РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Украдена плитка с набережной: садоворы постарались?

Городская жизнь, 27 сентября 2011 10:08, Редакция

Работы по реконструкции набережной у пляжа «Нептун» подошли к завершению. Но утром, 26 сентября, когда рабочие пришли, чтобы подготовить объект к сдаче, они обнаружили, что довольно значительная часть тротуарной плитки украдена.

Сегодня наш корреспондент побывал на месте происшествия и сфотографировал увиденную им картину. Конечно, «Уралспецстрой», проводивший облагораживание данной территории, доведёт дело до конца, и реконструкция балюстрады будет закончена. К сожалению, воров схватить за руку не удалось, а вот кто похитил плитку с набережной, можно только догадываться. Многие склонны винить в краже ретивых садоводов.

Теперь набережная будет под охраной полицейских озёрского УВД.  


2_IMG_2142.JPG

1_IMG_2144.JPG

Так прекрасно всё выглядело ещё в выходные дни.

3_IMG_2145.JPG

А это пришлось восстанавливать.

4_IMG_2146.JPG

5_IMG_2140.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2011 10:31
Ну что за люди в нашем городе живут!!!! Ведь для них же делают, а все равно надо нагадить!!!!! :evil:
Гость, 27 сентября 2011 10:32
камеры поставить
А, 27 сентября 2011 10:41
...всё для них делают, нет блин, надо испортить сразу... уроды :evil:
маруся, 27 сентября 2011 10:45
идиоты!!
Гость, 27 сентября 2011 10:50
Да прямо таки и разобрали плитку? Да плитка эта брикетами лежала там без охраны в выходные по крайней мере. Кто-нибудь из рабочих и толкнул её, похоже.  Людям платить нужно , а то они всё переворуют-)) Пример есть брать с кого.-)
Гость, 27 сентября 2011 10:56
Стыдно за горожан, укравших плитку. Но, неужели так легко было ее отодрать?. Попутно возникает вопрос о качестве выполняемых работ.
Гость, 27 сентября 2011 11:24
Гость, 27 Сентября 2011 10:56 ........кое-кого другого надо так легко "отодрать" за незнание технологии работ по укладке тротуарной плитки, ещё и за качество спрашивает
Гость, 27 сентября 2011 11:29
Как правило воруют сами строители.Тем более что сейчас много строителей из Кыштыма и Каслей и др......
Гость, 27 сентября 2011 12:09
Гость, 27 Сентября 2011 11:29  
Как правило воруют сами строители.Тем более что сейчас много строителей из Кыштыма и Каслей и др......
Может и так, да только строитель не будет разбирать свою работу, тем более ещё несданную, заказчику. Что касается строителей-приезжих, думаю они Вам сами всё объяснят.
ЯГость, 27 сентября 2011 13:11
а вы говорите что будет хуже если Озерск сделать открытым городом ;) и без этого не плохо город разваливается...
Тымир, 27 сентября 2011 17:03
Наш город закрыт только де юро, и для законопослушных жителей. ФАКТИЧЕСКИ всё иначе. :o
Гость, 27 сентября 2011 18:04
Ну мрази одним словом,что еще тут скажешь.Ну не любит наш народ красоту,везде надо нагадить,навредить,испортить. Наверное ни в одной стране мира нет таких сволочей,как у нас.
Гость, 27 сентября 2011 18:38
А где полиция то ? Опять не при делах ? Реформируется .
Гость, 27 сентября 2011 19:04
То,что "уважаемые воры" существуют, знают все. Воры были, есть и будут. Так, зачем же рот разевать. Когда украли, ставить охрану. Когда самолеты падают, пароходы тонут. начать разбираться в причинах. Неужели только в России крестятся после грома. И говорить: какие мы все плохие. А, почему бы не спросить за разгильдяйство?
Гость, 27 сентября 2011 19:17
Анекдот !
Редакция, 27 сентября 2011 19:20
Какой анекдот? Если только старый, престарый:   смотрел кино Багдадский вор, а русский вор штаны упер :oops:
КВВК, 27 сентября 2011 19:48
Челябинская Дума определила статус культурно-досуговых центров, назначила ответственных за
них. Наверное нужно последовать их примеру. Пусть у них 50 КДЦ, а у нас 5, но это будет начало
порядку в общественных местах. А то ведь красивое ограждение с новой набережной сдадут в
металлолом. И почему-то ни патрульной, ни постовой службы не видать на улицах. Проскочила
ППСка раз в день и тишина. А ещё при царе-горохе на каждой улице городовой был, за порядком присматривал. На порядке экономим, транжирим на чиновничий аппарат. Думай Дума.
Юрий, 27 сентября 2011 21:20
А может КОТТЕДЖИКИ проверить которые РАСТУТ рядышком? Я по-чемуто думаю  - уши там растут!!!
Гость, 28 сентября 2011 07:22
Скорее работнички постарались, а не садоводы, у нас в стране всегда все через одно место, когда дело доходит до сдачи объекта
Гость, 28 сентября 2011 07:43
под охраной полиции
укатайка
:D
точно от плитки ничего не останется
Гость, 28 сентября 2011 08:59
А красота какая. Предпринимателям на заметку - свадебный катер или еще круче - гондолу типа Венецианской. Молодожены спускаются вниз, под пение и пляски цыган, садятся на катер (гондолу) и отправляются в плавание...... Лепота. :D
Гость, 28 сентября 2011 09:15
Причем тут строители из Кыштыма и Каслей, у вас своих синяков хватает. Че за привычка, соседние города грязью обливать, вы сами на себя посмотрите откуда у вас корни: Муслюмово и т.п.
Гость, 30 сентября 2011 16:44
а я еще проходя мимо думала, что плитка так открыто и опасно лежит, мол не сопрут ли....как в воду..
Гость, 1 октября 2011 20:09
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…
Ничего не изменилось с тех пор. Не думаю, что садоводы - скорее всего сами рабочие "стырили".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений