РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Блюхер просветленный

Городская жизнь, 13 октября 2011 15:57, Александр Волынцев

Хорошо утречком раненько небрежно отбросить от окна занавесочку и впустить в уставшую от ночной темноты комнату первые лучи солнца…

Ну, это, конечно, при условии, что окна ваши выходят на солнечную сторону улицы… Впрочем, сейчас не об этом.

Сейчас о том, что и те счастливые обладатели окон на солнечной стороне, проживающие на определенной части улицы Блюхера, в чьи окна не заглядывал солнечный свет по причине не астрономического, а ботанического свойства, получили, наконец, возможность увидеть свет в оконце.

Своевременная попилка и порубка отживших своё деревьев на ул.Блюхера дала возможность многим горожанам порадоваться солнцу… А некоторым – и внезапно обнаружить, что в их вечно темной квартире есть на самом деле окна…


3_blukhera_IMG_2244.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 октября 2011 16:55
Это не отмаз про солнечный свет! улица сейчас смотрится отвратительно без деревьев!
Гость, 13 октября 2011 17:00
Скорее бы и у нас во дворе срубили тополя. В полдень летом зажигаем свет. Надоело жить в сумерках.
Гость, 13 октября 2011 17:28
А мне нравилось раньше когда тень была.Летом не так душно,теперь думаю кондиционер к лету установить.Да и телевизор хорошо смотреть когда в комнате темно,теперь зашторивать все время надо.
Гость, 13 октября 2011 17:34
Клёво. Попросторней стало и красивей. Ещё дома раскрасить и будет супер. Молодец -кто это придумал.
Дмитрий дмитрий, 13 октября 2011 17:52
определенно не хватает аккуратно высаженных деревьев. но они будут , сейчас идет зеленая революция. по принципу 1 срубил, 2 посадил.
Гость, 13 октября 2011 18:28
дебильная улица стала.раньше деревья этих домов-урдцев закрывала а теперь ужас.....
Гость, 13 октября 2011 18:28
клёво! есчо Кирова тож подрезать не мешало бы кроме елок
Гость66, 13 октября 2011 19:29
Просто отлично чиается БЛЮ- ХЕР просветленный!!!! :D  :o
Гость, 13 октября 2011 20:06
Люди, кто знает, куда позвонить, чтобы перед окном спилили убогую акацию- переростка на 4\5 высохшую????
Гость, 13 октября 2011 20:24
Гость, 13 Октября 2011 16:55
Это не отмаз про солнечный свет! улица сейчас смотрится отвратительно без деревьев!

Новые деревья посадят. Деревья скрывали некрасоту улицы, теперь они её не скрывают. Улица как была не идеальна, так и осталась. Так что ничего особо то и не изменилось, разве что теперь буду ехать и не бояться, что на меня что-то упадет
Гость, 13 октября 2011 20:25
Гость, 13 Октября 2011 17:28
А мне нравилось раньше когда тень была.Летом не так душно,теперь думаю кондиционер к лету установить.Да и телевизор хорошо смотреть когда в комнате темно,теперь зашторивать все время надо.


Да, что есть то есть. Хотя в срубание деревьев все равно больше плюсов нежели минусов сами понимаете
Гость важный, 13 октября 2011 21:43
А главное , что четко дали понять людим, что деравья БУДУТ ПОСАЖЕНЫ заново ! лично читал приказ !
Прости их господи, 13 октября 2011 22:26
В наличии деревьев всегда есть больше плюсов, чем минусов.
А тому, кому было темно, в индивидуальном порядке всегда решал проблемы.
Что за население гоблинов? если у него на первом этаже темно, то он спиливает ВСЁ дерево!  Что за чушь? Он его садил?  Он мог бы нижние ветки спилить.  Солнечная активность из-за  мощного ультрафиолета возросла с 2010 годав два раза по данным ВОЗ.
Люди, перестаньте  вредить самим себе. Вы не ведаете что творите. Скоро жители Блюхера будут сильно сожалеть о спиле деревьев. Буквально следующим летом. 100%.
Гость, 14 октября 2011 00:04
Ниче ребята. Дождемся лета. И тогда будете петь по другому. А кто это такой сообразительный догадался начать варварское истребление деревьев в городе?
Предлагаю переименовать наш город в село Пеньково. Одни пни ведь вокруг.
Не Гость, 14 октября 2011 07:46
Ужас !!! Как на ДОКе после застройки !
Гость, 14 октября 2011 09:02
ул.Блюхера сейчас воспринимается,как человек сходивший в парикмахерскую и побривший свою голову!!! Был человек как человек,а стал как ......,ладно скажу помягче,стал как коленка!!! ОБЕЗОБРАЗИЛИ УЛИЦУ!!!
1318, 14 октября 2011 09:09
теперь все окна у жильцов будут в пыли!
и солнца им не особо прибавится это факт!

не особо верится мне что в следующем году всё засадят... нет доверия к власти...

какие хоть деревья сажать будут? опять яблони ((((
Granbird, 14 октября 2011 09:50
да вы нытики!под это дело можно стоянку забодяжить у магазина,или расширить проезжую часть!опять недовольные все..
Гость, 14 октября 2011 09:59
Еще и проспект Ленина облысили. Варвары.
Гость, 14 октября 2011 10:38
Прости их господи, 13 Октября 2011 22:26
Полностью с вами согласна!!

Granbird, 14 Октября 2011 09:50
Да уж конечно! Нам же надо побольше места для машин! Зачем нам воздух? Давайте всю растительность под корень и заделаем стоянок, дорог и тд!!
Идиотизм!!
Гость, 14 октября 2011 10:38
Гость, 14 Октября 2011 10.34
Просим спилить полувысохшее дерево во дворе на перекрестке улиц Блюхера и Набережной справа
Гость, 14 октября 2011 15:56
Да здравствует пыль в окна, бронхиты и астмы, деревья хоть как то от нее защищали летом!!!
Гость, 14 октября 2011 20:31
Посадить рябинку или яблоньку по улице. да дома красиво покрасить-как в Челябинске-там нарядными и разноцветными дома делают, ато у нас однотипно и серо
Гость, 15 октября 2011 01:31
дороги сделали
собак отстреляли
деревья срубили
теперь еще пенсов вывести и предвыборная программа готова!!!!!ОЗЕРСК -ОЧИЩЕНЫЙ! ну или просветленный!
Гость, 15 октября 2011 11:45
Давно пора везде спилить убогие переростки. Запущенность, захламленность повальная уже достала! Улица теперь похожа на улицу, а не на запущенный полисадник. У кого астма - езжайте к соседям (Касли, Кыштым), благо жилье недорогое, можно свой дом построить и т.д. До города 15 минут езды. В Снежинске был несколько лет назад - там красивые аккуратные тополя мужские везде посажены, и свет есть, и листвы достаточно, и захолустьем гнилым не веет, как в нашем родном гОзерске. Спасибо, администрация :!:
Гость важный, 15 октября 2011 15:53
Возмущение людей тоже можно понять, мы все по натуре консерваторы, но ко всему хорошему, как бы того не было жалко, привыкаешь.
Гость, 16 октября 2011 12:34
Как всегда из крайности в крайность.
Нет чтобы подрезать аккуратно лишнее.
Кто-то говорит что стало светлее, но я этого не замечаю и особенно ночью.
Ночью стало темнее, так как вместе с деревьями удалили фонари.
KARABAS, 17 октября 2011 14:46
а мне очень даже нравиться без деревьев :) сначала даже подумал, в какой части Блюхера? рад за жителей, не всю же жизнь в шервудском лесу жить. а деревья новые посадят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений