РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Это мы, озерчане, так «любим» свой город

Городская жизнь, 6 мая 2014 08:09, источник: Собинформ

Неизвестный читатель прислал в редакцию снимки. Пояснение к ним: «К теме об ОКХ».


1.jpg

1. Это фото мусорной точки на Герцена, 20. Вечер 5 мая 2014 г.


2.jpg

2. Фото мусорной точки Герцена, 20 с другой стороны.


3.jpg

3. А это двор на Свердлова, 56 убираемый ОКХ.


4.jpg

4. То же Свердлова, 56. Листва не убиралась с прошлого года.


Действительно, ретивости управляющие компании города могли бы в работе и прибавить, но и мы, горожане, хороши. Если баки стоят переполненными, то, разумеется, здесь вина УК – во время не вывезли мусор. Если двор не подметён – дворники ещё не проснулись.

Но если у кого-то в привычке бросать походя в кусты бутылки и пакеты, то здесь уж винить УК не приходится. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2014 08:20
Зачем вы мусорите люди? ОКХ и так устала оправдываться... :D  И так по всему городу! В конец Набережной заедьте - та же грязь, те же кучи. Пусть врут, но не так нагло! :evil: А те кто эти отчеты смотрят, живут на острове и в Озерске не бывают???
Наивный, 6 мая 2014 08:27
Наивно ждать, что кто-то за тобой уберет. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Грабли Вам в руки и искренней любви к городу. Знаю наверняка, что изменить ситуацию с мусором в своем дворе может даже один человек, кто искренне хочет помочь ищет возможности, кто нет - ищет причины. Если Вы очень принципиальный человек, прекратите платить УК, хотя бы за дворника и продолжайте фотографировать, а так - это все детский плач.
Гость, 6 мая 2014 08:28
Много мусора раздувается ветром по большой площади и тут как раз вина УК и подрядных организаций, которые вовремя не очищают мусорные баки. Это касается не только ОКХ, а всех УК в городе.
Гость, 6 мая 2014 08:49
Наивный, 6 Мая 2014 10:27  - вот вы,товарищ, изменили ситуацию у своего дома ?  А за вывоз ТБО плаить перестали ?  Нет ?  А чего тогда тут ныть ?
Наивный, 6 мая 2014 09:15
Для Гость, 6 Мая 2014 10:49
Господин, пора взрослеть, у крестьян и рабочих слуг нет. Обиделись? Значит в точку попал!
Гость, 6 мая 2014 09:39
Не только дворы, но улицы города еще далеко не все вычищены! Строительная - ужас просто что творится. Зато администрация уже давно бодро отчиталась, что город чистят, убирают....
Гость, 6 мая 2014 10:13
а у нас на Гайдара 26 вообще мусорный бак кто-то сжёг... Кому мешал ???
ППЦ, 6 мая 2014 10:50
Гость, 6 Мая 2014 12:13
это Строен мутит, чтоб мусор не вывозить :D
Гость, 6 мая 2014 11:38
да... такими темпами убируться к следующей зиме... а там, о радость, снова снег, который вообще можно не убирать, сам стаит... :evil:
Около здания администрации надо убирать в последний момент, когда уже весь город читый!
Гость, 6 мая 2014 12:04
сегодня на победы 54 пришел таки трактор убирали мусор
Гость, 6 мая 2014 13:53
Вспомните советские времена, все выходили на субботник, никто не ждал когда  уат и жэк  уберут. Мусора ( отходов) было меньше, а машины мусоровозы приходили по графику по 4-е раза в день. Молодым сейчас этого не понять, воспитание не то. И если машина не пришла по графику, попробуй только вывали мусор на  мусорную точку, обратно домой несли до следующего приезда машины.
Arnold, 6 мая 2014 15:03
8)  ЗАс..ли всё!  :(  Трудно мусор выйти и выкинуть в мусорку, так нет где покушал там и плюнул. Мы вообще мах. 2 раза выносим мусор в неделю а некоторые каждый день и из окошка))
Гость, 6 мая 2014 16:51
Платим деньги - убирайте! :evil:  Чисто не там где не мусорят, а там где каждый день убирают.
Местный, 6 мая 2014 18:50
А мне понравилась тема Наивного. Может до неё надо вырасти из кор.штан.?
Гость, 6 мая 2014 20:10
Разогнать бездельников, работников ОКХ - не стесняются брать с населения деньги за не выполненную работу. Санитарные врачи ждут эпидемии чтобы санкции к руководству применять :?:  :?:  :?:
Гость, 6 мая 2014 21:19
А кто-то предлагает ещё и старые диваны на улицу стаскивать...согласно федеральным законам...
Гость, 7 мая 2014 22:12
ОКХ Ж2 самая позорная организация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Двор по ул. Строительной 50-52-54 всегда грязный, мусор по 3 дня не вывозится, ветром всё из мусорных баков разносится по двору!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дворников никогда нет, подъезды моются дай бог раз в месяц!!!!!!!!!!!! Вообще, старый город УЖАСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений