РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не пройти, не проехать (специально для ГИБДД)

Городская жизнь, 30 сентября 2011 10:59, Редакция

С такой «непроходимостью» во дворе домов №4 и №6 по Комсомольскому проезду пешеходы и велосипедисты сталкиваются почти ежедневно. Видимо, водитель Лады Приоры либо вовсе не думает о людях, идущих по своим делам этой дорожкой, либо возомнил, что ему законы не писаны.

priora_panor_DSC05262.JPG

priora_vor_DSC05258.JPG

priora_back_DSC05258.JPG

Здесь же во дворе на газоне устроилась ещё одна тачка.

white_DSC05259.JPG

Но всего в десяти шагах от этого двора, за ДК, есть свободные места для стоянки.

obsch_stoyankaDSC05260.JPG

А нашим доблестным сотрудникам ОГИБДД предлагаем ещё одно поле для деятельности. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2011 11:11
Калинин на встречах с дворовой общественностью города попросил  вызывать ГИБДД  и
требовать составление протоколов на тех, кто паркуется на газонах или на тротуарах.
коняшка, 30 сентября 2011 11:25
ага! а гайцы прям разбежались на такие вызова ехать!!! :(
Гость, 30 сентября 2011 11:44
Думается мне,что всё сразу закончится после не очень умелого велосипедиста,проедущего СЛИШКОМ близко...
Гость, 30 сентября 2011 11:46
Да уж... водила на приоре... борзовато... Таким колёса надо спускать, причём все четыре!!! Это намного эффективней будет, чем с ГИБДД связываться... от них толку ноль. А так и закон не нарушил, и виновника наказал...
Редакция - молодцы!!! Таких хамов надо всегда обнародовать, чтоб все знали своих "героев"!!!
А на белом авто я считаю нормально встал, хотя бы никому не мешает, а вот дворы воообще не продуманы... понятно конечно же, что в те времена всё было по-другому, но уже давно всё так как есть и очень мало сделано для того, что нам жилось легче, это же касается и парковки в таких дворах. Времени и места для переделки предостаточно ....
Полосатый слон, 30 сентября 2011 11:53
Что-то я там не вижу знаков "Стоянка запрещена".
И газон ваш - не газон вовсе, а отсутствие нормального асфальта.
А автор - зануда!
:D
Гость, 30 сентября 2011 12:05
Полосатый слон точно полосатый!!!
Какой там знак??? Там пешеходная дорожка!!! Ступиед!!! Или может ты скажешь, что там нет знака "Пешеходная дорога"??? Тогда можно сказать. что у тебя на спине нету знака "не пинать"... и значит можно попинать??? Так к примеру...
Гость, 30 сентября 2011 12:17
Полосатому слону

Зануда не зануда, а 16 колес за утро... ;)
Гость, 30 сентября 2011 12:38
царапаю таких и крупу на крышу для птичек
Гость, 30 сентября 2011 12:42
На самом деле вообще непонятно, пешеходная это дорожка или нет. Нет бордюра, зато есть нормальный такой заезд с дороги.
Гость, 30 сентября 2011 12:49
Если сайт позволит, то могу выложить авто самого калинина. как он паркуется во дворе, что тут говорить
ЯГость, 30 сентября 2011 13:13
Водитель приоры скорее всего сам там пешком не ходит и не предпологает что он кому то мешает...подойти и по-человечески обьяснить...
Полосатый слон, 30 сентября 2011 13:34
Вы можете ругаться на меня, но счастье - оно, правда, не в этом! Я полосатый, добрый и всех вас люблю. А водитель приоры, наверняка, уже уехал. А вы можете ругаться дальше, видимо, это ваш хлеб.
:D
Кулибин, 30 сентября 2011 14:34
Браво, полосатый слон! Не часто в таких темах спокойный позитив встречать доводится. А водитель Приоры всё-же хам, сложно не углядеть в той дорожке пешеходную, наверное и не смотрит никогда, куда свой ТАЗ ставит.
Гость, 30 сентября 2011 14:57
Полосатый слон, 30 Сентября 2011 13:34
Вы можете ругаться на меня, но счастье - оно, правда, не в этом! Я полосатый, добрый и всех вас люблю. А водитель приоры, наверняка, уже уехал. А вы можете ругаться дальше, видимо, это ваш хлеб.
Самый разумный коментарий. Полосатый - молодец!
Гость, 30 сентября 2011 15:04
Хрен там уехал! Время - 15 00, еще стоит
Гость, 30 сентября 2011 15:13
Опа! Это ж моя приора! ;)
Гость, 30 сентября 2011 15:36
Время 15,36 а он еще стоит! Очень руки чешутся гвоздиком царапнуть
Лев, 30 сентября 2011 16:10
/Гость, 30 Сентября 2011 11:11
Калинин на встречах с дворовой общественностью города попросил вызывать ГИБДД и
требовать составление протоколов на тех, кто паркуется на газонах или на тротуарах./

Правильно, полностью поддерживаю Главу. Такое часто у нас, есть места на стоянке, но нет, найдутся те, кому нужно прямо чуть ли не в подъезд заехать. Таких надо наказывать.
Истина Есмь, 30 сентября 2011 17:53
а не пора ли строить подземные стоянки и подземные переходы :?: ,деньги есть... Озёрск богатый  :!:
ГостьЯ, 30 сентября 2011 18:19
А подойти к водителю слабо было? Надо быть добрее ко всем. Давайте начнём с себя и сегодня же.
Гость, 30 сентября 2011 19:41
Водителя в машине не было. Авто стояло ещё и около 5 вечера. Вот вам и ГИБДД "подъехало" Где реакция?
Гость, 30 сентября 2011 23:03
иномарка белая как раз норм стоит. Есть проезд для других машин. А вот черная приора - там постоянно закрывает проход для проезда колясок. причем приезжает погазону. сам живу на комсомольской.
кстати - что это у белой иномарки - номер химической окраски - ? там фотошоп?)))
Гость, 1 октября 2011 00:02
Вот проблема!
Путину сообщите, он с этим хозяином поговорит и ГИБДД будет спать спокойно!!!!
А то тут некоторые чуть, что сразу "мочить" начинают....как потомки от бывших революционеров...
The Look, 1 октября 2011 01:35
Не надо возмущений, не надо ора
Ведь это больше, чем машина
Это Лада ПРИОРА
Автор не известен, 1 октября 2011 09:54
Тыц можешь Кашкай выкинуть нафиг
Ты можешь  Бугатти спонсировать в рафтинг
Но добрую шикарную улицу
Которой  озерчане любются
Ты можешь заставить изделием  ВАЗа
Не можно тебя гайцам трогать ни разу
Ставь свою  тачку  на газон  и к подъезду
Ты только крут, остальные  ни к месту
Ты нуждаешь в помощи психокорректора
Достоинства мало, в жизни мало риспектов
Встань поперёк, сделай всем плохо
В солнечный день нажуйся гороха
Таксист обойдётся, пешеход обойдёт
Ты не просто водитель, ты идиёт
Твой ТАЗ как телега пьяного дауна
Проблема стара как какашки от мамонта
Где хочу там и брошу
Вот такой я хороший
Поцарапайте двери, накидайте яиц
У меня две извилины, я представитель тупиц
маруся, 1 октября 2011 15:34
взял пару гвоздиков на 120 и по машине которая мешать будет,ладно прохожие а с колясками то как сложно маневрировать средь стоящих машин...
Гость, 1 октября 2011 15:38
шило - лучшее решение этой проблемы
Гость, 1 октября 2011 22:48
а я лучше способ знаю! только тшшшшшш ;)
The Look, 2 октября 2011 10:29
Гость, 1 Октября 2011 00:02  "как потомки от бывших революционеров..."
бывают "потомки бывших революционеров" и "котята от кошки Маши".
Вы кого имели ввиду?
Митек, 3 октября 2011 19:56
Дык, этот вудила просто получает удовлетворение на уровне сексуальных от маленьких пакостей, а это уже патология. На большее не способен. Медицина бессильна.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений