РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Картофель в Озерске по помидорной цене

Городская жизнь, 5 мая 2014 12:35, источник: Читатель

Как вы думаете, что перед вами?


IMG_6951.JPG


Что?

Плохо видно?


IMG_6953.JPG


А так?

Что?

Картошка?

Вы уверены?

Нет, ну, мы тоже покупали это дело как картошку. В смысле, нам картошка нужна была.

Ага.

Когда чек был пробит, покупки оплачены, сдача получена – закралось сомнение: что-то как-то многовато с нас взяли…

Оказалось, что в чеке вместо картошки пробиты помидоры тепличные.

Чудесно…

Нет, к кассиру претензий нет. Она тут же пояснила, что, видимо, фасовщики перепутали: взвешивая товар, ввели не тот код продукта, потому и получилось сие недоразумение.


IMG_6955.JPG

IMG_6956.JPG

IMG_6957.JPG


Чек перебили, недостающую сотню с лишним сдачи вернули, можно забыть.

Но, как в том анекдоте, осадочек остался.

Осадочек по отношению к себе: всё-таки внимательнее надо быть, внимательнее…

Жизнь учит.

Сознательно не говорю в магазине какой именно торговой сети произошло данное забавное событие, ибо не только эта сеть замечена в таких тестах на внимание покупателей.

В другой сети моей знакомой пытались продать две свеколки массой 0,4 кг за 52 рубля (при цене свеклы 17 рублей за кило).

И опять-таки выручили внимание и чувство юмора…

Не расслабляйся, покупатель… 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2014 12:42
Такое постоянно в богатырях
Гость, 5 мая 2014 12:43
И то и то пасленовые. Так что не было ошибки.  8)
Гость, 5 мая 2014 12:43
да и говорить название сети не надо....и так понятно,что на цифру три начинается. У них постоянно такие фокусы, то картошка по цене помидор, то горбуша по цене лосося.
Гость, 5 мая 2014 12:48
Что за анекдот?
Гость, 5 мая 2014 13:02
Это в трёхе система продавцы не до сдачу перекрывают а вдруг не заметят.
Гость, 5 мая 2014 13:04
трешка это, можно было и не размывать название
Гость, 5 мая 2014 13:12
ТОчно три богатыря !!! хорошо видно!  :D  8)
фрау неБок™, 5 мая 2014 13:20
Молодой картофель - это деликатес и кладезь витаминов и минералов!
Приятного аппетита!  :)
Кулибин, 5 мая 2014 13:20
Гость, 5 Мая 2014 14:43
И то и то пасленовые. Так что не было ошибки.  8)
**************************************
А я-то со школы думал, что картофель - это корнеплод. Наверное ошибался ...  :)
Гость, 5 мая 2014 13:26
Многие Озерчани едут отовариваться в магазине Монетка г. Кыштыма. Часть продуктов действительно дешевле чем в городе. Но там следует быть очень внимательным. Часто цена на витрине не соответствует цене на товаре. Я еще ни разу не отоваривалась без претензий. Меня уже знают , так как ни один раз обманывали , пробивали товар который я не приобретала , например "Лопатка говяжья за 269 руб." , грибы - цена на витрине 48 руб. , цена наи упаковке 78 руб. и так далее. У них один ответ не успели поменять , смотрите на упаковку.
Это же используют в магазине НЕГОЦИАНТ на проспекте Победа.
Гость, 5 мая 2014 13:36
бди! кто не бдит - тот гибнет 8)
вот жизнь пошла, только и смотри, чтоб не обманули. и так вот везде
Гость, 5 мая 2014 13:46
нормально
помдоры за 3 мая
катофан 4 мая , а сколько народа не заметило
Гость, 5 мая 2014 13:48
мошенники  ст 159
Мишаня, 5 мая 2014 13:50
Регулярно выявляю в упомянутой торговой сети нарушения торгового законодательства, при этом обходится не без скандалов. Вот и позавчера опять "25"!! Обратил внимание на специи, продающиеся в мельницах по акции по приемлемой цене. Думаю, проверю ка я цену по штрих-коду на специальном устройстве, не зря же висит оное) . И что вы думаете?! Устройство сообщило стоимость около двухсот рублей взамен 99, указанных на ценнике на витрине. На мой логичный вопрос к персоналу магазина "ЧЕМУ ВЕРИТЬ", получил возмущённое "ПРИБОРУ, ЕСТЕСТВЕННО". После чего я (уставший от постоянных разборок с некомпетентными людьми) вежливо поинтересовался, знакомы ли в данном магазине с законом, гласящим, что магазин обязан продавать товары согласно ценам, указанным на ценниках?! И, в очередной раз, конечно же, мне предложили купить по новым ценам)))  Я НЕ СТАЛ ПОКУПАТЬ!
А год назад на моих глазах на кассе в том же магазине продавец в хамской форме объясняла бабушке, что её расчёты ошибочны, так как "видимо, цены изменились, а ценники поменять не успели, так что доплачивайте, так как я уже пробила чек и мне теперь из-за Вас менять всё не получится!". Тогда не устоял, подошёл к бабушке и объяснил ей её права и обязанности магазина. Бабуля обрадовалась и отказалась от покупок в том магазине!
Хамство и беспредел в торговой сети " ТРИ БОГАТЫРЯ" - следствие гниения рыбы с головы! В магазинах Мокряка ни разу не сталкивался с подобными ситуациями
., 5 мая 2014 13:56
Гость, 5 мая 2014 14:19
Всегда в этой сети магазинов всё пересчитываем, да и знают моего мужа в нашем магазине на К,М ещё по магазину ходит товар в корзину складывает, а уже в голове считает сколько стоит, и не дай бог кассир ошибётся. Было как то купил всё что нужно, а кассир новенькая была и утро выходного выдала ему чек, он просмотрел и говорит:"А где вы у меня 2 кг. теста увидели в корзине?" пробила в чеке тесто... Всегда всё проверяем.
Alexandr, 5 мая 2014 14:31
Лет 10 закупаюсь в Трёхе (Матросова 36). Ни разу не было ошибки "фрукты-овощи", хотя беру несколько пакетов.
Ика, 5 мая 2014 14:51
И нам отварную свёклу по цене моркови по-корейски пытались продать. Но кассир, без лишних разговоров, сама подскочила со словами: "Перепутали, наверное." Побежала, перебила, деньги вернула. Но глаз с кассы не свожу всегда и тоже в уме всё считаю.
гocть, 5 мая 2014 15:17
харэ валить всё на Трёху - везде есть "человеческий фактор" , сознательно вряд ли вас обманывают !!
Гость, 5 мая 2014 15:37
у них постоянно это происходит, кур.бедрышки продают как мясо
Гость, 5 мая 2014 15:52
Вчера заскочил в этот магазин. На полке цена, а как подходишь к кассе то сразу же выскакивает другая цена. К примеру пряники к чаю оказались на  8 руб. дороже, а масло аж на 20 руб., чай на 5 руб.!!!! :evil:
И это делается специально. У меня когда подруга в этой сети работала, рассказывала что все это делается специально. Расчет на дурака. И отмазка стандартная,мол ценники не успели поменять. Не каждый пойдет и вернет товар на место. Большинство проглотив увиденное, расплачиваются.
Поэтому и покупаю в наших магазинах по мелочи, предпочитаю отовариваться в Кыштыме, Челябинске.
ППЦ, 5 мая 2014 15:56
Солидарен с Alexandr, ни разу не обманули :!: Только вот рыбку горбушку тухленькую брал, так мне сразу поменяли и извинились...Наверное повезло)
Гость, 5 мая 2014 16:12
Деньги вернули, вроде не обидели,но осадочек остался! А вы сами поработайте! Не хотите? Вакантные места имеются. Люди стали с гонором, половины чем-то недовольна, то дорого, то качество не то (как будто продавцы производят товар). До обеда еще можно работать, а потом голова трещит от претензий. Давайте менятся: мы на комбинат, а вы в продавцы! Да, образование у нас имеется, вот только попасть на х/к не можем. А ведь все знают, что чек и сдачу проверять надо.
Гость, 5 мая 2014 16:35
У меня были подобные накладки и в 1 кулинарном, и несколько раз, в "Ашане".
Гость, 5 мая 2014 16:49
к вашему сведению, дорогие "великие умы" математики, продавцы товар фасуют по системе ячеек (или по вашему, кодов) на весах, где взвешивается товар после фасовки. когда на огромный ассортимент весового товара отдельно выделены ячейки, которых превеликое множество, их все-все верно запомнить нереально!!!! А бегать смотреть постоянно и проверять самих себя, когда у продавцов и без того 15-16часовой раб.день в этой сети,сами понимаете, нет времени. да и при большой проходимости народа через магазин они просто не успевают иногда подкладывать товар, который быстро расходится. они, как печатные машинки, штампуют "на автомате" эти наклейки с ценами. они тоже люди. неужели трудно понять???!!!! ну заметили ошибку, ну скажите вы об этом кому-нибудь из них спокойно. не надо раздувать скандал! обидно, не спорю, когда итог не соответствует ожиданиям, но чего блажить-то на весь магазин, что цена не та?!! можно же решить конфликт мирным путем. будете нормально относиться, никто не будет вам хамить.
Гость, 5 мая 2014 16:54
Да в Богатырях только успевай следить!!Просто надо быть внимательней. И не давать нас дурить.
And Rei, 5 мая 2014 16:56
Кулибин, 5 Мая 2014 15:20
Гость, 5 Мая 2014 14:43
И то и то пасленовые. Так что не было ошибки.  8)
**************************************
А я-то со школы думал, что картофель - это корнеплод. Наверное ошибался ...  :)

Паслёновые (лат. Solanaceae) — семейство двудольных спайнолепестных растений, содержащее много съедобных и культивируемых видов, таких как картофель, баклажан, табак, томат и овощной перец (не путать с растениями семейства Перечные), стручковый перец, дереза, паслён, паслён чёрный, хотя также есть и ядовитые представители, например, дурман и белена.
Гость, 5 мая 2014 16:58
У них обман постоянно.В магазине по Уральской 16 покупала как то огурцы.Так молодой человек,вместо одного вида огурцов(стелла),взвесил по более дорогой цене другой вид огурцов(кураж).Когда пришла домой увидела и ахнула.Но лень было идти.Ну думаю в следующий раз обязательно скажу этому молодому человеку,но к сожалению больше его там не вижу.То покупаю подложку с крыльями,кассир вместо одной подложки ,пробивает две.Так же и молоко.Короче по два раза пробивают товар.Так что теперь каждый раз просматриваю свои чеки.
третий ратник, 5 мая 2014 17:06
Первый богатырь -Альберт Веретенников и второй витязь - Валера Борцов ,канули в небытие, но дело их живет и процветает !!! ;)
Гость, 5 мая 2014 17:32
На площаде Ленина магазин трёху открыли. Сдачу во время не пересчитала а дома обнаружила на 100 обманули.
Гость, 5 мая 2014 17:33
ну эт ж калдыри там и не такое встретить
And Rei, 5 мая 2014 17:46
вспомнилось)))
Мне как-то раз продали  тухлые куриные бёдра. Так я пакет дома завязал, в магазине позвал "старшую".
она спрашивает: "что-там у вас опять???"
я пакет развязываю и ей к носу преподнёс. Вот надо было видеть её лицо))))))
её перекосило, еле сдержалась, чтоб не стошнило ну и матернулась не вслух. Деньги вернули, не чего нам просроченные продукты продавать.
Корефан таким же макаром яйца протухшие сдавал.
надо их учить!!!
Гость, 5 мая 2014 17:53
Это постоянная практика "мегасуперпупермаркетов", расчет на то, что кто-то не заметит. Так и просрочку нам впаривают и многое другое. Ответственность НИКТО не несет :!:  :!:  :evil:
демократия понимаешь
Гость, 5 мая 2014 17:58
Гость, 5 Мая 2014 18:49
-----------------------------------------------------------------
А чего это вы оправдываетесь? Вы не работник ли тех самых богатырей :?:
Видел я как вы "упахиваетесь" за день и сколько у вас в сумках всего после смены.
Работайте добросовестно и никто к вам не предъявит никаких претензий - всё просто :idea:
Гость, 5 мая 2014 18:04
Научить нерадивых продавцов могут только реальные штрафы или посадка в тюрьму! Больше людей, к сожалению ничем не научить...
Гость, 5 мая 2014 18:22
Какие все умные стали.... Люди, да у вас мания преследования какая-то... Везде заговоры видите. Работала я в таком магазине однажды и прекрасно знаю, что там каждый день да через день приходит переоценка. Оператор просто физически не умпевает оповестить продавцов, которые понятия не имеют, что цены изменились. Про фасованые овощи, так там на весах куча разных кодов, которые даже самый внимательный продавец за 15 часов на ногах может перепутать. Человек же не машина. В конце концов, будьте терпимее друг к другу!!!!
Гость, 5 мая 2014 18:27
"А вы сами поработайте! Не хотите? "- так недавно советовали учителям. На кого учились вы? Идите в школу работать , там вакансий достаточно. Оказывается, советы давать - просто, а качественно работать - не у всех получается. Не надо было учиться на продавца, сразу - в президенты. Так много ахов про учителей было, что эти ахи уже смешны.
Гость, 5 мая 2014 19:05
Гость, 5 Мая 2014 18:12
...Да, образование у нас имеется, вот только попасть на х/к не можем....
___________________________
Чтобы попасть на завод необходимо иметь образование?
 :o  
Это что-то новенькое!
Гость, 5 мая 2014 19:17
Гость, 5 Мая 2014 20:22
Работали значит? а не скажите ли почему эти фасовщицы сначала голыми руками просрочку вонючую перебирают, потом этими не мытыми руками например сыр режут и заворачивают в пленку ну или любую другую продукцию которую нужно расфасовать, а потом мы это покупаем и едим!!?? Не скажете ? а я скажу но только после вас, я был с той стороны прилавка и видел что творится в подсобках............
Гость, 5 мая 2014 19:20
Господи вас 1000  проходит людей в день и всякое бывает. Раздули тут трагедию. Я понимаю,если бы вам деньги не вернули.
ʁņонɐdɐu, 5 мая 2014 19:28
 :D
Гость, 5 мая 2014 19:47
Я купила яблоки дешевые, а когда доели их и стали выбрасывать пакет оказалось, что мы съели груши по 100 р.В з-х Б.
Гость, 5 мая 2014 20:10
Тоже не понимаю в чем проблема... Ну ошиблись, всякое бывает. Компьютеры иногда глючат, а тут человек. Про чувство юмора не слышали? Похоже нет.  А с ним жить, поверьте, гораздо проще! Всегда покупаем продукты в этой торговой сети, был один случай на моей памяти, когда мне при покупке дыни пробили в чеке 14(!) буханок хлеба. Вы считаете это было сделано специально? Я думаю нет. В остальном-никаких претензий. Про масло дороже аж на 20 рублей, по-моему, это просто вранье.
Гость, 5 мая 2014 20:17
Был бы порядок - не было бы таких проблем :!:  Сейчас продавцы будут сетовать на свою жизнь нелегкую, малооплачиваемую, и т.д и т.п. Терпимостью тут уже не поможешь. Делайте своё дело добросовестно и честно, начинайте с себя и не надо на других смотреть. Только после того, как вы прекратите жить двойными стандартами и воровато оглядываясь по сторонам преступать законы человеческие, только после этого всего вы можете называться людьми.
Гость, 5 мая 2014 20:20
Это как в монологе Аркадия Райкина - узкая спицализация :D  :D  :D  а за качество никто не отвечает :D  :D  :D  :D
Гость, 5 мая 2014 20:23
А мне один раз на Уральской коробку с чаем два раза пробили, хотя коробка была одна. Причем неоднократно так делают. Следить за кассирами нужно востро. И обязательно требовать чек, а то бывает и не кладут в корзину.
Гость, 5 мая 2014 20:26
А кто знает, какой магазин строят на Монтажников, поворот на базу УРСа?
Гость, 5 мая 2014 21:03
Фигня какая-то, а что покупатель не видел что на пакете два чека. Взвешивальница фруктов не получит никакой выгоды от помидоров, кассирша то же. Наверное это директор магазина приклеивает зазевавшимся покупателям чеки на овощи
Гость, 5 мая 2014 21:35
Ошибки бывают. Людям свойственно ошибаться. Правда, удивляет, что ошибки всегда только в пользу продавца.
Гость, 5 мая 2014 21:41
Понятно, это не трагедия, а всего лишь воровство. Дело житейское, Рядовых граждан сейчас не обворовывает только ленивый. И не сметь возмущаться и "раздувать", видимо, надо подставлять карманы мошенникам всех мастей.
Гость, 5 мая 2014 23:02
"Про фасованые овощи, так там на весах куча разных кодов"- как все мило. А почему бы не наоборот наклеить было ценники? Вот тогда - никаких претензий. А так. объяснения и оправдания смешные, лучше тогда промолчать. А сколько покупателей. особенно мужчин, не заметили, не пошли из дома обратно в магазин. Все, однако, продумано. И лить воду не надо.
Гость, 5 мая 2014 23:04
Прежде чем говорить о ком то, посмотрите на себя!!!!! Как вы на своей работе работайте.!!!!!! В "Трех Богатырях", самые вежливые продавцы, всегда обслуживают с улыбкой, приятно к ним в магазин ходить! Дай бог им процветания! :)
Гость, 6 мая 2014 00:41
Бывает и в московских магазинах капуста по цене 800 рэ за кг :D
Глаза нам на что?! ) Пенсионеров и пожилых людей жалко...молодежь ещё заработает )) если не разглядит
Guest, 6 мая 2014 02:17
Люди, а когда вам удается случайно "обсчитать" магазин, вы так же переживаете? Ну например, вы взяли 2 пачки чая, а вам пробили одну. Вы сразу же побежите с чеком и потребуете справедливости? Не думаю.
В продажах человеческий фактор играет большую роль, никто не застрахован от ошибки, будьте проще и внимательнее. А то рот разинете, отвлечетесь, а потом орете, что вас обсчитали.
Гость, 6 мая 2014 03:09
Так когда-же, вы покупали картофель и помидоры ? Дата чека разная.
Гость, 6 мая 2014 05:39
у нас, в Негоцианте, на Победе 26, можно самому взвешивать фрукты, овощи и эти чеки набивать(на ценниках есть код продуктов). так вот я к чему, ты когда сам себе один пакет "делаешь", можешь случайно не ту цифру нажать, а если представить, что надо взвесить очень много разного и быстро, то... человек ведь не машина и это скорее исключение, что он ни разу не ошибется за день, ничего в этом катастрофичного нет.
Багира, 6 мая 2014 06:28
Прежде чем говорить о ком то, посмотрите на себя!!!!! Как вы на своей работе работайте.!!!!!! В "Трех Богатырях", самые вежливые продавцы, всегда обслуживают с улыбкой, приятно к ним в магазин ходить! Дай бог им процветания!

Ушки так и проглядывают. Сами себя хвалим.
Ну хоть скажите, о каком конкретно магазине их "трёх" вы говорите. А то в Спутнике я такого не замечала  :cry:
Елена Елькина, 6 мая 2014 06:42
Давайте жить дружно! Все бывает ошибаются, в любом магазине, в любой организации есть вежливые и менее вежливые люди. Всем хорошего настроения и чувства юмора!
Гость, 6 мая 2014 07:42
В "Трех Богатырях" принципиально ничего не покупаю. Повсюду подвох. Ухо надо держать востро. Однажды купили половую тряпку почти за 200 руб,Упакованный товар висел среди другого, похожего. Ценников не было. На кассе выяснили, что и почем. Подобно было с хозяйственными салфетками. Цена стоит на полке одна, на кассе - совсем другая. Ходить по магазину, как по минному полю, я вас умоляю. Проще,вообще туда не ходить. Очень смешные магазины.
Гость, 6 мая 2014 08:56
С ценниками ошибки бывают, тут уж дело простой невнимательности с обеих сторон...А вот с качеством другой разговор! Несколько раз в "трёшке" мне продавали тухлую колбасу без зазрения совести. Больше там ничего мясного не беру, да и с такими "акциями" на некоторые продукты вообще скоро посещать такой магазин перестану.
Mik, 6 мая 2014 08:57
Да за трешкой есть много грехов и все они озвучены выше, но по сравнению с моей семьей и негоциантом - это просто херувимы с крыльями. Моя семья постоянно старые молочные продукты на 2-3 дня, а то и 5. Мясопродукты которые не замороженные просто страшно брать если точно не уверен что завезли только-только. Все что скоропортящееся стараюсь брать в трехе с БОЛЬШОЙ оглядкой на дату изготовления, потому как в остальных сетях дата почти всегда старая.
Монетка и Пятерочка? скажете Вы, в Кыштыме выбор очень невелик и те товары к которым привыкла моя семья стоят не намного дешевле, некоторые дороже. Даже выезжая в Ашан в ебург бывает и там некоторые товары дороже чем у нас.
Поэтому беру в разных сетевых магазинах товары и не заморачиваюсь с цениками.
Светофор, 6 мая 2014 09:50
Помню в "Ашане" появились весы с кодами, где сами покупатели могли взвешивать товар! Неоднократно было мною увидено, как люди взвешивали, затем снова открывали пакет и докладывали товар. Затем у них на кассах поставили контрольные весы: кассир проверял правильность взвешивания. Так вот: у 1 (одного) из 20 человек было только правильно. :o  :o  :o
Гость, 6 мая 2014 11:15
Проверяй чек не отходя от кассы!!!
Гость, 6 мая 2014 11:25
Так вот: у 1 (одного) из 20 человек было только правильно.

Это была я (у одного)!
Гость, 6 мая 2014 12:01
Товарищи! А подойти проверить цену не пробовали? Понравилась цена- покупай, не понравилась- положи на место. Товар можно и на кассе вернуть если цена не устраивает. А теперь честно скажите себе: я всегда работаю без косяков! Так ли это на самом деле. Нам почему-то все чем-то обязаны. Давайте начинать с себя. Со своей квартиры, подъезда, двора, рабочего места. Кто провел субботник у себя во дворе? А "срач" то не дворники устраивают. В прошлом году человек 10 дворников вычистили двор, все блестело. Ночью кто-то выкинул мусор (видно всю зиму копили, мешок  на 120л) под балкон и раскидали макулатуру! Начните с себя и своих детей уважать чужой труд. Работать будет легче, а ошибок меньше.
Гость, 6 мая 2014 14:22
Гость, 5 Мая 2014 21:17
Вообще-то сыр и овощи фасуют на разных отделах. Во вторых, какой нормальный человек после просрочки руки не помоет? Вы лично наблюдали?
Гость, 6 мая 2014 14:27
"Давайте начинать с себя. " - а в это время Васьки слушают да едят. Люди все разные, и мера ответственности тоже разные. Для того и существуют административный и уголовный кодексы.  Пока порядок не защищен законом, все другое бесполезно. И этикетки меняют не просто так. Все давно уже задумано. За халатность тоже есть наказание.
Гость, 6 мая 2014 14:27
Гость, 6 Мая 2014 01:02
Да что продуманно? вы думаете фасовщице в карман что-то перепадёт??????????? или кассиру??????????????? да очнитесь вы!!!!!! это просто нелепые ошибки. следите сами внимательно. это же в ваших интересах
что-то не врублюсь в тему, 6 мая 2014 14:54
Чёт я не пойму люди ! Почему здесь пишут, что помидоры !? Ведь на фото явно виден картофель.... :|
Гость, 6 мая 2014 16:58
Гость, 5 Мая 2014 19:58
Гость, 5 Мая 2014 18:49
-----------------------------------------------------------------
А чего это вы оправдываетесь? Вы
не работник ли тех самых
богатырей

нет, к великому вашему сожалению, я не работник данной сети, но как они работают, знаю. и да, они набирают вечером корзины продуктов домой. что в этом такого? они так же их и покупают, как и все остальные покупатели, только в конце смены. или им уже нельзя отовариваться в том магазине,где они работают?
какие все прямо озлобленные. можно подумать, в "5ке" и в "монетке" прямо вот такого нет - и все-то там свежее, и прямо ну намного дешевле.
за собой в первую очередь следить нужно и сетовать на собственную невнимательность, а не как обычно ворчать на других и считать всех вокруг виноватыми.
Гость, 6 мая 2014 17:18
физически не умпевает оповестить
Настена, 6 мая 2014 17:56
Гость, 5 Мая 2014 17:52
Вчера заскочил в этот магазин. На полке цена, а как подходишь к кассе то сразу же выскакивает другая цена. К примеру пряники к чаю оказались на 8 руб. дороже, а масло аж на 20 руб., чай на 5 руб.!!!!  :evil:
И это делается специально. У меня когда подруга в этой сети работала, рассказывала что все это делается специально. Расчет на дурака. И отмазка стандартная,мол ценники не успели поменять. Не каждый пойдет и вернет товар на место. Большинство проглотив увиденное, расплачиваются.
Поэтому и покупаю в наших магазинах по мелочи, предпочитаю отовариваться в Кыштыме, Челябинске.

Ну такую ерунду мог написать только человек, который и близко не знаком с работой в продуктовой сети. А "подруга" Ваша явно сама так и делала. Большинство работников честные люди, просто технология работы такова, что возможны ошибки.
Могильщик, 6 мая 2014 18:52
У меня косяков не бывает.
Гость, 6 мая 2014 20:00
Гость, 6 Мая 2014 16:22
Гость, 5 Мая 2014 21:17
Вообще-то сыр и овощи фасуют на разных отделах. Во вторых, какой нормальный человек после просрочки руки не помоет? Вы лично наблюдали?

Это в зале они работают по разным углам, а на складах.....видел как просрочку перебирают и как потом немытыми руками идут фасовать колбасу, сыр, конфеты, а также фрукты и овощи. Еще видел как в федеральных магазинах колбасу в хлорке вымачивают, дальше продолжать рассказывать все прелести продуктового магазина за прилавком? или все же вернетесь с луны на землю и снимите розовые очки? Кстати в семье лично швырялся в продавщиц заплесневелым куском сыра, который чуть не купил.
Гость, 6 мая 2014 21:12
Все знакомо. Берешь колбасные изделия - и диву даешься - вес заводской один, вес магазинный  другой. Нам бы Антона Привольнова в гости пригласить. Вы за! Или где? Мы за! Зовем!
со стороны, 7 мая 2014 08:57
"Мойте руки перед едой!"
Это вам не пустая фраза –
На немытых руках зараза,
Не заметный для глаза слой.

Если вовремя, их не мыть,
Эта гадость ведь не отлипнет,
Внутрь тебя, в организм проникнет,
И начнёт чёрте что творить!.......

В наше время повсюду сбой
От колхозов до медицины.
И сплотили бациллы строй,
Чтоб народ засадить в сортиры! (с)

Моем тщательно руки и садимся на диету! Больше выхода нету!  :D
Анюта, 7 мая 2014 10:22
со стороны, 7 Мая 2014 10:57
А на диете,между прочим,дороже сидеть.Поэтому люди всякую каку и кушают  ;)
Гость, 9 мая 2014 15:02
Прежде чем говорить о ком то, посмотрите на себя!!!!! Как вы на своей работе работайте.!!!!!! В "Трех Богатырях", самые вежливые продавцы, всегда обслуживают с улыбкой, приятно к ним в магазин ходить! Дай бог им процветания!

Ушки так и проглядывают. Сами себя хвалим.
Ну хоть скажите, о каком конкретно магазине их "трёх" вы говорите. А то в Спутнике я такого не замечала  

Я не работник магазина но соглашусь с первым высказыванием об улыбках в трехе на гайдара , нравится мне этот магазин! А Спутник- жуть была один раз и ВСЕ словила - и хамство и обсчет и заранее пробитый товар. Никогда туда больше не пойду!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений