РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Посетили "Талисман". Так вот он какой, озерский сервис!

Городская жизнь, 16 октября 2011 08:57, Редакция
Посетили "Талисман". Так вот он какой, озерский сервис!

Заказали банкет на 12 человек в «Талисмане», меню выбрали заранее, внесли предоплату. День недели - вторник.

Народу было  много, почти все столы были заняты.

Пришли, сели. Крепкие напитки не стоят, рюмок и бокалов нет. А у нас так положено - сообщила официантка. Вы сейчас определитесь и скажете скока чего - и … ускакала. Совещание в Филях – определились - 6 рюмок для водки, 8 под шампанское, 6 под вино, всем стаканы под морс. Позвали официантку - записала, ушла, пришла, поставила рюмки бокалы, принесла спиртное. Прошло всего-то полчаса. Напрягло сие изобретение для обслуживания заранее заказанного банкета.

Ну, поехали. Ехали хорошо. Салаты , закуски... Просим принести заказанные горячие колбаски, ответ: - через 15 минут. Через 30 минут вежливо напоминаем, снова ответ -10 минут, через 30 минут подходим к стойке и не получив вменяемого ответа, требуем администратора. Его нет - говорят. Через 15 минут несут колбаски. Ровно час банкет просто сидел и ждал, когда у поваров плита освободится, другой причины не вижу.

Пришло время нести горячее. Несут . Из 12 блюд принесли равномерно 10, еще 2 принесли… через 30 минут. Получилось, что двоим принесли горячее, когда 10 гостей его уже  доедали...

В конце... к чаю, кофе пробовали заказать мороженое (заранее в заказе его не было, вроде мелочь), но мороженого не оказалось.

Официантка. Девушка в принципе старалась и  постоянно извинялась и говорила, что передает нам слово в слово, то что ей говорят на кухне. НО. Постоянно была занята вне нашего стола, хотя работало 3 девушки, на 6-7 столов по 2-3 человека. Легко понять, что должна была прикрепена к обслуживанию основного стола вечера. Тарелки убирались очень медленно, на столе постоянно находилась грязная посуда.

Выводы. Кухня неплохая, и видимо на сегодня одна из лучших в городе. Интерьер приятный. Персонал вежливый и вполне адекватный.

Организация обслуживания безобразная.  Расстановка бокалов, задержка с приготовлением блюд в час и более, то есть явный косяк кухни, обслуживание банкетного стола, приравненного к столику на пару гостей (типа эти 12 уже заплатили и никуда не денутся), плохо убираемая грязная посуда со стола – огромный минус хозяину заведения, как организатору.

Перефразируя известную фразу  комментатора Николая Озерова: - такой хоккей нам не нужен....- а нужен ли нам такой озерский сервис? От Талисмана.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

101, 16 октября 2011 09:23
Тамада Юрин был замечен в субботу на площади Ленина на ярмарке-торговал дисками и пел шансон.
Сан Саныч, 16 октября 2011 09:24
И я о том же! Необходимо обучение или курсы! А кто работает? Те, кто подрабатывает! Вот и итог! Еще раз вспоминается Тюменский "Абшерон". Извините за навязчивый пиар  :D
Гость, 16 октября 2011 09:38
Что же теперь нам скажет Андрей Юрин? Что насчет сервировки стола, уборки посуды с него и  времени подачи каждого блюда надо было договариваться при заказе банкета? А  если не договроились, то сами виноваты? Фразу "эти уже заплатили и никуда не денутся" можно сделать рекламным слоганом "Талисмана" чтобы было понятно чего ожидать от банкета.
Гость, 16 октября 2011 10:03
А   Андрей  Юрин  скажет что-то типа такого :
такого не может быть,потому что не может быть никогда!!!!! Талисман - ресторан европейского уровня!!!! И повара тамошние постоянно  ездят на  конкурсы!!!!  И вообще статья  заказная!!! Происки  конкурентов!!!

...а  если серьезно, то наше руководство задалось вопросом : куда  пойти на корпоратив. Звучало предложение сходить в Талисман. Обязательно покажу  эту  статью. Тк  мы люди привередливые, такое обслуживание за наши деньги, нам не нужно.
Гость, 16 октября 2011 10:55
Какой поп, таков и приход! Это я к чему? А к тому, что русская пословица очень конкретна и ее нужно знать. Знали бы, то не шли  бы в этот полу- кабак, полу- забегаловку. Знали бы эту пословичу, то не читали бы Озерский вестник с его заказными заметками от Лены Вяткиной, знали бы эту пословицу, то не поддерживали бы на выборах всяких там Веретенниковых, Черниковых.  Так что запомните жители Озерска : "Какой поп, такой и приход!" ;)
ответ автору, 16 октября 2011 11:04
вот для этого я и  создавал "ту" темку  про  "талисман".. я про  подобные  вещи  пытаюсь говорить владельцам... но  я  типа  не  в  сщёт.. так  вот  и  хорошо  что  ВЫ как  гости про это  пишите! я  не  хочу  чтоб  ресторан  превратился  в забегаловку.. А  тенденция , к сожалению, уже  есть (((( :(      и  ещё  раз  подчёркиваю - я сотрудничаю с рестораном.с хорошим  рестораном. но больно  часто  народ  стал жаловаться.. и  самое  интересное  МНЕ... на  улице  .. в  курилке...  ая  то  тут  причём ?? я  за  свою  работу  отвечаю.. и  делаю  её на  совесть.. а  по  обслуге  и  готовке  начались  праблемы... зависит  от  смены... но.. мне  к  примеру  как  гостю  плевать  чья  смена !  я  за  клиентов !
ЮРИН, 16 октября 2011 11:19
В зачёт сотрудникам и владельцам скажу... было  очень  серьёзное  разбирательство  по Вашему банкету...    Искренние  извинения ! :oops:
Гость, 16 октября 2011 11:28
А что собственно вы ожидаете от озерского общепита?
Гость, 16 Октября 2011 10:55 знали бы эту пословицу, то не поддерживали бы на выборах всяких там Веретенниковых, Черниковых. Так что запомните жители Озерска : "Какой поп, такой и приход!"
-----------------------------------------------------------
А кого нам поддерживать,уж не Единую ли россию? Не учите нас уважаемый жить! :evil:
Гость, 16 октября 2011 11:48
Какой  там зачёт  сотрудникам и владельцам?  Чего толку недовольным клиентам с "серьёзного  разбирательства по их делу"?  Ну лишат премии официантку и администратора, дело то уже сделано!  Негатив  остался.
И вы, господин Юрин, снова  начали  юлить и изворачиваться. То у вас ресторан этот якобы "европейского уровня", то теперь у него с "гАтовкой  проблемы начались".  Какие могут быть проблемы с гАтовкой у поваров,которые  привозят  награды со всяких конкурсов? Уж не после  ли вот таких вот ваших  статеек, в которых  одних вы  принижаете, а тех. с кем струдничаете, восхваляете?
и не удивляйтесь, что именно вас  теперь будут спрашивать за качество работы в Талисмане. нечего было фотографию свою выкладывать. Поваров - их не видно, а вот вас  очень  даже хорошо. Так что не обижайтесь теперь  за негатив.
Гость, 16 октября 2011 12:07
А где находится Талисман?
Captain_Obvious74, 16 октября 2011 12:36
знаю Андрея, это был не он
Наталья В., 16 октября 2011 14:38
Автор, вы еще не сказали о том, что за такое безобразное обслуживание и организацию ресторан берет 10% от суммы...
Гость 007, 16 октября 2011 15:54
А как вообще можно ТАК обслуживать банкеты, которые  являются  для всех кафе и столовых города  единственным гарантированным источником доходов?  Любого в этой сфере спросите - что приносит доход? Не разовые клиенты, не продажа дорогих коктелей , а именно  корпоративы, свадьбы, юбилеи, т.е. банкеты.
 В чём наша ощибка? мы соглашаемся на новоделы. Гонимся за престижем и интерьером, хотя, как показывает практика,  самая лучшая кухня и самое лучшее обслуживание оставались и остаются в  обычных столовых. Там, конечно, не приготовят , может быть ролы  и стейк. Не круто будет звучать  фраза "банкет мы провели в столовой №...."  Но, может быть, ну его к лешему, этот  гламур на нервах... Единственное, что считаю, верным. Это направление, по которому пошёл  "Талисман". Эдакий  удалённый от суеты "Грузинский дворик" , но удалён вполне на адекватное расстояние. И новое слово в оформлении интерьера.  Гарантированные 10% от стоимости заказав оплату  -это даже не выдумка "Талимана". Эту фишку приходилось наблюдать в центральных кафе  Екатеринбурга еще и десять лет назад. Это не чаевые. Это так называемая плата за обслуживание. Скрытая часть платы, не указанная в  ценах блюд. Но где-то прописывааемая всё-же  в общем меню или винной карте. Сейчас уже от этой  платы отошли ввиду явных  конфликтов с посетителями на это счёт. Чаевые сейчас оставляют и в гораздо больших размерах.
Насчёт поваров -европейских призёров. Очень расхожая сейчас реклама.  В Челябинске на центральной площади и на известной "кировке" много кафе-ресторанов. И почти  в каждом из них вас заверят, что там работают повара-призёры европейских  конкурсов.
"Талисману"  можно только пожелать совершенствовать систему обслуживания, особенно в  классические выходные дни по схеме "банкет-розница". Приоритет , конечно, же должен в обслуживании заранее заказанных и оплаченных банкетов. Именно приглашённые на банкет имеют самое  незалежное свойство судить о заведении  беспристрастно и передавать впечатления  по сарафанному радио.  Приглашаемые, как правило, занимают сторону заведения. Не говоря уж о работниках заведений, коим вовсе должна быть присуща корпоративная этика.
Гость, 16 октября 2011 19:01
Люди, а что вы хотите, прочитайте объявдения  в местной газете- требуются официанты(обучение),А кто их интересно учить будет? в городских уч.заведениях такой профессии нет, и специалистов в городе таких нет, все самоучки, и поваров берут, чтобы ничего незнали и неумели, чтобы рот неоткрывали, на все недостатки и на не соблюдения всех норм  приготовления, а со стажем повара вообще никому не нужны(старые)....
Гость, 16 октября 2011 19:28
А я что говорил НЕ ресторан это!!! обыкновенный бар кафе  :D
Гость, 16 октября 2011 22:07
:!: по мне - так одно из самых лучших заведений города...всё быстро, вкусно.
nymphus, 16 октября 2011 22:23
Где находится-то этот Талисман???
Гость, 16 октября 2011 22:38
Это  одно  из  лучших, представляю  себе, что делается  в  худших.  Были в 22-м Квартеле.   Абсолютно не понравилась  ни  кухня, ни  обслуживание.
Гость, 16 октября 2011 22:52
А я то дура,хочу днюху свою отметить в
Талисмане,спасибо за предупреждение...
Гость, 16 октября 2011 23:40
.....Подают всё быстро, еда очень вкусная (правда по дороже чем в других заведениях), официантки постоянно "мониторят" зал. Сходите в луну и вы узнаете, что такое настоящее обслуживание по Озёрски. Ходил туда с девушкой, во всём большом зале, были только одни, но вот блюда нам несли словно из Екатеринбурга. К официанткам 3 раза подходил ноль реакции. Кстати девочки абсолютно не ориентируются в меню и не знают название блюд. Принесли два меню одно полное другое нет (без карты безалкогольных коктелей).
Гость, 17 октября 2011 01:21
Эй, начальника этого кабака, ты ваще в рестораны на большой земле ходишь? похоже нэт....а зря...
Гость, 17 октября 2011 09:30
Трижды были на банкетах в Талисмане и всегда негатив по работе официантов и обслуживании. Последний раз сами предварительно делали заказ на небольшой день рождения. Учитывая все предыдущие негативы, попытались при заказе обратить внимание работников на них. Было сказано, что все сделаем в лучшем виде. Но когда отмечали день рождения, все было в точности наоборот и при этом говорилось, что не мы принимали у вас заказ, мы не вкурсе...Официантка обслуживала так, что даже за хлебом приходилось вставать и идти к стойке, просить, чтобы принесли дополнительно корзинку. Не умеют у нас обслуживать по тем ценам, которые обозначены в меню. Цены столичные, а обслуга второсортная
Гость, 17 октября 2011 09:57
Была в этом ресторане с разными компаниями несколько раз, очень понравилась и кухня и обслуживание. Не ожидала от них такого, буду иметь ввиду
Владислав Долгов, 17 октября 2011 10:58
По моему субъективному мнению лучшая кухня в Давыдовиче, у Талисмана есть более интересные блюда, но их стоимость превышает даже Челябинск
Гость, 17 октября 2011 11:21
Уровень сервиса и ассортиментный перечень именно тот, который вы и заслуживаете, уважаемые озерчане. Абсолютно все заведения города удовлетворяют исключительно ваш спрос. Ведь то, что востребовано в любом сообществе с развитым рынком товаров и услуг (хоть в городе, хоть в государстве) здесь полностью игнорируется. Предел ваших гастрономических запросов - это столовая с халявской жратвой по талонам, и слаще быть не может, а лучший праздник - это дружная попойка. Добро пожаловать в Талисман, Перчик, Колизей и иже с ними - все это вам так с радостью предоставят.
МИА, 17 октября 2011 11:47
Так вот опять возвращаемся к вопросу о наемной рабочей силе: РАБОТАЮТ ИЗ-ПОД ПАЛКИ. пока хозяин в офисе- худо бедно работают, а только за порог - все стоим, лясы точим. Как воздействовать не известно.Лишаешь премии: тут же заявление об уходе на стол. Что делать-то????
Котэ, 17 октября 2011 12:44
nymphus, 16 Октября 2011 22:23
Где находится-то этот Талисман???

Талисман находится на территории бани на горках.
Гость, 17 октября 2011 13:46
Знали бы эту пословицу, то не читали бы Озерский вестник с его заказными заметками от Лены Вяткиной,
+100000000!
Гость, 17 октября 2011 14:55
Вы думаете в городе читают  газеты типа \"Озерский вестник\"?  Не думаю.  Для этого должно быть много свободного времени и желание всунуть в себя информацию, качество которой вызывает отторжение.
Аудитория  ОВ - это давно уже  сами работники ОВ и их семьи.
Домосед, 17 октября 2011 22:56
Мы с женой никуда не ходим. Купили в магазине, приготовили, позвали гостей, посидели-попраздновали. Посуду в посудомойку, скатерть (обычно одноразовая) на мусорную точку. Бешеные деньги за нервозность, холодную пищу, черствый хлеб и т.д. и .т.п. - никогда!!! А дома, тут С ЛЮБОВЬЮ!!! Приятного времяпровождения!!!
Гость, 18 октября 2011 08:14
Домоседу.
Вы правы, мы с мужем также поступаем. Только домашняя еда.
Гость, 18 октября 2011 17:18
При чем здесь ОВ кто его сейчас читает? Куда всех занесло,говорим об обслуживании в конкретном ресторане"Талисман".Кому что не нравится и наоборот если честно все как везде-что-то хорошо что то плохо,но я в !Талисман! не пойду только по тому что там ......
Сотрудники "Талисмана", 19 октября 2011 00:17
Здравствуйте! Прочитали Ваши комментарии... Очень интересно :!: По-поводу банкета на 12 человек: извинялись как могли, за счет заведения подарили несколько блюд, чай и кофе. По-поводу сервировки стола: все было сделано для Вашего удобства, чтобы не загромождать стол. По-поводу алкоголя, мы всегда выставляем его и открываем при Вас чтобы избежать претензий по-поводу качества напитка. У нас не работают стажеры, и цитата: "из под палки" тоже. Все работают с большим удовольствием. И хотелось бы чтобы нас не сравнивали с "Грузинским двориком", это два разных заведения.
  По-поводу цен: Мы не накручиваем цены втридорога, все зависит от качества продукта.Мы не хотим чтобы вы ели "Цезарь" с майонезом, как в остальных заведениях!!!
  И еще по-поводу сервиса: мы с уверенностью можем сказать что мы лучшие в городе.
  И еще напоследок цитата"знали бы эту пословицу, то не поддерживали бы на выборах всяких там Веретенниковых, Черниковых. Так что запомните жители Озерска : "Какой поп, такой и приход!" . Совершенно не понимаем вообще причем тут политика?! Как это можно связывать???
  И вообще критиковать проще всего, тем более тем кто вообще не был у нас ни разу.
 От себя хотим добавить: Мы будем рады стараться чтобы Вам все нравилось, приходите к нам, тем более что это наша работа дарить Вам хорошее настроение!
Гость, 20 октября 2011 23:39
Уважаемые  сотрудники  "Талисмана"!  скажите  пожалуста,давно  ли вы  надели  себе  на голову  корону и  правомерно  ли?  
Насчет  салата  "Цезарь"  -  насколько у вас  верная  информация  о том, что во всех  других  заведениях  его  готовят с майонезом?  Спешу  вас  разочаровать.  Не  во всех.  По  крайней  мере  в одном(название  говорить  не буду, дабы  не посчитали за Пиар), его  готовят  именно  с положенным  "Цезарю" соусом.  и весьма  неплохо, а мне  есть с  чем сравнивать.
 Далее. если  вы  -  лучшие  в  сервисе, по  какой  причине  на  этом ресурсе  появляются  вот такие вот  статьи(шапку  смотрите выше).   Ведь  если  размышлять  логично, если  клиент  всем доволен, он  не будет  писать "Так вот он  какой - Озёрский  сервис".
Мой  вам  добрый  совет : снимите  корону и работайте  над  ошибками.   Если  человек (или  группа  людей) всем  довольны, значит  им некуда больше  стремиться, значит - они погибли как  профессионалы.
Ромз, 21 октября 2011 00:30
Ребята!вы что налетели на все заведения в нашем городе?!есть спрос,есть и предложение!)))только спрос рождает предложение!как вы относитесь к заведению,так и заведение (именно заведение,а не обслуживающий персонал),относится и к вам!пресловутые 10 %,о которых тут речь в половине полемики...работал в Челябинске,так там где нет этих 10 %,таких же,что и тут!туда даже люди не ходят!а вы прицепились к ним!!!
персонал работает!повара готовят!вы приходите,едите и оставляете благодарностей на 2 жалобные книги,а начинаешь читать тут,одни лица не довольные!одни фразы оскорбительные!прекращайте!!!ребята стараются!и не только в талисмане!и в колизее,и в перчике,и в лимпопо том же самом!только вот не у всех получается...но это другой вопрос!ведь это наши дети!это те,которых воспитали мы с вами!не все подряд,но есть таковые!так что тут сидите и хаите самих себя!думайте,ведь о себе пишите!!!
Гость, 23 октября 2011 10:24
Хочу заметить что о ресторане будут позитивные отзывы если там - хорошая кухня,достойное обслуживание и очень важно, профессиональная культурная программа.Первое и второе в"Талисмане" не хуже  чем в других аналогичных заведениях. а вот о программе следует подумать ............
Гость, 24 октября 2011 01:01
А вот что я думаю: бывала не в одном хорошем ресторане в Москве. Да, конечно, сервис и так далее там на очень высоком уровне. Но! Цены неплохо бьют по кошельку. А в "Талисмане" была пару раз. Сервис-то конечно не московский, но кормят вкусно и за нормальные деньги. А официанты все вежливые и старательные. Я была очень довольна. Для нашего города я считаю что это очень хорошее место. В других местах мне нравилось меньше.
Гость, 24 октября 2011 19:37
хотела бы посмотреть на кухню в "Талисмане".Я тут летом подрабатывала в "Перчике".Куда смотрит наша санпенстанция(периодически там появляется) и руководительница этого заведения? Я удивлялась на протяжение 3месяцев-почему не произошло ни одного отравления или несварения желудка. Поняла-наши желудки луженые.А чего ждать-администратор после пяти делает что хочет. Одна пиво хлещет,у другой проблемы нерешенные,официанты без присмотра. Да целую статью можно написать...Я туда уж года 2 не хожу, а теперь и тем более...
Уважаемый гость, 30 октября 2011 02:42
Были в пятницу в "Маяковском". Это точно- не ресторан, а кафе-столовая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что салаты купили в "Трех богатырях" (даже не в "Семье")и вывалили в тарелки! "Греческий"-отстой пи...Шампанское теплое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обслуживание отвратительное!!!!!!!!!!!!! Персонал без бейджиков, даже не знаешь кто тебя обслуживает. Самое главное: дыра в стене(которой, по рассказам, минимум 1,5года) говорит о многом!!!!!!!!!ДА-А-А-А-А............. далеко до "Талисмана".
Гость, 3 ноября 2011 22:01
Не понятно почему в нормальном кабаке такой ... мягко сказать, оригинальный ... тамада- певец?
Гость, 9 ноября 2011 12:47
:!: Гость, 3 Ноября 2011 23:01  :!:
когда небудь ты уже замолкнеш ??????  ты  когда  там  был(а)..и  была  ли  вобще ??  или  тебе  там  хочется  работать ??  так  иди  и  работай  если  ты  супер !
вы  само  то  что  и  кто ???  гость....     владельце  видели  работу  всех  наших  ведущих.. и  поющих.. и  уж наверно  не  дураки... .  ОТКРОЙ  РЕСТОРАН  И  ПРИГЛАШАЙ  КОГО  СОЧТЁШ  НУЖНЫМ  РАБОТАТЬ !
Гость, 9 ноября 2011 15:01
Певец ушел,ВСЕ в Талисман!!! :)
А вообще,если вам не нравится,то не ходите! В РЕСТОРАНЕ,есть постоянные гости,которые ходят с самого открытия и им все нравиться!А по работе всегда будут недочеты, потому как приходят стажеры и за ними не всегда уследишь,а так персонал старается и знает где у них недочеты.
Да,и насчет 10% во всех ресторанах берется этот процент,а если его нет,то он включен в стоимость блюда!Это зарплата работников,а не чаевые(как некоторые думают),чаевые уже на ваше усмотрение!!!
Гость, 2 марта 2013 12:50
Мы постоянные клиенты Талисмана и считаем его единственным достойным рестораном в нашем городе! поверьте есть с чем сравнить! Хотелось бы чтоб в городе было побольше таких мест!
Гость, 12 апреля 2013 09:31
Побывал в Талисмане. Всё очень понравилось. Особенно кухня. Она - лучшая в городе. Был в третий раз за полтора года,  и качество блюд, на мой взгляд, улучшилось. Обслуживание тоже прекрасное. Может быть за прошедшие полтора года и обслуживание изменилось в лучшую сторону? Из минусов - стоимость. Вообще-то дороговато.
Котуха, 2 ноября 2014 10:30
Вчера 1 ноября отметили Юбилей застольем в Талисмане. Честно говоря, прочитав некоторые отзывы здесь, опасалась. И ЗРЯ! Все прошло просто отлично. Кухня в Талисмане супер. Готовят ОЧЕНЬ вкуксно. От салатов до десертов.  Мы заказывали довольно разнообразные блюда, гости были капризные и придирчивые. Но довольными остались все. Отдельное спасибо администраторам и официанитам. Девочки вежливые, шустрые, исполнительные и улыбчивые.  Любые пожелания клиентов исполнялись вмиг и с улыбкой. Нам очень понравилось.  :)   Спасибо  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений