РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Снять квартиру в Озёрске

Городская жизнь, 10 сентября 2011 10:44, Читатель
Снять квартиру в Озёрске

Здравствуйте, уважаемая редакция и читатели! Подскажите, что делать, если все дорожает.
1 комн. картиру в центре города в 2008 году снимали с женой за 4000 руб., то сейчас за 6300, да еще требуют с сентября 2011 года 7000 руб. 
Договора нет, 
Налоги сдатчик не платит... да мы еще платим отдельно за телефон, домофон, телевидение.

Ваш постоянный читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

miss Krolikova, 10 сентября 2011 11:03
...полагаю, пора подумать об ипотеке :idea: ...правда, выплаты в месяц увеличатся на несколько тысяч :( ...но зато есть положительный момент: платить уже будете за свое собственное жилье!!! ;) :D  ...
Антон, 10 сентября 2011 11:06
Что-то вас нагревают походу..
В Челябинске, на братьев кашириных одношку в новом доме снимает друг.
Так он 8 платит, все по договору туда сюда, за комунальные сдатчик платит..

Ну а вообще, рынок диктует свои правила. Не нравится цена, ищите другое предложение и т.д.
Без договора это все вилами писано, удачи...
Гость, 10 сентября 2011 11:18
В данной ситуации очень трудно  что-либо посоветовать.Конечно,7000 за 1комнатную жирно,но ведь выбора у вас нет.Ищите подешевле,попробуйте заключить договор аренды,обратитесь к риэлторам,может там смогут помочь.Я сама снимала 10 лет квартиру,за эти 10 лет моя семья сменила 10 квартир.И почти каждый раз причиной было-повышение  арендной платы.
А так только могу посочувствовать  вам .
Гость, 10 сентября 2011 11:47
А вы бы сдали (уведомив, естественно, налоговую) сейчас СВОЮ квартиру за 4.000 рублей, из которых полторы-две тысячи отдавали бы за коммуналку?
Что делать? Зарабатывать на свою квартиру.
Короче, не пишите глупостей.
Гость, 10 сентября 2011 11:57
Я снимаю "полуторку" на Семенова за 5500 р.да , хозяин сам платит  за телефон, домофон, телевидение,но налоги сдатчик не платит....
Гость, 10 сентября 2011 12:03
Убить себя по жесткому!!!!
Гость, 10 сентября 2011 12:37
Ну ты сам уже решил эту проблемму ! чаще жаалуйся на всеобщее обозрение и сильней жалей себя любимого
квартиросъемщик, 10 сентября 2011 13:02
Давно столкнулись с такой же ситуацией.Сейчас снимаем  1-комнатную за 7000, при этом хозяин платит за квартиру 700 руб. в месяц. разве это справедливо?????у нас в городе цены как в Челябинске
Гость, 10 сентября 2011 13:30
квартиросъемщик, 10 Сентября 2011 13:02  
Давно столкнулись с такой же ситуацией.Сейчас снимаем 1-комнатную за 7000, при этом хозяин платит за квартиру 700 руб. в месяц. разве это справедливо?????у нас в городе цены как в Челябинске
--------------------------------------------------------------------------------
Вам сколько лет? 15?
Вы о какой справедливости? Причем тут Челябинск? Там что, квартиры из золота, а у нас из дерева, чтобы они  у нас дешевле были?
SAV, 10 сентября 2011 13:30
Если у вас с рукоделием все в порядке - советую присмотреться к садовым домам в городской черте. Правда, несколько хуже в части отопления и удобств. Но если нет выбора-то и выбирать не приходится. У меня друг на постоянной основе проживает в садовом домике (работает сторожем) и ничего-доволен! Интернет, телефон все ест. Правда дрова приходится колоть!
Гость, 10 сентября 2011 13:39
нет на самом деле вы бы свою кватриру за 4000 .....сомневаюсь....так что вперед за ипотекой...зато будете знать за что платите......
квартиросъемщик, 10 сентября 2011 14:30
Гость, 10 Сентября 2011 13:30
Если что , то в Челябинске уровень жизни и зарплаты выше чем в нашем городе.Им легче растаться с 7000 руб..
Так давайте сделаем ценник как в Москве!!! Почему у нас должно быть дешевле???? Помоему вы чушь говорите!!!!!!!!!!!!!
Гость 55, 10 сентября 2011 14:56
Попробуйте найти другой вариант. У меня родители сдают двушку за 6 500 р., а налоги оплачивают сами. Но сдавать без договора тоже опасно, столько раз кидалово было. Вот Вы может порядочный человек, а бывают люди поживут, насвинячат в квартире и еще не оплатят проживание.
Гость, 10 сентября 2011 15:24
снимайте домик в саду. В черте города очень много хороших добротных  домов. Кстати, лучше купить такой сад с домом и вкладывать деньги в него (типа теплые полы, генератор, скважина, душевая кабина и т.д.), чем за же деньги кормить чужого дядю.
А общага и дом молодой семьи не катят?
Гость, 10 сентября 2011 15:53
Если что , то в Челябинске уровень жизни и зарплаты выше чем в нашем городе.Им легче растаться с 7000 руб..
------------------------
Чушь.
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 10 сентября 2011 16:07
У нас просто не строят жилья или строят мало, но дорого, а молодым жить где-то надо. Вот и пользуются хозяева "свободных" квартир. Спрос поднимает цены. А в Челябинске пустых квартир становится все больше, поэтому рыночная цена у них ниже.
Гость, 10 сентября 2011 16:13
Можно смирить гордыню и жить по прописке.
Гость, 10 сентября 2011 17:32
так купите квартиру ине жалуйтесь что съём такой большо и в челябинске не все получают большие зарплаты так что не сравнивайте
Гость, 10 сентября 2011 17:36
жадные потомучто...знаем таких..знаю даже таких каторые как только узнают что подняли з/п квартиросьёмщику тут же ему цену за кварт бегут поднимать..это смешно...
я сам снимаю за русью 1 комн кв и плачу за всё про всё 5300 рупий(в кв всё есть)..и дальше хозяева сами..ВОТ ЭТО ЛЮДИ..а на месте автора из принципа в общагу свалил бы если других вариантов нет.до лучших вариантов...ну и даром нефиг столько денег отдовать
Гость, 10 сентября 2011 17:52
Рынок есть рынок. Я что-то не видел объявлений нигде что сдают жильё.
Гость, 10 сентября 2011 17:56
SAV, 10 Сентября 2011 13:30 что ты тут опять приписываешь :evil: что значит на постоянной основе?и не проживает ,а работает сторожем  и не в садовом домике,а в доме сторожа,изначально строившегося для круглогодичного проживания
Гость, 10 сентября 2011 19:16
не сдатчик, а арендодатель
Гость, 10 сентября 2011 20:11
Чудны озерчане. Когда  квартиры  для нуждающихся  при Чернышеве  расхватывали вовсе не нуждающиеся   морозовы-веретенниковы , когда  себе улучшали условия  ненуждающиеся,  отбирая у вас  то, что должно было достаться вам, молчали в тряпочку.   Или читали акты контрольного бюро и думали дяди прокуроры за вас ваши права отстоят?  А теперь что? ......А вы тут  возмущаетесь, почему жилья нет,  а эти квартиры вам задорого сдают.  Во люди.
Озерчанка, 10 сентября 2011 20:55
Хм, мы двушку за семь снимаем.. Но на самом деле, цены у нас в городе необоснованно завышены, смотрели квартиру с "евро" ремонтом (светлые обои и пенопласт на потолке) однокомнатная - 9000т.р., за что??? ей цена красная 5000т.р. не более, я согласная снимать ее за девять, но только если там будет золотой унитаз, всегда мечтала ...
Гость, 10 сентября 2011 21:07
Автор, сам пишешь- всё дорожает!
Что удивляться, что дорожает  СЪЁМ?
Квартир  новых нет и не предвидится.
Как бы еще цены не взлетели.
Скоро Озерск  наш престижный по-прежнему станет.  
Счас перебесимся и вновь заживём хорошо.
В таких городках, как наш, у  озёр которые, стоимость квартир будет только расти.
На Набережной  и в  15 микрорайоне особенно.
Гость, 10 сентября 2011 22:08
Действительно о ценах интереснее, чем о крысах, муравьях и тараканах!!!
коняшка, 10 сентября 2011 22:27
мы сдаём 2-шку за 7 000. и я несчитаю, что это дорого, потому что коммуналка у нас такая..., что этих денег еле хватает, чтобы оплатить свою квартиру и ту, которую сдаёшь. что я себе в убыток должна сдавать жильё?
Сдатчик, 10 сентября 2011 22:54
Озерчанка,  \"красная цена\" - это та цена, которая  устраивает и спрос и предложение.  Двушка за  семь -это красная цена 2007 года. Однокомнатная   за   девять- это как раз самое то.   Золотой унитаз  муж пусть покупает и ставит посреди комнаты.
Гость888, 10 сентября 2011 23:48
А главное не только в убыток сдавать, посмотрите господа сколько стоит купить эту квартиру, чтоб затем сдавать!!! Отсюда спрос!
Гость, 11 сентября 2011 00:35
Снимайте теперь  в  Каслях или Метлино. Ваши квартиры чернышевские расхватали-)))
Pirx, 11 сентября 2011 00:43
Цитата: "Налоги сдатчик не платит... да мы еще платим отдельно за телефон, домофон, телевидение".
Если заставить хозяина квартиры заключить с вами договор и платить налоги, то ваша кварплата вырастет с 6300 до 10000рублей. Ибо при любом раскладе оплачивать все ЛИШНИЕ затраты будет квартиросъёмщик. Хотели капитализма - нате вам, ешьте полной ложкой. А то, что вы отдельно оплачиваете расходы на электроэнергию, так это просто справедливо. Я сдаю квартиру и обнаружил, что мой жилец один расходует электричества в три раза больше, чем мы всей семьёй из трёх человек. При этом мы себе не отказываем ни в каких электроудобствах. Так с какой стати я должен оплачивать ему электрическое сверхизобилие. Сколько потратил - столько заплатил. По-моему справедливо.
А дурацкие попытки заставить людей, сдающих жильё, идти сдаваться в налоговую инспекцию приведут только к увеличению арендной платы.
Гость, 11 сентября 2011 12:42
а что считается центром города - дома на площади Ленина или Санта-Барбара на Карла Маркса?
Гость, 11 сентября 2011 13:03
Можешь в Татыше снимать, вчера только видел объявление на магазине.
Гость, 11 сентября 2011 14:51
Очень животрепещущая тема! Сама снимаю жилье 12 лет, естественно, с постоянной сменой квартиры и повышением оплаты. Странно только, что ипотеку мне не дадут: два иждивенца в виде детей и отсутствие алиментов. А то что плачу всегда регулярно круглую сумму за съемное жилье, конечно, не может учитываться при оформлении ипотеки. Сами понимаете: нормальные зарплаты без трудовых договоров, а официальная работа - бюджет, со всеми вытекающими отсюда последствиями и зарплатой ниже прожиточного уровня. НО НИЧЕГО И НЕ ЖДУ ОТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА
Гость, 11 сентября 2011 15:01
Гость, 10 Сентября 2011 19:16
не сдатчик, а арендодатель

Не арендодатель а наймодатель. Аренда, как бы пользуется спросом у юридических лиц
SALAM, 11 сентября 2011 15:55
Поставьте цель - купить комнату. Это ближайшая цель. Вторая, более дальняя цель, купить квартиру.Главное не нытьё,а желание.Просиживая за компом на форуме- этой цели не достигнуть.
Гость, 11 сентября 2011 18:16
Цена на снимаемое жилье определяется спросом. Чем выше спрос, тем выше цена.  В нашем городе цены довольно-таки сносные.
В Москве на Ленинградке съемная однокомнатная квартира стоит 28-32 тысячи рублей. На окраине - 24 тысячи рублей(и это только аренда жилья, а коммунальные услуги, телефон, интернет из вашего кармана). Таким образом, 7 тысяч в Озерске довольно таки сносная цена(кто нашел дешевле - вам повезло).
Автору статьи - ни в коем случае ипотека(кабала еще та). Попытайтесь взять кредит на жилье (под небольшой процент дают). Купите сначала комнату - они дешевле, чем квартиры. Расплатитесь, а потом скорее всего новый кредит и купите квартиру (можно полуторку). И так далее... Ну, есть варианты, если власти повернутся лицом к  молодым семьям. :{}
Истина Есмь, 11 сентября 2011 20:39
а не пора ли брать ружье 8)  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 сентября 2011 21:10
Истина Есмь, 11 Сентября 2011 20:39
а не пора ли брать ружье smile8) smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Нет, оружием ничего не решите, хлопотно это. Живите законно. Не дают сейчас молодым семьям квартиры.
Мой пример, в 1985 году решила найти правду. Написала заявление на получение квартиры (мать одиночка, по закону). Мне на заводе ответили - у твоего отца ХОРОМЫ - разменивайтесь. А тот, кто сказал "сделал" всем своим детям квартиры. Да, я разменялась с родителями. И мы постепенно выменяли "двушку"  сейчас в ней и живем. Приватизировали. ПОМОЕМУ НАСТОЯНИЮ В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ, ЕСЛИ ЖИВЫ БУДЕМ, напишем завещание.
А к чему это я, а к тому, что при коммунистах только дети особо приближенных   могли детям "сделать" квартиры.
Но, вопреки противостоянию властей, мы имеем свою двухкомнатную квартиру и пол квартиры в родительской квартире.И квартиру(свекровину).
Но ружье не собираемся брать. Живите по-закону.
Гость, 11 сентября 2011 22:37
Да... экспертный ряд уникален...

(Положительно) А вы бы сдали (уведомив, естественно, налоговую) сейчас СВОЮ квартиру за 4.000 рублей, из которых полторы-две тысячи отдавали бы за коммуналку? (Правильный ответ)

(Абсурд) Ни в коем случае ипотека(кабала еще та). Попытайтесь взять кредит на жилье (под небольшой процент дают). Купите сначала комнату - они дешевле, чем квартиры. Расплатитесь, а потом скорее всего новый кредит и купите квартиру (можно полуторку). И так далее... Ну, есть варианты, если власти повернутся лицом к молодым семьям. (Учите матчасть)

(Зита и Гита) Сама снимаю жилье 12 лет, естественно, с постоянной сменой квартиры и повышением оплаты. Странно только, что ипотеку мне не дадут: два иждивенца в виде детей и отсутствие алиментов. А то что плачу всегда регулярно круглую сумму за съемное жилье, конечно, не может учитываться при оформлении ипотеки. Сами понимаете: нормальные зарплаты без трудовых договоров (При чем тут отсутствие алиментов?)
Гость, 12 сентября 2011 00:50
Как, ваш арендодатель не платит налоги? Срочно съезжайте с его квартиры в знак протеста! Или ваша цель - наказать его?
SAV, 12 сентября 2011 07:51
Гость, 10 Сентября 2011 17:56 так там каждый 5-ый дом такой как дом сторожа! Масса добротных домов, где можно проживать круглогодично!
Гость, 12 сентября 2011 10:06
Вот, кажется, элемент разумности спустился на этот постинг. Про налоговую. Месть хомячков. + есть неведомый никому из снимающих факт амортизации сдаваемого жилья. Ну это как про опасаться ипотеки, но брать кредит на жилье...
свм, 12 сентября 2011 11:54
Решать жилищный вопрос самостоятельно - не благодарное дело. Пользуйтесь услугами профессионалов!
miss Krolikova, 12 сентября 2011 12:28
Не хочу показаться невежей  :( ...но разве "кредит на жилье" и "ипотечный кредит" это не одно и то же??? :| ..Если кто в курсе, объясните, в чем разница???
Гость, 12 сентября 2011 13:33
SAV, где это  \"ТАМ\"? Укажи людям  сиё место и тебе будет спасибо от них.  Если подыщешь такой дом, так даже  и матвознаграждение.
Гость, 12 сентября 2011 13:44
Буду поднимать с октября  стоимость  аренды и никакие странные претензии не приму.  Лучше бы протестовали против постоянного удорожания ЖКХ,  увеличения платы  за  тепло, энергию и телефон.  Государство разрешило приватизировать   советские индустрии  - электростанции,  теплостанции,  водоканалы  и те теперь  не знают ограничений в своих  запросах. Что вы от нас хотите?  Была  квартлата со всеми расходами в  500 р. - сдавал на 3 500.  При цене на бензин еще  17 руб.  И рад бы сдавать по такой цене вместе  с  вами. Вся беда от цен на энергоносители. Выросла цена на бензин, на газ, на электроэнергию -попозли цены на всё.  А  воровать меньше из бюджета не стали.  Да и вправду - где же вам выразить недовольство?   Вот сайт дали.  Как отдушину.  Продолжаем махать и  улыбаться. Буд-то уж мы то прямо всем тут довольны, что цены ломятся.
Гость, 12 сентября 2011 18:09
(При чем тут отсутствие алиментов?) При том, что при определении дохода семьи я просто обязана предоставить справку об алиментах! Ну раз угораздило быть замужем и рожать детей от законного на тот момент мужа.
За съемную квартиру платила и буду платить, и радоваться, что есть возможность! А то, что не дадут ипотеку - на совести государства.
Гость, 12 сентября 2011 19:25
Странные Вы люди!!! Голосуйте за ОТКРЫТИЕ города.........тогда и цены упадут.........и супермаркеты разные откроют..............и т.д.и будет всё как во всеми любимом Кыштыме........
Гость, 12 сентября 2011 20:14
Мы тоже живём в съемной однокомнатной квартире....плачу 5500.......по Озерким меркам вроде недорого. Очень страшно, когда поднимут кварплату, т.к. зар.плату 12000 нам уже 5 лет не повышали, хотя работаю в гос. учреждении.
Гость, 12 сентября 2011 20:22
(При чем тут отсутствие алиментов?-2) Если Ваши дети могут быть (видимо, могут) до момента их совершеннолетия зарегистрированы в ином жилье, чем предполагаемая ипотечная квартира и если Ваш доход устроит Банк, то у Вас есть возможность взять ипотечный кредит.
Гость, 13 сентября 2011 12:54
Налоги? Да...надо платить.  Вот с чего? Да с ваших же и плат за аренду жилья и будут платить налоги. Будет договор вам скоро обязательным и повышение платы само собой.  Государство пожелает нагреться на налоге с аренды жилья, а платить будут съёмщики.  Странные люди.
Гость, 13 сентября 2011 18:15
Гость, 12 Сентября 2011 19:25
Далеко не всеми, и далеко не любимый Кыштым. Кыштым как был деревней, так ею и остался.
А Озерск хают приезжие недавно, потому что Озерск всегда был красивым чистым городом, да и жили мы, озерчане, припеваючи - было все, пока приезжие не растащили, раскупили.Сколько в тот же Кыштым возили продуктов, вещей! Все было лучшего качества. А теперь, когда те же кыштымцы заполонили город(любыми правдами-неправдами въезжали в город), навязали свою ЭКОНОМИЮ. Не помню, чтоб у нас торты были МАРГАРИНОВЫЕ. А теперь стремно есть - сплошной маргарин.
Кому интересно ИПОТЕКА - это кредит под залог жилья, либо НЕДВИЖИМОСТЬ (бывшего или приобретенного), а кредит на приобретение жилья (да, он меньше, но на комнату хватит)под меньшие проценты, на меньший срок, но под другой залог (не на недвижимость- машина, например). Чего вы хотите лишиться в случае неуплаты по кредиту - машины или уже приобретенной квартиры??????
Истина Есмь, 13 сентября 2011 20:19
Кстати вспомнил, теплые гаражи около ДПС (за шиномонтажку),там мужичок живет прям в гараже,только вот помыться катается на авто к сестре,правда он холостой... :o
Истина Есмь, 13 сентября 2011 20:22
Да ладно народ, смиритесь и работать будем с вами на трех работах и накопим на квартиру,зачем спиногрызам, банки и тп. деньги дарить... :)
Гость, 13 сентября 2011 22:55
У Вас, видимо, есть доступ к Википедии?

Кому интересно ИПОТЕКА - это кредит под залог жилья, либо НЕДВИЖИМОСТЬ (бывшего или приобретенного), а кредит на приобретение жилья (да, он меньше, но на комнату хватит)под меньшие проценты, на меньший срок, но под другой залог (не на недвижимость- машина, например). Чего вы хотите лишиться в случае неуплаты по кредиту - машины или уже приобретенной квартиры??????
SAV, 14 сентября 2011 07:50
Кстати, оказывается масса знакомых проживает в садах на постоянной основе. Это конечно же пенсионеры-друзья родителей! Так просто покатайтесь по садам (я не могу знать о все домах)-заинтересуйте таким вопросом сторожей (в том числе и материально)-те знают расклад в своих товариществах садоводов. Что и где продается, где могут сдать. Масса добротных домов есть. Я конечно таким вопросом не заморачивался-на меня одного приходится 96 кв. метров площади жилой и не только озерской! На мой взгляд домик притарить-самое то.
Гость, 14 сентября 2011 13:50
Надо открывать город!!! Цены такие ОГРОМНЫЕ, потому что закрытый город!!!
Гость, 15 сентября 2011 00:10
(даже если допустить, что) все проблемы местно-плачущихся из-за статуса города - готовы ли они принять здоровую конкуренцию из близлежащих городов и поселков за оплату труда и за то, что их требования к жилью будут минимальными.
Гость, 15 сентября 2011 13:10
кредит не под залог приобретаемой / имеющейся недвижимости называется потребительский кредит на все, что хочешь. а как это назвать - кредит на микроволновку под залог каракулевой шубы - это уже фантазия местных отделений банков. и проценты по потребительскому кредиту (как правило) всегда выше, чем по ипотечному (в этом  случае, понятно, присутствует залог)
Гость, 15 сентября 2011 17:16
Гость, 14 Сентября 2011 13:50
Гость, 12 Сентября 2011 19:25

полностью с вами согласна
Гость, 15 сентября 2011 17:17
У меня подруга однокомнатную на Победе снимает за 8 000р. и это она говорит еще относительно дешево нашла, сейчас по-моему дешевле 8 000 врят ли найдешь...
Гость, 15 сентября 2011 18:43
SAV, 14 Сентября 2011 07:50 "на меня одного приходится 96 кв. метров площади жилой и не только озерской!"
это 60 учереждений нервно-психиатрического направления по всей стране готовы предоставить тебе койку 2х0.8!!!
Гость, 16 сентября 2011 12:31
Да кому нужен закрытый город???!!! Властям, т.к за статус "закрытого города" текут дополнительные денЮжки.
А простым людям это только проблемы!!!!
Гост214, 16 сентября 2011 14:00
(и тем не менее) пока тут в очередной раз простые люди обсуждают государственные проблемы - в чём был основной пост?
удивиться, что повышаются арендные платежи, не умея их вычислить (на уровне третьего класса школы?) и прогнозировать собственный семейный бюджет.

"Сдатчик" - это тот, кто предлагает жилье в аренду или тот, кто арендует его для сдачи хозяев налоговой?
Гость, 17 сентября 2011 08:02
А надо ли таким сдавать квартиру?Пусть живут с родителями или в садовом домике!
Гость214, 21 сентября 2011 03:44
Итого: что же это был этот за пост?
- скрытие в течение трех лет налоговых недочетов обеими сторонами (нет документов, что стороны были не солидарны - платить или не платить налоги) - видимо, к местной ФНС
-  что-то иное?
Гость, 28 ноября 2011 22:58
сниму однокомнатную кв хоть завтра за 6000р достала теща...   Где?
Гость, 19 февраля 2012 19:02
э, здрасьте! я сдаю жилье своё уже 6 лет- 2ком.кв.Это кошмар скажу я вам, т.к. из 5 хозяев-3 свиньи! никто не считает ободранные обои, двери, ленолеум от периездов, а почему?! знаете как больно на это смотреть! отношение жильцов варварское!Оставляют грязь- немытые полы, окна двери, санузел! Сами хоть раз сдайте и узнаете все прелести съемщиков! Какие налоги, вы о чем? с этих копеек по сравнению с Ебургом?Если платить налоги как положено, то жилье подорожает настолько же!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений