РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жители Свердлова, 31 — за чистый город

Городская жизнь, 6 мая 2014 08:52, источник: Читатель

Первый раз мы назначили субботник на 26 апреля, но он был сорван неожиданно появившимися снежными сугробами.

Потом все согласились, что праздник — субботнику не помеха, и все дружно вышли на него 2 мая, под звуки патриотических песен 60-70-х годов.

Лозунг субботника: "Чистый город начинается с тебя".


01.jpg


Вышли на субботник и дети, всем работалось легко и весело.


02.jpg

03.jpg


Чтобы ветер не разнес собранный мусор, его упаковали в мешки, предоставленные Управляющей компанией.


04.jpg


В порыве энтузиазма убрали часть "чужой" территории.


05.jpg


А ответственный за шашлык уже разжигал мангал.


06.jpg

07.jpg


Территория вокруг дома заранее была убрана дворниками. Мальчишки собрали накопившийся мусор.


08.jpg

09.jpg


Жирафа, изготовленного из стволика старой яблони и отжившей свой век покрышки, подкрасили, отлакировали.


10.jpg


Плетеную изгородь тоже подновили.


11.jpg

12.jpg


Когда субботник закончился, все желающие поели шашлыки и запили их чаем с домашней выпечкой.


13.jpg


А кот Кешка с неподдельным интересом наблюдал за всем происходящим.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДоброжелательОзерчанин, 6 мая 2014 08:57
Молодцы!
Вот бы у меня такие же соседи были =)
Ксенька, 6 мая 2014 09:00
Кешка красив) Жители молодцы! Дружные!
Гость, 6 мая 2014 09:01
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Гость, 6 мая 2014 09:03
Молодцы!
Наивный, 6 мая 2014 09:09
Горжусь вами.
Гость, 6 мая 2014 09:10
Нравится мне ходить мимо этого дома и через их двор: виден ХОЗЯИН. К сожалению, в нашем доме временщики: квартиры дорогие купили, машины на газоны ставят, весь  двор замусорили, но все разговоры о том, что пусть дворники убирают и как бы деревья во дворе вырубить, чтоб машины удобней было держать перед носом.
Elena66, 6 мая 2014 09:26
Молодцы. И праздники и субботники проводят дружно. Восхищаюсь вами!!!!👍
Гость, 6 мая 2014 10:02
Умнички!!! На вас все время смотрю и завидую...... Дружный двор.....
Гость, 6 мая 2014 11:08
Конечно молодцы!!! Дворник - женщина должна заниматься уборкой территории домов 31,29, 27, а на деле не появляется и не только во дворе, но и в подъездах.Скоро жильцы дома 31 сами подъезды будут мыть. Не жить же в грязи. Мастер по уборке территории не проверяет работу дворника, а жильцы как при советской власти и гребут, и деньги платят. Молодцы!!!
Свердлова, 31, 6 мая 2014 11:23
Не знаю как в домах 29 и 27, а в доме 31 уборщица очень хорошая. Моет добросовестно. Приветливая, всегда трезвая. К сожалению, дворника похвалить не могу. Периодически вроде появляется, и вроде копошится, что-то делает, но толку никакого. Все от человека зависит. Либо человек добросовестный, либо так себе.
Гость, 6 мая 2014 11:44
Молодцы! А кот Кеша лучше всех!

Это - лотерея! Такие жильцы подобрались! В один двор!

У нас, правда тоже  самый лучший подъезд! Чистота, цветы, запахи домашней стряпни! Никакого табакокурения!!! Но во двор мы не любим выходить субботничать. Мы поддерживаем чистоту созданную руками сотрудниками ДЭЗа.
Гость, 6 мая 2014 15:42
А мы провели субботник ещё 24 апреля :!: Но мусор,собранный в купленные нами же пакеты,до сих пор стоит большой кучей :!:  :!:  :!: Ау,где коммунальные службы :!:  :?: (ул.Лермонтова 15)
Гость, 6 мая 2014 16:48
Гость, 6 Мая 2014 13:08 + 10000
Гость, 6 мая 2014 19:52
У нас на Свердлова 17 мужчина всегда следил за чистотой двора, сделал посадки сирени, вишни, один проводил субботники. Ждем когда сирень, вишня, яблоня зацветут. Наш двор без дворника всегда был чистым и ухоженным. Сейчас мужчина съехал, жаль. Кто теперь будет следить за двором? Привет тебе, Александр Анатольевич, и большое спасибо от жителей двора :!:
Гость, 6 мая 2014 20:50
ДоброжелательОзерчанин, 6 Мая 2014 10:57
я с Вами согласен! А у  нас в доме, лишь бы ущемить друг друга! Окна на балконе не дают помыть! Лишь бы матом поорать!
Гость, 7 мая 2014 08:27
аааааа отличный двор, переезжаю к вам!молодцы всем пример!!!!!!
Гость, 7 мая 2014 20:43
Образцовый двор! Ещё бы машины из-под окон убрали, - цены бы им не было !!!
Дворничиха там энергичная, молодец!
Гость, 8 мая 2014 03:29
Какие вы молодцы!!! Вот пример для всех жителей Озерска. Своими силами, для себя, для своих детей, для окружающих!!!! БРАВО
Гость, 10 мая 2014 00:14
ОЗЕРСКУ  ПРИВЕТ ИЗ СНЕЖИНСКА, У НАС В 9-ТИ ЭТАЖНОМ ДОМЕ ПО УЛ МИРА 7 С ВЕРХНИХ ЭТАЖЕЙ , С ВЫХОДЯЩИМИ ОКНАМИ ВО ВНУТРЬ ДВОРА, ПОСТОЯННО ВЫБРАСЫВАЮТ БУТЫЛКИ ИЗ-ПОД СПИРТНОГО, ОСОБЕННО ЧАСТО ТАРУ ИЗ-ПОД ПИВА. ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ ЭТОЙ ЖЕ СТОРОНЫ ДОМА НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СОЗЕРЦАТЬ ПО УТРАМ  КАРТИНУ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, А ЧТО ДЕЛАТЬ... СПАСИБО ДВОРНИКУ И СОБИРАТЕЛЯМ СТЕКЛОТАРЫ И АЛЮМИНИЕВЫХ БАНОЧЕК-СОБИРАЮТ.УБИРАЮТ.ОНО ,КОНЕЧНО, МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ МУСОРЩИКОВ, НОООО... КОГДА ПОСМОТРЕЛА ФОТОРЕПОРТАЖ О СУББОТНИКЕ, ТО СДЕЛАЛА ВЫВОД- В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМЕ МОЖНО ЖИТЬ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ТАМ ВСЕ ДРУГ У ДРУГА НА ВИДУ, ОСОБЕННО, КОГДА ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛИДЕРЫ. РЕБЯТА,ВАМ МОЖНО ИСКРЕННЕ ПОЗАВИДОВАТЬ . ТАК ДЕРЖАТЬ! КЛАССНО !!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений