РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рыбка вместо пива

Городская жизнь, 14 сентября 2011 12:18, Александр Волынцев

Не так давно мы обращали внимание на ремонтирующееся кирпичное строение во дворе домов 6 и 8 на проспекте Победы.

Некоторых читателей очень обеспокоила судьба этого здания (как выяснилось – это бывший газорегуляторный пункт (ГРП)).

Понятно, что жильцы переживали: как распорядится новый владелец этим домиком, не появится ли тут очередная питейно-разливальная точка или просто – пивной ларек…

Обеспокоенность эту вполне можно понять. Понял ее и новый хозяин бывшего ГРП – Сергей. И пришел в редакцию.

Он показал все документы на право владения зданием и рассказал о своих планах.

Итак, здесь не будет ни распивочной, ни табачно-пивного ларька.

Сергей задумал в память о своем отце, который очень любил разводить аквариумных рыбок, создать специализированный салон для тех озерчан, кто имеет такое же хобби.

Ремонт идет не слишком быстро просто потому, что избытка средств у Сергея нет (работает он нашем славном градообразующем), многое приходится делать своими силами, не нанимая бригаду специалистов.

Тем не менее, он рассчитывает к зиме наружный ремонт уже завершить.

Остается только пожелать Сергею удачи в столь хлопотном (но, прямо скажем, позитивном) деле!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 14 сентября 2011 12:48
ХОТЬ ЧТО-ТО  ПОЗИТИВНОЕ!!
УДАЧИ.
Дима С., 14 сентября 2011 13:05
удачи) хорошее дело!
Гость, 14 сентября 2011 13:14
А МОЖЕТ ПИВО ЛУЧШЕ ? ;)
Гость, 14 сентября 2011 13:15
:) такой позитив нужен
Капитан Журов, 14 сентября 2011 14:20
Алкогольно-табачный ларёк за неделю бы отстроили.
Кость, 14 сентября 2011 16:26
Да ну рыбки, несерьзно, мелко как то, давайте ка на этом месте гостиницу для домашних питомцев сделаем, вот Вам и деньги на отделку, а на вырученные средства ещё и вольеры для бездомных собак и кошек отстроим, места смотрю во дворе достаточно. Да жильцы двора и сами помогут, всё лучше чем алкоголиков из окна разлядывать.
Вот это благородно, а то рыбки...
Гость, 14 сентября 2011 16:41
очень хлипкое усиление кровли, да и вапще тревожное здание если чесно. А что дальше сайдинг? утепленный надеюсь?
Гость, 14 сентября 2011 18:05
Хорошее дело!
Только вот если дело не пойдет,продаст строение,вот тогда рюмочная будет!!!!! ;)
Гость, 14 сентября 2011 18:47
А у нас на КМ32 розлив пива действует на первом этаже, фамилия чиновника, давшего разрешение на эту деятельность, держится в строжайшем секрете от жильцов дома. Может кто нибудь из  независимых журналистов Озерска откроет тайну этой фамилии?
Александр, 14 сентября 2011 19:45
Молодца ;)
+5
нужно помочь пиши... :) ..
Гость, 14 сентября 2011 19:59
не нападайте на человека.рыбки-это же классно!
Церители, 14 сентября 2011 20:04
Хорошее начинание! Я сам с детства люблю аквариумистику и гидроландшафтные композиции. Но в городе нет достойных мест позволяющих пополнять коллекции и давать мастер-класс начинающим любителям. Удачи тебе, хороший человек! Откроешь салон - буду безвозмездно отдавать растения, рыбок...
Неравнодушный, 14 сентября 2011 20:21
Поднял настроение. Успехов!
Гость, 14 сентября 2011 20:23
Не малова-то места?
Гость, 14 сентября 2011 20:24
Церители, мб  дадите  координаты  свои?  А то я тем-же самым  с детства  увлекаюсь, а  растения заказываю с разводни в Верхней Пышме, т.к у нас  нету(((
Гостья, 14 сентября 2011 21:31
А окна будут? А то рыбки как будто в бункере, не темновато будет?
Гость, 15 сентября 2011 02:07
Пустая затея, если одному. Не успеет.  Да и от идеи скоро откажется.  Голубятню пусть делает. А там и дворик для шашлыков с навесом. -)
Красотулька))), 15 сентября 2011 14:05
не выгодная затея совсем...... сочувствую как бы
симсан, 15 сентября 2011 18:57
рыбки всё же лучше чем бухло и курьво , тем более строит обычный мужичок а не шишка у которой бабла немерено , МОЛОДЕЦ МУЖИК ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ :!:  :!:  :!:
Гость, 15 сентября 2011 20:31
ЧЕЛОВЕК МНЕ КАЖЕТСЯ просто для души это делает,а не для бабок!не надо ему сочувствовать!молодец!
Гость, 15 сентября 2011 20:44
Хорош умничать лучше бы взяли и помогли человеку!!!!!!!!!Молодец Сергей продолжай начатое!
Гость, 15 сентября 2011 21:08
симсан, 15 Сентября 2011 18:57  
... обычный мужичок а не шишка у которой бабла немерено

Обычный, говоришь? Ну-ну:-)
Гость, 16 сентября 2011 02:48
ну просто взял и купил по объявлению в панораме?
Гость, 18 сентября 2011 00:22
хозю знаю будет пиво  в 2 дороже. албан и ко
Гость, 18 сентября 2011 10:50
будет пивная-сама лично подожгу!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений