РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске заканчивается отопительный сезон

Городская жизнь, 7 мая 2014 10:23, источник: ozerskadm.ru

Глава администрации Павел Качан подписал Постановление об окончании отопительного сезона 2013-2014 года в Озерском городском округе. В соответствии с документом, отопительный период на территории муниципалитета заканчивается 7 мая.

Руководителям управляющих организация и балансодержателей зданий рекомендовано произвести отключение систем отопления в установленном порядке и перевести объекты на летний режим энергоснабжения. ФГУП «ПО «Маяк», ММПКХ, ММУП ЖКХ поселка Новогорный предписано обеспечить округ горячим водоснабжением.

Контроль выполнения постановления возложен на заместителя главы администрации Валерия Черкасова. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьВВ, 7 мая 2014 10:30
Ну дали бы Ветеранам праздник отпраздновать в комфортных условиях.
Гость, 7 мая 2014 10:36
Интересно, а плату за отопление возьмут за весь май? Как в прошлом году?
Гость, 7 мая 2014 10:37
Интересненько. А оплату выставят за целый месяц или как?
Гость, 7 мая 2014 10:40
а в квитанции за май в строке за тепло полную стоимость сдерут, как за полный месяц (((((((((
Гость, 7 мая 2014 10:49
В конце Победы уже батареи холодные, быстро они указания выполняют :D   Также бы оперативно включали ;)
Гость, 7 мая 2014 10:57
Просто наверное если так сделают надо будет взять и заплатить за 7 дней. Почему мы должны платить за то чего нам не предоставляют
ГостьВВ, 7 мая 2014 11:08
За май плату не возьмут,так как за сентябрь и за май тариф распределён с октября по апрель.
Гость, 7 мая 2014 11:12
Гость, 7 Мая 2014 12:40
а в квитанции за май в строке за тепло полную стоимость сдерут, как за полный месяц (((((((((

Ну вот только врать не надо! В прошлом году отключали с 27-29 апреля, квитанции пришли в мае, но за май никто не платил!
Гость, 7 мая 2014 11:12
НАКОНЕЦТО,А ТО ДОМА НЕВЫНОСИМО ЖАРКО
Гость, 7 мая 2014 11:16
Пал Юрьич спас от ужаривания все население  ;) :D  :D  :D
Гость, 7 мая 2014 11:25
Музрукова 36 уже вчера отключили
Гость, 7 мая 2014 11:31
У НАС НА МУЗРУКОВА 41 ТОЖЕ УЖЕ ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ
Гость, 7 мая 2014 11:35
А нам почему выключили шестого мая? Вероломно в семь вечера. В наказание за то, что субботник провели и им теперь листья вывозить?
Гость, 7 мая 2014 11:42
Странно,а у нас отключили уже 5 мая? Мы живём на Дзержинского-52.
Местный, 7 мая 2014 12:11
Почему у меня до сих пор не выключили? Вероломно! в час дня. В наказание за демонстрацию?
Гость, 7 мая 2014 12:23
Музрукова-36, отключили ещё вчера. ЖЭК-4 молодцы: смотрят в будущее, сработали на опережение!
Мария, 7 мая 2014 12:43
У моей мамы, прожиающей в Челябинске, в счете за весь май за отопление выставлена оплата по тарифу 11.40 рублей (тариф за прошлые месяцы 34,20руб), и в качестве основания указано решение Единого тарифного органа. Отопление у нее отключили 05 мая. посмотрим что у нас будет в квитанциях, но вообще от необоснованно брать оплату за неоказанные услуги!!!
Павел, 7 мая 2014 12:46
Если бы ваши буковки в интернете имели хоть какое-то влияние на ситуацию... А так, собрались в новости, покричали и разошлись. Вот она, стабильность.
., 7 мая 2014 13:05

Ещё помёрзнем!
Гость, 7 мая 2014 13:15
Отопительный сезон заканчивается 7 мая. А отключили 6 мая Луначарского 23
Гость, 7 мая 2014 13:17
цветочную отключили 5 мая в 9.00 почему ????????77
ʁņонɐdɐu, 7 мая 2014 14:09
Гость лукерий копырзин, 7 мая 2014 14:30
Советский пер.9 Не успел главный УТИЦ крякнуть как ужо отключили.Вот так бы улицы мели да и всё остальное делали........
постоянная читательница, 7 мая 2014 14:45
а нам вообще толком и не включали. Либо до первого этажа плохо доходило или что-то другое на Карла Маркса 4!!! 3 !(три)! обогревателя меняли за сезон)
Гость, 7 мая 2014 15:00
у нас давно уже они были еле теплые :D
Гость, 7 мая 2014 15:55
Ну и правильно. Хотя в разных домах по разному топили. Сейчас опять будут разговоры, что рано отключили. Не умеют что ли город отапливать одинаково?
Джексон, 7 мая 2014 15:57
Значит - жди похолоданя !!! Верная примета!!!
Стерва на шпильках, 7 мая 2014 16:24
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!
Гость, 7 мая 2014 16:39
в Москве вон снег идёт ))) значит возможно и до нас доползёт ))
луначарского 13, 7 мая 2014 16:42
Опа, а у нас тоже 5 мая отключили, и уже с конца апреля убавили до минимума, что было отпление что нет
Гость, 7 мая 2014 17:05
Набережная 56. не знаю как пережили зиму в полухолодной квартире.
Гость, 7 мая 2014 17:35
Народная примета: отопление отключили - жди резкого похолодания.
msje Krolikov, 7 мая 2014 17:40
А по всем новостям трубят, что на Россию с запада надвигается мощный циклон... :(
Гость, 7 мая 2014 18:25
По Восточной 12 тепло в батареи может и подавали, но батареи за 50 лет загрязнились.В начале сезона их никто не "продувал". Акта такого нет! А его бы надо согласовывать с о старшим по дому!Многие сменили батареи по рекомендации слесарей,но тепло так не пришло в дом.Одним словом -ОКХ-прорва для денег!
Гость, 7 мая 2014 18:57
А на Блюхера 5 заодно   отключили полотенцесушители! Уже 4 дня посылаем заявки, а воз и ныне там. хотя слесаря находятся в подвале нашего дома
Гость, 7 мая 2014 19:04
Не понял, что будет контролировать Черкасов Постановление или рекомендации?
Гость ТУПАЯ, 7 мая 2014 20:26
Люди! Но,как себя помню в нормальном состоянии, воду отключали, когда дети уезжали в первую смену в летние лагеря! В начале июня!!! Или я сошла с ума???
Гость, 7 мая 2014 20:51
Семенова 9..а у нас еще тепло :)
БКО (Будущий Контролирующий Орган), 7 мая 2014 21:01
Молодцы, оперативно сработали. Надоели со своими расчетами, каждый месяц плачу, а все должна кому то... Не забудьте оперативно сделать перерасчет, а то задам в следующий раз вопрос Путину и стану контролирующим органом, тогда...ладно, потом увидите :D  :D  :D
Гость, 7 мая 2014 21:58
ну да, и как раз прогноз погоды на завтра +3 ночью и +7 днем...и где же интересно средняя температура и бла-бла-бла...
как обычно всё у нас, аж противно... :(
Гость, 7 мая 2014 22:27
Люди!Вас не поймешь,то все пишут:"зачем,Качан,такие горячие батареи в мае?",то отключили и все опять недовольны...
Гость, 7 мая 2014 22:58
А он был?отопительный сезон то?
Гость, 8 мая 2014 06:09
КОШМАР, ГОРОД НЫТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 мая 2014 07:43
Ветеранам сюрприз каждый год!
Гость, 8 мая 2014 08:21
Гость, 8 Мая 2014 00:27
Люди!Вас не поймешь,то все пишут:"зачем,Качан,такие горячие батареи в мае?",то отключили и все опять недовольны...

---
Что же тут непонятного? Не в только в разных домах, а даже в разных квартирах на разных этажах одного дома могут быть разные температуры радиаторов.   Если бы еще и платили по квартирным счётчикам, то кого-то это волновало. А так. Никого не волнует. Население сходит с ума или от жары или от холода.
Гость, 8 мая 2014 13:32
а на Дзержинского 36 отключили вместе с горячей водой а счетчики крутят при включении крана горячей воды а течет холодная!!!
Гость, 10 мая 2014 18:54
На Свердлова-54 батареи шпарят как бешеные, жара не выносимая!!!!!!!!
Гость, 10 мая 2014 19:30
Теплоснабжение отключили, и горячая вода истекает из труб на потребление  еле теплая. Фортум должен вернуть деньги за предпологаемые похищенные ккалории из-за необеспечения номинальных услуг по температуре  воды гражданам Озерска с периода отключения ЦО или представить обоснование взымания плат с населения, как обоснованные в межсенонный период. У нас есть масса  контрольных государственных учреждений,которые должны контролировать деятельность подведомственных операторов. Ждем прямую реакцию муниципальных контролеров по сверке реально указанной услуги Фортума и взымаемых , в том числе межсезонных плат и не по существу его деятельности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений