РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фонтан: успеть бы до заморозков

Городская жизнь, 26 сентября 2011 16:50, Читатель

Трендеть, батенька, это тебе не мешки ворочать. А тут «мужик сказал, мужик сделал». Успеть бы до заморозков ... 

Ю.Поволоцкий


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2011 17:09
Константин слово держит ;)
НезванныйГость, 26 сентября 2011 17:11
УСПЕТЬ БЫ ДО ВЫБОРОВ, А ТО ПОТОМ КОМУ НАФИГ НУЖЕН...
симсан, 26 сентября 2011 17:39
УРА в городе ещё один фонтан появиться красивее того што на Бродвее
Гость, 26 сентября 2011 18:24
А кто в роли "мужика"???
Гость74, 26 сентября 2011 18:48
Классный фонтан, и школу нашу облагородит!!!
Казус, 26 сентября 2011 18:51
Кто финансирует сей МЕГА-проект?
Гость, 26 сентября 2011 18:52
Уважаю мужчин. которые держат слово. Константин Цыбко умеет выполнять свои обещания.
А то тут многие ходили, всё на фонтан смотрели, обещали, да и пропали потом со своими прожектами.Фамилии их озвучивать не буду.
Гость, 26 сентября 2011 19:01
Опять Поволотцкий свой нос суёт куда ненадо. Триндит без конца, а толку нет. Взял-бы да помог :!:
Пётр, 26 сентября 2011 20:34
Наверно я таки не смогу сдержаться и пущу скупую слезу, если увижу этот фонтан восстановленным... Это ведь без преувеличений было мечтой моего детства....
Гость, 26 сентября 2011 20:37
Дали пинка, вот и засуетились! А конкурса не было! А деньги в бюджете не были заложены!  Сплошное нарушение всех возможных законов!
Гость, 26 сентября 2011 21:07
Беседка, набережная, балюстрада старого причала и этот фонтан это главные архитектурные достопримечательности Озерска! Очень рада, что нам эту красоту вернули! Спасибо всем кто этим занимается! Еще год назад казалось не возмжным все это востановить, а теперь  невозможно  представить Озерск без этих замечательных мест.
Гость, 26 сентября 2011 21:11
Да, К. Цыбко - молодец. Слова держит)
Гость, 26 сентября 2011 21:19
По "дельфину" конкурс был и что? Лучше пусть с пинком, но сделают. Пусть Цыбко "дельфин" тоже под контроль срочно возьмет, а то опять отдадут аферюгам.
Гость, 26 сентября 2011 21:28
Гость, 26 Сентября 2011 20:37
Очень хорошо, что хоть пинки воздействовали, а то лирика сплошная лишь была. Кто мешал Вам раньше воплотить проект в жизнь? Сколько лет одними  обещаниями жили!!! А сейчас о законе вспомнили. А закон работает на благо учеников и учителей. Не у себя же дома сенатор приводит в рабочее состояние фонтан!
Займитесь продвижением своего проекта на благо города, мы и вам тогда спасибо скажем! :)  :)  :)
Гость, 26 сентября 2011 21:35
Насколько я помню, товарищ Цибко. спасибо !
Гость, 26 сентября 2011 21:58
А с прудом что закончили???????????? Все???
Кость, 26 сентября 2011 22:23
Ща все бабки пред выборами грохнут, потом обвал рубля - девольвация, и будем лапу сосать. Зато перед выборами КАРСИВО пропиарится...
Никита, 26 сентября 2011 22:31
Поволоцкий молодец по больше бы таких)
Гость, 26 сентября 2011 23:07
да что там с прудом то, где обещанные беседки и мост ?
Гость, 26 сентября 2011 23:16
самый красивый фонтан был в парке! Эх...
Гость, 26 сентября 2011 23:24
Пруд лучше обустроить красивыми  деревьями. К.Маркса это каменный мешок там нужен островок зелени, а не беседки и мосты.
Гость, 26 сентября 2011 23:30
30 лет этот фонтан не работал! Все только языками чесали. Оказалось просто надо делать дело и отвечать за свои слова :!:  Сенатору  респект :D
озёрик, 26 сентября 2011 23:48
Я за Поволоцкого, единственный ДЕПУТАТ с большой буквы, остальные на коротком поводке...Юрий Михайлович, не все люди ещё ОТУПЕЛИ и ПРОДАЛИСЬ, нас много...
Гость, 27 сентября 2011 00:57
Очевидно, начало цитаты тов. Поволоцкий себе в укор сказал. А потом позавидовал тому, кто слово держит. Фонтан будет чудо!
Гость777, 27 сентября 2011 08:18
Цибко только может дать указание:"Сделайте то, сделайте это..." А на сколько это трудно! Он сто лет не работал, там уж все трубы сгнили.Конечно, не он же там с ним возится :evil:
Трезвый Серб, 27 сентября 2011 09:03
Я  не понимаю! почему форумчане пишут в данной статье о Поволоцком с сарказмом? Человек констатирует факт!
Гость, 27 сентября 2011 09:14
По чьей то прихоти отвлекают от дел и без того малочисленную бригаду водопроводчиков МПКХ ЦВС, в городе утечек нет?!!! ... А сейчас и фонтан починенный к зиме просто необходим!
Илья, 27 сентября 2011 09:41
вот и ему (фонтану) пришло время поучаствовать в политической жизни города. Радует, что преображается город!!! Только это всё же обычная работа городских служб, которые не особо торопились все эти годы. Побольше бы "пинков" руководство раздовало, может и начали бы и остальные работать! Лучше поздно чем очень поздно
Granbird, 27 сентября 2011 09:46
да после ваших коментариев и нытья никто ниче никогда не захочет делать...я б плюнул давно на все,каждому неприятно будет,если его работу будут поливать грязью!
Гость, 27 сентября 2011 16:58
Люди, когда ничего не делают, вам не нравится. Когда что-то делают вам тоже не нравится.  Мдаа уж. По-моему отлично, что взялись за работу
Гость, 27 сентября 2011 19:24
ФОНТАН-ФОНТАНОМ,А ПРУД КТО ДО УМА БУДЕТ ДОВОДИТЬ.ЖДАТЬ ВЫБОРОВ 2015?
Гость, 27 сентября 2011 22:23
Обещали сделать фонтан - сделали. Пруд пока что никто не обещал)
Гость важный, 27 сентября 2011 22:42
Город дествительно потихоньку преображается , вснешему виду города уделяется огромое внимание- это радует. Хоть я и не имею к 32 школе никакого внимания  мне очень приятно получать известия о преобразовании и облагорожении школ нашего города !

Молодцы организаторы, честь вам и хвала !
Мечтатель Том, 28 сентября 2011 02:09
За фонтан спасибо. Но я там не живу и не проезжаю даже и редко кто из неместных там на Герцена бывает. А вот карьер у Мебельного -это общегородское место. Кто и когда карьер до ума доведёт?  Могу стать директором-сторожем   карьера -)  Поставить там что-то типа  хижины дяди Тома   обустраивать его и сторожить. Это ведь тоже моя  давняя  мечта - ухоженный водоём с  лебедями-уточками, вычищенная гладь озера и зелёные насаждения из разных стран вокруг, искусственный водопадик и карпики  в прозрачной воде, которых кормит ребятня, приобщаясь к природе и созерцанию...
Гость, 28 сентября 2011 03:19
молодцы! :)
Гость, 28 сентября 2011 09:31
Поющий фантан вместо ватостоянки на бродвее, и парковую зону вокруг. Вообще чернышовские стоянки пора закрывать в центре города, АЛЁ, власть слышишь глас народа?
Гость, 29 сентября 2011 11:34
Как много здесь эмоций разных
И безобразных, и прекрасных.
Фонтан пока не восстановлен
И срок работ весьма условен.
  На "Доке" пруд в асфальт одели?
  Об этом тоже все галдели.
  "Бродвей асфальтом закатали
  Дорожка ровная? Едва ли
У "Интервала" шли работы
Неделю? Месяц!!! А, чего там...
И сентябрём Октябрьскую сдали,
А, помнится, в Июле обещали.
Фонтаном надо ль нам при этом восторгаться?
Когд-а-а ещё нам запуска дождаться?!
Гость, 29 сентября 2011 22:30
:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений