РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шумахеры "оттаяли"

Городская жизнь, 13 апреля 2014 02:56, источник: Читатель

Номер, к сожалению, не успел запомнить, слишком уж неожиданно стартовал этот внук Шумахера. 

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 апреля 2014 06:28
Подумаешь, нарушение прям....
Shakhov Sergey, 13 апреля 2014 07:02
Не чего криминального.
Стиль вождения у водителя такой. Пока Вы нагой нащупывали педаль газа, встречное транспортное средство уже завершало проезд перекрестка.
Если Вам  не нравился стиль вождения встречного транспортного средства, предотвращайте такие действия. Или не обращайте внимание.
Все в Ваших "руках"
А на счет сигнала светофора, это уже отдельная тема.
Вы кстати не дождавшись разрешающего сигнала светофора, начали движение на желтый.
Александр Градусов, 13 апреля 2014 07:12
Жаль, рядом не было гаишника с камерой.....
Гость, 13 апреля 2014 07:19
Поражаюсь над такими авторами, весь правельный прям! Он Вам что помеху создал? вы резко остановились? Нет, так ехали бы молча дальше и нечего тут ябидничать , Люди не могу повернуть налево, попросту  потому что другие прожолжают  проскакивать прямо даже на желтый , вот и приходится им вот так.
П,С.
Когда Вы должны включить указатели поворота?

1. Непосредственно перед поворотом или разворотом.

2. Заблаговременно до начала выполнения манёвра.

3. По своему усмотрению.

На первый взгляд может показаться, что в этой задаче все три ответа правильные. Но такого не может быть. Обратимся к Правилам.

Правила. Раздел 8. Пункт 8.2. Подача сигнала указателями поворота должна производиться заблаговременно до начала выполнения манёвра.

Естественно правильный ответ – это тот, который цитирует Правила. Всегда и везде перед началом манёвра водители обязаны включать указатели поворота. И всегда и везде они должны это делать заблаговременно! При этом степень заблаговременности водитель определяет самостоятельно!
Гость, 13 апреля 2014 07:30
автор слоупок, я бы твк же сделал
SAV, 13 апреля 2014 07:38
Malysh, 13 апреля 2014 07:39
Shakhov Sergey, 13 Апреля 2014 09:02
Не чего криминального.

не считая того, что на красный проехал...
сегодня на красный проехал, завтра пешехода сбил...
Местный, 13 апреля 2014 07:43
Я там давно уже не поворачиваю налево. Если по правилам,то одна машина сможет тольео повернуть. Я сворачиваю по Пушкина. Или по Строительной.
Гость, 13 апреля 2014 07:57
Типичный ... водитель. И заступнички такие же, раз пишут, а что тут такого. Просто поражаюсь таким людям. Действительно, нет никакой культуры вождения. Египет, что тут скажешь. Побывайте в Европе и сравните разницу, вот где культура вождения!
Shakhov Sergey, 13 апреля 2014 07:57
У каждого у кого есть "регистратор" хотят поделиться видео с нарушением или не обычным стилем вождения.
Так же поступил автор этого видео "выложил" на сайт.
Только зачем Вам гос. номер?
Зря Вы дали видео такое оскорбительное название.
Особенно раздражает когда некоторые пишут некоторые "водятел"
Вячеслав, 13 апреля 2014 07:59
Я всё ждал на видео когда появится "внук Шумахера", так ничего и не  понял. Мне кажется, что автор накануне регистратор прикупил, и это его первый чОткий заснятый момент.
AVG, 13 апреля 2014 08:10
Так решаются проблема быстрого проезда перекрестка. А Вы не знали? Не надо к этому относиться так трогательно. Он ведь Вам не создал помеху!
Гость, 13 апреля 2014 08:13
Читаю комменты и волосы шевелятся на голове. Вы буковки которые на клавиатуре клацаете читаете вообще??? Что значит "ничего криминального" и "нарушение прям"??? Пдд написаны для того, чтобы их СОБЛЮДАТЬ, а не нарушать, а любое нарушение закона - преступление. Из-за тактх водятлов и происходит то, что происходит на дорогах города. В любой ситуации нужно помнить, что ты - ЧЕЛОВЕК и за рулем соседней машины - тоже ЧЕЛОВЕК.
Гость, 13 апреля 2014 08:32
Слышал, что Госдумой принят закон, согласно которому записи с видеорегистратора являются вещественным доказательством нарушения ПДД и могут быть использованы для привлечения нарушителя к административному наказанию....
Гость, 13 апреля 2014 08:53
Ничего страшного здесь нет, постоянно делаю так на этом перекрестке если есть возможность, парень завершил маневр до того как водитель-подснежник с регистратором видимо очухался (((
nymphus, 13 апреля 2014 08:53
Адовый ад (((
Один пишет, что автор слоупок, следующий пишет, что автор тронулся не на зеленый, а на желтый, третий пишет, что всегда так делает ...
Как же страшно жить в одном городе с такими ездунами  :(
Гость, 13 апреля 2014 09:09
Просто поражаюсь комментариям форумчан. Человек повернул (проехал) на красный и многие пишут,что в этом нет ничего такого! Для чего или для кого тогда поставлены светофоры? Правила похоже многим не писаны. Какие следующие будут изменения в правилах?
Вот такие как вы,заступнички, останавливаетесь на остановках, с включенной аварийкой. В пятницу,один такой умный на зубиле,остановился у Светлячка на Победе,включил аварийку и пошел в магазин!
Просто поражает,что для многих из вас хамство и не уважение к друг другу стало нормой.
озерчанин, 13 апреля 2014 09:16
Лишний раз убеждаюсь в мысли, что надо КПП  на часок - другой открыть...  клоуны уедут на гастроли, по городу можно будет спокойно передвигаться как на авто, так и пешком... да и скутеристы уже начинают вылезать, много ещё интересного увидим на записях "региков"... :(  :(  :(
Гость, 13 апреля 2014 09:28
Обычное быдло проехало на красный сигнал светофора, и все другие, кто так делает, тоже - быдла! Никакой культуры вождения нет в нашем городе. Такие же лезут по левому ряду прямо на перекрестке возле ГАИ (с ул. Челябинская на ул. Кыштымская).
Мания, 13 апреля 2014 10:04
Я тоже так делаю иногда, только на зеленый. Если встречные тормозят, что ж их ждать что ли стоять?
Гость, 13 апреля 2014 10:34
Да, на Кыштымской стало для многих нормой проехать прямо с левой полосы. А потом еще сигналят тем кто едет прямо по двум другим полосам, мол пропустите меня, царь едет. :evil:
КЕТИ, 13 апреля 2014 11:07
SAV, 13 Апреля 2014 09:38
ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНЫЙ РОЛИК


РЖУ НЕ МОГУ .ЕЩЁ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ШУМАХЕРЫ ОТТАЯЛИ , ТАК ЗАИНТРИГОВАЛИ  .ХАХАХАХАХА.....................................................ЭТО ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ,
Мартовский Кот, 13 апреля 2014 11:16
Вот такие вот "шумахеры" потом и попадают в ДТП или провоцируют ДТП. Ему же надо показать себя и своё крутое мощное авто!  :D Ему же можно, он же крут, у него же "четырнадцатая"!  :D  Ведь настоящие крутые "шумахеры" ездят только на "четырнадцатых", а не каких-то там стрёмных Феррари!  :D
Гость, 13 апреля 2014 11:28
писатели, которые оправдывают "гонЧика" и ругающие автора, видимо сами такие. желаю вам встретиться на перекрёстке и постоять, пообсуждать и выяснить, кто кому мешаел или нет, пока будете ждать ГАИшников для оформления аварии. а я частенько стартую в бок таким - мне нравиться смотреть на вытаращенные глаза этих придурков, когда они видят 2 тонны, которые могут въехать им в бок! такая моя маленькая месть
Гость, 13 апреля 2014 11:33
Гость, 13 апреля 2014 12:06
А нас вчера "Моя мама военная" с ребенком в машине на шевроле авео красном г/н А 2.... РМ  по встречке обгоняла, а ей на встречу машина. Спасибо тому водителю, за реакцию, сейчас бы без жертв не обошлось. Эх дама в зеленом....Жалко вас..32 года а ума...
Гость, 13 апреля 2014 13:29
На этих зубилах молодняк тупой ездит. Смешно глядеть на ихний выпендреж на российском автохламе.
Гость, 13 апреля 2014 14:25
09:38
_________________________
на 1.37с. - Челябинск вроде.
Гость, 13 апреля 2014 14:40
Еще раз убеждаюсь, что вот на таких авто ездят люди, которые чувствуют себя ущербными. Поэтому всякими якобы крутыми и умными маневрами, пытаются выделиться из среды автомобилистов.
Гость, 13 апреля 2014 14:59
он не помеху создал , а нарушил приоритет проезда перекрестка-большой штраф  предусмотрен за такое нарушение. Но я бы даже не обратил внимания на него. Какой то гаец говорил что так и случаются дтп между проскакивающим на мигающий зеленый и стартовавшими за секунду раньше.
vitaliy, 13 апреля 2014 15:22
МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР — немецкий автогонщик Формулы-1. Семикратный чемпион мира, двукратный вице-чемпион мира и трижды бронзовый призёр. Обладатель многочисленных рекордов Формулы-1: по числу побед (91), подиумов (155), побед за один сезон (13), быстрых кругов (77), а также чемпионских титулов подряд (5). В прессе его часто называют «Солнечным мальчиком», «Красным бароном» или «Шуми». В Первую мировую войну «Красным бароном» звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который летал на аэроплане красного цвета. Шумахер же получил прозвище «Красный барон» из-за национального сходства, болида Ferrari красного цвета, красной спортивной формы и своей непобедимости.

По моему, его имя не достойно быть нарицательным для всяких водителей, не уважающих других.
Гость, 13 апреля 2014 17:12
Мда уж. Товарищи защитники! Точнее, не товарищи, а водятлы защитники. Желаю Вам встретиться всем друг с другом на этом перекрестке, когда Вы один "пролетаете" на зелено-желтый, а Вы второй "рвете" на красно-желтый! Вот смеху-то будет! :)))) Потом задолбаетесь доказывать свою правоту :)))) И закончите наконец-то защищать этого балбеса на видео в зубиле. Соблюдайте ПДД!!!
Гость, 13 апреля 2014 17:52
Гость, 13 Апреля 2014 19:12 -истинно так!
феликс, 13 апреля 2014 18:28
Не важно автотаз)) или типа иномарка))гыг !!важно что бардак на ''НА ДОРОГЕ КОТОРОЙ НЕТ!! В ГОРОДЕ!!'' РЕШЕНИЕ установка леж.полицейских !!по всюду !!и камеры .. тогда и летать нет смысла таким будет!!берегите себя и других!! ;)
Гость, 13 апреля 2014 20:56
я сам часто там так проезжаю, если вижу что успею. осознанно. даже если чайник, которого я ждать должен педали перепутает, не успеет меня даже царапнуть. нет у меня цели помешать кому-либо. и гаишник с камерой мне только фору даст, потому что, пока наши пенсы первую включат три раза проехать можно, а при гаишнике  некоторые вообще панически тормозят. а если по глупости лежачих полицейских натыкать, которых в виде ям на дорогах и так много, это замедлит движение до критически медленного у одних и добавит агрессии у других водителей. скоро больных на носилках санитары пешком вручную быстрее пешком доставлять в больницу будут, чем на скорой.
AVG, 13 апреля 2014 21:48
nymphus, 13 Апреля 2014 10:53
-----------------------------------
Советую съездить в Челябу или в Ебург-не так страшно жить будет в одном городе с такими ездунами
мix, 13 апреля 2014 22:50
тупить не надо на перекрёстках вот и всё. Сам себя тормозом выставил............ Бывает едешь за таким 30км где знак 50 или 60 и перебираешь все слова какие на ум придут. Понятно, что дороги не ахти в городе, но не ползать же как черепахи.
nymphus, 14 апреля 2014 05:33
я так понимаю все вышеотписавшиеся "всегда так ездящие" не засс...т повторить данный трюк на камеру, раз такой продвинутые ездоки? Ж)
а, инторнет воены? )))
Гость, 14 апреля 2014 05:50
нимфус, да ты же батрутдинов))
Гость, 14 апреля 2014 12:05
Меня бесят такие как автор и их стиль вождения!
Люблю екатеринбург и челябинск с их вождением.Только загорается зелёный и все стараются ехать динамично,и очень много народу проезжает перекрёсток на зелёный.А у нас?Такие как автор стоят педаль нащупывают и проехжают за зелёный свет человек 5-6.
Езжу так же как и этот якобы нарушитель и буду ездить!
народный-инспектор74.com, 14 апреля 2014 12:28
Гость, 13 Апреля 2014 08:28
Shakhov Sergey, 13 Апреля 2014 09:02
Гость, 13 Апреля 2014 09:19
Гость, 13 Апреля 2014 09:30
Вячеслав, 13 Апреля 2014 09:59
AVG, 13 Апреля 2014 10:10
Гость, 13 Апреля 2014 10:53
Гость, 13 Апреля 2014 22:56
мix, 14 Апреля 2014 00:50

А слабо Вам выложить номера своих авто? Уж раз сознались в том, что гоняете на красный, доведите начатое до конца!
Случись ДТП вот стакими, как Вы, первые побежите сюда искать свидетелей, дабы прикрыть свой зад. Проезд на красный - грубейшее нарушение! И не надо оправдывать нарушителя.
Парень в оранжевом, 14 апреля 2014 19:01
На самом деле автор видео поехал чётко по разрешающему сигналу светофора, и обвинять его в "тормознутости" точно не нужно.
nymphus, 14 апреля 2014 21:01
На самом деле автор видео совершенно не возражает, чтобы такие упоротые как:
Гость, 14 Апреля 2014 14:05
мix, 14 Апреля 2014 00:50
Гость, 13 Апреля 2014 22:56
....
ну и пр. там выше, продолжали исполнять свои выкрутасы в надежде, что это добавит им где-нибудь пару сантиметром или килограммов.
Зато у нас у всех будет возможность посмотреть очередное замечательное видео с их участием, например вот такое:
http://youtu.be/zTv4gc3QlFY
Гость, 15 апреля 2014 09:12
Как проезжать перекресток если вы тупите и на зеленый сигнал. Пока один такой тормоз соберется с мыслями уже опять красный горит.
озерчанин, 15 апреля 2014 20:12
ДЛЯ ВСЕХ УМНИКОВ И "ЗНАТОКОВ" ПДД
---------------------------------------------------------------------------
Этого ,,, сегодня по областному телевидению показали с соответствующим комментарием... Как-то так..
Гость, 16 апреля 2014 06:52
Красава)))
Гость, 17 апреля 2014 12:30
За рулем девушка так то была)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений