РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Еще одна "парковка". Неудобная для пешеходов

Городская жизнь, 15 апреля 2014 13:52, источник: Читатель

Ходим с ребенком по этой дорожке за ДК «Маяк» каждый день. И не по разу.

Водитель с завидной регулярностью паркует свой автомобиль именно таким способом... Первое фото сделано, когда еще снег лежал (все никак руки не доходили "пожаловаться" на него). Представьте, как нужно пробираться женщине с коляской, например... Сейчас снег растаял, в принципе можно спокойно пройти/обойти. Но разве является нормой такой способ парковки, при условии, что вокруг куча свободных мест... ???

С наилучшими пожеланиями, Татьяна


7bE2j6cNclw.jpg

JPbRiaMkK_0.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2014 14:00
Интересно, те , кому это положено делать, будут обращать на таких ... внимание? Внушением здесь ничего не добиться, это диагноз. Только штрафы и как можно большие!
Женя Черкасов, 15 апреля 2014 14:03
Аз есмь царЪ! Что тут ещё сказать? Лучше бы не фоткали, а в ГИБДД звонили. Мол телега царя припаркована на ТРОТУАРЕ! Я думаю, что бравые парни бы мигом примчались.
Гость, 15 апреля 2014 14:08
Озерск !!!!!
Гость, 15 апреля 2014 14:09
на волгах вообще такие ... ездят, от них вечно что-нибудь ждешь необычного
Гость, 15 апреля 2014 14:40
Это наглая парковка. Наплевать водителю на всех! Типа-круче всех.
Гость, 15 апреля 2014 14:43
Гость, 15 Апреля 2014 16:09
на волгах вообще такие ... ездят, от них вечно что-нибудь ждешь необычного/
---------------
Согласен)) Владелец "Волги" = диагноз. Ибо в адекватном состоянии на покупку этого "авто" не решишься.  :!:
Гость, 15 апреля 2014 15:01
не ногоняй жути. это такси подали.
Shakhov Sergey, 15 апреля 2014 15:08
Что Вы "истерите" по мелочам?
Во первых за сутки мимо волги пройдет человека два три от силы.
А во вторых там можно не то, что пешеходу пройти, а на машине проехать места предостаточно.
гocть, 15 апреля 2014 15:37
таки - ВСЕ так паркуются , в каждом дворе , ЭТО СТАЛО НОРМОЙ ((((((
Гость, 15 апреля 2014 15:42
Эх, ах как жаль, что такие волги уже не производят и никогда уже не будут производить... скоро будут раритетом, как и все остальные марки вымерших советских автогигантов... слезы на душе и грусть...
Гость К, 15 апреля 2014 15:49
Первый раз можно ему записку под дворник положить- мол, убери машину по-хорошему....может поймет  ;)  ну, а если не поймет, можно в следующий раз кирпич или камень на капот положить ;)  тогда, точно поймет :D
Гость, 15 апреля 2014 16:02
Это машина ДК Маяк обслуживает все вопросы к Кудревичу!
Diesel, 15 апреля 2014 16:16
в Сочи бы он простоял от силы минут 10-20... а потом искал бы авто на штраф стоянке))))
Гость, 15 апреля 2014 17:35
Во дворе по Гайдара, 11, 13 - и куча мусора на свалке, и машины сплошь на тротуарах. сегодня - это норма жизни. Законы есть, но их никто и не исполняет,и не наказывает за это. Участковых нет. Администрация города давно забыла  что, где и как. Вот так и превращается Озерск в беззаконную закрытую территорию.
Гость, 15 апреля 2014 17:54
Гость, 15 Апреля 2014 16:43  
Гость, 15 Апреля 2014 16:09
на волгах вообще такие ... ездят, от них вечно что-нибудь ждешь необычного/
---------------
Согласен)) Владелец "Волги" = диагноз. Ибо в адекватном состоянии на покупку этого "авто" не решишься.  

:D  :D  :D  :D Согласен...
ГостьЯ, 15 апреля 2014 17:56
Shakhov Sergey, 15 Апреля 2014 17:08
Что Вы "истерите" по мелочам?
Во первых за сутки мимо волги пройдет человека два три от силы.
А во вторых там можно не то, что пешеходу пройти, а на машине проехать места предостаточно.
________________________
Заметьте, что и парковочных мест вокруг полным полно.... не обязательно вставать в таком случае на пешеходной дорожке. Один раз, второй... Но когда человек постоянно это делает... :o
яга, 15 апреля 2014 18:02
Вот забавно, машины паркуют как хотят, мусор выкидывают где хотят, матерятся во весь голос, пьют в общественных местах....  Администрация плачет, не денег.  Да как же нет, штрафуйте, это же Клондайк!  И люди начнут что-то понимать и денежка появится в бюджете.
Местный, 15 апреля 2014 18:26
Мне кажется и ёжику понятно,что машина, разгружается в ДК. А может и загружается. А может ждёт десант в свои филиалы. Их сейчас много.
Гость, 15 апреля 2014 19:28
хоть раз позвоните в ГИБДД пожалуйтесь. мне кажется все равно примут меры.мы же все привыкли что все зделают за нас
таксист, 15 апреля 2014 20:09
с раннего утра до позднего вечера езжу по городу и поверьте....ну нет у нас в городе столько мамочек с колясками сколько их здесь на сайте :D  ;)
B4rm4ley, 15 апреля 2014 20:39
Опять 25 какая разница, какая машиша, примеров подобной парковки на любых авто тьма! Дебилов за рулем разных марок авто достаточно! Верный совет - звонить в ГИБДД!
P.S. У меня не волга!
Гость, 15 апреля 2014 21:18
Противникам Волги - не ездили, не говорите. Волга даст фору многим нашемаркам, а так же некоторым иномаркам, как по надежности, так и по комфорту.
Гость, 15 апреля 2014 22:38
Гость, 15 Апреля 2014 21:28
хоть раз позвоните в ГИБДД пожалуйтесь. мне кажется все равно примут меры.мы же все привыкли что все зделают за нас
Может вы есчё и номерок тамошний подскажете???
Гость, 15 апреля 2014 23:04
БОЖЕ!!! паника какая :o  :o  :o !!! обойти-то никак??? неженки озерские
Пешеход, 16 апреля 2014 06:40
Гость, 16 Апреля 2014 01:04
Так мы и обходим...машины, кучи  ... оставленные собачками, бутылки, брошенные безобразниками, ямы, которые никто не ремонтирует...  Наш ходьба по  тротуару уже давно напоминает движение по минному полю. Вы же водители не молчите о качестве ВАШИХ дорог, почему же мы пешеходу должны быть спокойными, когда нас лишают НАШИХ тротуаров?
Гость, 16 апреля 2014 06:54
мамочки с колясками извините,мы исправимся
Гость, 16 апреля 2014 08:00
Гость, 15 Апреля 2014 23:18,по каким критериям волга лучше иномарок?потому что у вас волга? это способ самовнушения, что у меня волга и я - король по жизни)) не смешите народ ;)
Гость, 16 апреля 2014 08:03
Гость, 16 Апреля 2014 08:54
"мамочки с колясками извините,мы исправимся"-вот за это большое спасибо! А ещё добавлю-кто никогда не ходил с колясками, тому и не понять нас, горемычных.Бабушка,каждое утро пробирающаяся незримыми лабиринтами.
николайй, 16 апреля 2014 08:10
только вчера исцарапать хотел, но рядом в соседней машине кто-то сидел. А так задолбал. С коляской не пройти, особенно когда лужи. НЕ МАМОЧКА, А ПАПОЧКА.
Гость, 16 апреля 2014 08:16
И паркуются где хотят и ездят так-же. Пример: начальная школа 24 по адресу Привокзальный переулок, 4 - обозначена пешеходная зона, стоят все необходимые знаки, но водители (иногда на бешеной скорости) срезают путь с Победы до Ленина именно по этой пешеходной зоне. Ездят просто по ногам детей, а ведь другого подхода к школе нет. К кому обращаться не понятно, директор ведь явно  в курсе всего происходящего
Гость, 16 апреля 2014 08:26
Гость, 15 Апреля 2014 23:18
Противникам Волги - не ездили, не говорите. Волга даст фору многим нашемаркам, а так же некоторым иномаркам, как по надежности, так и по комфорту.
--------------------
Китайские "поделки" иномарками не считаются !) И я ездил на "Волгах" - тот ещё КОМФОРТ!)))
Гость, 16 апреля 2014 09:18
>>>Китайские "поделки" иномарками не считаются !)
А российские подделки считаются?
Иномарки российской сборки (Википедия):
Audi A4 [4]
Audi A5
Audi A6
Audi Q5
Audi Q7
BMW 3
BMW 5
BMW 7
BMW X1
BMW X3
BMW X5
BMW X6
Cadillac СTS
Cadillac SRX
Cadillac Escalade
Citroen C4
Citroen C4 II
Citroen C-Crosser
Chevrolet Tahoe
Chevrolet Aveo
Chevrolet Epica
Chevrolet Malibu
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Captiva
Chevrolet Cruze
Ford Focus
Ford Mondeo
Ford Kuga
Ford Galaxy
Ford Transit
Ford S-MAX
Ford Explorer
Fiat Albea
Fiat Linea
Fiat Ducato
Hyundai Solaris
Infiniti FX
Infiniti M
Kia cee’d
Kia Sportage
Kia Rio
Kia Soul
Kia Carens
Kia Mohave
Mazda 6
Mazda CX-5
Mitsubishi Outlander
Nissan Teana
Nissan X-Trail
Nissan Murano
Opel Astra
Opel Astra J
Opel Zafira
Opel Meriva
Opel Insignia
Opel Mokka
Opel Antara
Peugeot 308
Peugeot 408
Citroen C4
Citroen C-Crosser
Peugeot 4007
Renault Symbol
Renault Logan
Renault Sandero
Renault Fluence
Renault Duster
SsangYong Rexton
SsangYong Kyron
SsangYong Actyon
Škoda Fabia
Škoda Fabia Combi
Škoda Octavia
Škoda Roomster
Škoda Yeti
Toyota Camry
Toyota Corolla
Toyota Land Cruiser Prado
Volkswagen Polo sedan
Volkswagen Passat
Volkswagen Tiguan
Volkswagen Touareg
Volkswagen Jetta
:D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2014 09:55
Гость, 16 Апреля 2014 11:18
>>>Китайские "поделки" иномарками не считаются !)
А российские подделки считаются?
Иномарки российской сборки (Википедия):
------------------
И что??? И какая из этих машин проигрывает "волге"???????????????
Может по комфорту только "Fiat Ducato". И то если ехать у него в кузове..., и то НЕ ФАКТ  :D  :D  :D  И то если условно считать, что термин комфорт здесь применим!)))
Гость, 16 апреля 2014 17:27
Разговор же не о качестве машин а о хамстве некоторых хозяев машин...
Гость, 16 апреля 2014 18:37
николайй, 16 Апреля 2014 10:10
"только вчера исцарапать хотел, но рядом в соседней машине кто-то сидел. А так задолбал. С коляской не пройти, особенно когда лужи. НЕ МАМОЧКА, А ПАПОЧКА."

Не обязательно сразу так жестоко :) . Можно просто отблагодарить хама смачным харчком на лобовое (типа: Ты меня уважаешь? И я тебя). Так, думаю, справедливей будет - никто никому не наносит материального ущерба, а отношение друг к другу ясно выразили оба. :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений