РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

УК «ОКХ»! Вкрути, наконец, лампочку!

Городская жизнь, 20 сентября 2011 13:55, Читатель

Ровно неделю, мы, жители дома №5 по ул. Космонавтов, ежедневно звоним по телефону 6-66-60 с законной просьбой законопослушных жителей вкрутить таки лампочку в нашем подъезде. В квитанции есть строчка "Обслуживание жилья". Мы оплачиваем эту «услугу» ежемесячно и вовремя.

Но, глухо! То ли лампочки закончились, то ли у компании «ОКХ» полный пофигизм. А услуга-то нами оплачена!

Ну не к главе города же обращаться с жалобой. Хотя по Указу президента теперь муниципальные власти несут ответственность за работу управляющих компаний.

Кто с подобной проблемой уже сталкивался?  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 20 сентября 2011 15:19
С проблемой самоустранения местной власти от проблем ЖКХ, весь город сталкивается каждый день.
Гость lisa, 20 сентября 2011 15:29
9-48-81  тел. начальника. Звоните, жалуйтесь, нам помогло. Житель набереж. 53. :cry:
Лаврентий Палыч, 20 сентября 2011 16:13
Ха, мы уже 4-й месяц свою вкрутили и горит, нормально. :) ОКХ вообще ничего не делает, только деньги собирает. Может власти хоть перед выборами соберутся навести какой то порядок или как?
Гость, 20 сентября 2011 16:36
мы собираемся в ТСЖ.....зачем отдавать деньги если они ничего не делают???
Гость, 20 сентября 2011 16:54
Я живу на Космонавтов 7, так у нас в подвале из трубы с горячей водой капает вода (видимо прокладку надо заменить). Мы вызывали из управляющей компании слесарей, они посмотрели и ушли, так до сих пор ничего не сделано. Прошло уже недели 3. А в самой компании сказали, что сейчас холода наступят, зато у вас в подъезде тепло будет. Это просто какая-то безответственность, хотя каждый из нас исправно платит за ремонт и обслуживание жилья.
Мишка, 20 сентября 2011 18:05
Постоянно вкручиваю лампочки на своем пролете, на подъезде тоже темно, там неудобно (высоко), коммунальщиков хрен дождешься, так , что наверное скоро сам спущусь со стремянкой.
Гость, 20 сентября 2011 18:09
А, что ОКХ беспокоиться, за потерю воды мы же будем оплачивать, а не они.
Гость, 20 сентября 2011 18:40
Ха! Мы тож на Дзержинского,56 лампочки в подъезде лет 5 сами меняем! "ОКХ" ВСЁ ПОФИГУ!!!
Гость, 20 сентября 2011 19:20
А я 3 недели добивалась что бы из горячего крана текла горячая вода., а не леденая. Пока директору не позвонила ничего с места не сдвинулось.
Гость, 20 сентября 2011 19:24
Гнать надо это окх!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil: поганой метлой :!:  :!:  :!:
Чтоб духу ихнего в городе не было!!!!
Гость, 20 сентября 2011 22:11
Нас обслуживает Жилстрой,лампочки вкручивают только после того,как позвонишь им несколько раз.Полы вообще моют раз в месяц,если это можно назвать мытьем.Зато квитанции за обслуживание самые первые приносят.
Vasily1976, 20 сентября 2011 22:29
ТСЖ с грамотным управлением вот единственный выход в сложившийся ситуации! остальное все деньги в никуда! Но те кто собираются в ТСЖ, будьте готовы к встрече недовольных и неадекватных из жильцов! так было на Иртяшской 2, инициативная группа хотела как лучше вывести дом в нормальное состояние, причем большинство жильцов были за, а потом переобулись на ходу, и решили остаться в ЖЭК4.
Роман, 21 сентября 2011 01:57
Хм... А я вот позвонил... совсем недавно... 3 недели назад... И вкрутили. Правда не сразу... через день.. но заменили лампочки... причем осветили весь подъезд.

Набережная, 17. 2-ой подъезд.
Гость, 21 сентября 2011 10:28
я живу в Татыше...с соседкой с прошлой зимы! звоним вЖЭК и просим  закрыть чердак и хоть бы кто пришол..а скоро опять зима в подъезде уже холодно!живу на мира38, может есть надежда что услышат....хотя врядли
Гость, 21 сентября 2011 17:51
мы вкрутили энергосберегающую -светит уже пол года
Гость, 22 сентября 2011 15:25
Из ОКХ уволились рабочие и мастера, остались только клерки для сбора денег. Им не до нас. Самое интересное, что мэры приходят и уходят, а Георгиев остается жить. Здесь расчитывать нужно только на себя.
ирина, 23 сентября 2011 04:50
я сколько не оброщалась по зтому поводу жэк 5 проблем не было сразу же делали жит.к.м 23п.2 спасибо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений