РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зоопарк на улицах как проявление домашних комплексов

Городская жизнь, 19 октября 2011 11:52, Читатель
Зоопарк на улицах как проявление домашних комплексов

Ежедневные ДТП в Озёрске, которых могло бы и не быть, постой кто-то чуточку на месте (и автомобилист, и пешеход), являются достаточно чётким отражением, что искать надо не на улицах – там уже поздно.

Искать надо по домам, в семьях. Ведь автовладельцы с момента покупки машины не переезжают жить в нее. И до момента его покупки они тоже были пешеходами. И часто являются таковыми, когда руль становится препятствием перед желанием выпить.

Всё же очень просто. Смотрите сами.

«Комплекс мусорного ведра»

Автовладелец был неоднократно наказан в детстве за то, что он пропустил сеанс приезда уборочной машины. Поэтому во взрослом возрасте у него развиваются комплексы. Чтобы выглянул в окно – и уборочная машина стоит. Вскочил(-а) в поту ночью – опять стоит. Понятно, что уборочные машины не всем по карману. Поэтому покупает некий эрзац и он(-а) паркует его под окнами места, где живет.

Очень распространенный озерский комплекс.

«Комплекс нестандартной парковки»

Автовладелец влезает на запрещенную к парковке зону (газон, например). При чем тут дом - А вот все всегда думают, когда пришли в гости, кто же мимо туалета… Он с машиной не может мимо.

Встречаются.

«Комплекс – потому, что я леди»

Любой вне зависимости от пола, перебегающий (пересекающий, переходящий) дорогу в неположенном месте. Скорее всего, сушат голову в микроволновках, открывают пиво болгаркой и при этом ходят в шелковых халатах. Просто микроволновка, пиво, болгарка и шелковый халат продаются без подтверждения IQ. Складывается уверенность в том, что они верят в свое божественное происхождение.

Да полно.

Можно продолжить и дальше.

Но. Чтобы достичь совершеннолетия (и, допустим, получить права на вождение) – надо прожить около 9.5 млн. минут. А угрохать все нажитое (покалечиться или… в ДТП) – можно всего за минуту.

Оставляйте все ваши комплексы дома. Будьте взаимовежливыми.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гостище, 19 октября 2011 13:12
Автор,
да хай с эими кмоплексами, одно скажите: что пили или курили перед тем как постить начали. Как шикарно Вас вставило.
Гость, 19 октября 2011 13:26
гостище, 19 Октября 2011 13:12
Автор,
да хай с эими кмоплексами, одно скажите: что пили или курили перед тем как постить начали. Как шикарно Вас вставило.

+100500

Автор является воплощением всех комплексов!
Jaskal, 19 октября 2011 14:01
Отгадайте, что он курил сегодня??!!! :)
растаман, 19 октября 2011 14:39
я мусорное ведро на нестандартной парковке потому что, я леди. во меня плющит а. :D
Гость, 19 октября 2011 14:52
Бедняжка пройти ему негде. Автор, это ты наверное тот умалишенный, что колеса на Гайдара колол.Или может автор нам подскажит куда машины ставить???
кто, 19 октября 2011 15:08
Обычно из уст автовладельцев звучит красивое оправдание стоянки на тротуарах "А где мне ставить машину, если про парковки при строительстве забыли?". Вот и получается, что из-за того чточеловеку захотелось иметь свой автомобиль, другие люди обязаны перед ним поклониться и обойти святое место стороной. Дай бог чтобы у таких автовладельцев были жёны с колясками и тоже обходили подобные стоянки, а так же чтоб у таких хозяев были престалерые родители с тросточками. Пусть помучаются и колясочники и старички ))
Гость, 19 октября 2011 15:08
Опс, отличная идея, в дополнение к известному подробному списку способов "наказания" водятлов, паркующих свои таратайки где придется - бить стекла и забрасывать внутрь мусор - чем больше мусора, тем лучше. А еще лучше, чтобы мусор был с гнильцой (вчерашний, лучше позвчерашний, еще лучше - недельной давности)!
Гость, 19 октября 2011 15:35
Гость, 19 Октября 2011 15:08 да успокойся, баламут, со своими кожурками недельной давности..... ;)
Дмитрий, 19 октября 2011 16:01
Что глумитесь то над автором? Себя узнали? Занервничали? На мой взгляд совершенно правильный психологический портрет недоумков и моральных уродов, что считают себя в праве ставить свои авто на тротуаре, не задумываясь о том, что он предназначен вовсе не для этого. Сам водитель с 19 летним стажем и владелец двух авто, но никогда не позволяю себе ставить автомобиль на тротуар, на собственном опыте испытав неоднократно неприятные моменты типа того, когда ты вынужден с коляской или маленьким ребенком обходить по проезжей части стоящий на тротуаре таз какого-нибудь дебила, а по дороге летит  таксист или недоумок затонированный с большой банкой под задним бампером, у которого на не обезображенной интеллектом физиономии написано - типа я такой весь из себя и мне по барабану все скоростные ограничения в жилой зоне.
Извините, если кого обидел (это я правильным и адекватным таксистам).
Гость, 19 октября 2011 16:52
Дмитрий, Вы правильный чувак, а с дебилами не спорьте, потому что они дебилы.
Гость, 19 октября 2011 17:22
Фигня полная. Если хотели блестнуть искрометным юмором, то не получилось. То есть получилось, но с точностью до наоборот
Гость, 19 октября 2011 17:25
Два недибила  Гость, 19 Октября 2011 16:52 и Дмитрий, 19 Октября 2011 16:01 ----------------------- Зpя вы жалуетесь на комплекс неполноценности. Hапpотив, вы на pедкость пpавильно оцениваете свои возможности. ;)
Дмитрий, 19 октября 2011 19:13
Гостю, 19 Октября 2011 17:25
Я на комплексы не жалуюсь. И что-то не совсем понял - какие такие свои возможности я в своем посте оценивал - поясните более подробно свою мысль, если не затруднит?
Гость, 19 октября 2011 19:30
Нравятся мне наши люди, загнали их всех в один загон, заставили жить в одинаковых маленьких квартирках, на одинаковые маленькие зарплаты, ездить на маленьких одинаковых машинках по одинаковым узким улочкам, и...... казалось бы предъявите претензии тем, кто все это вам устроил, но нет, будем грызть друг друга, а не виновников и дирижеров всех этих неудобств.
Гость, 19 октября 2011 19:50
Бедняжка пройти ему негде. Автор, это ты наверное тот умалишенный, что колеса на Гайдара колол.Или может автор нам подскажит куда машины ставить???

А ты пройдись да посмотри. на многих стоянках написано, что есть свободные места. думать куда ставить нужно перед покупкой
Гость, 19 октября 2011 20:04
Дмитрий, 19 Октября 2011 19:13  этот пост на самом деле с элементом гротеска, игрой слов и имеет двузначный смысл. На первый вы ответили сами почти что. А второй мне лень пояснять, скажу только его конечный смысл. Не надо называть незнакомых вам людей, всех дибилами, даже если они делают какие-то антиобщественные поступки. Согласитесь, глупо называть всех дибилами, а самому не понять даже смысл моего поста. Нубизм не даёт.
Дмитрий, 19 октября 2011 20:17
А может все-же начнем с себя,а не оправдываться,что нас, якобы, загнали в такие условия. В той же Европе проблема парковок так же актуальна, но жители в подавляющем большинстве своем свято чтут тезис о том, что "мои права заканчиваются там, где начинаются права другого". А если есть противоположные примеры, то они,как правило, исполнены выходцами из третьих стран, в том числе и СНГ.  Вот когда каждый научится думать перед тем, что бы что-то сделать - неважно, поставить машину на тротуар или ездить ночью по дворам с глушителем, громко издающим непристойные звуки или нестись по двору не задумываясь, что в любой момент из-за стоящей машины может выйти ребенок или полуслепая бабушка - а не создаст ли он неудобство или опасность для окружающих, вот тогда-то можно будет заявлять - вот мы то белые и пушистые, а ты власть, уж будь добра нам соответствовать. А пока, к сожалению, многие очень ревностно стараются защитить свои права, привилегии и удобства, при этом совершенно игнорируя интересы окружающих. Те же дебилоиды, что считают нормой поставить машину на тротуар, преградив тем самым дорогу пресловутым мамочкам с колясками и бабушкам с палочками, скорее всего будут истерично реагировать, если не дай Бог, те же мамочка или бабушка встанут посреди проезжей части и будут препятствовать проезду их сиятельств. Или я в чем-то не прав?
Фея., 19 октября 2011 21:41
Да правда достали со своими машинами ,поставить нельзя подальше,(попу трудно поднять или ножки устали от сидячей работы).
Вот когда каснеться вас проблема или близких тогда и поймете Водители.
The Look, 20 октября 2011 01:22
Автор, конечно, немного жестковат и заумен для местных "искрометов" (это про первые ответы).
Конечно, далеко не все настолько одноходового мышления.
Но...
Интересно, многие покупают кухонный гарнитур перед покупкой квартиры? Наверное, нет.
Все вокруг посоветуют показаться врачу.

А вот купить автомобиль, не озаботившись местом для его парковки - каждый второй.
И потом в бессознанке писать "куда нам его ставить" во все темы...

Анекдот для тех, кто в бессознанке.
Девочку-аутиста мама отправляет с бидоном в магазин за сметаной.
Она приходит в магазин, протягивает продавцу бидон и молчит.
Продавец: Девочка, что тебе?
Девочка: Мама сказала - сметаны.
Продавец от души набирает целый бидон сметаны.
Девочка молчит.
Продавец: а где же деньги, девочка?
Девочка: мама сказала - в бидоне.
Иван 184, 20 октября 2011 15:20
Уважаемый Автор, а какой у меня комплекс по Вашему мнению, если я ВСЕГДА паркуюсь на остановке общественного транспорта около МИФИ, ну вот нет там места, особенно днём??? :D
синий троль, 20 октября 2011 18:56
Иван 184, 20 Октября 2011 15:20  у вас Ваня обострённый "комплекс дырявого чайника". ответьте пожалуйста----- у вас, или вашей родни дома, были когда-нибудь дырявые чайники? возможно вы не помните. тогда вам надо ехать прямо к кашпировскому на сеанс гипноза. :D
Гость, 20 октября 2011 22:22
правильно тачки паркуют где не попадя потому всякие уроды ходят то царапают то чё нибудь воруют!
The Look, 20 октября 2011 23:20
Иван 184, 20 Октября 2011 15:20
Не знаю, что скажет Автор - но у Вас четко выраженный "комплекс общественной бани".
Видимо, Вас в детстве часто водили в общественную баню. А над Вами подтрунивали мужики...
И с тех пор Вы прикрываетесь тазиком в общественных местах (в смысле машиной на парковке общ.транспорта).
Оксана, 21 октября 2011 13:57
Жить стали хорошо, а в душе лучше не стали. Если каждый бы думал не только о себе, а о том, кто припаркуется рядом, то наверное бы всем места хватило. Посмотрите как на ул.Кирова перед "Домом обуви" припарковываются джипы, типа я такой толстый дядька и рукам моим нужно раскинутся..и ногам тоже....а нет бы аккуратно поставить машину и о других авто позаботиться.
The Look, 21 октября 2011 15:18
to Оксана, 21 Октября 2011 13:57  
Жить стали хорошо, а в душе лучше не стали. Если каждый бы думал не только о себе, а о том, кто припаркуется рядом, то наверное бы всем места хватило. Посмотрите как на ул.Кирова перед "Домом обуви" припарковываются джипы, типа я такой толстый дядька и рукам моим нужно раскинутся..и ногам тоже....

Тут все просто - "Комплекс ботов на замочке".
Мама ему в детстве обещала, что если они купят ему боты на замочке, то он весь вырастет.
Он вырос внешне, да не весь. Вот поэтому сидит и ждет маминых обещаний перед магазином.
Гость, 1 ноября 2011 00:38
Попадись мне только, ГАД! За все колёса заплатишь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений