РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Приглашаются трудовые коллективы для участия в праздничном шествии 1 мая

Городская жизнь, 2 апреля 2014 07:55, источник: ozerskadm.ru

1 мая 2014 года в 10.00 часов состоится традиционное праздничное шествие трудовых коллективов, учащихся образовательных учреждений округа, студентов и спортивных коллективов города, посвященное Дню весны и труда.

Приглашаются трудовые коллективы для участия в данном мероприятии.

Заявки на участие в шествии с указанием количества участников, текст, который Вы хотели бы озвучить с трибуны о деятельности Вашего предприятия, успехах коллектива, заслуженных работниках предприятия, просьба подать в срок до 25.04.2014г. по адресу: администрация Озерского городского округа, пр.Ленина, 30 А., каб. № 121, тел. 2-68-82, e-mail: all@ozerskadm.ru, управление культуры администрации тел.2-31-86, e-mail: kultura@ozerskadm.ru.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 2 апреля 2014 08:29
Приглашаются трудовые коллективы
-------------------------------
Что то новенькое  - раньше ЗАСТАВЛЯЛИ,а теперь  приглашают?!  :o
Гость, 2 апреля 2014 08:39
Зачем передавать текст выступления с трибуны в администрацию? Не лучше было бы получить готовый текст в оной. И собственное время на составление текста не тратится вовсе, да и нервы на процензуренный собственный текст тоже сохранятся.
Ксенька, 2 апреля 2014 09:03
по сугробам будем шагать? :)
Гость, 2 апреля 2014 09:34
Раньше никто не заставлял... А приглашали... И ходили все с радостью, добровольно и с хорошим настроением. Причём все чувствовали своё единство, а не как сейчас - полную разобщённость и пофигизм... Все знали, что при нормальном труде будет нормальная зар.плата, бесплатное высшее образование (только учись-не ленись...), медицинское обслуживание. И учились все, кто хотел... А также был бесконечный список предлагаемых путёвок на отдых и лечение, недорогая комунальная плата, хорошие дороги и дешёвый транспорт, авиа и ж/д билеты..
Сейчас всё изменилось с точностью "до наоборот", властям на население наплевать, и никакого "народного контроля" или партийной дисциплины на руководство города и выше - не найти... :cry:
Светофор, 2 апреля 2014 09:56
Зачем передавать текст выступления с трибуны в администрацию?
______________________________________.
Пригласят известного диктора, который с трибуны и будет озвучивать текст! будет или Игорь Кириллов или Ангелина Вовк  :!:   :!:   ;)   ;)
Гость, 2 апреля 2014 11:37
А где состоится праздничное шествие ? Проспект Ленина как после бомбёжки. Заявки решили собрать чтобы знать сколь необходимо автотранспорта для доставки народа до Шашлычки а дальше через площадь пешком.
Гость, 2 апреля 2014 13:32
Обязаловка, начальникам головная боль как заманить-загнать народ на сие мероприятие ;)
Геннадий, 2 апреля 2014 16:01
Ксенька, 2 Апреля 2014 11:03
по сугробам будем шагать? :)

Нет Ксенька! По ямам, да буеракам!!!
Гость, 2 апреля 2014 18:39
Мы в ДТДиМ тоже хотели свои права отстоять - вы бы видели, что  нам устроили руководители дворца!  У нас одно безобразие с руководством. Теперь думаем о забастовочных мерах. Молодежь к руководству не пускают - одни пенсионеры. А зам. директора по методической работе вообще портниха в прошлом! Вот поэтому так плохо и работает ДТДиМ. Значит на 1 мая всем идти с плакатами против тех, кто не дает работать нормально! На конкурсы коллективы  ездят за свой счет, а когда приезжают, то руководители получают зарплату меньше, чем  обычно! Костюмы многие коллективы шьют за свои деньги! И никому не скажи! Сразу рот закроют! Так что 1 мая нужный праздник!
Гость, 2 апреля 2014 20:25
Администрация! Может быть в этом во многом судьбоносном году всенародное празднование уместнее было бы отнести ко Дню Победы - 9 мая, а не "парить" из года в год мозги подрастающему поколению большевистскими праздниками, приуроченными ко дню расстрела чикагских анархистов. Хотя бы тут отойти от ленинско-бендеровских и проч. традиций, благодаря которым развалили Великую Россию. Все-таки 9 мая - действительно святой для нашей страны день, сконцентрируйтесь на нем!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений