-то на почту :)

Оставил заявку, сказали, что свяжутся со мной и договорятся на определенный день, обещали на следующей неделе уже все подключить и настроить. Подключат - обязательно отпишусь о качестве связи и о стабильности "гарантированной" скорости :))

Спросил у знакомых, друзей, никто не слышал об этом провайдере. Даже в соседнем подъезде нет подобных "коробочек" на этажах, задал вопрос консультанту - Почему только Дзержинского 59, 7 подъезд, получил ответ: "У вас сделали ремонт, новый ремонт - новые технологии, скоро будем подключать и другие дома" :) Ожидаем товарищи :)))
Гость, 1 февраля 2012 11:44
Интерсвязь хороша только в Челябинске, по области сдулась полностью, очень разочаровала(((
Подскажите, какие еще провайдеры есть в Озерске, кроме Ростелекома и ИС?
Гость, 23 марта 2012 13:57
нет никаких
;)
AYDAN, 30 декабря 2012 00:01
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений