РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Спасибо водителю от водителя

Городская жизнь, 31 марта 2014 09:50, источник: Читатель

Едем с дочкой не спеша, что-бы не забрызгать никого, но ...

Читательница


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2014 09:53
Бывает.
Гость, 31 марта 2014 09:57
я выложу тоже видео,как один .... мало того что ехал по встречке на большой  скорости прямо на нас,еще и окатил так же.
Гость, 31 марта 2014 10:01
ну это нормально.
Гость, 31 марта 2014 10:07
Каждый день такое на наших направлениях и не по разу.Снег надо вовремя убирать  :evil: Причём тут водитель то....
B4rm4ley, 31 марта 2014 10:08
Действительно бывает! Встречный водитель не ставил перед собой цель - вас обрызгать! Весна все тает! ...
Гость, 31 марта 2014 10:09
а в правом ряду ехать чтобы избежать таких неприятностей  религия не позволяет или поворачивать необходимо было в ближайшие 50 метров?

"падла", да, согласен, но воспринято было правильно, со смехом.
Serega, 31 марта 2014 10:11
Этой "барже" плыть по фарватеру слишком тесно  :cry: .
Гость, 31 марта 2014 10:17
Автор долго дворники включал !
лёха, 31 марта 2014 10:19
и чё :?:  постоянно такая фигня :!: либо я ,либо меня :D
Гость, 31 марта 2014 10:24
я вчера поехал в кыштым, около садов где ограничение 70 заканчивается, смотрю по встречке летит газель маршрутная с людьми из кыштыма, дорога нечищена ухожу на обочину, думаю сейчас удар будет, но кое как водятел газели успевает вернутся  свою полосу меня также обсыпает снегом, я вышел подгузники сменил и дальше поехал......
Гость, 31 марта 2014 10:34
И в чем тут проблема ? И не надо не спеша в левом ряду ползти , уйдите правее и ползите на здоровье .
Гость, 31 марта 2014 10:35
Априори, если тебе не поварачиватт влево, то занимай правый ряд.
Мартовский Кот, 31 марта 2014 10:36
Это ещё цветочки! Вот на трассах после встречных грузовиков и фур бывает и похлеще!
Поливалка, 31 марта 2014 10:48
эт я была... :{}
Гость, 31 марта 2014 10:52
Прикольно))))))))))) Только что-то дворниками ни сразу смахнули почему-то!
Гость, 31 марта 2014 11:03
Да, таких моральных уродов полно ни только в этом городе... Гонщики хреновы :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
nymphus, 31 марта 2014 11:06
Реакция у водительницы конечно ree-aa-a-a-allyy-y-yy-yyyyyy slo-o-o-o-o-o-o-o-oo-w  :D
Гость, 31 марта 2014 11:40
Вчера здесь и со мной тоже самое было ((
Гость, 31 марта 2014 11:41
ну обрызгал, и что ?? погода то какая мокро, всё тает..дворники тебе на что ?
Гость, 31 марта 2014 11:49
реально падла))
Гость, 31 марта 2014 12:20
Помнится в деревне, во время распутицы, встречная машина, бешеный Запорожец, нас так же окатила, только жидкой грязью, а у нас все окна открыты были. Но нечего долго умывались и хохотали над собой. Давно это было, наша машина ВАЗ 2106 сидения из кожзама, поэтому всё отмылось и убралось нормально. Вот если бы сейчас столько грязи в иномарочный салон, да все в дорогих одеждах, было бы не до смеха. Вывод- раньше всё было попроще и повеселее!!! :D  :D  :D
Гость1., 31 марта 2014 12:24
А мозги включать не надо?А если камень в лобовуху,ну и что?Ездить надо аккуратно.Я вот не хочу ездить на машине у которой на крыше куски грязи.Пришлось как то одного такого гонщика поволять в луже,ну и что,кругом же грязно.Так он мне сказал на мои притензии,вот я и подумал,действительно,ну и что!
Гость, 31 марта 2014 12:31
Что ж автор такой неприятный человек-то? Без мата и ругательств уже и жизни нет что ли? Так уж автор никогда в жизни ничем не грешил и не разбрызгивал няшу и лужи? Неприятная  женщина с регистратором
Гость, 31 марта 2014 12:31
не грузится
Местный, 31 марта 2014 13:25
Тоже
Crunch, 31 марта 2014 13:41
бывает и что? авторша ролика про правый ряд не слышала? или пдд не читала? или там ездить религия не позволяет?
Гость, 31 марта 2014 14:27
В таких случаях очень нужен датчик дождя. Включил - и он сам определяет частоту и необходимость взмахов дворников. Был бы датчик - мигом бы стекло очистилось.
Гость, 31 марта 2014 14:51
В правом ряду водитель обязан ехать только на трассе, а в городе в любом удобном!!!!! сами то пдд читали?
Автор, 31 марта 2014 15:18
Гость, 31 Марта 2014 14:31------Спасибо,теперь буду знать,что "мама" это матерное слово.Надо ребенку запретить меня так называть.А почему так долго не включала дворники,так памперсы меняли с дочкой,думали стекло разбилось.
Автор, 31 марта 2014 15:29
Спасибо,что напомнили про правый ряд,а  то я все по левой и по левой.А если серьезно,то проезжая мимо 38 школы увидела пешеходов (в частности мамочки с колясками и ребятишек),а вдоль дороги ЛУЖИ,ЛУЖИ и ещё раз ЛУЖИ.И вот что-бы их не обрызгать до перекрестка ехали в левом ряду!!! Надеясь после перекрестка перестроиться в правый,но не успела!!!
"ШУМАХЕР", 31 марта 2014 15:46
вчера авто помыл(иногда надо).видят:еду с мойки и осторожничаю,хочется до дома чистым доехать.считают своим долгом окатить посильнее.видимо,скулы сводит-белая ворона едет
Гость, 31 марта 2014 15:49
Вчера  тоже одна  " неспешащая забрызгать" вот также после того как ей прилетело аналогично просто встала посреди дороги, чтобы дворники включить, включила, стекло почистила и вся колонна дальше поехала... ладно дистанция до нее приличная была) ну это же не цирк аттракционов так пугаться и визжать " от радости"(((
Местный, 31 марта 2014 15:51
Мадам, Вы же не на байке. Вот там было бы неприятно. Лёхе,конечно,знакомо. Сам раньше после поездки в плохую погоду залезал в ванную.
Гость К, 31 марта 2014 15:56
Кисейные барышни своей тени шугаются и в приступе паники руль бросают :D...,  а увидев две красные  полоски на знаке "приближение к железнодорожному переезду" вообще в обморок падают :D
Гость, 31 марта 2014 16:52
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

ВНЕ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТОВ!!!!!

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5,16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

НАИБОЛЕЕ УДОБНУЮ!!!

Выучите уже наконец, любители прижаться к  *опе в левом ряду В ГОРОДЕ!!!!!
Гость, 31 марта 2014 16:55
Многие коментаторы обвиняют погоду, нечищенные улицы, но только не водителя. А ведь от культуры водителя и его провессионализма многое зависит. Ведь нужно все это учитывать и не причинять, хоть и мелких. но неприятностей.
Местный, 31 марта 2014 17:21
Какая культура! Человек еле удержался в своей полосе! А если бы его вынесло даме навстречу? Какие-то мелкие неприятности Ваши,которые даже обсуждать не хочется. А всё-таки лезу!
Гость66, 31 марта 2014 18:28
Щётки включила не включила... Датчики дождя... Погода такая...
Рассуждения на уровне первоклашек!
В году таком - то из под КАМАЗа прилетел кусок льда в такую же шнягу. Хорошо осколком стекла глаз не выбило!
Куски стекла мелкие даже на суперстёклах отскакивают...
А потом без стекла до дому пылил, уварачиваясь от всех встречек!!!
Иван __________, 31 марта 2014 19:03
на видео норм видно что он в своей полосе, а вам мадам некультурная 8)  прежде чем ругнутся могли бы для ночала дворники включить вместо тормоза на который вы таки первым делом нажали вместо ругани  8)  8)  8)
Гость, 31 марта 2014 19:52
вы не поняли - :D  дама с регистратором ехала на кабриолете с открытым верхом и окнами.... :D
Гость, 31 марта 2014 20:14
Местный, 31 Марта 2014 19:21
Какая культура! Человек еле удержался в своей полосе! А если бы его вынесло даме навстречу? Какие-то мелкие неприятности Ваши,которые даже обсуждать не хочется. А всё-таки лезу!
-------------------------------
А зачем было лезть в левый нечищеный ряд? Я ехал перед дамой, снявшей видео. Этот ... был единственный, кто вылез в левый ряд. Местный, пересматри еще раз видео!
Гость, 31 марта 2014 20:49
как говорил герой папанова..если человек идиот..то это надолго. и реально..складывается впечатление..что таких идиотов..здесь большинство. расскажите мне уважаемые водители..нашего славного городка.ЧТО СДЕЛАЛА НЕ ТАК ДЕВУШКА? что не в это время и не в этот час оказалась на пути очередного ......который возомнил себя за рулем болида?я наооборот с высоты своего опыта..позволю сказать спасибо девушке..что не растерялась..и не шуганулась..
Гость, 31 марта 2014 22:48
Eму вообще то надо было поварачивать налево. Он заранее свою полосу занял. Считаю, виноватым службу уборки дорог.
Гость Ерш, 1 апреля 2014 04:42
Кстати есть такая категория людей которым по барабану на остальных. Встанут во второй ряд и едут параллельно с первым ( в том смысле ,что не торопятся ) а я может чуточку побыстрее еду и даже по правилам или на стрелку опаздываю (вопрос жизни и смерти) и считает что он прав ведь он по правилам едет и не надо оправдываться про пешеходов. Это дорога и на дороге все может быть. И я уверен что этот водитель не нарочно что-ж его за это расстреливать будем ?
Местный, 1 апреля 2014 07:17
пересматри еще раз видео!
------------------------
Пересматрил со звуком. От души посмеялся вместе с девчонками.
Гость, 1 апреля 2014 08:18
И что здесь такого???
Гость, 1 апреля 2014 08:38
Падла....(с)
Гонщик-эквилибрист, 1 апреля 2014 12:39
как надоело это ваше нытьё. я целыми днями только и слышу от вас: -ты меня чуть не убил! -ты что права без мозгов купил?-куда прёшь!-ты что знаков не видишь?-ты помял мою тачку!-ах ты падла!-смотреть надо в зеркала!-ой мама!-чтоб ты сдох!
Ездить невозможно, нервные все.
Гость, 1 апреля 2014 12:57
Что все на автора набросились? Я тоже возмущаюсь, когда меня так же окатывают! Считаю, что за рулем окатившей машины ехал козел! А если бы так окатили его авто или близких пешеходов? Возмущался бы не меньше! Уважаемые водители! Давайте будем взаимовежливыми! Не гоняйте по лужам!
Гость, 1 апреля 2014 16:08
Ну не нахожу я в этом ролике ничего, что бы вызвало интерес.Время года такое- ни зима, ни весна. Чему тут удивляться и истерично ржать (по-другому никак)?  Не круто выставлять другого водителя идиотом, ничего ужасного не случилось. Зато свою безграмотность  и незнание  ПДД  показали всем.
бах, 1 апреля 2014 21:55
да ерунда это всё,нашли что обсуждать!с такой погодой,да с нашими дорожниками и дорогами это сплош и рядом.   а вы сможете в этот момент сидя за рулём не моргнуть?по первости,в самом начале своего стажа я даж голову прижимал к плечам,а сейчас ничего,привык
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений